Воскресенье, 05.05.2024, 13:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » От души получаем мы КУШИ (Делимся результатами от полученных кушей)
От души получаем мы КУШИ
МарисольДата: Суббота, 16.04.2011, 22:00 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 979
Благодарность: 3054
Статус: Оффлайн
Лала, огромное спасибо вначале недели получила от тебя куш
"от себя ДАРЮ ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ НА ВСЮ НЕДЕЛЮ С НЕОЖИДАННОЙ ПРИЯТНОЙ НОВОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!"

и ВСЕ СБЫЛОСЬ, НОВОСТЬ И ВПРЯМЬ НЕОЖИДАННАЯ И НЕ ПРИЯТНАЯ, А ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ tongue




 
УдачаВсегда28Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:03 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3536
Копилка подарков: 904
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Марисоль,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
Queen_LuchiaДата: Вторник, 19.04.2011, 16:27 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
УРАА!! У меня тоже материализовался КУШ в прошлое воскресенье!
"Приятный вечер в веселой компании друзей!"
Самое интересное, что в воскресенье вечером я ВСЕГДА бываю дома. А тут поступило приглашение и компания подходящая собралась.
В общем, РАБОТАЕТ!!!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
УдачаВсегда28Дата: Вторник, 19.04.2011, 16:55 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3536
Копилка подарков: 904
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
"море позитива и удачный день завтра!!!" получила вчера куш!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проснулась в отвратительном настроении и не просто отвратительное, а можно сказать ПОГАНОЕ))))))

Думаю поеду в центр в магазин по фен шуй (денег в кошельке маловато), но на улице солнышко. Думаю да пошло все....., но перед этим заеду в поликлинику поговору с врачем, так она мне очень даже подняла настроение)))))))))))))Выхожу - иду - улыбаюсь, мужчины мне в ответ улыбаются (а что нам девушкам еще надо biggrin )
Заходу в метро и Мне приходит мысль, что очень хочу купить Ганешу, но только из металла (но в этом магазине нет Ганеши из металла), НО ДУМАЮ фиг с ним куплю другу. Купила из металла, ТОЛЬКО ПРИВЕЗЛИ (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ), потом дошла до Дворцовой площади, а там парад репетируют (за день до этого думала, когда же я наконец то посмотрю парад на 9 мая, вечно я куда то уезджаЮ на праздники). ОПАЧКИ - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ. КОРОЧЕ ДЕНЬ В ПОЗИТИВЕ!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!




 
Queen_LuchiaДата: Среда, 20.04.2011, 09:20 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
А я вчера пожелала следующей волшебнице - "Следующей - полный холодильник всяких вкусняшек (низкокаллорийных) ;))!! "
А вечером муж говорит : "В пятницу получу деньги и накуплю всяких разных продуктов! Чтобы дома ВСЁ было!"

Прикиньте?! ТАК неожиданно!! ТАК! ТАК! ТАК! Так что, то, что желаете другим, возвращается к вам приумноженным ..!!!

Всем ВСЕХ БЛАГ и отличного солнечного денька!!!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Я-ФеЯДата: Среда, 20.04.2011, 09:25 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Вчера поймала "ужин в итальянском ресторане". Вечером позвонила подруга и предложила завтра сходить в "Итальянский Дворик" (это сеть демократичных ресторанов у нас в городе). Предложение совершенно неодиданное и оооооочень приятное!!! В общем, РАБОТАЕТ!!!

ВСЕМ УДАЧИ!


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Queen_LuchiaДата: Среда, 20.04.2011, 11:06 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Quote (Я-ФеЯ)
Вчера поймала "ужин в итальянском ресторане". Вечером позвонила подруга и предложила завтра сходить в "Итальянский Дворик"

читаю, и у меня прям мурашки по коже. Я тоже кому-то подарила "романтический ужин в итальянском ресторане"

Quote (Я-ФеЯ)
Предложение совершенно неодиданное и оооооочень приятное!!!

КАК же это здорово, когда ТАК быстро воплощается!!
ТАК держать!!! tongue


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Я-ФеЯДата: Среда, 20.04.2011, 13:45 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Quote (Лала)
"море позитива и удачный день завтра!!!" получила вчера куш!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проснулась в отвратительном настроении и не просто отвратительное, а можно сказать ПОГАНОЕ))))))
Думаю поеду в центр в магазин по фен шуй (денег в кошельке маловато), но на улице солнышко. Думаю да пошло все....., но перед этим заеду в поликлинику поговору с врачем, так она мне очень даже подняла настроение)))))))))))))Выхожу - иду - улыбаюсь, мужчины мне в ответ улыбаются (а что нам девушкам еще надо )
Заходу в метро и Мне приходит мысль, что очень хочу купить Ганешу, но только из металла (но в этом магазине нет Ганеши из металла), НО ДУМАЮ фиг с ним куплю другу. Купила из металла, ТОЛЬКО ПРИВЕЗЛИ (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ), потом дошла до Дворцовой площади, а там парад репетируют (за день до этого думала, когда же я наконец то посмотрю парад на 9 мая, вечно я куда то уезджаЮ на праздники). ОПАЧКИ - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ. КОРОЧЕ ДЕНЬ В ПОЗИТИВЕ!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!


Лала,
я очень за вас рада!!! И за себя тоже, ведь это я вам дарила этот КУШ!!!
[/color]


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Среда, 20.04.2011, 13:49 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Quote (Luchia)
Quote (Я-ФеЯ)
Вчера поймала "ужин в итальянском ресторане". Вечером позвонила подруга и предложила завтра сходить в "Итальянский Дворик"

читаю, и у меня прям мурашки по коже. Я тоже кому-то подарила "романтический ужин в итальянском ресторане"

Точно! Именно от вас я поймала этот КУШ! Правда, ужин намечается дружеский, а не романтический... Хотя как знать?
СПАСИБО!
flower


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
KusinaДата: Среда, 20.04.2011, 14:29 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
Девочки, всем-всем спасибо огромное за куши!!! У меня пока не все, но начали сбываться, и я верю, что это - только начало! Главное, что это работает!!! Всем удачи и процветания!



Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
Реклама
Queen_LuchiaДата: Среда, 20.04.2011, 15:32 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Quote (Я-ФеЯ)
Правда, ужин намечается дружеский, а не романтический... Хотя как знать?

Пусть будет дружеский, плавно перетекающий в романтический!! (если тебе, конечно, это надо ....)
ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Я-ФеЯДата: Среда, 20.04.2011, 21:26 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Quote (Luchia)
Пусть будет дружеский, плавно перетекающий в романтический!! (если тебе, конечно, это надо ....)

Надо! Ещё как надо! Спасибо за КУШ и пожелания! flower


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Реклама
СашулькаДата: Среда, 20.04.2011, 22:50 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 75
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Ariel вчера подарила мне праздник сегодня с размахом отмечали ГОСы. СПАСИБО Ariel я здорово провела время
 
ArielДата: Четверг, 21.04.2011, 08:12 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1308
Копилка подарков: 458
Благодарность: 1104
Статус: Оффлайн
Сашулька, Я очень рада, правда правда! урааааааааааааа

 
УдачаВсегда28Дата: Четверг, 21.04.2011, 09:08 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3536
Копилка подарков: 904
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

БУДЕМ ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ ЧТО БУДЕТ!!!!!!!!!!!!



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » От души получаем мы КУШИ (Делимся результатами от полученных кушей)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.