Понедельник, 29.04.2024, 19:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ !!! (Женские секреты счастливой семейной жизни ♥♥)
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ !!!
AdminДата: Вторник, 01.11.2016, 17:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Искусство быть ЖЕНОЙ!!!

Моя любовь тебя хранила,

Когда вдали ты был, мой милый,

Моя любовь тебя встречала,

Когда вернулся. Пусть немало

Есть впереди путей-дорог,

Забот, желаний и тревог,

Но путеводною звездой

Моя любовь всегда с тобой!


Женские секреты счастливой семейной жизни



Милые мои , Волшебницы!!! Добро пожаловать в счастливый мир семейной жизни!!!


Открываю женскую тему о семейной жизни, где бы могли делиться заговорами и ритуалами для семьи, как наладить отношения с мужем, как сохранить семью и сделать ее счастливее.....
Делиться женскими секретами и мудростью, как быть ЖЕНОЙ!!!!

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума
 
Европа89Дата: Четверг, 15.03.2018, 11:11 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа! Мой обожаемый муж боготворит меня,
гордится мной,любуется мной,обожает меня,заботится обо мне! Мой муж самый лучший на свете отец для моей дочери!
Я единственная женщина для моего единственного мужа!    
Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне! 
Мы очень красивая и гармоничная пара!Его глаза всегда говорят мне:"Я люблю тебя!"
Наши ночи так нежны, его поцелуи так окрыляют меня! Наша любовь бесконечна! Да будет так!
Благодарю тебя,Моя Вселенная,за наше семейное счастье,за нашу великолепную реальность на многие годы!     
ТАК! ТАК! ТАК!
Боженька, благодарю тебя за восторг,который я испытываю,глядя на моего любимого мужчину!
 




Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
TanyaumДата: Воскресенье, 18.03.2018, 06:05 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Любите и будьте любимы!

...А женщина глядит, не понимая... 
Она в своем неведенье права. 
И я шепчу ей на ухо: "Родная !"
 

И каждый слог в отдельности: "Род-на-я !" 
И медленно по буковкам: "Р-о-д-н-а-я !" 
... О, Господи , какие есть слова !..
 




ГОСПОДИ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА НАШЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ.....



 
HappySillyFoxДата: Воскресенье, 18.03.2018, 10:13 | Сообщение # 303
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Я счастливая и Любимая жена моего любимого мужа -самого лучшего мужчины для меня!
Мой обожаемый муж боготворит меня, гордится мной, любуется мной, обожает меня, заботится обо мне, целует и ласкает меня!
Я единственная любимая и желанная  женщина для моего мужа!
Мой любимый муж всегда добр ко мне, щедр и нежен со мной!
Мы очень красивая и гармоничная пара! Мы счастливы вдвоем и за нас счастливы наши близкие! Нам всегда интересно вместе, мы весело проводим время вдвоем. Когда мы рядом друг с другом в наших душах покой и счастье! Наши ночи так нежны и страстны! Наша любовь взаимна и бесконечна! 
Благодарю  Вселенную за нашу скорую встречу, за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы!  Благодарю за восторг,который я испытываю, глядя на моего любимого мужчину! Благодарю за восхищение мной, которое я вижу в глазах своего мужа! Благодарю за комплименты, которые я от него слышу! Благодарю за взаимную Любовь и нежность, которую мы испытываем друг к другу! Я люблю, я Любима, я счастлива!!! Благодарю!!!
Во благо мне, моему мужу, нашим родным и всему живущему! 
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз! БЛАГОДАРЮ!!!
           



 
ЯЛЮбимаааЯДата: Понедельник, 19.03.2018, 18:15 | Сообщение # 304
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 17
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа самого лучшего, идеального для меня во всем!
Мой обожаемый муж боготворит меня,
гордится мной,любуется мной,обожает меня,заботится обо мне!
Я единственная женщина для моего единственного мужа!
Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне!
Мы очень красивая и гармоничная пара!
Наши ночи так нежны! Наша любовь бесконечна! Да будет так!
Благодарю тебя,Моя Вселенная,за наше семейное счастье,за нашу великолепную реальность на многие годы!ТАК! ТАК! ТАК!
Боженька и все Высшие Силы, благодарю тебя за восторг,который я испытываю,глядя на моего любимого мужчину!Во благо!Благодарю!                 


Я БЛАГОДАРЮ ЗА БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОЦВЕТАНИЕ ИЗОБИЛИЕ, ЗДОРОВЬЕ ЛЮБОВЬ И ВСЕ БЛАГА ПРИСУТСТВУЮЩИЕ И ИДУЩИЕ ПОТОКОМ В МОЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!)ВО БЛАГО БЛАГОДАРЮ!!!
 
