Суббота, 27.04.2024, 02:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ !!! (Женские секреты счастливой семейной жизни ♥♥)
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ !!!
AdminДата: Вторник, 01.11.2016, 17:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Искусство быть ЖЕНОЙ!!!

Моя любовь тебя хранила,

Когда вдали ты был, мой милый,

Моя любовь тебя встречала,

Когда вернулся. Пусть немало

Есть впереди путей-дорог,

Забот, желаний и тревог,

Но путеводною звездой

Моя любовь всегда с тобой!


Женские секреты счастливой семейной жизни



Милые мои , Волшебницы!!! Добро пожаловать в счастливый мир семейной жизни!!!


Открываю женскую тему о семейной жизни, где бы могли делиться заговорами и ритуалами для семьи, как наладить отношения с мужем, как сохранить семью и сделать ее счастливее.....
Делиться женскими секретами и мудростью, как быть ЖЕНОЙ!!!!

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума
 
TanyaumДата: Суббота, 12.11.2016, 06:29 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Любить за что-то – это слишком просто, а ты попробуй полюбить за Всё..



Я СЧАСТЛИВАЯ И ЛЮБИМАЯ ЖЕНА СВОЕГО МУЖА!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МОЯ ВСЕЛЕННАЯ, ЗА НАШЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!!






Сообщение отредактировал Tanyaum - Суббота, 12.11.2016, 06:44
 
Реклама
TanyaumДата: Суббота, 12.11.2016, 06:45 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Притча о двух половинках одного яблока
------------------------------------------------------------------------
Философ подбросил на ладони яблоко, повертел, разглядывая с разных сторон, и глубокомысленно произнес: 
— Люди считают, что их души подобны яблокам. 
— В смысле? — заинтересовался его ученик. 
— Точнее, половинкам, — поправился философ. — Вот так примерно. 
Он аккуратно разрезал яблоко на две части и положил на стол. 
— У них есть такое поверье, будто для каждого человека существует идеальная пара. Вроде бы Бог, прежде чем посылать души в мир, рассекает их пополам, на мужскую и женскую половинки. Как яблоко. Вот и бродят эти половинки, ищут друг друга. И находят? Как ты это себе представляешь? Какова вероятность такой встречи? Знаешь, сколько в мире людей? 
— Много. 
— Вот именно. А кроме того... Ну найдут они друг друга, ну и что дальше? Думаешь, составят целое яблоко и заживут в мире и согласии? 
— Ну да. А разве не так? — удивился ученик. 
— Нет, не так, — учитель взял в руки по половинке яблока и поднял их к своему лицу. — Вот две свеженькие души сходят в мир. А как мир поступает с человеческими душами? — философ с хрустом откусил кусок от одной половинки. 
— Мир, — продолжал он с набитым ртом, — не статичен. И жесток. Он все перемалывает под себя. Тем или иным способом. Отрезает по кусочку, или откусывает, или вовсе перемалывает в детское пюре. 
Он откусил от другой половинки и на некоторое время замолчал, пережевывая. 
Ученик уставился на два огрызка и нервно сглотнул. 
— И вот, — торжественно провозгласил философ, — они встречаются! 
Он соединил надкушенные половинки. 
— И что, подходят они друг другу? Нет! А посмотри теперь сюда, — учитель взял еще несколько яблок. — Разрезаем каждое пополам, складываем наудачу две половинки от разных яблок — и что видим? 
— Они не подходят, — кивнул ученик. 
— Смотри дальше, — сложив две разные половинки вместе, он укусил одновременно с одной и с другой стороны и продемонстрировал результат. — Ну, что видим? Теперь они образуют пару? 
— Да-а, — ученик задумчиво кивнул. — Теперь они соответствуют друг другу идеально. Потому что мир их обкусывал не поодиночке, а вместе! 
Любящие друг друга люди становятся одним целым: вместе радуются жизни и вместе принимают удары судьбы, учатся понимать друг друга с полуслова, поддерживать друг друга и подталкивать к достижению успехов. 
А со временем некоторые пары перенимают друг у друга даже привычки, становятся похожими характерами и гармонично дополняют друг друга... 
То есть вторыми половинками не рождаются, а становятся. 

Автор: Пётр Бормор



 
mariella11Дата: Суббота, 12.11.2016, 23:16 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа!!! Мой обожаемый муж
боготворит меня, гордится мной, любуется мной, обожает меня, заботится
обо мне!!! Я единственная женщина для моего единственного мужа!!! Мой
любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко
мне!!! Мой муж самый лучший отец для наших детей и дед для наших
внуков!!!иМы очень красивая и гармоничная пара!!! Наша любовь
бесконечна!!! Да будет так!!!
 Благодарю тебя, Моя Вселенная за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы!!!
ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!! Боженька, благодарю тебя за восторг, который я
испытываю, глядя на моего любимого мужчину!!!
 








