Четверг, 02.05.2024, 03:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любовь! Любовь! Любовь! (Обретение и укрепление!)
Любовь! Любовь! Любовь!
Счастлива_с_ЛюбимымДата: Среда, 02.06.2010, 16:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Копилка подарков: 477
Благодарность: 647
Статус: Оффлайн
Появилась такая Волшебная идея!
Дорогие мои Волшебницы, давайте дружно, первого воскресенья каждого месяца, проводить вкусный ритуальчик День рождения любви!)))))


В чем заключается сам ритуал:
Первое воскресенье каждого месяца проводить День рождения ЛЮБВИ!!!! А что самое вкусненькое и пышненькое можно придумать??? Конечно выпечка! По этому обращаемся к нашим любимым духовкам и СВЧ с любовью принять нашу энергию любви, усилить ее и напитать наши произведения кулинарного искуства! Затем испекаем что-то необыкновенное, пока готовим вкладываем всю нежность, конечно напеваем мурчалки! Затем дружно, всей семьей или в кругу друзей кушаем эту вкуснятину! Ведь чем больше частичек своей нежности и любви мы отдадим близким, тем больший урожай мы соберем!


Тему эту мы решили создать для того, чтобы обсуждать каждый месяц в предверии ритуала рецепты, мурчалки и волшебные идеи!!!!!


Я счастлива, любима и удачлива каждый день! Я люблю весь мир! Мир любит меня!


Сообщение отредактировал Annush2010 - Среда, 02.06.2010, 16:19
 
CinderellaДата: Пятница, 04.06.2010, 15:55 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 327
Копилка подарков: 50
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Девчёнки не забываем !!!Что в этот Праздник Грех не выпить Шампанского !!!За ЛЮБОВЬ !!!
ПО этому поводу тоже можно фантазировать !!!!!!!


Я любима и желанна тем Мужчиной который предназначен для меня Вселенной !
 
Счастливая_НикаДата: Пятница, 04.06.2010, 16:22 | Сообщение # 47
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Копилка подарков: 631
Благодарность: 758
Статус: Оффлайн
Annush2010, супер идея. Красный цвет- цвет страсти!
 
GlashaДата: Пятница, 04.06.2010, 16:35 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1472
Статус: Оффлайн
Привет Солнышки!!!

Я вот в календарике выкладывала вот такой ритуал, но делается он на растущую луну по пятницам, но идейки из этого ритуала ведь можно взять smile

этот ритуал для усиления Любви, когда отношения уже существуют, делается в пятницу на растущую луну

Предварительно убедитесь, что у вас есть все для этого ритуала, чтобы потом в спешке не бежать за необходимым.
Цель ритуала – привлечь к себе внимание объекта. Смысл действия заключается непосредственно в приготовлении пирога и последующем скармливании его объекту. Идеальное время – пятница, день Венеры.
Сначала готовим красную свечу. Можно использовать для её смазывания масла (розмарин, нероли, пачули, коричное, что-то ещё, исходя из личных представлений о запахе желания). Свечу можно просто подержать какое-то время в руках, «зарядить» ее своей энергией желания. Зажигаем со словами:

Начинаю колдовать,
зажигаю свечу,
буду делать пирог,
получу, что хочу!

Ставим свечу на стол, желательно так, чтобы она была в пределах видимости.
Делаем тесто. Можно взять нечто готовое, что нужно смешивать с водой или молоком (маслом, яйцами). Обязательно добавляем в тесто корицу и сахарную пудру (хорошо бы ванильную). При этом нужно приговаривать себе под нос что-то вроде:

Пеку милому пирог,
чтобы он влюбиться смог,
да не в царскую девицу,
а в меня, в ярь молодицу.
Сыплю сахар, да побольше,
чтоб любил меня подольше.
Сделаю пирог послаще,
чтоб хотел меня почаще.

Свои сочинения действуют ещё сильнее smile Желательно в процессе приготовления сдабривать тесто неким достаточно легким потоком, что-то среднее, между эйфорией и желанием. Поток будет красновато-розового цвета, немного радужный. Ставим в духовку и садимся около, мечтать о вместе приятно проведенном времени. По приготовлении коржа – достаем. Сверху выкладываем ягоды (можно мороженные). Ягоды для этого берем красные (клубника, вишня, можно также добавить немного яблока). Сверху заливаем желе для торта (внимание: на этом этапе мы вливаем намерение, то есть его надо отпустить).
Угощаем Любимого в субботу! Отличных, весёлых и страстных выходных !!!

У каждой хозяюшки свои рецепты, придумывайте smile


Взгляни на мир глазам Бога.Он видит мир, не так как ты:
Ты говоришь:"Могу немного",А Он Сказал:"Все можешь ты!"
 
JellyBellyДата: Пятница, 04.06.2010, 18:41 | Сообщение # 49
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 124
Благодарность: 302
Статус: Оффлайн
Quote (JellyBelly)
Я сегодня уточню насчет сахара в сметане

Уточнила: сметану без сахара, орехи не мелко, но и не сильно крупно. Вот!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
$Ксюня$Дата: Суббота, 05.06.2010, 14:26 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Копилка подарков: 608
Благодарность: 978
Статус: Оффлайн
Привет дорогульки мои!
Я завтра вот что решила сделать торт "Кучерявый"
Рецептик:
2 яйца растереть (взбить) со стаканом сахара, добавить 200 гр. сметаны, пол банки сгущенного молока + сода 1 ч.ложка (погасить в уксусе) + 1,5 стакана муки, перемешать. Сделать два коржа в один добавить какао (1 ст. ложку), выпекать коржи отдельно.
Светлый корж нарезать кубиками.
Крем: 1-1,5 стакана сметаны + 3\4 стакана сахара взбить. Светлые кубики обмакать в креме и укладывать на коричневый корж.
Затем весь торт облить глазурью. Глазурь: 4 ст. ложки какао + 4 ст. ложки сахара + 4 ст. ложки сметаны + 100 гр. сливочного масла. Все разогреть (не доводя до кипения), затем остудить и облить торт.
Глазурь можно не делать, тут по желанию! Приятного аппетита! Очень вкусно и быстро!


