Воскресенье, 28.04.2024, 22:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ !!! (Женские секреты счастливой семейной жизни ♥♥)
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ !!!
AdminДата: Вторник, 01.11.2016, 17:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Искусство быть ЖЕНОЙ!!!

Моя любовь тебя хранила,

Когда вдали ты был, мой милый,

Моя любовь тебя встречала,

Когда вернулся. Пусть немало

Есть впереди путей-дорог,

Забот, желаний и тревог,

Но путеводною звездой

Моя любовь всегда с тобой!


Женские секреты счастливой семейной жизни



Милые мои , Волшебницы!!! Добро пожаловать в счастливый мир семейной жизни!!!


Открываю женскую тему о семейной жизни, где бы могли делиться заговорами и ритуалами для семьи, как наладить отношения с мужем, как сохранить семью и сделать ее счастливее.....
Делиться женскими секретами и мудростью, как быть ЖЕНОЙ!!!!

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума
 
LanaRaffaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:12 | Сообщение # 181
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Я самая счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа!!!
Мой обожаемый муж постоянно боготворит меня, гордится мной, любуется мной, обожает меня, заботится обо мне!!!
Я единственная женщина для моего единственного замечательного  мужа!!!
Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа, улыбчив, юморной,  очень щедр и ласков со мной
!!!
Мой муж самый лучший!!!Мы очень красивая, любящая и гармоничная пара!!!
Наша любовь бесконечна!!! Да будет так!!! Благодарю тебя, Моя Вселенная за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы!!!
Да будет ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!
ВСЕЛЕННАЯ, благодарю тебя за восторг, который я испытываю, каждый день глядя на моего любимого мужчину!!!

МЫ с мужем заслуживаем счастья! МЫ впускаем счастье  в нашу жизнь!



 
Yuli4ka-happyДата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:40 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа самого лучшего, идеального для меня во всем!
Мой обожаемый муж боготворит меня,
гордится мной,любуется мной,обожает меня,заботится обо мне!
Я единственная женщина для моего единственного мужа!
Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне!
Мы очень красивая и гармоничная пара!
Наши ночи так нежны! Наша любовь бесконечна! Да будет так!
Благодарю тебя,Моя Вселенная,за наше семейное счастье,за нашу великолепную реальность на многие годы!ТАК! ТАК! ТАК!
Боженька, благодарю тебя за восторг,который я испытываю,глядя на моего любимого мужчину!Во благо!Благодарю!                 



.
 
TanyaumДата: Понедельник, 10.04.2017, 06:24 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Секрет счастья — это внимание друг к другу. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен её ежедневный хлеб
(А. Ф. Романова)







Сообщение отредактировал Tanyaum - Понедельник, 10.04.2017, 06:25
 
TanyaumДата: Среда, 12.04.2017, 07:27 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
А счастье начинается с тебя… С твоей волшебной, искренней улыбки и капельки душевного огня вдруг ставшего необъяснимо близким.
А счастье начинается с мечты, согретой общей чашкой выпитого чая, и слов твоих «Ты знаешь, я скучаю», и нежного касания руки.
А счастье начинается с тепла, когда твои глаза, как солнце, светят,отогревая зимние рассветы и освещая суетливость дня.
А счастье начинается с чудес, любви взаимной, искренней заботы, и крепкой дружбы посланной с небес, 
Все остальное - в общем то расчеты.





ТЫ У МЕНЯ САМЫЙ МИЛЫЙ И РОДНОЙ,
СПАСИБО, ЗА ВСЕ СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ ПРОВЕДЕННЫЕ С ТОБОЙ!!!
Я СЧАСТЛИВАЯ И ЛЮБИМАЯ ЖЕНА СВОЕГО МУЖА!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МОЯ ВСЕЛЕННАЯ, ЗА НАШЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!!




