Среда, 15.05.2024, 03:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Насильно мил не будешь... (или "НЕТ" приворотам!)
Насильно мил не будешь...
rozatempliДата: Понедельник, 13.04.2009, 10:57 | Сообщение # 91
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
mirra007, прости, если скажу жестокую вещь. А ты уверена, что у него к тебе остались чувства? откуда ты это знаешь, если он давно с другой? ты себя не обманываешь? А дать о себе знать в наше время можно, если захочешь - у тебя ведь остался номер телефона? Пошли SMS, если он трубку не берет. Пошли письмо по электронке. Найди его друзей или родных, попроси помочь связаться с ним.



Сообщение отредактировал rozatempli - Понедельник, 13.04.2009, 10:59
 
mirra007Дата: Понедельник, 13.04.2009, 18:10 | Сообщение # 92
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 19
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Спасибо,девочки!!! Наверно я правда себя обманываю. Если бы ему это надо было бы, нашел бы способ сам со мной связаться

Я любима ...и это взаимно
 
ЛапушокДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:20 | Сообщение # 93
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 44
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Полностью согласна с Ulyascha. Приворот - это страшно. Мой институтский друг застрелился из-за того, что его рвали на части две дамы. Каждая из них бегала по бабкам-ворожеям. Чего вроде бы проще - жён менять. Ан нет - много лет метался, и вот такой финал. Приворот убивает. Пожалейте своего любимого! Даже если он ушёл - проститесь с ним по-хорошему, любовь не должна быть эгоистичной! Как нам самим-то жить после такого финала?!

Живу под маской, но... люблю
 
Реклама
ТонвенДата: Суббота, 27.06.2009, 00:14 | Сообщение # 94
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 53
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Девочки у меня вопрос возник!!!! Я ж побаиваться начала.... bag Я на карте сокровищ на шаблон свадебный прилепила свою фотку и парня которого люблю, не видела его год и он наверное не расстался со своей девушкой.... . Я конечно от люблви не страдаю, она меня даже вдохновляет.... А на карту почему так прилепила, просто говорят же что можно любого, ну я и подумала а почему бы и нет!! Скажите я этим ему никак не наврежу?

И еще вопрос. Моя подруга лет в 13 ворожила парней. Простеньким заговором - просто на ночь читала, он вроде нормальный не присуха, как она мне объяснила. Ворожила она тогда, конечно, по глупости! Ничего плохого ни с одним парнем не случилось, приворожила она много, думала королевой школы стать..... Ну глупая.. Вроде даже как некоторые из ее привороженных действительно проявляли к ней симпатию. Но психов не встречалось, т.е. никто за ней по пятам не ходил и не надоедал ей. Мало того она ни с кем из них даже не умудрилась роман завести. Может приворот вовсе и недействовал, а просто в таком возрасте мальчики проявляли симпатию, она думала о том как стать королевой вот и получала внимание от парней.
Не знаю.... но она сейчас одна.
Конечно у нее были мужчины, но все либо женатые либо занятые... Мож за приворот расплачивается.....
Девочки подскажите что тут можно поделать. Может можно как то искупить вину перед высшими силами. Девчонка очень хорошая, парня бы ей отличного.....
Она конечно, особо не переживает по поводу одиночества, но попросила меня спросить на форуме об этом....
У нее инета нет...



Я волшебница! Я уже научилась....
 
MiamiGlowДата: Вторник, 30.06.2009, 10:33 | Сообщение # 95
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!

Вчера случайно набрела на ваш веб-сайт и не могу оторваться - какая-то у вас тут атмосфера... волшебная) tongue

Я сама профессиональный "фен шуист", а также работаю с клиентами в области визуализации и мыслеформ. И вот задали мне тут вопрос один, я в ответе колеблюсь, может быть вы поможете дать ответ.

Визуализация.

Можно ли использовать ее по отношению к другому человеку?

Например: ну я уж банально так - Маша любит Васю (конкретно Васю, а не просто хочет замуж выйти). Если Маша будет рисовать себе картинки, как они с Васей идут на свидание, то есть визуализировать о Васе - будет ли такая визуализация "морально оправдана"? С одной стороны - получается "приворотное" действие, с другой стороны - это ж визуализация, а не конкретный приворот. Вот что скажете, девушки?