 
Julia23Дата: Суббота, 05.06.2010, 15:19 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 423
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Девочки, я к вам тоже присоединяюсь!!!!!!!! Все купила для тортика) буду делать про рецепту Annush2010)) раньше торты не пекла, но попробуем, что получится!)))
МЧ нет пока, поэтому буду делать на привлечение))) только вот живу с девчонками, не знаю, стоит им рассказывать о ритуале (мне кажется, что они просто не поймут), или просто угостить тортиком?))


 
Счастливая_НикаДата: Суббота, 05.06.2010, 18:10 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Копилка подарков: 631
Благодарность: 758
Статус: Оффлайн
Волшебная_Z@Я, я бы посоветовала вместо соды использовать разрыхлитель. Сода придает не очень приятный вкус выпечке, а с разрахлитель в выпечке даже не чувствуется. Один пакетик разрыхлителя используется на 500 гр. муки.
 
$Ксюня$Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:14 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Копилка подарков: 608
Благодарность: 978
Статус: Оффлайн
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ!!!

Ещё одна мурчалочка!!!
Испеку я торт прекрасный,
Чтобы в доме было счастье!
Чтобы не было хлопот,
Чтоб уют был и комфорт!!!

УРА!!! УРА!!! УРА!!!




Сообщение отредактировал Волшебная_Z@Я - Воскресенье, 06.06.2010, 10:15
 
ГусманияДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:46 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Девочки сегодня на праздник любви сделала своим мужчинам творожные пончики.Они в полном восторге!
Вот мои пончики
А это сын уплетающий пончики,муж всё это снимал.


5558
УДАЧА
 
Счастливая_НикаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:35 | Сообщение # 55
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 825
Копилка подарков: 631
Благодарность: 758
Статус: Оффлайн
МАТИЛЬДА, какие пончики! Ням -ням! А какой взрослый сыночек у такой молодой мамы!!!

Светочек, и тебя с праздником любви!!

Мы с мужем тоже пекли пирог по рецепту Annush2010, правда он менялся на глазах biggrin
подготовительный процесс biggrin

сердце из теста biggrin

с пылу с жару biggrin

в сладких сливках biggrin

и в завершении мы весь пирог залили сливками и тертым шоколадом biggrin (правда шоколад купили пористый и поэтому его не получилось натереть на крутной терке, но тоже было вкусно biggrin )

Всё было очень вкусно!!! biggrin

Сообщение отредактировал Nik@7753191 - Воскресенье, 06.06.2010, 23:37
 
КасяДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:25 | Сообщение # 56
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 112
Благодарность: 168
Статус: Оффлайн
Хочется добавить и свой фотоотчет по проведенному празднику Любви!

Правда вместо клубнички пришлись впору яблоки, а запеченные с корицей они издавали потрясающе вкусный аромат! Мы с любимым остались довольны и праздником и пирогом!


 
CinderellaДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:39 | Сообщение # 57
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 327
Копилка подарков: 50
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Вот и мой Пирог Любви в готовом виде !!! biggrin
фоткала на телефон .....поэтому сори за качество изображения !


Я любима и желанна тем Мужчиной который предназначен для меня Вселенной !
 
CinderellaДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:06 | Сообщение # 58
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 327
Копилка подарков: 50
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Светочек было и правду вкусненько !!!! Попробывали не только мои !!!но и соседи !! у меня почему то вчера был День Открытых Дверей !!!Кто заходил того и угощала !!! biggrin
добавила клубничку и бананчики !!! всё перемешала в блендэре !
чтоб будущие взаимные любовные отношения были Одним Целым !!!!


Я любима и желанна тем Мужчиной который предназначен для меня Вселенной !
 
CinderellaДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:14 | Сообщение # 59
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 327
Копилка подарков: 50
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
и мурчалки пела и с трусиками под музыку вытанцовывала !!!
а когда начала все приготовления ,, у меня под окном (живу на первом этаже)была Влюблённая Парочка !!!
цёмались ,обнимались !!! он ей говорил что хочет её познакомить со своими родными !!!!
Поэтому и моя Любовь совсем Близко !!! я поняла этот знаквот так !!!


Я любима и желанна тем Мужчиной который предназначен для меня Вселенной !
 
yda4a-63Дата: Понедельник, 07.06.2010, 12:27 | Сообщение # 60
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Копилка подарков: 108
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
В очередной раз убеждаюсь, что к любви надо подходить серьезно, тем более к обрядам привлекающим ее. У меня в этот раз очень неудачное готовое тесто попалось.... angry И само кислое, да и не поднялось.... Хоть пришлось сахарной пудрой подсластить, но дрожжевой вкус и кисель во рту долго оставались.
Видимо к этому процессу нужно подходить-изночально свою любовь создавать своими руками (чужие руки с чужими мыслями в свою ЛЮБОВЬ не пускать)
В следующий ритуал все буду делать от и до сама!!!!![img]http
://www.magicwish.ru/sml/testo.gif[/img]

[img]http
://www.magicwish.ru/sml/testo.gif[/img]


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любовь! Любовь! Любовь! (Обретение и укрепление!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.