HappySillyFoxДата: Среда, 21.03.2018, 00:01 | Сообщение # 305
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Я счастливая и Любимая жена моего любимого мужа -самого лучшего мужчины для меня!
Мой обожаемый муж боготворит меня, гордится мной, любуется мной, обожает меня, заботится обо мне, целует и ласкает меня!
Я единственная любимая и желанная  женщина для моего мужа!
Мой любимый муж всегда добр ко мне, щедр и нежен со мной!
Мы очень красивая и гармоничная пара! Мы счастливы вдвоем и за нас счастливы наши близкие! Нам всегда интересно вместе, мы весело проводим время вдвоем. Когда мы рядом друг с другом в наших душах покой и счастье! Наши ночи так нежны и страстны! Наша любовь взаимна и бесконечна!
Благодарю  Вселенную за нашу скорую встречу, за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы!  Благодарю за восторг,который я испытываю, глядя на моего любимого мужчину! Благодарю за восхищение мной, которое я вижу в глазах своего мужа! Благодарю за комплименты, которые я от него слышу! Благодарю за взаимную Любовь и нежность, которую мы испытываем друг к другу! Я люблю, я Любима, я счастлива!!! Благодарю!!!
Во благо мне, моему мужу, нашим родным и всему живущему!
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз! БЛАГОДАРЮ!!!





Сообщение отредактировал HappySillyFox - Среда, 21.03.2018, 00:02
 
gal1704Дата: Среда, 21.03.2018, 18:47 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Я счастливая и Любимая жена моего любимого мужа -самого лучшего мужчины для меня!Мой обожаемый муж боготворит меня, гордится мной, любуется мной, обожает меня, заботится обо мне, целует и ласкает меня!
Я единственная любимая и желанная  женщина для моего мужа!
Мой любимый муж всегда добр ко мне, щедр и нежен со мной!
Мы очень красивая и гармоничная пара! Мы счастливы вдвоем и за нас счастливы наши близкие! Нам всегда интересно вместе, мы весело проводим время вдвоем. Когда мы рядом друг с другом в наших душах покой и счастье! Наши ночи так нежны и страстны! Наша любовь взаимна и бесконечна!
Благодарю  Вселенную за нашу скорую встречу, за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы!  Благодарю за восторг,который я испытываю, глядя на моего любимого мужчину! Благодарю за восхищение мной, которое я вижу в глазах своего мужа! Благодарю за комплименты, которые я от него слышу! Благодарю за взаимную Любовь и нежность, которую мы испытываем друг к другу! Я люблю, я Любима, я счастлива!!! Благодарю!!!
Во благо мне, моему мужу, нашим родным и всему живущему!
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз! БЛАГОДАРЮ!!!
 
VesnywKaLapywKaДата: Четверг, 22.03.2018, 12:08 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа! Мой обожаемый муж боготворит меня,
гордится мной, любуется мной, обожает меня, заботится обо мне! 
Я единственная женщина для моего единственного мужа!    
Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне!
В отпуск в мае едем отдыхать вместе!


Мы очень красивая и гармоничная пара! Его глаза всегда говорят мне:"Я люблю тебя!"
Наши ночи так нежны, его поцелуи так окрыляют меня! Наша любовь бесконечна! Да будет так!
Благодарю тебя, Моя Вселенная, за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы, за наше взаимопонимания, взаимность и солидарность во всем!!!     
Да будет так! ТАК! ТАК! ТАК!
Боженька, благодарю тебя за восторг, который я испытываю, глядя на моего любимого мужчину!
 




 
VesnywKaLapywKaДата: Четверг, 22.03.2018, 12:08 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Как это важно - быть любимой. По настоящему, всерьёз.
Единственной, необходимой до сумасшествия, до слез.
Любимой быть без опасений, без подозрений и тревог,
без страха и пустых сомнений, так как любовь задумал Бог.



ГОСПОДИ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА НАШЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ.....
Я СЧАСТЛИВАЯ И ЛЮБИМАЯ ЖЕНА СВОЕГО  МУЖА!!!





 
HappySillyFoxДата: Пятница, 23.03.2018, 00:08 | Сообщение # 309
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Я счастливая и Любимая жена моего любимого мужа -самого лучшего мужчины для меня!
Мой обожаемый муж боготворит меня, гордится мной, любуется мной, обожает меня, заботится обо мне, целует и ласкает меня!
Я единственная любимая и желанная  женщина для моего мужа!
Мой любимый муж всегда добр ко мне, щедр и нежен со мной!
Мы очень красивая и гармоничная пара! Мы счастливы вдвоем и за нас счастливы наши близкие! Нам всегда интересно вместе, мы весело проводим время вдвоем. Когда мы рядом друг с другом в наших душах покой и счастье! Наши ночи так нежны и страстны! Наша любовь взаимна и бесконечна! 
Благодарю  Вселенную за нашу скорую встречу, за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы!  Благодарю за восторг,который я испытываю, глядя на моего любимого мужчину! Благодарю за восхищение мной, которое я вижу в глазах своего мужа! Благодарю за комплименты, которые я от него слышу! Благодарю за взаимную Любовь и нежность, которую мы испытываем друг к другу! 
Во благо мне, моему мужу, нашим родным и всему живущему! 
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз! БЛАГОДАРЮ!!!
           



