Вторник, 19.03.2024, 12:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ !!! (Женские секреты счастливой семейной жизни ♥♥)
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ !!!
AdminДата: Вторник, 01.11.2016, 17:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Искусство быть ЖЕНОЙ!!!

Моя любовь тебя хранила,

Когда вдали ты был, мой милый,

Моя любовь тебя встречала,

Когда вернулся. Пусть немало

Есть впереди путей-дорог,

Забот, желаний и тревог,

Но путеводною звездой

Моя любовь всегда с тобой!


Женские секреты счастливой семейной жизни



Милые мои , Волшебницы!!! Добро пожаловать в счастливый мир семейной жизни!!!


Открываю женскую тему о семейной жизни, где бы могли делиться заговорами и ритуалами для семьи, как наладить отношения с мужем, как сохранить семью и сделать ее счастливее.....
Делиться женскими секретами и мудростью, как быть ЖЕНОЙ!!!!

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума
 
ЮжаночкаДата: Понедельник, 19.07.2021, 16:16 | Сообщение # 736
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 170
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа! Мой обожаемый муж боготворит меня,
гордится мной,любуется мной,обожает меня,заботится обо мне! Мой муж самый лучший на свете отец для моего сына!
Я единственная женщина для моего единственного мужа!    
Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне! 
Мы очень красивая и гармоничная пара!Его глаза всегда говорят мне:"Я люблю тебя!"
Наши ночи так нежны и полны страсти , его поцелуи так окрыляют меня! Наша любовь бесконечна! Да будет так!
Благодарю тебя,Моя Вселенная,за наше семейное счастье,за нашу великолепную реальность на многие годы!     
ТАК! ТАК! ТАК!
Боженька, благодарю тебя за восторг,который я испытываю,глядя на моего любимого мужчину!


Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И ЛЮБИМАЯ!
 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Вторник, 16.11.2021, 11:48 | Сообщение # 737
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа! Мой обожаемый муж боготворит меня,
гордится мной,любуется мной,обожает меня,заботится обо мне! Мой муж самый лучший на свете отец для моих сыновей!
Я единственная женщина для моего единственного мужа!    
Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне! 
Мы очень красивая и гармоничная пара!Его глаза всегда говорят мне:"Я люблю тебя!"
Наши ночи так нежны и полны страсти , его поцелуи так окрыляют меня! Наша любовь бесконечна! Да будет так!
Благодарю тебя,Моя Вселенная,за наше семейное счастье,за счастливый благополучный супружеский союз на многие годы!     
ТАК! ТАК! ТАК!
Боженька, благодарю тебя за восторг,который я испытываю,глядя на моего любимого мужа!



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
GulchataySДата: Воскресенье, 19.12.2021, 22:16 | Сообщение # 738
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа! Мой обожаемый муж боготворит меня,
гордится мной, любуется мной, обожает меня, заботится обо мне!
Я единственная женщина для моего единственного мужа!
Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа и очень щедр и ласков ко мне!
Мы очень красивая и гармоничная пара! Он сам и его глаза всегда говорят мне: "Я люблю тебя!"
Наши ночи так нежны, его поцелуи так окрыляют меня! Наша любовь бесконечна! Да будет так!
Благодарю тебя, Моя Вселенная, за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы!
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 раз!


Я ЗАМУЖЕМ ЗА ЛЮБЯЩИМ И ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ! ТАК!ТАК!ТАК!

Сообщение отредактировал GulchatayS - Воскресенье, 19.12.2021, 22:29
 
Vishenka7Дата: Понедельник, 20.06.2022, 12:45 | Сообщение # 739
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа!

Мой обожаемый муж боготворит меня, гордится мной, любуется мной, обожает меня, заботится обо мне целует и обнимает меня! Я единственная женщина для моего единственного мужа! Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа, честен со мной, очень щедр и ласков ко мне! Мы очень красивая и гармоничная пара! Его глаза всегда говорят мне: "Я люблю тебя!" Наши ночи так нежны и полны страсти, его поцелуи так окрыляют меня! Наша любовь бесконечна!

Да будет так! На благо мне, моей семье и всей Вселенной!
Благодарю тебя, Моя Вселенная, за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы! Благодарю Тебя за восторг, который я испытываю, глядя на моего любимого мужчину!
ТАК и есть! 27*108 раз!
 
ХамальДата: Пятница, 24.06.2022, 18:41 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5360
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Я счастливая жена ! ДА ДА ДА !
Я счастливая жена, я любима и люблю.
Мой муж самый лучший для меня, он умный, щедрый,
состоятельный, харизматичный умеющий дать положительные эмоции в моральном и физическом плане.




 
ясная2921Дата: Суббота, 10.09.2022, 13:12 | Сообщение # 741
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 49
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
 счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ моего любимого мужа!

Мой обожаемый муж боготворит меня, гордится мной, любуется мной, обожает меня, заботится обо мне целует и обнимает меня! Я единственная женщина для моего единственного мужа! Мой любимый муж всегда в хорошем расположении духа, честен со мной, очень щедр и ласков ко мне! Мы очень красивая и гармоничная пара! Его глаза всегда говорят мне: "Я люблю тебя!" Наши ночи так нежны и полны страсти, его поцелуи так окрыляют меня! Наша любовь бесконечна!

Да будет так! На благо мне, моей семье и всей Вселенной!
Благодарю тебя, Моя Вселенная, за наше семейное счастье, за нашу великолепную реальность на многие годы! Благодарю Тебя за восторг, который я испытываю, глядя на моего любимого мужчину!
ТАК и есть! 27*108 раз!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Я счастливая и ♥любимая ♥ЖЕНА♥ !!! (Женские секреты счастливой семейной жизни ♥♥)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.