 
Европа89Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 11:43 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа! Мой обожаемый муж боготворит меня,
гордится мной,любуется мной,обожает меня,заботится обо мне! Мой муж самый лучший на свете отец для моей дочери!
Я единственная женщина для моего единственного мужа!    
Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне! 
Мы очень красивая и гармоничная пара!Его глаза всегда говорят мне:"Я люблю тебя!"
Наши ночи так нежны, его поцелуи так окрыляют меня! Каждый день у него есть минутка позвонить мне просто так! Наша любовь бесконечна! Да будет так!
Благодарю тебя,Моя Вселенная,за наше семейное счастье,за нашу великолепную реальность на многие годы!     
ТАК! ТАК! ТАК!
Боженька, благодарю тебя за восторг,который я испытываю,глядя на моего любимого мужчину!


Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
Yuli4ka-happyДата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:33 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа самого лучшего для меня!
Мой обожаемый муж боготворит меня,
гордится мной,любуется мной,обожает меня,заботится обо мне!
Я единственная женщина для моего единственного мужа!
Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне!
Мы очень красивая и гармоничная пара!
Наши ночи так нежны! Наша любовь бесконечна! Да будет так!
Благодарю тебя,Моя Вселенная,за наше семейное счастье,за нашу великолепную реальность на многие годы!ТАК! ТАК! ТАК!
Боженька, благодарю тебя за восторг,который я испытываю,глядя на моего любимого мужчину!Во благо!Благодарю!                 



.
 
TanyaumДата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:14 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Не давайте повода любимым — 
Хоть на секунду в чувствах усомниться, 
ЛЮБЛЮ почаще говорите им — 
Не позволяйте крыльям опуститься!
 
                              (Римма Хафизова)




Ох, не перевелись еще смелые мужчины на Руси! У них в "друзьях" и жена и любовница! Вот, бесстрашные...

Я СЧАСТЛИВАЯ И ЛЮБИМАЯ ЖЕНА СВОЕГО МУЖА!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МОЯ ВСЕЛЕННАЯ, ЗА НАШЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!!





 
ВдохновляющаяДата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:58 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 8
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа!!! Мой обожаемый муж боготворит меня, гордится мной, любуется мной, обожает меня, заботится обо мне!!! Я единственная женщина для моего единственного мужа!!! Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне!!! Мой муж самый лучший отец для моих детей и дед для наших внуков!!!Мы очень красивая и гармоничная пара!!! Наша любовь бесконечна!!! Да будет так!!! Благодарю тебя, Моя Вселенная за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы!!! ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!! Боженька, благодарю тебя за восторг, который я испытываю, глядя на моего любимого мужчину!!!
 
Yuli4ka-happyДата: Понедельник, 14.11.2016, 13:10 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа самого лучшего для меня!
Мой обожаемый муж боготворит меня,
гордится мной,любуется мной,обожает меня,заботится обо мне!
Я единственная женщина для моего единственного мужа!
Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне!
Мы очень красивая и гармоничная пара!
Наши ночи так нежны! Наша любовь бесконечна! Да будет так!
Благодарю тебя,Моя Вселенная,за наше семейное счастье,за нашу великолепную реальность на многие годы!ТАК! ТАК! ТАК!
Боженька, благодарю тебя за восторг,который я испытываю,глядя на моего любимого мужчину!Во благо!Благодарю!                 



.
 
Европа89Дата: Понедельник, 14.11.2016, 22:44 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа! Мой обожаемый муж боготворит меня,
гордится мной,любуется мной,обожает меня,заботится обо мне! Мой муж самый лучший на свете отец для моей дочери!
Я единственная женщина для моего единственного мужа!    
Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне! 
Мы очень красивая и гармоничная пара!Его глаза всегда говорят мне:"Я люблю тебя!"
Наши ночи так нежны, его поцелуи так окрыляют меня! Каждый день он звонит мне просто так! Наша любовь бесконечна! Да будет так!
Благодарю тебя,Моя Вселенная,за наше семейное счастье,за нашу великолепную реальность на многие годы!     
ТАК! ТАК! ТАК!
Боженька, благодарю тебя за восторг,который я испытываю,глядя на моего любимого мужчину!


Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
TanyaumДата: Пятница, 18.11.2016, 04:44 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн



Хотите, расскажу вам о любви?
Но не о той, что страсть, разврат, беспутство,
Что разжигает нам огонь в крови
И заставляет совершать безумства.

Я расскажу вам о другой любви,
Когда приходишь вечером с работы,
А дома все родные, все свои,
И за порогом скинуты заботы,

Когда не нужно говорить слова,
А можно к сильному плечу прижаться,
Когда ты чувствуешь, что всё ещё жива,
И смотришь ты с надеждой в своё завтра.

Когда разбита вся карьера в хлам,
Подорвано здоровье, нету веры -
Ты прикасаешься к родным рукам,
И вновь становишься ты лучшей, первой.

