Суббота, 27.04.2024, 01:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Письмо Богине Любви
Письмо Богине Любви
HelenamareДата: Среда, 10.01.2018, 23:37 | Сообщение # 91
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!Наполни меня своей энергией красоты, привлекательности и любви! Спасибо тебе за любовь в моей жизни!БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ,ВЕРУ,ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ СЕРДЦЕ! Пожалуйста, помоги мне вернуть моего любимого А., помоги мне выйти за него замуж. Поддержи моё счастливое супружество, пусть между мной и моим мужем всегда будет лад и мир. Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА!Во Благо!!!Да будет так! Так и есть!Во благо! Благодарю тебя!!! Благодарю тебя!!! Благодарю тебя за ЛЮБОВЬ!!! 
 
 
ХамальДата: Понедельник, 05.02.2018, 00:33 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!Наполни меня своей энергией тепла, красоты,
любви и женственности! Спасибо тебе за любовь в моей жизни!БЛАГОДАРЮ ЗА
ЛЮБОВЬ,ВЕРУ,ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ
СЕРДЦЕ! Пожалуйста,милая, подари, помоги обрести мне женское счастье,
взаимную счастливую любовь с самым лучшим,идеальным для меня мужчиной на
свете от Бога подходящем мне во всем, гармоничные отношение с ним и
взаимопонимание и большую,красивую,Взаимную,счастливую любовь, и
создание счастливой семьи и приблизь нашу встречу с ним, очень буду
радоваться  и наслаждаться счастьем любить и быть любимой!!!
Спасибо!!!




 
HelenamareДата: Среда, 07.02.2018, 21:11 | Сообщение # 93
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!Наполни меня своей энергией красоты, привлекательности и любви! Спасибо тебе за любовь в моей жизни!БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ,ВЕРУ,ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ СЕРДЦЕ! Пожалуйста поддержи мою любовь, сделай ее взаимной, подари мне счастливое супружество с моим любимым, пусть между мной и моим мужем всегда будет лад и мир. Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА!Во Благо!!!Да будет так! Так и есть!Во благо! Благодарю тебя!!! Благодарю тебя!!! Благодарю тебя за ЛЮБОВЬ!!!
 
 
chelsea88Дата: Четверг, 08.02.2018, 22:52 | Сообщение # 94
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Дорогая, ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви! Наполни меня своей энергией красоты, любви и женственности! Спасибо тебе за любовь в моей жизни! Спасибо тебе за Сашу в моей жизни! Пожалуйста, поддержи меня и мою любовь к Саше, сделай ее взаимной, подари нам счастливый совместный брак, пусть между нами всегда будет царить любовь и гармония! Пусть Саша перестанет сопротивляться нашему счастью. Пусть Саша мчится только ко мне, лишь только я ему нужна. Я счастливая ЖЕНА Саши Д.! Благослови НАШ союз! Во благо! Да будет так! Благодарю тебя!!!

.
 
Nikki7Дата: Пятница, 09.02.2018, 04:32 | Сообщение # 95
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуй, дорогая Богиня любви! Я прошу тебя о скорой встрече с милым и о том, чтобы мы начали счастливую совместную жизнь.

Служивый.
 
NastyahДата: Пятница, 09.02.2018, 22:37 | Сообщение # 96
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Великая Богиня Любви, прошу тебя наполни меня счастьем и любовью. Пусть наши отношения с мужем будут полны любви и нежности. Мы счастливы каждый день. Благодарю.
 
chelsea88Дата: Суббота, 10.02.2018, 07:42 | Сообщение # 97
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Здравствуй, дорогая Богиня любви! Я прошу тебя разжечь любовные чувства к Александра Д. ко мне! Помоги ему сделать шаги в сторону наших прекрасных отношений! Прошу тебя, дай нам новый гармоничный виток в отношениях, выведи их на семейный уровень! Благодарю тебя!

.
 
LehkayaДата: Суббота, 24.02.2018, 15:23 | Сообщение # 98
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Уважаемая Богиня Любви, подари мне любовь! Помоги мне встретить своего мужчину, которого полюблю и смогу подарить ему свою любовь! Прошу тебя организуй нашу встречу! Благодарю тебя!

Время мечтать!
 
Реклама
RedseastarДата: Среда, 07.03.2018, 05:08 | Сообщение # 99
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!Наполни меня своей энергией тепла, красоты,
любви и женственности! Спасибо тебе за любовь в моей жизни!БЛАГОДАРЮ ЗА
ЛЮБОВЬ,ВЕРУ,ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ
СЕРДЦЕ! Пожалуйста,милая, подари, помоги обрести мне женское счастье,
взаимную счастливую любовь с самым лучшим,идеальным для меня мужчиной на
свете от Бога подходящем мне во всем, гармоничные отношение с ним и
взаимопонимание и большую,красивую,Взаимную,счастливую любовь, и
создание счастливой семьи и приблизь нашу встречу с ним, очень буду
радоваться и наслаждаться счастьем любить и быть любимой!!!
Благодарю!


