Четверг, 28.03.2024, 15:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ !!! (Женские секреты счастливой семейной жизни ♥♥)
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ !!!
AdminДата: Вторник, 01.11.2016, 17:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Искусство быть ЖЕНОЙ!!!

Моя любовь тебя хранила,

Когда вдали ты был, мой милый,

Моя любовь тебя встречала,

Когда вернулся. Пусть немало

Есть впереди путей-дорог,

Забот, желаний и тревог,

Но путеводною звездой

Моя любовь всегда с тобой!


Женские секреты счастливой семейной жизни



Милые мои , Волшебницы!!! Добро пожаловать в счастливый мир семейной жизни!!!


Открываю женскую тему о семейной жизни, где бы могли делиться заговорами и ритуалами для семьи, как наладить отношения с мужем, как сохранить семью и сделать ее счастливее.....
Делиться женскими секретами и мудростью, как быть ЖЕНОЙ!!!!

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума
 
TanyaumДата: Понедельник, 21.11.2016, 07:58 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Ты — рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.


Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Ты — рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить.. .
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!

Юлия Друнина




Я СЧАСТЛИВАЯ И ЛЮБИМАЯ ЖЕНА СВОЕГО МУЖА!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МОЯ ВСЕЛЕННАЯ, ЗА НАШЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!!






Сообщение отредактировал Tanyaum - Понедельник, 21.11.2016, 07:58
 
ZhanikДата: Понедельник, 21.11.2016, 08:33 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Копилка подарков: 181
Благодарность: 608
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа самого лучшего для меня!
Мой обожаемый муж боготворит меня,
гордится мной,любуется мной,обожает меня,заботится обо мне!
Я единственная женщина для моего единственного мужа!
Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне!
Мы очень красивая и гармоничная пара!
Наши ночи так нежны! Наша любовь бесконечна! Да будет так!
Благодарю тебя,Моя Вселенная,за наше семейное счастье,за нашу великолепную реальность на многие годы!ТАК! ТАК! ТАК!
Боженька, благодарю тебя за восторг,который я испытываю,глядя на моего любимого мужчину!Во благо!Благодарю!



http://denezhnojederevo.ru/dd/57037
 
Европа89Дата: Понедельник, 21.11.2016, 11:38 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа! Мой обожаемый муж боготворит меня,
гордится мной,любуется мной,обожает меня,заботится обо мне! Мой муж самый лучший на свете отец для моей дочери!
Я единственная женщина для моего единственного мужа!    
Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне! 
Мы очень красивая и гармоничная пара!Его глаза всегда говорят мне:"Я люблю тебя!"
Наши ночи так нежны, его поцелуи так окрыляют меня! Каждый день у него есть минутка позвонить мне просто так! Наша любовь бесконечна! Да будет так!
Благодарю тебя,Моя Вселенная,за наше семейное счастье,за нашу великолепную реальность на многие годы!     
ТАК! ТАК! ТАК!
Боженька, благодарю тебя за восторг,который я испытываю,глядя на моего любимого мужчину!


Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
mariella11Дата: Понедельник, 21.11.2016, 11:48 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа!!! Мой обожаемый муж боготворит меня, гордится мной, любуется мной, обожает меня, заботится обо мне!!! Я единственная женщина для моего единственного мужа!!! Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне!!! Мой муж самый лучший отец для наших детей и дед для наших внуков!!!иМы очень красивая и гармоничная пара!!! Наша любовь бесконечна!!! Да будет так!!! Благодарю тебя, Моя Вселенная за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы!!! ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!! Боженька, благодарю тебя за восторг, который я испытываю, глядя на моего любимого мужчину!!! 








 
ВдохновляющаяДата: Вторник, 22.11.2016, 13:12 | Сообщение # 35
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 8
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа!!! Мой обожаемый муж боготворит меня, гордится мной, любуется мной, обожает меня, заботится обо мне!!! Я единственная женщина для моего единственного мужа!!! Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне!!! Мой муж самый лучший отец для моих детей и дед для наших внуков!!!Мы очень красивая и гармоничная пара!!! Наша любовь бесконечна!!! Да будет так!!! Благодарю тебя, Моя Вселенная за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы!!! ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!! Боженька, благодарю тебя за восторг, который я испытываю, глядя на моего любимого мужчину!!!
 
Европа89Дата: Среда, 23.11.2016, 14:14 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа! Мой обожаемый муж боготворит меня,
гордится мной,любуется мной,обожает меня,заботится обо мне! Мой муж самый лучший на свете отец для моей дочери!
Я единственная женщина для моего единственного мужа!    
Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне! 
Мы очень красивая и гармоничная пара!Его глаза всегда говорят мне:"Я люблю тебя!"
Наши ночи так нежны, его поцелуи так окрыляют меня! Каждый день у него есть минутка позвонить мне просто так! Наша любовь бесконечна! Да будет так!
Благодарю тебя,Моя Вселенная,за наше семейное счастье,за нашу великолепную реальность на многие годы!     
ТАК! ТАК! ТАК!
Боженька, благодарю тебя за восторг,который я испытываю,глядя на моего любимого мужчину!


Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
Yuli4ka-happyДата: Четверг, 24.11.2016, 10:24 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа самого лучшего для меня!
Мой обожаемый муж боготворит меня,
гордится мной,любуется мной,обожает меня,заботится обо мне!
Я единственная женщина для моего единственного мужа!
Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне!
Мы очень красивая и гармоничная пара!
Наши ночи так нежны! Наша любовь бесконечна! Да будет так!
Благодарю тебя,Моя Вселенная,за наше семейное счастье,за нашу великолепную реальность на многие годы!ТАК! ТАК! ТАК!
Боженька, благодарю тебя за восторг,который я испытываю,глядя на моего любимого мужчину!Во благо!Благодарю!                 



.
 
YanniqueДата: Четверг, 24.11.2016, 14:20 | Сообщение # 38
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 4
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа! Мой обожаемый муж боготворит меня,
гордится мной,любуется мной,обожает меня,заботится обо мне! Мой муж самый лучший на свете отец для моей дочери!
Я единственная женщина для моего единственного мужа!
Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне!
Мы очень красивая и гармоничная пара!Его глаза всегда говорят мне:"Я люблю тебя!"
Наши ночи так нежны, его поцелуи так окрыляют меня! Наша любовь бесконечна! Да будет так!
Благодарю тебя,Моя Вселенная,за наше семейное счастье,за нашу великолепную реальность на многие годы!
ТАК! ТАК! ТАК!
Боженька, благодарю тебя за восторг,который я испытываю,глядя на моего любимого мужчину!


Искусство маленьких шагов
 
TanyaumДата: Суббота, 26.11.2016, 11:27 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Не жалейте никогда мужчину!
Не пытайтесь стать "второю мамой",
Пусть он будет "богом", "господином",
"Мужиком" с приставкой "самый-самый":

Самым сильным, самым дорогим,
Крепким тылом, дружеским плечом,
Самым милым, близким и родным,
Тем, с кем все проблемы нипочём!

Не пытайтесь у него отнять
Истинно мужские увлеченья:
На футбол старайтесь отпускать,
В сауну к друзьям на день рожденья,

На рыбалку утром в выходной
Пусть ваш благоверный умотает,
Или в Интернете, в час ночной,
В Контр Страйк по фэбосам стреляет!

Пусть он в ванной полку сам прибьёт,
Никаких "Да мне самой не трудно".
Сумки пусть тяжёлые несёт,
Завтраки в постель готовит утром.

Будь женою дома, при друзьях;
В спальне – ненасытной и распутной;
Королевой - рядом с ним в гостях.
Только ничего не перепутай!

Если будешь толстой и ленивой -
Муженёк на сторону уйдёт!
Не топи его в слезах ревнивых –
Это до добра не доведёт!

Не держи его, как пса, у ног.
Отпусти – и он к тебе вернётся.
Просто, чем короче поводок,
Тем быстрее он с него сорвётся!

Никогда! Ты слышишь?! Никогда
На него не действуют угрозы
Лучше похвали и он тогда,
Для тебя с небес достанет звёзды!

Евгения Шепот







Сообщение отредактировал Tanyaum - Суббота, 26.11.2016, 11:27
 
TanyaumДата: Воскресенье, 27.11.2016, 07:03 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
СЧАСТЬЕ НЕ КРИЧИТ 

У семейного счастья есть одна важная отличительная черта – незаметность. Да, именно так: оно незаметно. 
Современный человек, услышав эти слова, очень удивится. 
Он спросит: 
- Как же так? Разве счастье – это не пышность чувств, не великолепная влюблённость, не фонтан эмоций? 
А я отвечу: 
- Нет, не в этом счастье человека...
Настоящая семья – это не бесконечные поцелуи и не невероятная влюблённость. 
Настоящая семья – это умение жертвовать ради того, с кем идешь рядом по длинной дороге жизни. 
Это умение изо дня в день нести терпеливо свой жизненный крест, выполняя свои семейные обязанности, которые не знают будничных или праздничных дней. Потому что в любой момент нужно уметь проявить терпение, заботу, молча выслушать или, наоборот, вовремя что-то сказать, без давления посредством мнимого авторитета или жизненного опыта. 
Священник Дмитрий Безумнов)