Спасибо)

 
СерНа_StarДата: Вторник, 30.06.2009, 11:51 | Сообщение # 96
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Quote (Тонвен)
Я на карте сокровищ на шаблон свадебный прилепила свою фотку и парня которого люблю

Я думаю это не навредит. Ты же не именно его привлекаешь. Возможно, ты встретишь человека, похожего на него. Так что не переживай


ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
СерНа_StarДата: Вторник, 30.06.2009, 11:53 | Сообщение # 97
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
MiamiGlow, если Вася тоже любит Машу, то визуализация поможет Васе действовать решительно. Ну а если же Вася на Машу все равно, визуализация Маше не поможет. sad

ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
ТонвенДата: Вторник, 30.06.2009, 14:19 | Сообщение # 98
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 53
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Рыжая_бестия, спасибки, я успокоилась!


Я волшебница! Я уже научилась....
 
VittoriaДата: Вторник, 30.06.2009, 16:54 | Сообщение # 99
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
MiamiGlow, мне кажется, такую визуализацию никак нельзя назвать приворотом...
И еще я бы дала совет такой Маше...Визуализировать прежде всего даже не ситуации, а свою радость, например, от общения с Васей, эмоции, которые она испытывает... smile Представлять себе ту любовную энергию, которую она ему посылает (например, таже медитация с лепестками роз, в некотором смысле тоже визуализация, правда?)...Представлять этого Васю и мысленно произносить: "я рада тебе!"...
Но как уже сказали выше, если Вася к Маше равнодушен, никакая визуализация не поможет sad
Удачи! smile


"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
ЛюбоцветкаДата: Суббота, 11.07.2009, 21:12 | Сообщение # 100
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 63
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Девочки подскажите пожалуйста!!! Я уже как пол года рассталась с мужем!! Он живет сейчас с другой девушкой!! И все его друзья мне говорят что он очень изменился, стал какой то странный!!! У него начались серьезные проблеммы на работе, со здоровьем!!! Я общалась с его лучшим другом он ему сказал что до сих пор любит меня!!! Но продолжает жить с той девушкой!!! Так вот все его друзья считают что там точно пахнет приворотом!!! Потому что эту девушку мы знаем очень давно, она сестра нашей общей подруги, она ему ни когда не нравилась, мало того он всегда о ней не очень лестно отзавался, а тут на тебе они очень быстро начали встречаться и жить вместе!!! Как вы думаете надо помочь парню, родной как ни как человечек??? Я впринципе возвращать его себе не хочу, хочу просто что бы он был счастлив!!! Я считаю это не честно применять подобные штучки!!! Отвораживать его или нет оставить все как есть и просто жить дальше и заниматься своей жизнью??? Дайте совет, пожалуйста!!! Буду очень благодарна!!!))))))


 
hannahДата: Суббота, 11.07.2009, 23:32 | Сообщение # 101
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Любоцветка, отвораживать не стоит, доказательст ведь нет, кроме субъективных, да и будет это игрой в перетягивание каната(канат это мужчина), а вот если там реальный приворот делался, то 99% что магическое влияние могло достать и вас, ведь механизм обычно такой: Сначала отворот от жены(подруги), потом уже приворот к себе. Может вам стоит проконсультироваться именно по поводу себя и если там есть что-то, то снять его!

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
ЛюбоцветкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:13 | Сообщение # 102
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 63
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Ух ты, не знала что это может и как то на мне отразиться!!! Если честно то я в это не верю!!! Где то читала что подобное (привороты и порчи) действуют только на тех кто верит!!! А кто не верит того стороной вся нечесть обходит!!! Если честно не знаю даже к кому обращаться??? Бабушку что ли какую нибудь искать?? Спасибо большое за совет!!!


 
MiamiGlowДата: Четверг, 23.07.2009, 08:09 | Сообщение # 103
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девушки, спасибо) Ну я в приниципе так и подумала, просто хотела "подтверждения".
 
ДеваДата: Вторник, 04.08.2009, 13:56 | Сообщение # 104
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 30
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Любоцветка, прежде всего, как ни банально звучит, достаточно Ваше Сострадание и Любовь. Просите Вселенную решить вашу проблему. Верьте, что все будет хорошо, будьте сильными именно в вашей вере.
Quote (Любоцветка)
Бабушку что ли какую нибудь искать??

Положитесь на Бога!
 
KobraДата: Вторник, 04.08.2009, 14:19 | Сообщение # 105
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Любоцветка Сами приворот не делайте ни в коем случае! Никогда! Это огромный грех. А вот снять приворот, да еще черной ведьмой сделанный, иногда может только настоящий целитель, лучше всего потомственный. Ведьмы ведь разные бывают, иногда очень сильные. Приворот - та же порча.
Попробуйте сами по совету Katyayani, а если результата не увидите - ищите бабушку.


Для женщины праздник, что для лошади свадьба: голова в цветах, а бока в мыле.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Насильно мил не будешь... (или "НЕТ" приворотам!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.