Пятница, 26.04.2024, 12:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Письмо Богине Любви
Письмо Богине Любви
chelsea88Дата: Понедельник, 02.04.2018, 20:03 | Сообщение # 106
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Дорогая, ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви! Наполни меня своей энергией красоты, любви и женственности! Спасибо тебе за любовь в моей жизни! Спасибо тебе за Сашу Д. в моей жизни! Пожалуйста, разожги в сердце Саши Д. безумную любовь ко мне, подари нам счастливый совместный брак, пусть между нами всегда будет царить любовь и гармония, понимание! Пусть Саша осознает, что хочет быть только со мной. Пусть Саша мчится только ко мне, пусть идет на встречу нашим отношениям, лишь только я ему нужна. Я счастливая ЖЕНА Саши Д.! Благословлен НАШ союз с Сашей Д.! Во благо! Да будет так! Благодарю тебя!!! 

.
 
chelsea88Дата: Вторник, 03.04.2018, 20:31 | Сообщение # 107
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Дорогая, ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви! Наполни меня своей энергией красоты, любви и женственности! Спасибо тебе за любовь в моей жизни! Спасибо тебе за Сашу Д. в моей жизни! Пожалуйста, разожги в сердце Саши Д. безумную любовь ко мне, подари нам счастливый совместный брак, пусть между нами всегда будет царить любовь и гармония, понимание! Пусть Саша осознает, что хочет быть только со мной. Пусть Саша мчится только ко мне, пусть идет на встречу нашим отношениям, лишь только я ему нужна. Я счастливая ЖЕНА Саши Д.! Благословлен НАШ союз с Сашей Д.! Во благо! Да будет так! Благодарю тебя!!!

.
 
chelsea88Дата: Среда, 04.04.2018, 23:40 | Сообщение # 108
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Дорогая, ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви! Наполни меня своей энергией красоты, любви и женственности! Спасибо тебе за любовь в моей жизни! Спасибо тебе за Сашу Д. в моей жизни! Пожалуйста, разожги в сердце Саши Д. безумную любовь ко мне, подари нам счастливый совместный брак, пусть между нами всегда будет царить любовь и гармония, понимание! Пусть Саша осознает, что хочет быть только со мной. Пусть Саша мчится только ко мне, пусть идет на встречу нашим отношениям, лишь только я ему нужна. Я счастливая ЖЕНА Саши Д.! Благословлен НАШ союз с Сашей Д.! Во благо! Да будет так! Благодарю тебя!!!

.
 
lady-galekaДата: Вторник, 24.04.2018, 09:04 | Сообщение # 109
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 196
Благодарность: 567
Статус: Оффлайн
Великая и Всемогущая Богиня Любви!!! Наполни меня своей энергией тепла,красоты,женственности и любви!Спасибо за любовь в моей жизни!Благодарю за Любовь,Веру,Надежду в моем сердце!Помоги мне пожалуйста обрести женское счастье,взаимную любовь и понимание с моим любимым мужем Е. Научи меня мудрости быть хорошей и заботливой женой,научи принимать любовь от мужа и дарить ее.Помоги сохранить мою семью,которой я очень дорожу!Благодарю тебя за любовь!!!

Я богата и успешна!!!
 
KVIДата: Среда, 25.04.2018, 16:35 | Сообщение # 110
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!Наполни меня своей энергией тепла, красоты, любви и женственности! Спасибо тебе за любовь в моей жизни!БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ,ВЕРУ,ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ СЕРДЦЕ! Пожалуйста,милая, подари, помоги обрести мне женское счастье, взаимную счастливую любовь с самым лучшим,идеальным для меня мужчиной на свете от Бога подходящем мне во всем, гармоничные отношение с ним и взаимопонимание и большую,красивую,Взаимную,счастливую любовь, и создание счастливой семьи и приблизь нашу встречу с ним, очень буду радоваться  и наслаждаться счастьем любить и быть любимой!!! Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА!Во Благо!!!Да будет так! Так и есть!Во благо! Благодарю тебя!!! Благодарю тебя!!!  Благодарю тебя за ЛЮБОВЬ!!!          
 