Такой любви желаю вам, друзья,
Чтобы всегда спешить домой с работы.
Её найти в единый миг нельзя,
Но можно вырастить с любовью и заботой...
                                        (из инета)




 
TanyaumДата: Пятница, 18.11.2016, 05:30 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Мало быть мужем и женой...Надо еще стать друзьями и любовниками....чтобы потом не искать их на стороне...  
японская мудрость)




Я СЧАСТЛИВАЯ И ЛЮБИМАЯ ЖЕНА СВОЕГО МУЖА!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МОЯ ВСЕЛЕННАЯ, ЗА НАШЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!!





Сообщение отредактировал Tanyaum - Пятница, 18.11.2016, 05:31
 
Европа89Дата: Пятница, 18.11.2016, 13:14 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа! Мой обожаемый муж боготворит меня,
гордится мной,любуется мной,обожает меня,заботится обо мне! Мой муж самый лучший на свете отец для моей дочери!
Я единственная женщина для моего единственного мужа!    
Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне! 
Мы очень красивая и гармоничная пара!Его глаза всегда говорят мне:"Я люблю тебя!"
Наши ночи так нежны, его поцелуи так окрыляют меня! Каждый день он звонит мне просто так! Наша любовь бесконечна! Да будет так!
Благодарю тебя,Моя Вселенная,за наше семейное счастье,за нашу великолепную реальность на многие годы!     
ТАК! ТАК! ТАК!
Боженька, благодарю тебя за восторг,который я испытываю,глядя на моего любимого мужчину!


Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
TanyaumДата: Воскресенье, 20.11.2016, 06:55 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн

Загадочная Женская Душа... 
И как же мало нужно Ей, чтоб стать Счастливой: 
Быть понимаемой без слов - глаза в глаза, 
И стать Единственной, Желанной и Любимой.

Эндрю Фриз





 
TanyaumДата: Воскресенье, 20.11.2016, 07:03 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Почему любовь слепа? 
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. 
Когда Скука зевнула уже в третий раз, Сумасшествие предложило: 
- А давайте играть в прятки! 
Интрига приподняла бровь: 
Прятки? Что это за игра? 
И Сумасшествие объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. 
Энтузиазм затанцевал с Эйфорией, Радость так прыгала, что убедила Сомнение, вот только Апатия, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. Правда предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, Гордость сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего, кроме себя самой, не волновало), Трусости очень не хотелось рисковать. 
- Раз, два, три, - начало счет Сумасшествие. 
Первой спряталась Лень, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, Вера поднялась на небеса, а Зависть спряталась в тени Триумфа, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. Благородство очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей. Кристально чистое озеро - для Красоты, расщелина дерева - так это для Страха, крыло бабочки - для Сладострастия, дуновение ветерка - ведь это для Свободы! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. Эгоизм, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. Ложь спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а Страсть и Желание затаились в жерле вулкана. Забывчивость... Даже не помню, где она спряталась, но это неважно. 
Когда Сумасшествие досчитало до 999999, Любовь все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Hо вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов. 
- Миллион, - сосчитало Сумасшествие и принялось искать. 
Первой оно, конечно же, нашло Лень. Потом услышало, как Вера спорит с Богом, а о Страсти и Желании оно узнало по тому, как дрожит вулкан. Затем Сумасшествие увидело Зависть и догадалось, где прячется Триумф. Эгоизм и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках Сумасшествие подошло напиться к ручью и увидело Красоту. Сомнение сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак все были найдены: Талант - в свежей и сочной траве, Печаль - в темной пещере, Ложь - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). 
Вот только Любовь найти не могли. Сумасшествие искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили Любви глаза. Сумасшествие не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и во искупление своей вины пообещало Любви стать ее поводырем. 
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... Любовь слепа и Сумасшествие водит её за руку...



 
TanyaumДата: Понедельник, 21.11.2016, 07:43 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
В жизни каждого есть такой человек, который не поддается логике, законам и принципам. Ты отлично понимаешь, что нет с ним будущего, семьи, счастья. Только боль, бесконечные разговоры и приступы какой-то неконтролируемой животной страсти. Ты гадаешь, любовь ли это, дружба, просто привычка. Отпускаешь. Думаешь, что забыла, удаляешь всё номера, смски и фотографии… А потом какой-то глупый сон, ночное смс или просто наступающий на пятки апрель — и ты уже думаешь о нем, вспоминаешь эти короткометражные моменты вашего «мы», но еще борешься. Так отчаянно и старательно, будто Брестская крепость где-то внутри тебя и никак нельзя сдаваться… 
Почему-то, когда он звонит, ты бросаешь все — и в омут. В этот запах еле уловимый, в эти руки , в эти усталые глаза, сообщения в контакте и ночные пьяные звонки, время на твоих часах — его, целуешь в висок, знаешь, что еще чуть-чуть и все. Но тем не менее, идешь до конца, до последнего шага. 
По ночам всё, как в красивой книжке. А ты кожей чувствуешь эту обреченность. Ведь когда-нибудь, все равно, придется выбирать. 
Все начиналось с ничего. Ничем и закончилось. 
А то, что в промежутке была буря, уже не имеет значения…





 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ !!! (Женские секреты счастливой семейной жизни ♥♥)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.