Среда, 24.04.2024, 02:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Самоисполняющиеся сказки (Добро пожаловать в сказку)
Самоисполняющиеся сказки
yda4a-63Дата: Понедельник, 28.06.2010, 01:24 | Сообщение # 31
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Копилка подарков: 108
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
В некотором царстве, некотором государстве жила-была...(принцесса), нет Королевна! И статна и лицом не дурна, да и умом и талантом Бог не обидел, все было при ней. Только вот царство-государство, что в наследство досталось было хиленьким. Часто Королевна вечерком мечтала: "Где б силушку взять, или спонсора какого найти, а еще лучше царевича-королевича и раскрутить все и всех, да так, чтоб возможным было и царство возродить да приумножить, да и самой чтоб без забот жить" Призвала она к себе умельца местного Ивана и приказала ему придумать машину крутительную, а тот не будь дурак и придумал.... И как начала машина крутиться-вертеться, а вокруг нее всё и все- не остановить и не угнаться. Ой, где там! Расрутились они, да и дела то их в гору пошли. И стали они жить-поживать, беды ни в чем не знать, а про то как жили-боле не вспоминать. И то, говорят, кто старое помянет, тому глаз вон.

 
sladaДата: Понедельник, 28.06.2010, 03:49 | Сообщение # 32
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моя прекрасная семья!

Я желанна, я красива,
Темпераментна, игрива,
Я возвышенно прекрасна –
Это всем в округе ясно!
Не влюбиться – не реально:
Я нежна и сексуальна!
Весела я и счастлива,
Лучезарна всем на диво!!!
В моем мире все чудесно –
Счастье в жизни повсеместно!!!
Муж любимый нежный есть,
Всех достоинств и не счесть:
Он красив, умен, успешен,
Весел и уравновешен,
Жизнь мою он сделал сказкой
И меня наполнил лаской!!!
Страсть и нежность друг для друга
Дарим мы вдвоем с супругом!
Муж меня боготворит,
Ведь в сердцах огонь горит –
В них любовь и пониманье,
Уваженье и вниманье.
В жизни нашей все стабильно,
Все роскошно, изобильно -
Денег – куры не клюют,
В доме нашем мир, уют.
Атмосфера – романтична,
Верность, счастье в жизни личной!!!
Все сбываться уже стало,
Что я только что сказала!!!
 
норвежкаДата: Четверг, 01.07.2010, 20:27 | Сообщение # 33
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 65
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Жила была девочка! замечательная презамечательная!!!Звали ее Дуля. Жизнь у нее была,если выразится русским или еще каким я зыком,средняя.Она училась на отлично,каждый день она делала зарядку,вообщем была правильной девочкой.но это было днем,а когда наступала ночь,она думала совсем о другом.Она хотела изменить что то,найти новых верных друзей, приключений захватывающих..ну и конечно же любви)) В ее сердце уже жил принц,с которым она хотела прожить свою (и его) счастливую жизнь! но было одно НО...и это НО не давало ей жить. До принца,то еще добраться нужно было,а у нее не было ни финансов,ни связей. и вот решила она пойти искать эти финансы. долго она бродила и зашла (совершенно случайно) в Красное королевство! Правила там Королева Ольга и ее подданная Галя! С первого взгляда,нашей героине там все понравилось -это ведь очень выгодный способ заработать те самые финансы и уехать к принцу! но тут снова вылезло это НО... Дуля ходила туда неделю и вот начало ее Но науськивать:"Зачем тебе это? тебе ведь так хорошо было дома! продолжай сидеть дальше!!"
и тут Дуля начала сомневаться,а правда-стоит ли оно того?? так прошел день,прошел второй.. на 3 день ей приснился сон. как она борется в своем соме со страшным чудовище,ради любви и ради принца,но почему то не может его одолеть,хотя голос из ниоткуда говорит,что просто нужно его поджечь 27 раз.. проснулась она в холодном поту и поняла,что эта борьба была с тем самым НО.. по среди ночи она кинулась искать бумагу,волшебную ручку и спички. 27 раз написала она,что избавляется от НО и...все это сожгла и щелкнув пальцами сказала ДА БУДЕТ ТАК!!!.. на следующий день она пришла в Красное королевство,в свой первый рабочий день. Все встретили ее с огромной радостью и дружелюбием. девушки,которые там работали сказали,что с удовольствием ее возьмут в свой круг и помогут во всем-так она обрела настоящих друзей!!!
через 6 месяцев,заработав кучу большую и густую финансов,она отправилась к принцу. В первые дни она переживала,что ей не удастся с ним познакомится,но на 3 день это случилось. Было Рождество,все мчались с домой с подарками.Лишь она ни с кем не шла. Прохожие смотрели на нее удивленно и улыбались. вдруг она увидела,что кто то,так же как она,бредет по улице один. она поняла что это ОН,ее принц... Сравнявшись,они остановились и посмотрели друг другу в глаза. не нужно было слов,было и так все понятно..это Рождество она встретила с ним,в его квартире..вернувшись домой,она знала,что это было ее самое самое лучшее Рождество. Она была действительно счастлива рядом с ним,а он рядом с ней. Прошло еще полгода... Ни о чем не думая,Дуля шла домой,нет,она парила! как вдруг ее окликнули!она знала что это Принц. он подошел и прошептал ей:"я люблю тебя больше всего на свете! я хочу чтобы ты всегда была рядом. ты согласна??"
и протянул ей кольцо!ее счастье нельзя описать было словами. они сыграли скромную свадьбу,увез к себе и стали они вместе жить. никто не видел пары счастливее! она любила его,а он любил ее. их семья светилась счастьем,пониманием и заботой друг о друге. через два года она уже ждала первого малыша, а он носил ее на руках и излучал любовь..И ТАК СЧАСТЛИВО И ЛЮБИМО ОНИ ЖИЛИ 27 ТЫСЯЧ ЛЕТ и все это благодаря тем людям,которые рядом с ней: родители, друзья и Красное королевство и милые дружелюбные девочки, которое так ей помогли в жизни! и все это во благо всем и Вселенной