ТурецкаяНевестаДата: Понедельник, 30.04.2018, 01:10 | Сообщение # 111
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 86
Благодарность: 434
Статус: Оффлайн
ДОРОГАЯ, ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ БОГИНЯ ЛЮБВИ! Наполни меня своей энергией тепла, красоты, любви и женственности! Спасибо тебе за любовь в моей жизни! Благодарю за любовь, веру, желание и надежду, которые живут в моем сердце! Пожалуйста, помоги мне удачно выйти замуж за моего любимого и любящего меня Ю*****. Пожалуйста, помоги создать мне с ним счастливую семью и родить наших с ним здоровых и красивых деток.
Благодарю!
ДА БУДЕТ ТАК! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ! 27*108 РАЗ!


УРААА!!!! МОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕЛЬНОСТЬЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
ХамальДата: Понедельник, 30.04.2018, 14:40 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Великая Богиня Любви!
Обращаюсь к тебе Великой и Могущественной !!!
Помоги мне быть Любимой и любящей!
Подари мне еще больше женственности и сексуальности, чтобы привлечь моего идеального мужа!

Великая Богиня Любви!
Обращаюсь к тебе Великой и Могущественной !!!
С глубоким почтением и любовью к тебе, великая Богиня Любви прошу -
всели в меня уверенность в своей привлекательности!
Помоги мне обрести стабильные и гармоничные отношения с любимым и Любящим меня мужчиной!
БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ, И УВЕРЕННА ЧТО ТЫ УСЛЫШАЛА МОЮ МОЛЬБУ
БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ




 
elsesДата: Воскресенье, 17.06.2018, 00:04 | Сообщение # 113
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Копилка подарков: 239
Благодарность: 354
Статус: Оффлайн
Великая Богиня Любви! 
Обращаюсь к тебе Великой и Могущественной !!!
Помоги мне быть Любимой и любящей! 
Подари мне еще больше женственности и сексуальности, чтобы привлечь моего идеального мужа!
 
Великая Богиня Любви! 
Обращаюсь к тебе Великой и Могущественной !!!
С глубоким почтением и любовью к тебе, великая Богиня Любви прошу -
всели в меня уверенность в своей привлекательности! 
Помоги мне обрести стабильные и гармоничные отношения с любимым и Любящим меня мужчиной!
БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ, И УВЕРЕННА ЧТО ТЫ УСЛЫШАЛА МОЮ МОЛЬБУ
БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ



 
FateДата: Воскресенье, 08.07.2018, 10:54 | Сообщение # 114
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 2
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Великая Богиня Любви! Помоги мне быть Любимой и любящей! Верни мне женственность и сексуальность! Всели в меня уверенность в своей привлекательности! Помоги мне обрести стабильные и гармоничные отношения с любимым и Любящим мужем! Наполни меня своей энергией красоты, привлекательности и любви! Спасибо тебе за любовь в моей жизни! БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ,ВЕРУ,ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ СЕРДЦЕ! Пожалуйста поддержи моё счастливое супружество, пусть между мной и моим мужем всегда будет лад и мир. Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА!
От Высшего Источника, никому не причиняя вреда!
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!
 


 
natysay29Дата: Среда, 11.07.2018, 15:46 | Сообщение # 115
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Великая Богиня Любви! 
Обращаюсь к тебе Великой и Могущественной !!!
Помоги мне быть Любимой и любящей! 
Подари мне еще больше женственности и сексуальности, чтобы привлечь моего идеального мужа!
 
Великая Богиня Любви! 
Обращаюсь к тебе Великой и Могущественной !!!
С глубоким почтением и любовью к тебе, великая Богиня Любви прошу -
всели в меня уверенность в своей привлекательности! 
Помоги мне обрести стабильные и гармоничные отношения с любимым и Любящим меня мужчиной!
БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ, И УВЕРЕННА ЧТО ТЫ УСЛЫШАЛА МОЮ МОЛЬБУ
БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
perahДата: Воскресенье, 22.07.2018, 20:19 | Сообщение # 116
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Великая Богиня Любви!
Обращаюсь к тебе Великой и Могущественной !!!
Помоги мне быть Любимой и любящей!
Подари мне еще больше женственности и сексуальности, чтобы привлечь моего идеального мужа!

