Суббота, 27.04.2024, 07:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ !!! (Женские секреты счастливой семейной жизни ♥♥)
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ !!!
AdminДата: Вторник, 01.11.2016, 17:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Искусство быть ЖЕНОЙ!!!

Моя любовь тебя хранила,

Когда вдали ты был, мой милый,

Моя любовь тебя встречала,

Когда вернулся. Пусть немало

Есть впереди путей-дорог,

Забот, желаний и тревог,

Но путеводною звездой

Моя любовь всегда с тобой!


Женские секреты счастливой семейной жизни



Милые мои , Волшебницы!!! Добро пожаловать в счастливый мир семейной жизни!!!


Открываю женскую тему о семейной жизни, где бы могли делиться заговорами и ритуалами для семьи, как наладить отношения с мужем, как сохранить семью и сделать ее счастливее.....
Делиться женскими секретами и мудростью, как быть ЖЕНОЙ!!!!

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума
 
TanyaumДата: Воскресенье, 15.12.2019, 06:44 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Нет нелюбимых женщин.
И каждая права.
Как в раковине жемчуг,
В душе любовь жива.

Всё в мире поправимо -
Лишь окажите честь...
Нет женщин нелюбимых,
Пока мужчины есть.

(А.Дементьев)





Я СЧАСТЛИВАЯ И ЛЮБИМАЯ ЖЕНА СВОЕГО МУЖА!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МОЯ ВСЕЛЕННАЯ, ЗА НАШЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!!






Сообщение отредактировал Tanyaum - Воскресенье, 15.12.2019, 06:45
 
TanyaumДата: Суббота, 28.12.2019, 19:22 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Просто молча к тебе прижаться.
И почувствовать сердца стук.
В поцелуях твоих купаться,
наслаждаясь игрою рук.

Просто жадно тебя вдыхая
"Боже" вместо десятка слов.
Как в безумии всё забывая
окунуться в твою любовь.

Просто медленно, тихо таять
в таких нежных, родных руках.
Знаю, рай на земле бывает.
Этот рай на твоих губах.



Я СЧАСТЛИВАЯ И ЛЮБИМАЯ ЖЕНА СВОЕГО МУЖА!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МОЯ ВСЕЛЕННАЯ, ЗА НАШЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!!






Сообщение отредактировал Tanyaum - Суббота, 28.12.2019, 19:23
 
Happy_SunnyДата: Суббота, 28.12.2019, 19:50 | Сообщение # 648
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Я счастливая и любимая жена моего любимого П! Нам хорошо вместе и мы очень счастливы!

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
TanyaumДата: Суббота, 28.12.2019, 20:07 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Бepeгитe любимых. Γopдocть в cтapocти нe coгpeeт.




 
Laky26Дата: Суббота, 28.12.2019, 21:21 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Я счастливая и любимая жена моего любимого мужа!!!
Мой муж добрый и ласковый, успешный и целеустремленный, здоровый и крепкий мужчина! Он идёт только вперед и  полон энергии и сил! Я его очень люблю, ценю и уважаю, ведь он лучший на свете муж!

Он сделал мою жизнь яркой, счастливой и насыщенной, наполнил её красками и светом! Наша любовь бесконечна!
Не устану благодарить Вселенную за моего мужа, его золотые руки, острый ум и множественные таланты!

Благодарю тебя, Вселенная!!!
Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



healthy life!!!
715


Сообщение отредактировал Laky26 - Суббота, 28.12.2019, 21:21
 
TanyaumДата: Воскресенье, 29.12.2019, 08:00 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн

Штампы в паспортах - это еще не семья.
Семья - это когда любят, ценят, понимают, целуют, обнимают, воспитывают детей, уважают, оберегают!

И в разговоре употребляют слова мы и наше!



Я СЧАСТЛИВАЯ И ЛЮБИМАЯ ЖЕНА СВОЕГО МУЖА!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МОЯ ВСЕЛЕННАЯ, ЗА НАШЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!!