я самая счастливая и удачливая девчонка на свете!!мне всегда во всем везет!
 
HappyGirlДата: Четверг, 01.07.2010, 22:11 | Сообщение # 34
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Копилка подарков: 148
Благодарность: 328
Статус: Оффлайн
норвежка! Щелк! Так есть и так будет !" счастливо и любимо 27 тысяч лет"! А потом , подумали они, подумали и решили прожить вместе и счастливо еще 27 тысяч лет! smile

 
ГердаДата: Пятница, 02.07.2010, 21:49 | Сообщение # 35
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 79
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
сказки супер!!!!!!! сегодня на ночь придумаю --- завтра напишу.....


Семья - счастливый мир, Дом полная чаша , спокойствие только спокойствие... И изобилие)))
 
DekabrinaДата: Пятница, 02.07.2010, 22:46 | Сообщение # 36
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 30
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
да, девочки, чтобы найти принца надо самой стать принцессой. Поработать над собой. Сказки супер!!!

Я счастлива, любима и богата. Моя жизнь - рай на земле. Моя семья - надежная крепость. Моя работа - постоянная прибыль. Мой любимый - лучший человек на свете. Моя судьба - успех, любовь, удача.
 
DekabrinaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:17 | Сообщение # 37
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 30
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Жила на свете девушка: добрая, скромная, отзывчивая. Звали ее Эмили. Однажды встретила она своего принца, Лукаса, и сразу поняла, что только он станет ее мужем. Принцу понравилась милая девушка и спустя несколько лет, они сыграли свадьбу, зажили счастливо, родили сына. Все было так, как Эмили себе намечтала, счастью, казалось, не было конца. Но злая колдунья РОКосси, уже знала, что счастье не будет вечным и продумывала свой коварный план. И горе случилось: уехал как-то принц по делам и не вернулся, умер. Боли и отчаянию Эмили не было конца, она все время плакала и вспоминала любимого принца. На руках у нее оставался маленький наследник престола, и она понимала, что ради него она должна выжить и перебороть свои страдания. Король был очень добрым и заботливым, он поддерживал и пообещал сделать все для нового счастья Эмили и внука. В один из нескончаемых серых дней, они покинули свое сказочное королевство и уехали в незнакомое место, что бы начать строить жизнь заново. Дни шли, бежали месяцы, принцесса успокаивалась, жизнь брала свое. И вот однажды в ее волшебном мире появился новый принц. Она его сразу узнала, как это было в первый раз с покойным супругом, и поняла, что это Он, ее настоящий герой. Геркулес был очень сильным, красивым, добрым и величественным мужчиной. Его внимание сразу привлекла красивая и добрая Эмили, он никогда не встречал таких. Спустя некоторое время Геркулес и Эмили стали близки, и каждый для себя заметил, что им больше не жить друг без друга. Геркулес показал Эмили много прекрасных мест на земле, он очень любил путешествовать. И они всегда брали с собой сына Эмили, Геркулес полюбил его и назвал своим сыном. Так и стала несчастная Эмили снова счастливой. Геркулес взял ее в жены и у них родилось еще двое прекрасных малышей. На этом сказка не заканчивается, она продолжается. Счастье вечно, нужно просто уметь его найти и сохранить. Никогда не прекращайте мечтать, мечты сбываются. ПРАВДА!!!

