Среда, 24.04.2024, 02:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любовь! Любовь! Любовь! (Обретение и укрепление!)
Любовь! Любовь! Любовь!
Счастлива_с_ЛюбимымДата: Среда, 02.06.2010, 16:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Копилка подарков: 477
Благодарность: 647
Статус: Оффлайн
Появилась такая Волшебная идея!
Дорогие мои Волшебницы, давайте дружно, первого воскресенья каждого месяца, проводить вкусный ритуальчик День рождения любви!)))))


В чем заключается сам ритуал:
Первое воскресенье каждого месяца проводить День рождения ЛЮБВИ!!!! А что самое вкусненькое и пышненькое можно придумать??? Конечно выпечка! По этому обращаемся к нашим любимым духовкам и СВЧ с любовью принять нашу энергию любви, усилить ее и напитать наши произведения кулинарного искуства! Затем испекаем что-то необыкновенное, пока готовим вкладываем всю нежность, конечно напеваем мурчалки! Затем дружно, всей семьей или в кругу друзей кушаем эту вкуснятину! Ведь чем больше частичек своей нежности и любви мы отдадим близким, тем больший урожай мы соберем!


Тему эту мы решили создать для того, чтобы обсуждать каждый месяц в предверии ритуала рецепты, мурчалки и волшебные идеи!!!!!


Я счастлива, любима и удачлива каждый день! Я люблю весь мир! Мир любит меня!


Сообщение отредактировал Annush2010 - Среда, 02.06.2010, 16:19
 
МурлыкалкаДата: Среда, 02.06.2010, 20:51 | Сообщение # 16
Почти Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Копилка подарков: 359
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Светочек, можешь купить готовые коржи, промазывать их сгущенкой или сливками и украшать клубникой, хуже от этого не будет, что не сама пекла, главное ведь, то, что сотворено в итоге, а это будет твой шедевр!

 
ЧаривницаДата: Среда, 02.06.2010, 21:07 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Копилка подарков: 120
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Светочек спасибо за теплые слова. Объязательно сделай Мурлыкалка права можно все готовое купить ,и самой все довершить.Важен сам процесс приготовления мы же женщины у нас сильная энергетика.
Можно поставить цветы ,у меня как раз в цветнике сейчас цветут разные розы.я так и сделаю, зажечь свечи даже и днем слегка приглушив дневной свет. И вобще надо покормить наших любимых со свох рук.(тогда нарезать наши кулинарные произведения небольшими порциями) Это тогда еще больше околдует их.


 
МурлыкалкаДата: Среда, 02.06.2010, 21:09 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Копилка подарков: 359
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Ой, девочки, не бейте меня сильно, но я опять с труселями.... Можно печь торт с труселями на голове, если кому замурчит.... у меня трусы теперь любимый агрегат волшебства.

 
НаташкинДата: Среда, 02.06.2010, 21:26 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5477
Копилка подарков: 1307
Благодарность: 3217
Статус: Оффлайн
Девочки, темка просто супер- я хоть и сладкого не ем - но обязательно чего-нибудь испеку эдакого и назначу сладким пирогом)))) мурчалки супер


3100 и 56 см счастья...
 
МурлыкалкаДата: Среда, 02.06.2010, 21:35 | Сообщение # 20
Почти Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Копилка подарков: 359
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Светочек, да, и труселя будут помощниками в привлечении любви! Надо им наказать, на голову надеть... И все будет ВОЛШЕБНО!!!!

Девочки, а вообще, со мной чудеса из чудес случаются и все это благодаря совместным ритуалам. Мы объединяем свою силу, энергию и волшебство!


 
GlashaДата: Среда, 02.06.2010, 21:50 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1472
Статус: Оффлайн
Мурлыкалка, Ты права печь надо с труселями, хоть в какой-то момент smile раз уж это волшебные помощники, то должны присутствовать везде, в любых других волшебных ритуалах, в рамках соответствующего ритуала . конечно........ smile

Наташкин, Сладкие пироги и булочки , а также пироги и хлеба надо печь и угощать... А если не умеешь учись, если хочешь счастья в личной жизни..
Я не могу и дня обойтись без сладкого, (во время поста стараюсь держаться)
Мне нравится халва, шоколад, десерты, желе, но я не люблю выпечку мучную.....торты, печенюшки, что продаются, за редким исключением, для меня это sad ну вааще не вкусно biggrin

Но я обязательно пеку всякие пирожки и тортики, печенюшки, стараюсь сделать их максимально полезными, насколько это возможно.
Здесь полно всяких возможностей... Но выпечка, это нечто таинственное и очень женственное.. Надо делать и угощать как можно больше народа, для привлечения богатств и для привлечения любви!!!

