Вторник, 16.04.2024, 10:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Самый эффективный ритуал для встречи второй половинки (Любовь, отношения....)
Самый эффективный ритуал для встречи второй половинки
DaikoraДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:45 | Сообщение # 916
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Инесска, Ваш ЦП - петух, направление - запад.  Ваше число Гуа - 5, следовательно зона романтики тоже запад. В целом запад благоприятен в этом месяце, но нужно быть осторожными беременным женщина. Желательно поставить там воду.

Замужняя_Зеленоглазка, я, если честно не являюсь гуру китайских дисциплин)), но немного поспрашивая Гугл, нашла что 1979 год именно по китайскому гороскопу наступил 28 января. Поэтому получается, что вы в год Лошади родились. Получается у вас ЦП - кролик, направление - восток. По числу Гуа (2) зона романтики на северо-западе. Оба эти направления для круга подходят. На востоке советуют поставить стоячую воду, что как раз уместно в ритуале.



 
Одета_в_счастьеДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:50 | Сообщение # 917
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Daikora, благодарю Вас!!!

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
ИнесскаДата: Среда, 27.11.2013, 22:34 | Сообщение # 918
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо за помощь!!!
 
ЛaдaДата: Среда, 27.11.2013, 23:25 | Сообщение # 919
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
А мне скажите, пожалуйста.
21.11.1967.


 
fabio_starДата: Суббота, 30.11.2013, 00:14 | Сообщение # 920
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! а можно и мне на любовь? 21.03.1973, 06.00... спасибо заранее
 
DaikoraДата: Суббота, 30.11.2013, 11:42 | Сообщение # 921
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Лaдa, Ваш ЦП - Крыса, направление  - Север. По числу Гуа (9) зана романтики тоже на севере. Север в этом периоде приносит удачу, но через жесткую конкуренцию. Хорошо сюда поставить деревце из аметиста или аметист.
fabio_star, Ваш ЦП - Лошадь, направление - юг. Зона романтики по числу Гуа (6) на юго-западе. На юге находится очень неблагоприятная комбинация как бой быков. Это может принести серьезные ссоры и конфликты между мужчинами в доме. Там мне рекомендуют жечь свечи. Если мужчин в доме нет, то вполне подходит для круга. На юго-западе зловещая годовалая звезда номер 2. Она несет болезни и недомогания. Для нейтрализации неблагоприятной энергии используют воздушные колокольчики или музыку ветра с 5 металлическими трубочками. Или другие предметы из металла. Кстати, в круге используется колечко, если положить металлические кольца, то возможно это ослабит энергию Ши (но это лишь мои домыслы, прошу не воспринимать их за истину)



 
fabio_starДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:50 | Сообщение # 922
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Daikora, благодарю Вас!
 
LUNAR_MurMurДата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:15 | Сообщение # 923
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Копилка подарков: 209
Благодарность: 926
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! 
Подскажите и мне, пожалуйста, на любовь! 06.12.1976.
Благодарю!


ЛЮБОВЬ ДЕНЬГИ ДОМ
 
DaikoraДата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:44 | Сообщение # 924
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
LUNAR_MurMur, ЦП -  Петух, активировать его нужно на западе. Число Гуа - 9, зона романтики на севере. В целом и запад и север благоприятны до января месяца. Так как на западе рекомендуют поставить воду, то лучше его и использовать


 
fabio_starДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:43 | Сообщение # 925
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! подскажите, кольца металлические - серебро подойдет? важно ли, чтобы металл был одинаковый? понятно, что два одинаковых кольца нет...ничего страшного? и еще, про веточки... как их поставить? или их можно положить? у меня зона для круга получается ванная-юг))) .. или кладовка (юго-запад)...))) надо по кругу ставить рядом две свечи, два кольца и т.д.? как бы одно за другим?
а что делать с красными квадратами? на которых написаны иероглифы? у меня почему-то только иероглиф "любовь" открылся из архива, остальные два- картинки не открываются..
 
КиранДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:32 | Сообщение # 926
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 741
Благодарность: 1157
Статус: Оффлайн
Цитата fabio_star ()
Добрый день! подскажите, кольца металлические - серебро подойдет? важно ли, чтобы металл был одинаковый? понятно, что два одинаковых кольца нет...ничего страшного? и еще, про веточки... как их поставить? или их можно положить? у меня зона для круга получается ванная-юг))) .. или кладовка (юго-запад)...))) надо по кругу ставить рядом две свечи, два кольца и т.д.? как бы одно за другим?а что делать с красными квадратами? на которых написаны иероглифы? у меня почему-то только иероглиф "любовь" открылся из архива, остальные два- картинки не открываются..

Серебряные кольца вполне подойдут.
Веточки можно просто положить.
В Санузле (в ванной, туалете и на кухне) цветок персика не активизируют.
Да ставить надо по кругу, но не просто - этого 2, того 2 - а соблюдая круг порождения.
Красные квадраты можно положить под подушку, а если иероглифы не открываются то поищите их в интернете.



 
zwezda999Дата: Понедельник, 02.12.2013, 01:40 | Сообщение # 927
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 5
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Подскажите и мне пожалуйста на любовь! Дата рожденья 02.09.1984, время 7:30. 

И как же сделать этот круг  порожения? Т.е. не просто ставить две свечи, два камня, два кольца... А в какой последовательности? Друг на против дружки, чтобы получился круг? неоченть просто поняла, заранее благодарю!


Я счастливая!!!
 
DaikoraДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:47 | Сообщение # 928
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
zwezda999, Ваш ЦП - Петух, направление - запад. По числу Гуа (5 и 8) зона романтики тоже на западе. Плохих летящих звезд там нет.
Круг порождения выглядит так:


хотя, я не совсем понимаю зачем использовать по два элемента. Активация стихий и так произойдет. Но ритуал придумала не я, видимо так лучше срабатывает smile





Сообщение отредактировал Daikora - Понедельник, 02.12.2013, 14:50
 
Ponochka3Дата: Вторник, 31.12.2013, 00:05 | Сообщение # 929
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Подскажите и мне про любовь, 23.06.1984 в 19.30
 
ЛaдaДата: Вторник, 31.12.2013, 00:32 | Сообщение # 930
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Daikora ()
Север в этом периоде приносит удачу, но через жесткую конкуренцию. Хорошо сюда поставить деревце из аметиста или аметист.
А что значит "в этом периоде"? Это значит, что через какое-то время будет другой период? Может, очень благоприятный.




Сообщение отредактировал Лaдa - Вторник, 31.12.2013, 00:32
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Самый эффективный ритуал для встречи второй половинки (Любовь, отношения....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.