Я счастлива, любима и богата. Моя жизнь - рай на земле. Моя семья - надежная крепость. Моя работа - постоянная прибыль. Мой любимый - лучший человек на свете. Моя судьба - успех, любовь, удача.
 
tanushkaДата: Пятница, 16.07.2010, 11:21 | Сообщение # 38
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 40
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Жила-была девочка!! Маленькая, красивая девочка верила в сказки и чудеса, она была очень добрая девочка и всем на свете желала любви и добра!!!! Девочка дарила любовь и радость всей Вселенной и от этого в мире становилось светлее и радостнее!!! Девочка взрослела и её полюбил самый замечательный король на свете!! А однажды темные силы заколдовали девочку, она разучилась дарить любовь, все в ней оставалось тоже и ум и красота, только любви у нее больше не было, а значит она не могла ее дарить, она стала величественной королевой! Король безумно ее любил и выполнял все ее желания!!! А королева стала считать себя центром Вселенной, она была уверена, что всего добилась сама, стала холодной, расчетливой, эгоистичной, очень надменной и высокомерной! И была уверена, король тут вовсе не причем, и что он ей совсем не нужен!!!! А королю было очень, очень плохо, когда отвергали его любовь, он старался, как мог, лишь бы его королеве было хорошо, а королева очень быстро превращалась в ворчливую, ненасытную Ведьму!!!! И королю стало совсем невмоготу, он стиснул зубы и просто ушел!! Ушел из своего царства из теплого уютного дома, ушел в лес и неважно было ему, кто попадется на пути, он решил остаться с первым попавшимся на его пути, вот этого только и ждали темные силы, теперь они понимали, там где нет любви, никогда не будет радости и счастья и послали королю молодую кикимору, которая очень быстро начала утешать короля всяким вкусным зельем, которое очень быстро дурило голову и от которого на какое то время можно было забыть о любимой королеве, и очень - очень быстро король перешел на сторону темных сил, хотя в его сердце все еще теплился огонек надежды!!!
А в одно прекрасное утро, прилетели ангелы, они не могли позволить погубить двух любящих людей, теплый лучик любви осветил сердце королевы, и в ней проснулась, та заколдованная чудная, нежная, добрая девочка!! она опомнилась, но что же она могла сделать???? когда столько уже было сделано???? Но теперь в ее сердце была Любовь, та настоящая, как в детстве, Любовь-которая не требует ничего взамен, которая греет душу и дарит радость и счастье!!!!!!!!!!!! И девочка просто посылала любовь своему королю, молясь только о его счастье!!! И чудо свершилось, Темные силы не смогли победить любовь!!!!!!!! Король, как будь-то проснулся, он перестал пить это страшное зелье. Он почувствовал любовь своей любимой королевы, любовь смогла отогреть его сердце и простить все обиды!!! Их сердца и тела соединились, у них родилась чудная девочка, дитя любви, самая красивая и счастливая девочка на свете!!
Но а как же с кикиморой, она же пожалела короля, не важно как и зачем, она думала, что помогает ему, и королю с королевой очень хотелось ей помочь, ведь кикимора тоже хотела счастья!!! Король с королевой желали чистой и красивой любви для молодой кикиморы, которая тоже смогла открыть своё сердце и полюбить принца, который приехал за ней из другой страны!!!!!!!!! И все вынесли огромный урок из этой истории!! И все было замечательно и счастливо!
Король с королевой растили детей, заботились друг о друге, устраивали каждый день настоящий праздник, а каждая ночь становилось красивой волшебной сказкой!!!! Каждый день они благодарили Вселенную за самое чистое и светлое чувство за Любовь, за радость и счастье!!!!


