Суббота, 18.05.2024, 17:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » От души получаем мы КУШИ (Делимся результатами от полученных кушей)
От души получаем мы КУШИ
NunaДата: Четверг, 21.04.2011, 20:29 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Копилка подарков: 330
Благодарность: 1252
Статус: Оффлайн
Феюшки дорогие мои, не один раз сказано, повторюсь, отпустите свои желания и куши, не ждите и они придут быстро. а так вы держите все при себе, и инфа до вселенной ни как не дойдет. отпустите и пусть вселенная о вас позаботится! она же нас всех любит!!!

http://denj-valentina.ru/dl/21637
http://moe-zhelanie.ru/9631/
http://dom-me4ty.ru/dm/4270
VEHUIAN
 
ДАРящая-СЧАСТЬЕДата: Четверг, 21.04.2011, 20:38 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2027
Копилка подарков: 955
Благодарность: 1656
Статус: Оффлайн
Quote (tata1804)
Кто знает, дорогая, может это самая лучшая новость на данный момент для тебя!!! Тебе надо срочно поймать новую работу , иди в тему -она уже ждет тебя!!!!!!!!!!!!

tata1804, ой! Ты аж несколько раз мне шанс давала поймать такой подарочек, а я даже не увидела wacko - в таком расстройстве была... Спасибо огромное за помощь!!!


 
Я-ФеЯДата: Четверг, 21.04.2011, 22:10 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Luchia,
помнишь про ужин в итальянском ресторане? Дружеский перерос после перспективного знакомства с интересным мужчиной (кстати, в тот же день не помню от какой волшебницы поймала этот КУШ) в романтический! Пребываю в лёгкой эйфории!
Девочки, спасибо большое вам за всё-всё-всё!!!
Вместе - мы сила!!!


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
барбарискаДата: Четверг, 21.04.2011, 23:11 | Сообщение # 94
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Копилка подарков: 161
Благодарность: 334
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, урааа, мои кушики тоже сбываются, это я вам подарила перспективное знакомство!!!))))))))) Я так хотела, чтобы мой куш сбылся у кого-то как можно быстрее, и сбылось!!!!! Я и за вас, и за себя такая радаЯ))))))))))))))
 
Queen_LuchiaДата: Пятница, 22.04.2011, 08:39 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, ВАУ!!! Вот это новость!!!
КАК же я рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Я-ФеЯ)
Вместе - мы сила!!!

Quote (барбариска)
и за вас, и за себя такая радаЯ))))))))))))))

Да уж, девочки, ВМЕСТЕ - мы просто силища!!!!
Всем приятных выходных и сбывающихся КУШей!!!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
tata1804Дата: Пятница, 22.04.2011, 08:54 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3344
Копилка подарков: 2640
Благодарность: 7193
Статус: Оффлайн
Quote (ЛегкоеПёрышко)
Я вот ярый поклонник лозунга: "Всё что делается - к лучшему!" Жизненный опыт это подтверждает на 100%, а если мне что-то не нравиться, то значит я не понимаю, где оно лучшее и надо это срочно искать!

Совершенно согласна! Только вот как трудно порой соскочить с привычной картины мира и со своих установок!!!

Желаю всем феечкам быть текучими , как советует наш друг Крайон)))
Удачи!


 
Я-ФеЯДата: Пятница, 22.04.2011, 09:00 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
барбариска, Luchia,
Девочки большущее спасибо вам!!! flower
Вы настоящие, прекрасные волшебницы!

Будем же и дальше посылать КУШи от души и ловить их!!! И пусть они сбываются к всеобщей радости!!!


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Психея3098Дата: Пятница, 22.04.2011, 10:09 | Сообщение # 98
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 15
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Всем Добрый, счастливый День! Волшебницы, а как Куши дарить? Дарю КУШ : Богатство во Всем-В Любви, Счастье,Здоровье,Деньгах!!!

