Четверг, 28.03.2024, 12:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпустить от себя прошлое - СОВЕТЫ (Как избавиться от прошлого)
Отпустить от себя прошлое - СОВЕТЫ
nata07Дата: Пятница, 27.03.2009, 20:41 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Некоторые люди скорее предпочтут покинуть этот мир,чем измениться!

Давайте делиться опытом!

Отпускаем прошлое здесь

 
РозалияДата: Вторник, 23.06.2009, 14:49 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 41
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
недавно расстались? если недавно то нужно время



Сообщение отредактировал розалия - Вторник, 23.06.2009, 14:53
 
hevgtkmДата: Вторник, 23.06.2009, 14:58 | Сообщение # 17
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Насчёт расстались - даже не знаю как сказать.... Мы знакомы очень давно, любили раньше друг друга, но не признались ещё тогда, и наши пути разошлись. Не виделись 8 лет, я естественно, замуж выскочила, именно так, а не вышла, чтоб его только забыть... и вот опять встретились. Он не женат, говорит, что тогда любил и любит до сих пор, но я уже не смогу к нему уйти. А просто встречаться он не хочет, он слишком серьёзен в своих намерениях. Вот такие дела. Не видимся пару месяцев, молчим оба.

Город становится миром, когда ты любишь одного из живущих в нём.
 
РозалияДата: Вторник, 23.06.2009, 15:02 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 41
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
а муж совсем не нравится? может переключить все то что есть к тому на мужа. ну начать одевать его также. цвета такие же ему выбирать. и будет казаться что это твой любимый.метод переноса называется в психологии.

 
hevgtkmДата: Вторник, 23.06.2009, 15:04 | Сообщение # 19
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
муж замечательный, но не люблю...

Город становится миром, когда ты любишь одного из живущих в нём.
 
РозалияДата: Вторник, 23.06.2009, 15:06 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 41
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
ну и вот сосредоточить мысли на муже, чтоб мысли в сторону мужа текли. баловать его чем нибудь, чтобы времени не было думать о другом.

 
hevgtkmДата: Вторник, 23.06.2009, 15:09 | Сообщение # 21
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
пыталась, жила же до этой встречи 8 лет, а сейчас вот сорвалась. Муж даже заподозрил что-то, говорит, что я влюбилась.

Город становится миром, когда ты любишь одного из живущих в нём.
 
РозалияДата: Вторник, 23.06.2009, 15:15 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 41
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
ну не знаю тогда, остается только скрывать.
у меня вот ситуация наоборот. встречаемся с мч раньше все было здорово а теперь он отдалился, стал на улицах на девушек заглядываться и флиртовать стал, хотя раньше такого не было. вот и ревную. хотя не хочу. не знаю как себя и вести.




Сообщение отредактировал розалия - Вторник, 23.06.2009, 15:17
 
hevgtkmДата: Вторник, 23.06.2009, 15:20 | Сообщение # 23
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
розалия, я читала, что если такие ситуации пошли, значит, что-то ты изменила в себе, не в лучшую, прости, сторону, и человек это почувствовал. Может, что-то было подобное? Взгляды на сторону - это все мужчины подвержены, но если он при тебе себе такое позволяет, может именно и пытается проверить твои чувства к себе таким способом?

Город становится миром, когда ты любишь одного из живущих в нём.
 
РозалияДата: Вторник, 23.06.2009, 15:22 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 41
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
а поподробнее можно? и как мне себя вести?



Сообщение отредактировал розалия - Вторник, 23.06.2009, 15:24
 
hevgtkmДата: Вторник, 23.06.2009, 15:25 | Сообщение # 25
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
просто ты читаешь, например, это же самый форум, меняешь что-то в себе, на твой взгляд, позитивное, ну просто даже начинаешь вести себя по-другому, а человек твой любимый привык к тебе к той и не принимает эту ситуацию... отторжение пошло. не хочет. хочу тебя ту, а не такую. так примерно.

