Вторник, 16.04.2024, 07:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Письмо Богине Любви
Письмо Богине Любви
МимараннаДата: Понедельник, 18.09.2017, 23:58 | Сообщение # 61
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Копилка подарков: 104
Благодарность: 717
Статус: Оффлайн
Прекрасная и Всемогущая Богиня Любви, одаривающая мир счастьем и радостью! Подари мне встречу с моим настоящим идеальным любимым мужчиной, который окружит меня нежностью, заботой и лаской. Наполни меня светом, сиянием, гармонией, красотой и женственностью! Озари меня взаимной любовью, страстью и пониманием с моим единственным мужчиной! Посели в наших сердцах вечную взаимную любовь, внимание и заботу друг о друге и наших близких! Чтобы дом наш всегда был радостным, светлым, гостеприимным и благополучным! Подари мне это неповторимое ощущение быть любимой самым лучшим мужчиной на свете! Благодарю тебя за Взаимную Любовь, Радость и Счастье!
 
Yuli4ka-happyДата: Пятница, 22.09.2017, 16:11 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!Наполни меня своей энергией тепла, красоты, любви и женственности! Спасибо тебе за любовь в моей жизни!БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ,ВЕРУ,ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ СЕРДЦЕ! Пожалуйста,милая, подари, помоги обрести мне женское счастье, взаимную счастливую любовь с самым лучшим,идеальным для меня мужчиной на свете от Бога подходящем мне во всем, гармоничные отношение с ним и взаимопонимание и большую,красивую,Взаимную,счастливую любовь, и создание счастливой семьи и приблизь нашу встречу с ним, очень буду радоваться  и наслаждаться счастьем любить и быть любимой!!! Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА!Во Благо!!!Да будет так! Так и есть!Во благо! Благодарю тебя!!! Благодарю тебя!!!  Благодарю тебя за ЛЮБОВЬ!!!          


.
 
АимиДата: Среда, 27.09.2017, 17:13 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4636
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!Наполни меня своей энергией тепла, красоты, любви и женственности! Спасибо тебе за любовь в моей жизни!БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ,ВЕРУ,ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ СЕРДЦЕ! Пожалуйста,милая, подари, помоги обрести мне женское счастье, взаимную счастливую любовь с самым лучшим,идеальным для меня мужчиной на свете от Бога подходящем мне во всем, гармоничные отношение с ним и взаимопонимание и большую,красивую,Взаимную,счастливую любовь, и создание счастливой семьи и приблизь нашу встречу с ним, очень буду радоваться  и наслаждаться счастьем любить и быть любимой!!!
Спасибо!!!


 
LanaRaffaДата: Суббота, 30.09.2017, 18:14 | Сообщение # 64
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Дорогая и всемогущая Богиня Любви!

Наполни меня своей энергией тепла, красоты,мудрости, любви и женственности!
Спасибо тебе за любовь в моей жизни!
БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ,ВЕРУ,ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ СЕРДЦЕ! 
Пожалуйста,милая, подари, помоги обрести мне женское счастье, взаимную счастливую любовь с самым
лучшим, идеальным для меня мужчиной на свете от Бога подходящем мне во
всем, гармоничные отношение с ним и взаимопонимание, 
большую,красивую,счастливую любовь, и создание счастливой семьи
и приблизь, пожалуйста,  нашу встречу с ним, очень буду радоваться  и наслаждаться
счастьем любить и быть любимой!!! Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА! Во Благо!!!Да будет
так! 
Так и есть!Во благо! Благодарю тебя!!!
 Благодарю тебя!!!  Благодарю тебя за ЛЮБОВЬ!!! 



 
Yuli4ka-happyДата: Пятница, 06.10.2017, 15:56 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!Наполни меня своей энергией тепла, красоты, любви и женственности! Спасибо тебе за любовь в моей жизни!БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ,ВЕРУ,ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ СЕРДЦЕ! Пожалуйста,милая, подари, помоги обрести мне женское счастье, взаимную счастливую любовь с самым лучшим,идеальным для меня мужчиной на свете от Бога подходящем мне во всем, гармоничные отношение с ним и взаимопонимание и большую,красивую,Взаимную,счастливую любовь, и создание счастливой семьи и приблизь нашу встречу с ним, очень буду радоваться  и наслаждаться счастьем любить и быть любимой!!! Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА!Во Благо!!!Да будет так! Так и есть!Во благо! Благодарю тебя!!! Благодарю тебя!!!  Благодарю тебя за ЛЮБОВЬ!!!          