 
Реклама
норвежкаДата: Пятница, 23.07.2010, 09:51 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 65
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
HappyGirl,спасибо))) теперь точно все исполнится))

я самая счастливая и удачливая девчонка на свете!!мне всегда во всем везет!
 
FabulousДата: Четверг, 05.08.2010, 06:46 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Копилка подарков: 166
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Жила-была девочка Элли. С самого раннего детства верила она в сказки и волшебство. Каждый вечер разговаривала она с Небом и Звездами, доверяя им свои секреты. Она жила в своем добром, красивом, волшебном мире, где возможны чудеса. Но не смогли люди смириться с этим. Не злые они были, они были просто людьми, которые забыли, что они когда-то жыли в таком же мире, но постепенно потеряли его и забыли о нем. Непривычно и страшно им было видеть, что у этой девочки свой чудесный мир. Нет, нельзя этого допустить. Ведь это означает, что все возможно, но для этого нужно приложить усилия. А им так этого не хочется.
"Ты глупая, нет никаких сказок и чудес", "мир страшен", "ты ничего не достигнешь", "только дуракам всегда везет", "сиди и не высовывайся", "ты что особенная"?-шептали они Элли. Не хотела им верить маленькая девочка. Как могла сопротивлялась она им, но серые и безликие мысли постепенно окутывали ее, как туман.
"Нет-нет, не слушай их. Ты особенная. Ты-часть Вселенной", шептала Душа. Но не знала Эли, что ей делать, совсем запуталась. Тогда попросила она Вселенную помочь ей. И откликнулась Вселанная и привела она Элли в Волшебную Страну. И увидела Элли, что в этой стране живут такие же люди, как она сама: счастливые, веселые, верящие в чудеса и творящие их. Почувствовала Элли Волшебную Силу в себе, превратилась она в Волшебницу, сбросила серый туман с себя, простила всех людей, которые пытались причинить ей вред, дала им по билету на Канарские острова и сказала им исчезнуть с пользой для себя. А сама стала жить-поживать и добра наживать, все свои желания исполнять.


 
MelanyДата: Четверг, 05.08.2010, 09:41 | Сообщение # 41
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 12
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Жила-была девченка. Прикольная такая и добрая. И все у нее было хорошо. Кроме одного. Был у нее замок свой, не шикарный конечно, всего то двухотсечный: спальный да гостевой. Ах. да забыла. Девченку ту звали Непобидимка. Потому что равных ей не было по уму и красоте. По крайней мере, в ее королевстве. Ну так вот. Жила она себе, бед не знала, пока не налетел на ее замок Змей беспощадный Анулириус Бумажный. Специфичный был змей: он документами да ценными бумагами питался. А Непобидимка как раз гуляла где-то, формы свои прелестные поддерживала. Внезапно налетел этот Анулириус и забрал все бумаги на замок. А без них ну никак нельзя. Пошла она в контору, которая занимается такими вещами а они ей говорят, ну нет крсавица. Исчи ты Змия и бумажки возвращай, а то замка своего как ушей не увидишь! Пришлось Непобедимке в путь дальний собираться. И взяла она с собой только три вещи: УДАЧУ, СПОКОЙСТВИЕ, ВЕСЕЛОСТЬ. Их ей как-то веселые ВОЛШЕБНИКИ подкинули. Долго ли коротко ли она шла, пришла она в страну где Анулириус обитал. Жэкэхэакимандия она называлась. Подходит, а там врата. И говорят ей врата человеческим голосом: чего приперлась вдаль то такую? А она отвечает за бумагами своими пришла. И говорят ей врата: Отгадай загадку: это есть у нас, и нету у тебя. Ну не очень умные врата то оказались. Непобедимка и сказала, что ее собственного права на замок, то бишь ордера. Вскрипнули врата и пропустили ее во внутрь. Зашла Непобидимка: смотрит: лежит Бумажный весь в бумаге и ее документы в руках держит и не отпускает. А сам храпит. Достала тогда Непобедимка три своих ВОЛШЕБНЫХ вещи и пришел ей такой ответ как победить Змея: Заберись сказала ей УДАЧА на его голову, спокойно прыгни на ней 10 раз сказала СПОКОЙЧТВИЕ, а ВЕСЕЛОСТЬ громко рассмеялась и подтолкнула Непобидимку на все эти действия. СЛету забралась она на Змея, прыгнула 10 раз на его голове, шишек ему набила видимо-невидимо. Развылся Змей, заплакал, и выпустил Непобедимкины документы. Прокатилась она по Змею на двух ногах (скользкий оказался), подняла свои бумаги и гордо шагая и напевая громко-громко "Траля-ля-ля-ля-ля-ля наконец-то ордер у меня!!!!" Двинула к себе в королевство. По пути встретила прекрасного принца Виталиуса, который и довез ее до дома на своем замечательном черном коне Аудиусе.
И до сих пор живут они в ее королевстве, веселятся и принимают друзей, родных и близких! И вы приходите к ним на огонек! И чаем напоят и тортом накормят!
 
НеженкаДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:00 | Сообщение # 42
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Копилка подарков: 119
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
В некотором царстве в некотором государстве жила- была Королева, а в соседнем королевстве жил Король. Они очень любили друг друга, но до сих пор не были вместе. Потому что злая ведьма приворожила Короля и у него не было сил оставить ведьму и уйти к своей Королеве. Королева горевала, тосковала и было ей очень горько и одиноко, но ведьмины чары были крепкими.
Плохо было Королю, очень ему хотелось к своей Королеве, он не спал ночами, звал ее, посылал к ней гонцов с признаниями в любви. И всячески ей напоминал о себе и своей любви, чтобы не забыла его Королева. Не знал Король как же вырваться от ведьмы, где ему найти силы.
Думал он думал, чтоже делать ему и решил признаться ведьме, что не может так больше жить. Пришел к ней и говорит:" Я не люблю тебя и не могу больше с тобой жить. А люблю я Королеву из соседнего государства. Не могу ни дня, ни ночи без нее прожить. И никто мне не нужен кроме нее на белом свете! Отпусти меня к ней и сама будешь счастлива с другим королем."
Выслушала его злая ведьма и разозлилась: ушла от злости из дому и встретила на дороге другого Короля. Очень ей понравился тот Король и она ему тоже! И новый Король, которого звали Артур захотел забрать ее в свое королевство.
Тогда ведьма отправила гонцов к Королю, которые передали ему, что снимает она с Короля свои чары и освобождает его. А сама ведьма укатила с новым Королем в его королевство и стала жить с ним счастливо!
А наш Король, наконец, женился на своей любимой Королеве и больше они никогда не расставались! Жили долго и счастливо в любви и согласии!