Сообщение отредактировал Tanyaum - Воскресенье, 29.12.2019, 08:02
 
Реклама
yugoriyaДата: Суббота, 04.01.2020, 15:14 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7498
Копилка подарков: 968
Благодарность: 3004
Статус: Оффлайн
Я самая любимая, самая желанная, самая счастливая женщина лучшего самого, доброго самого, заботливого самого, щедрого самого, умного самого, богатого самого, самодостаточного самого мужчины 








 
NatushkaДата: Понедельник, 06.01.2020, 23:11 | Сообщение # 653
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3060
Копилка подарков: 105
Благодарность: 224
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа!

Мой обожаемый муж боготворит меня, гордится мной, любуется мной, обожает меня, заботится обо мне целует и обнимает меня! Я единственная женщина для моего единственного мужа! Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне! Мы очень красивая и гармоничная пара! Его глаза всегда говорят мне:"Я люблю тебя!" Наши ночи так нежны, его поцелуи так окрыляют меня! Наша любовь бесконечна!

Да будет так! На благо мне, моей семье и всей Вселенной!
Благодарю тебя, Моя Вселенная, за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы! Благодарю Тебя за восторг, который я испытываю, глядя на моего любимого мужчину!
ТАК и есть! 27*108 раз!


To love and to be loved is to feel the sun from both sides
 
Реклама
tanua61Дата: Среда, 08.01.2020, 21:11 | Сообщение # 654
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа!

Мой обожаемый муж боготворит меня, гордится мной, любуется мной, обожает меня, заботится обо мне целует и обнимает меня! Я единственная женщина для моего единственного мужа! Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне! Мы очень красивая и гармоничная пара! Его глаза всегда говорят мне:"Я люблю тебя!" Наши ночи так нежны, его поцелуи так окрыляют меня! Наша любовь бесконечна!

Да будет так! На благо мне, моей семье и всей Вселенной!
Благодарю тебя, Моя Вселенная, за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы! Благодарю Тебя за восторг, который я испытываю, глядя на моего любимого мужчину!
ТАК и есть! 27*108 раз!
 
TanyaumДата: Пятница, 10.01.2020, 16:16 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Рано или поздно... каждый встречает того человека, с которым будет просто хорошо, уютно и спокойно...
И тогда не важно: какой цвет глаз, рост... Важно совсем другое: какое место Ты занимаешь в жизни этого человека.





Я СЧАСТЛИВАЯ И ЛЮБИМАЯ ЖЕНА СВОЕГО МУЖА!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МОЯ ВСЕЛЕННАЯ, ЗА НАШЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!!







Сообщение отредактировал Tanyaum - Пятница, 10.01.2020, 16:16
 
TanyaumДата: Суббота, 01.02.2020, 07:51 | Сообщение # 656
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Мужчина, подаривший своей женщине крылья - никогда не будет носить рога!



Я счастливая и любимая жена моего любимого мужа!
Благодарю тебя, Моя Вселенная, за наше семейное счастье!!!





Сообщение отредактировал Tanyaum - Суббота, 01.02.2020, 07:51
 
TanyaumДата: Суббота, 01.02.2020, 08:06 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Четыре возраста любви.

Любовь, как и человек, проживает 4 этапа жизни - детство, юность, зрелость и возраст мудрости и душевной щедрости, некорректно называемый старостью.

Встречаются двое, и мир становится радужным, в душе поют соловьи, влюбленные видят друг в друге только хорошее, верят, что впереди ждет светлое и хорошее. Так же, как дети, счастливы здесь и сейчас, готовы делиться радостью со всеми. В детстве окружающий мир добрый и хороший, обиды мимолётны, влюбленный тоже не всегда способен правильно понять и оценить объект обожания. Розовые очки первого очарования раскрашивают мир и желанного в прекрасные тона.