.
 
МимураДата: Вторник, 17.10.2017, 11:05 | Сообщение # 66
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Великая Богиня Любви!
Мое желание исполни! С моим любимым Ты меня соедини (с А. А.К.)любовью радостью Ты нашу жизнь наполни. Пусть будет все так как мечталось мне когда ждала его всегда я - чтоб он пришел и мне сказал " ты самая любимая моя родная!" чтоб счастья с ним мне было через край и радости бы столько ж чтоб очень скоро я бы родила ренка на него похожего. Чтоб радовались вместе мы всему чтоб жили долго счастливо все вместе. Об этом я Тебя прошу. На счастье нас благослови и сделай так чтоб скоро стала я его невестой и женой! Пусть все исполнится как я Тебя прошу и пусть я стану его женой до конца 2017г.  Благодарю Тебя!


Муррррр
 
sshulhaДата: Вторник, 17.10.2017, 20:12 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Копилка подарков: 28
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!! Прошу во благо моего ребенка! Наполни мою дочь своей энергией тепла, красоты, любви и женственности! Спасибо тебе за любовь в ее жизни!БЛАГОДАРИМ ЗА ЛЮБОВЬ,ВЕРУ,ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В НАШЕМ СЕРДЦЕ! Пожалуйста,милая, подари, помоги обрести моей дочери женское счастье, взаимную счастливую любовь с самым лучшим,идеальным для нее мужчиной на свете от Бога подходящем ей во всем, гармоничные отношение с ним и взаимопонимание и большую,красивую,Взаимную,счастливую любовь, и создание счастливой семьи и приблизь ее встречу с ним, дочь будет очень радоваться  и наслаждаться счастьем любить и быть любимой!!! Моя дочь - СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА!Во Благо!!!Да будет так! Так и есть!Во благо! Благодарю тебя!!! Благодарю тебя!!!  Благодарю тебя за ЛЮБОВЬ!!!           



Вера, надежда, любовь
 
sshulhaДата: Четверг, 19.10.2017, 22:06 | Сообщение # 68
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Копилка подарков: 28
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!Наполни нас  с дочкой мою семью своей энергией тепла, красоты, любви и женственности! Спасибо тебе за любовь в нашей жизни!БЛАГОДАРИМ ЗА ЛЮБОВЬ,ВЕРУ,ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В НАШЕМ СЕРДЦЕ! Пожалуйста,милая, подари, помоги обрести дочке женское счастье, взаимную счастливую любовь с самым лучшим,идеальным для меня мужчиной на свете от Бога подходящем ей во всем, гармоничные отношение с ним и взаимопонимание и большую,красивую,Взаимную,счастливую любовь, и создание счастливой семьи и приблизь ее встречу с ним, чтобы дочь радовалась и наслаждалась счастьем любить и быть любимой!!! Она - СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА!Во Благо!!!Да будет так! Так и есть!Во благо! Благодарим тебя!!! Благодарим тебя!!!  Благодарим тебя за ЛЮБОВЬ!!!          

Вера, надежда, любовь
 
olga5Дата: Пятница, 20.10.2017, 15:11 | Сообщение # 69
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Великая Богиня Любви! Помоги мне обрести женское счастье, взаимную счастливую любовь с самым лучшим, идеальным для меня мужчиной на свете от Бога подходящего мне во всем! Прошу у тебя большую, красивую, взаимную и счастливую любовь. Помоги мне во встречи с ним и созданием счастливой семьи! Да будет так! Так и есть! Во благо! Благодарю тебя!!!Благодарю тебя!!!

мечты должны становиться явью
 
Yuli4ka-happyДата: Пятница, 20.10.2017, 17:04 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!Наполни меня своей энергией тепла, красоты, любви и женственности! Спасибо тебе за любовь в моей жизни!БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ,ВЕРУ,ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ СЕРДЦЕ! Пожалуйста,милая, подари, помоги обрести мне женское счастье, взаимную счастливую любовь с самым лучшим,идеальным для меня мужчиной на свете от Бога подходящем мне во всем, гармоничные отношение с ним и взаимопонимание и большую,красивую,Взаимную,счастливую любовь, и создание счастливой семьи и приблизь нашу встречу с ним, очень буду радоваться  и наслаждаться счастьем любить и быть любимой!!! Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА!Во Благо!!!Да будет так! Так и есть!Во благо! Благодарю тебя!!! Благодарю тебя!!!  Благодарю тебя за ЛЮБОВЬ!!!          