Аннушенька спасибо за тему!!


Взгляни на мир глазам Бога.Он видит мир, не так как ты:
Ты говоришь:"Могу немного",А Он Сказал:"Все можешь ты!"


Сообщение отредактировал Glasha - Среда, 02.06.2010, 21:51
 
ГусманияДата: Среда, 02.06.2010, 22:43 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Вот пожалуйста,я очень надеюсь,что автор не обидится!
Рулет "Бананово-орехово-творожный"

Рулет "Бананово-орехово-творожный"
Вкусы: творожный банановый ореховый
Ингредиенты для "Рулет "Бананово-орехово-творожный""

* Яйцо (3 - в тесто, 1 - в начинку) — 4 шт
* Банан (в тесто) — 1 шт
* Орехи грецкие (в тесто) — 50 г
* Мука (в тесто) — 50 г
* Разрыхлитель теста (в тесто) — 0.5 ч. л.
* Ванилин (на кончике ножа, в тесто)
* Творог (начинка) — 400 г
* Сахар (40г - в тесто, 100г - в начинку) — 140 г

Рецепт "Рулет "Бананово-орехово-творожный""
картинка шага Орехи измельчить, вилкой подавить банан, перемешать с орехами.
(Орехи лучше сильно не мельчить, чтобы остались ощутимые кусочки - так получится вкуснее).

картинка шага Для начинки творог хорошо перемешать с яйцом, сахаром и ванилином.

картинка шага Отделить желтки от белков. Желтки взбить с сахаром добела,

картинка шага выложить к ним бананы с орехами, всыпать муку с разрыхлителем и взбить ещё минуты 2.

картинка шага Белки взбить до белой пены, вмешать аккуратно в тесто (легкими движениями снизу вверх).

картинка шага Противень (размер 27 на 35) застелить пергаментом, смазать растительным маслом (чтобы творожный слой не прилип), выложить начинку, разравнять руками, смазанными растительным маслом.

картинка шага Вылить поверх творога тесто, разравнять.
Выпекать в предварительно разогретой до 200С духовке около 20-30 минут.

картинка шага Достать, посыпать сахарной пудрой, накрыть полотенцем и перевернуть на него.
(Проще всего поверх полотенца положить доску или другой противень и перевернуть на него.)
И, конечно, лучше это делать в 4 руки .
Свернуть в рулет, начинкой внутрь. Сделать это очень легко, тесто мягкое, трескаться не будет.
Положить рулет швом вниз.

картинка шага Кушать можно сразу, но тогда творожная начинка ещё рыхлая, не схватившаяся, а можно охладить, тогда начинка будет плотной, и наслаждаться.


5558
УДАЧА


Сообщение отредактировал МАТИЛЬДА - Среда, 02.06.2010, 22:45
 
ГусманияДата: Среда, 02.06.2010, 22:46 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
вот адрес сайта может кому то пригодится! http://www.povarenok.ru/recipes/~1/

5558
УДАЧА
 
Счастливая_ВедьмочкаДата: Среда, 02.06.2010, 23:08 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 109
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Я вот тоже с духовкой пока на вы. Там где раньше жила, духовка была сломана, так я привыкла всё на сковороде делать. Теперь учусь обращаться с духовкой tongue
Для тех, кто как я с духовкой на вы, предлагаю испечь вместо коржей блины. Я так в детстве делала. Промазываешь всё сгущёнкой или кремом, и получается своеобразный тортик!!! biggrin



Я желанна и взаимно любима своим любимым мужчиной и абсолютно счастлива!!! Я - источник безусловной любви!!! Я излучаю любовь и дарю её всему миру!!!
 