 
TanyaumДата: Понедельник, 28.11.2016, 06:22 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Люди вместе, пока они оба хотят быть вместе
Люди вместе, пока они оба хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Когда человек хочет уйти, уйдет и от дома и от детей и от умирающего калеки. Пока не хочет - остается рядом. 
Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают. 
Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат. 
Как бы ты ни был некрасив и непривлекателен, найдется кто-то, кому ты понравишься. Как бы ты ни был хорош и желанен, есть кто-то кто отвергнет тебя. 
Если тебя отвергли, это ничего не значит. Ты не становишься хуже или меньше, ничего страшного на самом деле не происходит. Твой человек есть на свете и он тебя примет. 
Если тебя приняли, однажды вы расстанетесь - не в жизни, так в смерти. Дорожи тем, что есть, не жалей о том, что потеряешь и не бойся потерять. 
Радуйся, что есть человек, который светит тебе. Свети сам - чем больше света, тем меньше страха, чем меньше страха, тем меньше тьмы в душе. 
Лист, который хочет вернуться к дереву, может плыть против течения и лететь против ветра. Но дерево не прирастит его к старой ветке. 
Чем больше любишь, чем больше даешь любви, тем больше остается. Если же, давая любовь, чувствуешь боль или ненависть - значит ты дал человеку яд в шоколадной глазури. Вряд ли стоит требовать благодарности за такой дар. 
Отпускай. Позволь человеку быть кем-то кроме зеркала твоей любви - тем паче, что так оно и есть. Растворяться в любимом - редкий талант и редкостное проклятие. Будь собой, будь достойным, забудь о страхе - однажды он все равно не вернется. Но не сегодня 
Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть - только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами. 
Уходи прежде, чем от мертвой любви начнет вонять падалью. Приходи до того, как желание обернется одержимостью. 
То, что куплено за деньги - стоит только денег. То, что вымолено, выплакано, отнято и украдено - однажды отнимут сторицей. То, что дано по доброй воле, от сердца - бесценно. 
Как узнать твоего человека - просто. Ты пойдешь навстречу и столкнешься с ним посередине дороги. Он не знал. Ты не звал. Вы нашлись. И куда б вы ни двигались раньше, вам теперь по пути. 

Ника Батхен
 



 
TanyaumДата: Понедельник, 28.11.2016, 06:28 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Просто дорог.
Просто нужен.

Просто без тебя никак...




Я счастливая и любимая жена моего любимого мужа!
Благодарю тебя,Моя Вселенная,за наше семейное счастье!!!





 
ВдохновляющаяДата: Вторник, 29.11.2016, 07:54 | Сообщение # 43
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 8
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа!!! Мой обожаемый муж боготворит меня, гордится мной, любуется мной, обожает меня, заботится обо мне!!! Я единственная женщина для моего единственного мужа!!! Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне!!! Мой муж самый лучший отец для моих детей и дед для наших внуков!!!Мы очень красивая и гармоничная пара!!! Наша любовь бесконечна!!! Да будет так!!! Благодарю тебя, Моя Вселенная за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы!!! ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!! Боженька, благодарю тебя за восторг, который я испытываю, глядя на моего любимого мужчину!
 
TanyaumДата: Четверг, 01.12.2016, 19:20 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Счастье не просто создается в браке. 
Источником хорошего брака является работа двух людей. 
Искусство брака состоит в том, что вроде бы незначительные вещи в действительности являются важнейшими. 
Мы никогда не будем слишком старыми, чтобы держаться за руки.
Мы не должны забывать ежедневно хотя бы один раз говорить: я тебя люблю.
Брак означает, что никогда нельзя ложиться спать с гневом на сердце. Ничего нельзя считать само собой разумеющимся, потому что брак — это путешествие длиной в целую жизнь, которое не заканчивается медовым месяцем. 
Брак означает общие цели и общие ценности.
Брак — это двое людей вместе, с глазу на глаз с целым миром. 
Брак создает круговорот любви, который охватывает всю семью. Состоять в браке означает делать что-то ради друг друга, но не по долгу, а потому, что это приносит радость.
Брак означает говорить друг другу слова благодарности и уважения, а взамен не ждать совершенства.
Брак означает приспособление, терпение и понимание и, само собой, хорошую порцию юмора. Способность прощать и забывать.
Такую атмосферу, в которой могут расти оба партнера. 
Где есть место духовности: для общего поиска добра и красоты. 
Брак устанавливает отношения, в которых каждый партнер одинаково независим, а обязательства и зависимость являются взаимными. 
Брак означает не только найти подходящего партнера, но и стать подходящим партнером .

Письмо Пола Ньюмана к своей жене в день их свадьбы).



 
TanyaumДата: Четверг, 01.12.2016, 19:25 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Сойти с ума в твоих руках не сложно...Теряя землю,мысли и себя...
С тобою невозможное возможно...Схожу с ума с тобой и без тебя...
Сойти с ума и на одном дыхание...Прожить минуту,словно, целый век...
Ты самое большое испытание...Мой нежный и любимый человек..


[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif][/font]

Я счастливая и любимая жена моего любимого мужа!
Благодарю тебя, Моя Вселенная, за наше семейное счастье!!!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ !!! (Женские секреты счастливой семейной жизни ♥♥)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.