Code
Я люблю,любима, живу в роскоши и изобилии!!!! Я магнит для Любви и Денег!!!!
 
Бриллиантище555Дата: Пятница, 22.04.2011, 10:10 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Психея3098, куши дарим тут

Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
Matsuri_DanshakuДата: Воскресенье, 24.04.2011, 03:15 | Сообщение # 100
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 52
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
А у меня интересно выходит. Куши, которые я ловлю, являются подтверждением того, что происходит в моей жизни. Например, 19 апреля я отхватила денежный мешок, полнехонький. За день до этого мама рассказала мне, что родственники поделятся со мной деньгами от продажи квартиры бабушки. Затем я получила куш - как подтверждающий знак.
А 21 числа директор сообщила, что у наших клиентов появилсь деньги и они собираются проплатить нам все долги. А с этих долгов больше половины составляет моя зарплата. А 22 апреля позвонил мой юрист и доложил, что готов исполнительный лист, по которому мне положено немного денежек. Оба эти события ожидалсиь в ближайшее время. Но оформились вот после получения куша.
Вот так!
И я думаю, что это только начало. Мешок-то был полнехонький! Так что ожидаю дальнейших поступлений"
 
БасяДата: Воскресенье, 24.04.2011, 06:23 | Сообщение # 101
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Копилка подарков: 119
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Quote (Matsuri_Danshaku)
И я думаю, что это только начало.

А у меня так: чего сильно бы хотела, вот-вот, передо мной раздавали и кто-то взял уже. Значит, надо отпустить эти свои желания.

Чаще всего мне путешествия достаются, когда не глядя.

 
ДАРящая-СЧАСТЬЕДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:11 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2027
Копилка подарков: 955
Благодарность: 1656
Статус: Оффлайн
Девочки! Сбылся мой первый куш!
Quote (tata1804)
Хочу подарить РАДОСТЬ ОБЩЕНИЯ!

Льдинка7218, Спасибо! Беру

Так приятно пообщались в пятницу в одноклассниках с одним молодым человеком, что все еще от этого общения настроение хорошее!!!

Льдинка7218, спасибо тебе огромное!!!


 
ИрисаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:45 | Сообщение # 103
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Копилка подарков: 188
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
Девочки, радуюсь исполнению ваших кушей!!!! Пусть все складывается наилучшим образом!!!

Хочу сегодня вечером сесть и выписать все пойманные мною куши в свою Волшебный блокнотик! Там и буду отмечать, когда поймала, а когда исполнилось!!!! biggrin



 
БасяДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:06 | Сообщение # 104
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Копилка подарков: 119
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Quote (Ириса)
Хочу сегодня вечером сесть и выписать все пойманные мною куши в свою Волшебный блокнотик! Там и буду отмечать, когда поймала, а когда исполнилось!!!!

Замуррчательная идея!

 
Matsuri_DanshakuДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:23 | Сообщение # 105
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 52
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Продолжаю дальше делиться историями о материализованных кушах. Как я уже писла выше, куши, отхваченные мной, являются подтверждениями того, что в моей жизни уже случилось то, что мне пожелали в куше. Например, 21 апреля я взяла куш - "удачная находка". И выяснилось, что краска для обуви (которую я уже приобрела на момент получения куша) по оттенку идеально подошла к нашей входной двери (да, не удивляйтесь - именно к двери, этой краской для обуви я красила именно дверь), хотя купила, считай, первую, которая попалась. А самая удачная находка приключилась 23 апреля ночью, когда мы с любимым, спохватившись, что у нас нет белых яиц для окрашивания на Пасху, помчались по магазинам в поисках этих самых белых яиц. К нашему огорчению везде оставались только коричневые яйца... Но в последнем магазине из нашей "экскурсионной программы" мы-таки нашли белые! Вот такая вот удачная находка!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » От души получаем мы КУШИ (Делимся результатами от полученных кушей)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.