Пятница, 17.05.2024, 11:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » ОБРУЧАЛОВКА (Мууурррррчащая темка,кто хочет выйти замуж!!!!!)
ОБРУЧАЛОВКА
Hope_9Дата: Среда, 12.06.2013, 02:30 | Сообщение # 196
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Копилка подарков: 2480
Благодарность: 4903
Статус: Оффлайн
Феечки, у меня тут ТАКОЕ случилось! Мистика, волшебничество... не знаю, как еще это можно назвать. Я тут до этого писала, что заморозила маленькую мягкую игрушку котенка, который мне очень напоминает определенного МЧ
Так вот, когда я в прошлый раз спала с ним, то спала плохо.
А потом я распечатала приглашение на нашу с ним свадьбу, спрятала все это в ящик и забыла. Несколько дней назад вспомнила и решила, что давненько я не сюсюкала своего Суженого.
В общем, достала котенка, поболтала с ним и спать с собой уложила. Ночью опять очень плохо спала. И вот хорошо помню, как посреди ночи меня все это достало, и я его обратно в ящик убрала.
Ну и опять забыла про него. А через 1 ночь вообще спать не могла, постоянно просыпалась вся вспотевшая, что аж пот с меня ручьями лился - думала, заболеваю. Ворочалась я, ворочалась по всей кровати и вдруг...на второй половине кровати обнаружила этого котенка!!! Он так мило головой на подушке и одеялом укрытый лежит.
У меня вообще весь сон пропал!!!!! Я же точно помню, что за ночь до этого убирала его в ящик.
И как это понимать!? Или у меня потеря памяти, и я его не убирала с кровати, а мне это приснилось. Или он сам вылез из ящика и пришел ко мне спать вместе... Мистика...


"Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among stars!"

Мой Сад
 
pavlysha80Дата: Вторник, 09.07.2013, 21:33 | Сообщение # 197
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Копилка подарков: 20
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Ох, феюшки... мне на компьютерном столе мууууррркнул.. йодный карандаш:) положила морозится, завтра буду отогревать, целовать и ласкать!!!!  

Все исполнится на благо мне и вселенной 27*бесконечность раз!!!


[/url]
Возможно все, если я этого ЗАХОЧУ!
 
pavlysha80Дата: Вторник, 09.07.2013, 21:36 | Сообщение # 198
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Копилка подарков: 20
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ:

Приглашаем Вас на торжественное бракосочетание Ирины и ее возлюбленного, которое состоится 14 февраля 2014 года. Ждем всех с радостью и любовью на нашей свадьбе!!!

Да будет так на благо мне, окружающим и Вселенной!!!
Благодарю!!!


[/url]
Возможно все, если я этого ЗАХОЧУ!
 
АлександриЯДата: Среда, 10.07.2013, 11:08 | Сообщение # 199
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 15
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Ой девочки,и я с вами smile разберу сначала завал



Прошу пополнить, буду благодарна :)
 
НоваяЛенаДата: Среда, 10.07.2013, 22:29 | Сообщение # 200
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 97
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
Приглашаем Вас на торжественное бракосочетание Елены и Т..., которое состоится в июле 2014 года. Будем рады видеть Вас в Н... на нашей свадьбе.
Да будет так на благо всем и всей Вселенной!
Благодарю Вселенную и Ангелов за любовь и заботу!!!


Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО!!!! Желаю чтобы ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ!
 
РошеДата: Четверг, 11.07.2013, 15:56 | Сообщение # 201
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Копилка подарков: 215
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
А мне замурчал фарфоровый ангелочек)))) поставила в морозилку, завтра буду отогревать,  целовать, ласкать!!!


 
РошеДата: Пятница, 12.07.2013, 02:10 | Сообщение # 202
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Копилка подарков: 215
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
pavlysha80,  А Вы этим карандашиком еще на попе сеточку с сердечками нарисуйте, тогда точно сработает)))


 
РошеДата: Пятница, 12.07.2013, 08:45 | Сообщение # 203
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Копилка подарков: 215
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
ПРИГЛАШНИЕ НА СВАДЬБУ


Приглашаем Вас на торжество, посвященное бракосочетанию Евгении и Павла, которое состоится 30 ноября 2013 года, в 13.00.

Ждем всех с радостью и любовью на нашей свадьбе!


Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет так!!!





 
IgochkaДата: Вторник, 16.07.2013, 01:42 | Сообщение # 204
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
а у заколка от волос, мерзнет холодильнике)) оооочень хочется чтоб сбылось!! а приглашение можно самой сделать?
 
РошеДата: Четверг, 18.07.2013, 00:43 | Сообщение # 205
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Копилка подарков: 215
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Igochka, и заколка замерзнет, и приглашние сама напиши, и дату свадьбы тоже сама назначай)))) Удачи biggrin


 
Солнышко_ЛюбимоеДата: Суббота, 20.07.2013, 16:47 | Сообщение # 206
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 98
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Девочки, а куда потом согретый предмет девать то? Приглашение можно ток виртуальное, или обязательно распечатывать его?


 
АлександриЯДата: Суббота, 20.07.2013, 21:19 | Сообщение # 207
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 15
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Девочки, а я забыла про замораживающийся предмет sad



Прошу пополнить, буду благодарна :)
 
Реклама
TarottaДата: Пятница, 26.07.2013, 20:19 | Сообщение # 208
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Девочки!! Очень хочу замуж за одного замечательного молодого человека!!! )))
Попался мне на глаза мой блеск для губ!) Заморозила!))
Завтра буду отмораживать, а потом положу по подушку, буду доставать, красить губки почаще и о любимом думать))

Приглашаем Вам на торжественное заключение брака Александра и Анастасии - 09.08.2014 !


Я творю свою судьбу, но и знаками не пренебрегаю.

Сообщение отредактировал Tarotta - Пятница, 26.07.2013, 21:23
 
НоваяЛенаДата: Пятница, 09.08.2013, 20:24 | Сообщение # 209
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 97
Благодарность: 300
Статус: Оффлайн
Цитата (НоваяЛена)
Приглашаем Вас на торжественное бракосочетание Елены и Т..., которое состоится в июле 2014 года. Будем рады видеть Вас в Н... на нашей свадьбе.
Приглашение на свадьбу
Уважаемые друзья и близкие, Приглашаем Вас на торжественное бракосочетание Елены и Т..., которое состоится в марте 2014 года. Будем рады видеть Вас на нашей свадьбе!
Церемония перенесена на более ранний срок по определенным обстоятельствам. Благодарим за Ваше понимание.

Да будет так всем на благо! Благодарю Вселенную и Ангелов-Хранителей за помощь, любовь и заботу.


Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО!!!! Желаю чтобы ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ!
 
Happiest_LadyДата: Вторник, 13.08.2013, 09:22 | Сообщение # 210
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Копилка подарков: 68
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Приглашение на свадьбу

Уважаемые, дорогие наши гости!

Приглашаем Вас на торжественное бракосочетание Д. и А. , которое состоится 26 октября 2013 года в 15ч00.

Ждем всех с радостью и любовью на нашей свадьбе!

Благодарю тебя, Вселенная!!! Да будет ТАК!! На благо мне и всем, кого это касается.




Сообщение отредактировал Sparkler - Вторник, 13.08.2013, 09:23
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » ОБРУЧАЛОВКА (Мууурррррчащая темка,кто хочет выйти замуж!!!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.