.
 
LanaRaffaДата: Суббота, 28.10.2017, 22:32 | Сообщение # 71
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Дорогая и всемогущая Богиня Любви!
Наполни меня своей энергией тепла, красоты, мудрости, любви и женственности! 
Спасибо тебе за любовь в моей жизни!
БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ, ВЕРУ, ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ СЕРДЦЕ! 
Пожалуйста, милая, подари, помоги обрести мне женское счастье, взаимную счастливую любовь с самым 
лучшим, идеальным для меня мужчиной на свете от Бога подходящем мне во 
всем, гармоничные отношение с ним и взаимопонимание,  
большую, красивую , счастливую любовь, и создание счастливой семьи
и приблизь, пожалуйста,  нашу встречу с ним, очень буду радоваться  и наслаждаться 
счастьем любить и быть любимой!!! Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА! Во Благо!!!Да будет 
так! 
Так и есть!Во благо! Благодарю тебя!!!
 Благодарю тебя!!!  Благодарю тебя за ЛЮБОВЬ!!!



 
naperevozkinaДата: Суббота, 28.10.2017, 23:56 | Сообщение # 72
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!Наполни меня своей энергией красоты, привлекательности и любви! Помоги мне найти достойного спутника жизни. Чтоб вместе мы создавали и поддерживали наш семейный и любовный очаг. Чтоб дети наши росли в любви и гармонии, отданной нами и окружающими, чтоб все у нас было хорошо.

Заранее спасибо    love


NP

Сообщение отредактировал naperevozkina - Суббота, 28.10.2017, 23:59
 
Катерина19Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 03:56 | Сообщение # 73
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая и всемогущая Богиня Любви!
Наполни меня своей энергией тепла, красоты, мудрости, любви и женственности! 
Спасибо тебе за любовь в моей жизни!
БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ, ВЕРУ, ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ СЕРДЦЕ! 
Пожалуйста, милая, подари, помоги обрести мне женское счастье; взаимную счастливую любовь с самым лучшим, идеальным для меня мужчиной на свете от Бога ,подходящим мне во 
всем; гармоничные отношение с ним и взаимопонимание;  
большую, красивую , счастливую любовь;и приблизь, пожалуйста,  нашу встречу с ним; очень буду радоваться  и наслаждаться счастьем, любить и быть любимой!!!!
Во Благо!!!
Да будет так! 
Так и есть!
Во благо!
Благодарю тебя!!!
Благодарю тебя!!!
Благодарю тебя за ЛЮБОВЬ!!!
 
OsenyДата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:52 | Сообщение # 74
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 25
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ БОГИНЯ ЛЮБВИ! НАПОЛНИ МЕНЯ СВОЕЙ СИЛОЙ! ПОМОГИ МНЕ ВЕРНУТЬ ЖЕНСТВЕННОСТЬ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ! НАПОЛНИ МЕНЯ ЧУВСТВЕННОСТЬЮ И СТРАСТЬЮ! ИСЦЕЛИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ, НАПОЛНИ ИХ ЛЮБОВЬЮ И НЕЖНОСТЬЮ!!! ДА БУДЕТ ТАК НА БЛАГО ВСЕМ!

Я ТА, КОТОРАЯ СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМА!!
 
Lily8888Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 23:03 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Копилка подарков: 381
Благодарность: 1881
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!Наполни меня своей энергией тепла, красоты, любви и женственности! Спасибо тебе за любовь в моей жизни!БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ,ВЕРУ,ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ СЕРДЦЕ! Пожалуйста,милая, подари мне женское счастье, взаимную счастливую любовь с самым лучшим,идеальным для меня мужчиной на свете , подходящем мне во всем, гармоничные отношение с ним и взаимопонимание и большую,красивую,Взаимную,счастливую любовь, и создание счастливой семьи и приблизь нашу встречу с ним, очень буду радоваться  и наслаждаться счастьем любить и быть любимой!!! Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА!Во Благо!!!Да будет так! Так и есть!Во благо! Благодарю тебя!!! Благодарю тебя!!!  Благодарю тебя за ЛЮБОВЬ!!!


Я та, которая счастлива, любима, богата и успешна!ТАКТАКТАК
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Письмо Богине Любви
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.