Великая Богиня Любви!
Обращаюсь к тебе Великой и Могущественной !!!
С глубоким почтением и любовью к тебе, великая Богиня Любви прошу -
всели в меня уверенность в своей привлекательности!
Помоги мне обрести стабильные и гармоничные отношения с любимым и Любящим меня мужчиной!
БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ, И УВЕРЕННА ЧТО ТЫ УСЛЫШАЛА МОЮ МОЛЬБУ
БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ
 

 
 
JajneДата: Среда, 25.07.2018, 18:26 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Великая Богиня Любви! 
Обращаюсь к тебе Великой и Могущественной !!!
Помоги мне быть Любимой и любящей! 
Подари мне еще больше женственности и сексуальности, чтобы привлечь моего идеального мужа!
 
Великая Богиня Любви! 
Обращаюсь к тебе Великой и Могущественной !!!
С глубоким почтением и любовью к тебе, великая Богиня Любви прошу -
всели в меня уверенность в своей привлекательности! 
Помоги мне обрести стабильные и гармоничные отношения с любимым и Любящим меня мужчиной!
БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ, И УВЕРЕННА ЧТО ТЫ УСЛЫШАЛА МОЮ МОЛЬБУ
БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ


 
МечтулькаДата: Среда, 25.07.2018, 21:08 | Сообщение # 118
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Копилка подарков: 109
Благодарность: 417
Статус: Оффлайн
Великая Богиня Любви! 
Обращаюсь к тебе Великой и Могущественной !!!
Помоги мне быть Любимой и любящей! 
Подари мне еще больше женственности и сексуальности, чтобы привлечь моего идеального мужа!
 
Великая Богиня Любви! 
Обращаюсь к тебе Великой и Могущественной !!!
С глубоким почтением и любовью к тебе, великая Богиня Любви прошу -
всели в меня уверенность в своей привлекательности! 
Помоги мне обрести стабильные и гармоничные отношения с любимым и Любящим меня мужчиной!
БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ, И УВЕРЕННА ЧТО ТЫ УСЛЫШАЛА МОЮ МОЛЬБУ
БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ

 


У меня все получается)))


 
olka060889Дата: Вторник, 07.08.2018, 18:34 | Сообщение # 119
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!Наполни меня своей энергией тепла, красоты, любви и женственности! Спасибо тебе за любовь в моей жизни!БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ,ВЕРУ,ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ СЕРДЦЕ! Пожалуйста,милая, подари, помоги обрести мне женское счастье, взаимную счастливую любовь с самым лучшим,идеальным для меня мужчиной на свете от Бога подходящем мне во всем, гармоничные отношения с ним и взаимопонимание, создание счастливой семьи и приблизь нашу встречу с ним!!! Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА!Во Благо!!!Да будет так! Благодарю тебя!!!  girl_in_love.gif 
 
HappyBerryYamYamДата: Четверг, 09.08.2018, 01:26 | Сообщение # 120
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Копилка подарков: 65
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
Дорогая Богиня Любви!
Здравствуй, пишет тебе этой ночью HappyBerryYamYam.
Я так благодарна тебе за то, что я нашла свою любовь и вторую половинку. Это так замечательно, волшебно и сказочно...
Я прошу тебя передать моему любимому человеку, что я очень сильно его люблю. Для меня важны эти отношения, да Я иногда боюсь выражать свои чувства, но я учусь. Я иногда боюсь, из за того, что люблю. Мне страшно из за всех тех чувств, что внутри, и порой я делаю и говорю глупости, но все это из за того, что меня переполняют эмоции.
Я так благодарна за то время, что у нас было. за то, что все испытания, мы проходим и все еще рядом. Ты отдалился от меня, мне жаль, что я боялась делать шаги и брать ответственность на себя.
Прошу передай, что я очень сильно люблю! И я готова создать семью...готова пойти на такой шаг как сьехаться и начать жить вместе.
Дорогая и любимая Богиня Любви, прошу наполни меня женственностью, мудростью, красотой, сексуальностью и женской смелостью. Благослави наши отношения! Благослави нашу любовь! Благослави на чувственность!!!
Благодарю 0323.gif


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Письмо Богине Любви
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.