JellyBellyДата: Четверг, 03.06.2010, 05:17 | Сообщение # 25
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 124
Благодарность: 302
Статус: Оффлайн
У меня тоже идея про бананы родилась! Ведь не зря природа их создала по образу и подобию сами понимаете чего! Поэтому я буду печь торт с клубникой и бананами как символ соединения Инь и Янь и призывать взаимную любовь всем духовным сестрам, которые еще одиноки. Для увеличения радиуса поражения, я устрою дегустацию среди знакомых и незнакомых (я могу!), а остатки скормлю птичкам, чтобы они разносили добрую энергию Ци, заряженную Взаимной Любовью по всему миру! И в воду текущую немного опущу - она же везде проникает, ей нет преград! Так что вечером включайте воду, умывайтесь, вода - будет заряжена!

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
$Ксюня$Дата: Четверг, 03.06.2010, 10:02 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Копилка подарков: 608
Благодарность: 978
Статус: Оффлайн
Привет девченки! Я конечно же с вами! Я тут вот что нашла:

ТОРТ ПРИВОРОТНЫЙ

Ингредиенты:
Бабушка - 1 штука,
Кухня с утварью, холодильником и плитой - 1 штука,
Терпение - 1 час.

Берется бабушка, сажается на кухню с намерением испечь торт 6-коржевый «Черный принц» с двумя видами крема.
В это время вы, накопив часовое терпение, берете телефон и приглашаете любимого отведать торт с чаем/кофе/какавой/кексом/сексом. Пока готовится торт, и любимый преодолевает географические расстояния, вы совершаете омовение, покраску, одёвку и обувку необходимых частей тела.

Готовый продукт подается без бабушки и не на кухне.
Во время поглощения продукта вы ненавязчиво хвалитесь своими кулинарными способностями.
Любимый поглощает и наивно верит. За добавку торта предлагает руку, сердце и прочие части тела...

За неимением ингредиентов, бабушку можно поменять на маму/тетю/подругу/дочь/внучку/мужа, кои после приготовления прячутся в шкаф/выгоняются гулять/ запираются на балконе.

Ну это просто для смеха или для того кто не дружит с духовкой, как я например biggrin biggrin biggrin


 
Счастлива_с_ЛюбимымДата: Четверг, 03.06.2010, 11:16 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Копилка подарков: 477
Благодарность: 647
Статус: Оффлайн
Привет всем! Вот сегодняшняя аффирмация, но по моему она то, что нужно для нашего пирога что-то такое именно домашнее и уютное!))) Мне так показалось

Моя семья - место любви и взаимопонимания.

Мой дом процветает.

Спокойствие и гармония царят в моем мире.

На меня можно положиться.

Мои мысли и эмоции чисты и полны любви.


Я счастлива, любима и удачлива каждый день! Я люблю весь мир! Мир любит меня!


Сообщение отредактировал Annush2010 - Четверг, 03.06.2010, 11:17
 
Счастливая_РадугаДата: Четверг, 03.06.2010, 11:38 | Сообщение # 28
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Копилка подарков: 210
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Девочки подскажите, если любимый далеко, то можно за него самой тортик съесть, или как лучше сделать, чтоб к нему моя любовь прилетела?

Я ЛЮБИМА МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ! ВОЛШЕБСТВО ВСЕГДА СО МНОЙ!
 
МалинаТаняДата: Четверг, 03.06.2010, 12:15 | Сообщение # 29
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Копилка подарков: 77
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Девочки , я вот что придумала.
Я намажу коржи - шоколадной пастой - чтоб быть в шоколаде и карамель мягкую - чтоб прилипало и любовь,и благосостояние !!!!
Может кто еще захочет так сделать!



Девочки,кто хочет волшебное мыло ручной работы - пишите в личку )))
 
Счастлива_с_ЛюбимымДата: Четверг, 03.06.2010, 12:57 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Копилка подарков: 477
Благодарность: 647
Статус: Оффлайн
Счастливая_Радуга, Свари зелье покрепче, кофейку с корицей (укоренить связь) и визуализируй милого рядом, покорми его и сама с удовольствием съешь его кусочек, вы ведь одно целое, а еще отправь ему ММС-ку, расскажи. как вкусно тебе было, А он у тебя на долго???

Я счастлива, любима и удачлива каждый день! Я люблю весь мир! Мир любит меня!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любовь! Любовь! Любовь! (Обретение и укрепление!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.