 
LanaRaffaДата: Четверг, 13.04.2017, 23:58 | Сообщение # 185
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Я самая счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего дорогого, любимого мужа!!!
Мой обожаемый муж постоянно боготворит меня, гордится мной, любуется мной, обожает меня, заботится обо мне и любит!!!
Я единственная женщина во всей Вселенной для моего единственного замечательного  мужа!!!
Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа, легкий на подъем,  улыбчив, юморной, сексуальный,   очень щедр, выполняет мои мечты и желания , ласков со мной
!!!
Мой муж самый лучший!!!Мы очень красивая, любящая и гармоничная пара!!!
Наша любовь бесконечна!!! Да будет так!!! Благодарю тебя, Моя Вселенная за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы!!!
Да будет ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!
ВСЕЛЕННАЯ, благодарю тебя за восторг, который я испытываю, каждый день глядя на моего любимого мужчину и нахожусь в его объятиях!!!

МЫ с мужем заслуживаем счастья! МЫ впускаем счастье  в нашу жизнь!



 
Yuli4ka-happyДата: Воскресенье, 16.04.2017, 18:40 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа самого лучшего, идеального для меня во всем!
Мой обожаемый муж боготворит меня,
гордится мной,любуется мной,обожает меня,заботится обо мне!
Я единственная женщина для моего единственного мужа!
Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне!
Мы очень красивая и гармоничная пара!
Наши ночи так нежны! Наша любовь бесконечна! Да будет так!
Благодарю тебя,Моя Вселенная,за наше семейное счастье,за нашу великолепную реальность на многие годы!ТАК! ТАК! ТАК!
Боженька, благодарю тебя за восторг,который я испытываю,глядя на моего любимого мужчину!Во благо!Благодарю!                 



.
 
LanaRaffaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:55 | Сообщение # 187
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Я самая счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего дорогого, любимого мужа!!!
Мой обожаемый муж постоянно боготворит меня, гордится мной, любуется мной, обожает меня, заботится обо мне и любит!!!
Я единственная женщина во всей Вселенной для моего единственного замечательного  мужа!!!
Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа, легкий на подъем,  улыбчив, юморной, сексуальный,   очень щедр, выполняет мои мечты и желания , ласков со мной
!!!
Мой муж самый лучший!!!Мы очень красивая, любящая и гармоничная пара!!!
Наша любовь бесконечна!!! Да будет так!!! Благодарю тебя, Моя Вселенная за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы!!!
Да будет ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!
ВСЕЛЕННАЯ, благодарю тебя за восторг, который я испытываю, каждый день глядя на моего любимого мужчину и нахожусь в его объятиях!!!

МЫ с мужем заслуживаем счастья! МЫ впускаем счастье  в нашу жизнь!



 
TanyaumДата: Понедельник, 01.05.2017, 07:57 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Ангел подошёл и прикоснулся к женщине. 
- Бог, но она такая нежная? 
- Да, она нежная - согласился Творец. – Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать. 
- А она умеет думать? - спросил ангел. 
Бог уверил: 
- Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать. 
Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины. 
- Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить. 
- Не протекает, - опровергнул творец. - Это слеза! 
- А зачем ей слеза?! - удивился Ангел. 
Господь разъяснил: 
- Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость. 
Ангел был восхищен. 
- Господь, да ты гений! Ты всё точно обдумал, потому что женщина и вправду необыкновенная! 

Женщины своей силой удивляют мужчин. 
Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью. 
Они улыбаются, когда хотят кричать. Поют, когда хотят плакать. 
Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают. 
Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости. 
Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше.



 
LanaRaffaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 16:58 | Сообщение # 189
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Я самая счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего дорогого, любимого мужа!!!
Мой обожаемый муж постоянно боготворит меня, гордится мной, любуется мной, обожает меня, заботится обо мне и любит!!!
Я единственная женщина во всей Вселенной для моего единственного замечательного  мужа!!!
Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа, легкий на подъем,  улыбчив, юморной, сексуальный,   очень щедр, выполняет мои мечты и желания , ласков со мной
!!!
Мой муж самый лучший!!!Мы очень красивая, любящая и гармоничная пара!!!
Наша любовь бесконечна!!! Да будет так!!! Благодарю тебя, Моя Вселенная за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы!!!
Да будет ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!
ВСЕЛЕННАЯ, благодарю тебя за восторг, который я испытываю, каждый день глядя на моего любимого мужчину и нахожусь в его объятиях!!!