И вот перелистнули первую беззаботную страницу книги под названием Любовь. Начинается реальная жизнь. Вы всё ещё считаете ненаглядного самым-самым-самым, но замечаете, что не во всем и не всегда схожи ваши жизненные приоритеты, иногда тебе не интересно то, чем увлечен он, и понимаешь, что милый не во всем твой идеал. Но это как будто не так и важно. Главное, большая и светлая любовь, сексуальная совместимость идеальная да и не в сказке живем, чтобы всё и сразу, как-нибудь притрется, ведь встретились две половинки целого.

Любовь вырастает из коротких штанишек молодости и приходит понимание, что влюбленность - полет, песня, бабочки в животе, а любовь всегда труд. Зрелая любовь не пустословит, она действует. Идеальных отношений не бывает, над ними нужно работать всегда, с первого дня и всю оставшуюся жизнь.

Принять любимого таким, какой он есть, поняв, что дорогой человек не изменится, возможно, никогда. Нет их, идеалов. Все мы с недостатками и особенностями.
Отойти от давящего "должен". Делаем, потому что любим, хотим заботиться и радовать любимого. В гармоничном союзе любовь - это давать без каких-либо ожиданий.

Немногие союзы доходят рука об руку до серебряного возраста любви. Сколько мудрости, душевных сил нужны, чтобы влюбленность-полет, любовь-страсть переросла в любовь-родство, когда семейный союз - монолит и выражение "разлучит только смерть" не для красного словца.

Годами любящие строят дом Любви по кирпичику, надежный,комфортный для обоих. Жизнь на двоих - это череда труднейших экзаменов нашей жизни, успешно сдав которые, половинки обретают счастье на долгие годы.

Помните, что сеем, то жнем.



 
NatushkaДата: Воскресенье, 02.02.2020, 14:02 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3060
Копилка подарков: 105
Благодарность: 224
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа!

Мой обожаемый муж боготворит меня, гордится мной, любуется мной, обожает меня, заботится обо мне целует и обнимает меня! Я единственная женщина для моего единственного мужа! Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне! Мы очень красивая и гармоничная пара! Его глаза всегда говорят мне:"Я люблю тебя!" Наши ночи так нежны, его поцелуи так окрыляют меня! Наша любовь бесконечна!

Да будет так! На благо мне, моей семье и всей Вселенной!
Благодарю тебя, Моя Вселенная, за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы! Благодарю Тебя за восторг, который я испытываю, глядя на моего любимого мужчину!
ТАК и есть! 27*108 раз!


To love and to be loved is to feel the sun from both sides
 
Реклама
NatushkaДата: Четверг, 06.02.2020, 18:55 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3060
Копилка подарков: 105
Благодарность: 224
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа!

Мой обожаемый муж боготворит меня, гордится мной, любуется мной, обожает меня, заботится обо мне целует и обнимает меня! Я единственная женщина для моего единственного мужа! Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне! Мы очень красивая и гармоничная пара! Его глаза всегда говорят мне:"Я люблю тебя!" Наши ночи так нежны, его поцелуи так окрыляют меня! Наша любовь бесконечна!

Да будет так! На благо мне, моей семье и всей Вселенной!
Благодарю тебя, Моя Вселенная, за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы! Благодарю Тебя за восторг, который я испытываю, глядя на моего любимого мужчину!
ТАК и есть! 27*108 раз!


To love and to be loved is to feel the sun from both sides
 
Белая_ЛилияДата: Четверг, 06.02.2020, 23:29 | Сообщение # 660
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥СУПРУГА♥ моего любимого супруга!
Я единственная женщина для моего единственного супруга! Мой обожаемый супруг боготворит меня, 
гордится мной,любуется мной,обожает меня,заботится обо мне!
Я горжусь и восхищаюсь своим мужчиной! Мой супруг самый лучший на свете отец для наших детей!
Мой любимый супруг всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне!  
 Благодарю тебя, Моя Вселенная, за восторг моего мужчины когда он думает обо мне,
когда он смотрит на меня,когда мы занимаемся любовью, когда он получает
мою заботу и ласку, когда дарит мне свою заботу и ласку.  
ТАК! ТАК! ТАК!




СЧАСТЛИВАЯ!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ !!! (Женские секреты счастливой семейной жизни ♥♥)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.