Город становится миром, когда ты любишь одного из живущих в нём.
 
РозалияДата: Вторник, 23.06.2009, 15:27 | Сообщение # 26
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 41
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
это еще до сайта произошло. еще и признался что специально хотел чтоб ревновала.что почувствовал себя более уверенно со мной поэтому и стал флиртовать. а раньше такого не было.



Сообщение отредактировал розалия - Вторник, 23.06.2009, 15:28
 
Реклама
РозалияДата: Вторник, 23.06.2009, 15:33 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 41
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
а как посоветуешь себя вести чтоб обломать его самоутверждение? а еще любит меня сравнивать с другими не в мою пользу.



Сообщение отредактировал розалия - Вторник, 23.06.2009, 15:35
 
hevgtkmДата: Вторник, 23.06.2009, 15:34 | Сообщение # 28
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
скажи в лоб - ты хочешь расстаться? если не хочет, скажи, что не терпишь таких выкрутасов.

Город становится миром, когда ты любишь одного из живущих в нём.
 
ВЕНЕРА_216Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:22 | Сообщение # 29
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 8
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Нарежьте разноцветных бумажек побольше – это детали нашего хвоста. На каждом клочке напишите то, от чего вы хотите избавиться. Лень, несобранность, лишний вес, робость и застенчивость, страх перед аудиторией, аллергия на пыль, громкая музыка за стеной, нежелание учить английский, плохое зрение, ломкость ногтей, привычка грызть авторучку, куча барахла на даче и прочая, и прочая, и прочая…
Не торопитесь, вспомните все, что мешает вам жить комфортно – привычки, болячки, эпизоды из прошлого – их можно убирать целиком, как отрезок времени, допустим – «мой неудачный роман в детском саду», если этот роман был действительно неудачным и заставлял вас страдать. Не ищем причин, не копаемся в поисках начальных эпизодов, - просто убираем страдания, боль и раздражение! «Моя служба в армии», «моя операция», «моя травма», «моя ссора».
Затем нанизываем эти бумажки на крепкую веревочку. Можно закрепить их как кошачьи бантики для игры, можно нанизать, проколов посередине дырку, можно придумать еще какой-нибудь способ изготовления хвоста. Не делайте его слишком длинным – неудобно носить такой фасончик. И вот когда ваш хвост готов – смело цепляйте его к копчику! Вам придется проходить так целый день – чтоб вы прочувствовали свой хвост, привыкли к его движениям за спиной, к шуршанию и цеплянию за предметы, к помехам при движении и переодевании. И вот когда вы уже привыкнете за день к нему, и даже полюбите его, вот тут и пришло время подвига!
За то время, пока вы ходили с хвостом, у вас уже сформировалась идея, как вы с ним будете расставаться: вы сделаете чудо-юдо-рыбу-кит, прицепите ей (ему?) свой хвост и отправите в плаванье? Вы запустите свой хвост в небеса, прицепив его к змею? Вы приделаете свой хвост к проходящему поезду, и он растает вдали? Все в ваших руках – избавьте себя от груза прошлых обид и огорчений, и от нынешних проблем! Отпустите их от себя на все четыре стороны!
Не печальтесь, если вспомните, что забыли что-то написать. Прощание с хвостом можно проводить столько раз, сколько потребуется. Ведь наша память ставит маленькие предохранители, чтобы воспоминания не слишком давили на нас, - вот и будут время от времени проявляться в памяти давно забытые эпизоды, о которых хотелось бы и не вспоминать. Вот их быстренько в хвостик – и – гудбай навсегда!
И с каждым таким расставанием вы будете чувствовать себя легче и свободнее. Об этом можно долго рассказывать, но зачем вам слова? Действуйте!


 
NoleMociiДата: Пятница, 21.08.2009, 23:53 | Сообщение # 30
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Венера!!! Спасибо большое!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпустить от себя прошлое - СОВЕТЫ (Как избавиться от прошлого)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.