МЫ с мужем заслуживаем счастья! МЫ впускаем счастье  в нашу жизнь!



 
mariella11Дата: Пятница, 12.05.2017, 11:07 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа!!! Мой обожаемый муж боготворит меня, гордится мной, любуется мной, обожает меня, заботится обо мне!!! Я единственная женщина для моего единственного мужа!!! Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне!!! Мой муж самый лучший отец для наших детей и дед для наших внуков!!!иМы очень красивая и гармоничная пара!!! Наша любовь бесконечна!!! Да будет так!!! Благодарю тебя, Моя Вселенная за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы!!! ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!! Боженька, благодарю тебя за восторг, который я испытываю, глядя на моего любимого мужчину!!! 








 
soulmateДата: Пятница, 12.05.2017, 13:52 | Сообщение # 191
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 100
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Я счастливая и любимая Жена моего любимого мужа! Мой обожаемый муж боготворит меня, гордится мной, любуется мной, любит меня, обожает меня, заботится обо мне! Я единственная женщина для моего единственного мужа! Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне! Мой муж самый лучший отец для наших детей и дед для наших внуков! И мы очень красивая и гармоничная пара! Наша любовь бесконечна! Так, Так, Так! Благодарю тебя, Моя Вселенная за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы! Так! Так! Так!
 
TanyaumДата: Вторник, 16.05.2017, 12:04 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн



ТЫ У МЕНЯ САМЫЙ МИЛЫЙ И РОДНОЙ,
СПАСИБО, ЗА ВСЕ СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ ПРОВЕДЕННЫЕ С ТОБОЙ!!!
Я СЧАСТЛИВАЯ И ЛЮБИМАЯ ЖЕНА СВОЕГО МУЖА!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МОЯ ВСЕЛЕННАЯ, ЗА НАШЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!!




 
mariella11Дата: Вторник, 16.05.2017, 12:08 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа!!! Мой обожаемый муж боготворит меня, гордится мной, любуется мной, обожает меня, заботится обо мне!!! Я единственная женщина для моего единственного мужа!!! Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне!!! Мой муж самый лучший отец для наших детей и дед для наших внуков!!!иМы очень красивая и гармоничная пара!!! Наша любовь бесконечна!!! Да будет так!!! Благодарю тебя, Моя Вселенная за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы!!! ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!! Боженька, благодарю тебя за восторг, который я испытываю, глядя на моего любимого мужчину!!! 








 
TanyaumДата: Понедельник, 29.05.2017, 06:31 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
«Один человек еще не человек, только в паре он обретает гармоничную целостность». 
Фейербах
 




ТЫ У МЕНЯ САМЫЙ МИЛЫЙ И РОДНОЙ,
СПАСИБО, ЗА ВСЕ СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ ПРОВЕДЕННЫЕ С ТОБОЙ!!!
Я СЧАСТЛИВАЯ И ЛЮБИМАЯ ЖЕНА СВОЕГО МУЖА!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МОЯ ВСЕЛЕННАЯ, ЗА НАШЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!!





Сообщение отредактировал Tanyaum - Понедельник, 29.05.2017, 06:32
 
TanyaumДата: Среда, 31.05.2017, 11:50 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Если ты нашел родную душу. Дорожи! Береги! Не отпускай!



Я СЧАСТЛИВАЯ И ЛЮБИМАЯ ЖЕНА СВОЕГО МУЖА!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МОЯ ВСЕЛЕННАЯ, ЗА НАШЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ,
ЗА НАШУ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ НА МНОГИЕ ГОДЫ!!!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ !!! (Женские секреты счастливой семейной жизни ♥♥)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.