 
HappySillyFoxДата: Воскресенье, 18.03.2018, 10:26 | Сообщение # 100
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Великая Богиня Любви! Помоги мне быть Любимой и любящей! Верни мне женственность и сексуальность! Всели в меня уверенность в своей привлекательности! Приведи ко мне самого подходящего для меня мужчину!  Помоги нам обрести стабильные и гармоничные отношения во взаимной любви инежности! Поведи нас под венец в 2018году!
Благодарю тебя, Великая Богиня Любви, за твою помощь, покровительство и великодушие!
От Высшего Источника, во благо мне, моему мужчине и нашим близким, никому не причиняя вреда!
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!



 
HappySillyFoxДата: Среда, 21.03.2018, 00:11 | Сообщение # 101
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Великая Богиня Любви! Помоги мне быть Любимой и любящей! Верни мне женственность и сексуальность! Всели в меня уверенность в своей привлекательности! Приведи ко мне самого подходящего для меня мужчину!  Помоги нам обрести стабильные и гармоничные отношения во взаимной любви инежности! Поведи нас под венец в 2018году!
Благодарю тебя, Великая Богиня Любви, за твою помощь, покровительство и великодушие!
От Высшего Источника, во благо мне, моему мужчине и нашим близким, никому не причиняя вреда!
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!



 
lulusolnceДата: Среда, 21.03.2018, 15:20 | Сообщение # 102
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!
Наполни меня своей энергией тепла, красоты, любви и женственности!
Спасибо тебе за любовь в моей жизни!
 Пожалуйста,милая, помоги обрести мне мое женское счастье, взаимную счастливую любовь с самым лучшим,идеальным для меня мужчиной на свете от Бога подходящем мне во всем, гармоничные отношение с ним, взаимопонимание и большую,красивую,Взаимную,счастливую любовь.
Помоги создать с ним счастливую семью и приблизь нашу встречу с Ромой, очень буду радоваться  и наслаждаться счастьем любить и быть любимой!!! 
Благодарю тебя Вселенная!!!Благодарю за все!!!


 
chelsea88Дата: Пятница, 30.03.2018, 01:27 | Сообщение # 103
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Дорогая, ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви! Наполни меня своей энергией красоты, любви и женственности! Спасибо тебе за любовь в моей жизни! Спасибо тебе за Сашу Д. в моей жизни! Пожалуйста, разожги в сердце Саши Д. безумную любовь ко мне, подари нам счастливый совместный брак, пусть между нами всегда будет царить любовь и гармония, понимание! Пусть Саша осознает, что хочет быть только со мной. Пусть Саша мчится только ко мне, пусть идет на встречу нашим отношениям, лишь только я ему нужна. Я счастливая ЖЕНА Саши Д.! Благословлен НАШ союз с Сашей Д.! Во благо! Да будет так! Благодарю тебя!!!

.
 
chelsea88Дата: Суббота, 31.03.2018, 07:39 | Сообщение # 104
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Дорогая, ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви! Наполни меня своей энергией красоты, любви и женственности! Спасибо тебе за любовь в моей жизни! Спасибо тебе за Сашу Д. в моей жизни! Пожалуйста, разожги в сердце Саши Д. безумную любовь ко мне, подари нам счастливый совместный брак, пусть между нами всегда будет царить любовь и гармония, понимание! Пусть Саша осознает, что хочет быть только со мной. Пусть Саша мчится только ко мне, пусть идет на встречу нашим отношениям, лишь только я ему нужна. Я счастливая ЖЕНА Саши Д.! Благословлен НАШ союз с Сашей Д.! Во благо! Да будет так! Благодарю тебя!!! 

.
 
chelsea88Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 00:16 | Сообщение # 105
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Дорогая, ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви! Наполни меня своей энергией красоты, любви и женственности! Спасибо тебе за любовь в моей жизни! Спасибо тебе за Сашу Д. в моей жизни! Пожалуйста, разожги в сердце Саши Д. безумную любовь ко мне, подари нам счастливый совместный брак, пусть между нами всегда будет царить любовь и гармония, понимание! Пусть Саша осознает, что хочет быть только со мной. Пусть Саша мчится только ко мне, пусть идет на встречу нашим отношениям, лишь только я ему нужна. Я счастливая ЖЕНА Саши Д.! Благословлен НАШ союз с Сашей Д.! Во благо! Да будет так! Благодарю тебя!!! 

.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Письмо Богине Любви
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.