 
TanyaumДата: Суббота, 24.03.2018, 12:55 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
О мужчинах судят не по чину,
Не по деньгам, что приносит в дом,
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нём.


Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста,
И не по тому, что он красивый,
Внешняя увянет красота.

Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут,
А по отношению мужчины
К женщине. И это- главный суд!




ГОСПОДИ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА НАШЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ.....



 
TanyaumДата: Суббота, 24.03.2018, 13:23 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Мужчина спросил у мудреца, почему у женщин так часто болит голова,
на что мудрец ответил – голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится.





 
TanyaumДата: Четверг, 29.03.2018, 07:09 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Любить за что-то - это слишком просто, 
А ты попробуй полюбить за все - 
За то, что я бываю несерьезной, 
За то, что по ночам
 
смотрю в окно, 
За то, что я люблю смотреть на звезды, 
За то, что улыбаюсь невпопад, 
Порой бываю дерзкой и несносной, 
За каждый жест мой и за каждый взгляд. 
За то, что задаю тебе вопросы, 
Которых ты хотел бы избежать, 
За то, что иногда не прячу слезы, 
За то, что не хочу тебя терять. 
Еще за то, что я порой упряма, 
За то, что не похожа на других, 
А главное - за то, что я такая, 
Ты больше не найдешь нигде таких! 
Любить за что-то это слишком просто, 
Скажи, за что же любишь ты меня, 
За что-то, что в душе таю, возможно. 
А может быть, за то, что это я... 

Анжела Пугачева





ГОСПОДИ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА НАШЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ.....



 
TanyaumДата: Четверг, 29.03.2018, 07:13 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Самое важное в отношениях - чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность. В том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что за тебя становятся ответственным, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом. Ни что не заменит ценность таких моментов, когда тебя просто заботливо и крепко обнимают.


 
chelsea88Дата: Пятница, 30.03.2018, 01:02 | Сообщение # 314
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Я счастливая и Любимая жена моего любимого мужа Саши Д. - самого лучшего мужчины для меня! Мой обожаемый муж боготворит меня, гордится мной, любуется мной, обожает меня, заботится обо мне, целует и ласкает меня!
Я единственная любимая и желанная женщина для моего мужа Саши Д.!
Мой любимый муж Саша Д. всегда добр ко мне, щедр и нежен со мной!
Мы очень красивая и гармоничная пара! Мы счастливы вдвоем и за нас счастливы наши близкие! Нам всегда интересно вместе, мы весело проводим время вдвоем. Когда мы рядом друг с другом в наших душах покой и счастье! Наши ночи так нежны и страстны! Наша любовь взаимна и бесконечна!
Благодарю Вселенную за нашу скорую встречу, за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы! Благодарю за восторг, который я испытываю, глядя на моего любимого мужчину! Благодарю за восхищение мной, которое я вижу в глазах своего мужа Саши Д.! Благодарю за комплименты, которые я от него слышу! Благодарю за взаимную Любовь и нежность, которую мы испытываем друг к другу! Я люблю, я Любима Сашей Д., я счастлива!!! Благодарю!!!
Во благо мне, моему мужу Саше Д., нашим родным и всему живущему!
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз! БЛАГОДАРЮ!!!


.
 
Европа89Дата: Пятница, 30.03.2018, 11:11 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа! Мой обожаемый муж боготворит меня,
гордится мной,любуется мной,обожает меня,заботится обо мне! Мой муж самый лучший на свете отец для моей дочери!
Я единственная женщина для моего единственного мужа!    
Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне! 
Мы очень красивая и гармоничная пара!Его глаза всегда говорят мне:"Я люблю тебя!"
Наши ночи так нежны, его поцелуи так окрыляют меня! Наша любовь бесконечна! Да будет так!
Благодарю тебя,Моя Вселенная,за наше семейное счастье,за нашу великолепную реальность на многие годы!     
ТАК! ТАК! ТАК!
Боженька, благодарю тебя за восторг,который я испытываю,глядя на моего любимого мужчину!


Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ !!! (Женские секреты счастливой семейной жизни ♥♥)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.