Сообщение отредактировал Неженка - Понедельник, 09.08.2010, 00:02
 
SchastlivayДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:38 | Сообщение # 43
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 18
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Жила-была девица-красавица и всё то у неё было, и муж - молодец, и дом - полная чаша и здоровье богатырское, жила девица-красавица с мужем припеваючи и мечтала о детишках прелестных, о материнстве скором. Но вот как то вечером явилась к ней злая баба-яга и сказала, вот смотрю я на тебя девица и завидую, ничего не могу тебе сделать плохого, потому что тебя любовь защищает, но одну пакость то уж постараюсь! Тут баба-яга злобно захихикала и проскрежетала, поселю я к тебе с сегодняшнего вечера самую тоненькую боль, которая только и может просочиться через заслоны ваши любовные! Опять засмеялась противно баба-яга и исчезла. И вдруг девица-красавица почувствовала тоненькую едва ощутимую боль справа живота. Вроде и не беспокоит сильно, а чувство неприятное оставляет. Пол-ночи девица провертелась, не могла толком глазки свои прекрасные сомкнуть, утром проснулась, думала, всё, ушла боль, ан нет, боль сидела и попискивала. Пригорюнилась девица-красавица, опустила очи свои ясные и вдруг услышала серебристый звон колокольчиков! Никак моя тетя фея летит встрепенулась красавица! И вправду вдруг сквозь окно широкое, с лучами солнца яркого, влетела фея в прекрасных развевающихся одеждах! Здравствуй моя милая племянница, нежной музыкой полился голос феи, смотрю я на твою жизнь и не могу нарадоваться, приятно мне наблюдать как ты воплощаешь наши уроки в жизнь деточка! Только вот со вчерашнего вечера я себе места не могу найти всё о тебе думаю, не случилось ли чего у тебя ненароком? Случилось тетушка, прошептала грустно девица, приходила вчера злая баба-яга и поселила ко мне боль тонкую - проклятую! И не могу я успокоиться, а всё о ней думаю. Улыбнулась фея и достала свою волшебную палочку, это зло мы сейчас легко исправим деточка, не имеет большой силы над тобою злые чары бабы-яги, любовь тебя защищает! Взяла фея тарелочку с голубой каёмочкой, положила туда семян волшебных, налила молока райских птиц, взмахнула волшебной палочкой и в следующий миг в тарелочке оказалась кашка теплая - лучистая! Возьми девица-красавица эту кашку, непростая эта кашка, а волшебная, много силы я в неё вложила, как съешь ты её сегодня сразу боль твоя испарится и к бабе-яге вернётся! И станешь ты опять весёлой и счастливой, будет тело твоё здоровым а дух крепким! Обрадовалась девица, поблагодарила горячо свою тетушку и принялась за кашку. И правда, уже после первой ложки почувствовала девица-красавица как уходит эта боль проклятая, как наполняется тело здоровьем и силой, как возвращается радость и счастье!!! Доела девица кашку до последнего зернышка, улыбнулась счастливо и кинулась обнимать свою тетушку-фею! А фея смеялась и будто россыпь колокольчиков звенела и от всего вокруг струилось весельем и счастьем! Попрощались они горячо, поцеловала нежно фея девицу-красавицу и сказала, от сегодняшнего дня никакие, даже самые сильные злые чары не властны над тобой и твоим мужем, будете вы жить-поживать и добра наживать, и будут у вас детишки здоровые и красивые, здоровье крепким, а жизнь долгой и счастливой!!! И правда, так и случилось! Живут девица-красавица с мужем в любви и счастье, со здоровьем крепким, детишками здоровыми и красивыми, и домом - полная чаша!!!
 
Пушистый_ЁжДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:14 | Сообщение # 44
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 18
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
У каждой собаки свой хозяин, кому везет и он у собаки один на всю ее жизнь, а кому и нет…..

И вот жила была одна Собака и ей не повезло. Был у нее когда то хозяин, любила она его очень, руки лизала, обожала, души не чаяла, защищала от всех… Но вот однажды, по некоторым причинам (может умер, может пропал, может злая волшебница заколдовала, ну а может и просто выгнал, не важно) Собака оказалась на улице, ничейная и никому не нужная. Одна. Прибилась к стае таких же бездомных собак, стала по тусовкам помоишным бегать, ну а что еще делать собаке, одной не выжить..

Вы никогда не обращали внимание на бездомных собак? Разные они. Есть страшные, ободранные, шерсть вылазит, всё в каких то шрамах. Ну просто жуть находит когда на них смотришь….А есть ухоженные, породистые и не важно сколько они бомжуют, но выглядят все ровно хорошо….А есть с красивыми преданными большими глазами, то же вроде аккуратные, может и есть какая то родословная, но кто это знает…

Собака, наверно, принадлежала вот к этим, последним. Вроде что-то есть такое волшебное, а что не понятно. Просто чудо на четырех ногах.
И стали Собаку подбирать разные люди, кто из- за глаз, кому порода нравилась, кому окрас…Вот только не приживалась собака нигде, людям ведь не угодишь…Кому опять таки, не нравилось что собака слишком преданная, кому что слишком добрая, им бойцовскую подавай и т.п….И Собака оказывалась опять на улице….И на до бы ей обозлиться, не доверять людям, а она все равно сидит и смотрит грустными глазами на людей.

А однажды подобрал ее Мужчина, хороший с виду, такой приличный…Жила она с ним хорошо, нарадоваться не могла, думала, закончились ее скитания. Но однажды укусила она его, не поняла его, сколько ведь на улице то прожила, и он ее не понял, не учёл что ей привыкнуть все таки надо. Подождал бы и оттаяла она, а то требовать всякого стал…Выгнал ее, да еще и с оскорблениями. Вот, опять Собака на улице.

Скиталась, старалась сильно не унывать. И наткнулась на остановке на последнего хозяина, на Мужчину своего. А тот увидел ее сразу обнял, сказал что скучал, дураком был, раскаивается что выгнал.

Дела у него были, объяснил, что бы подождала, посидела здесь на остановке. Он обязательно за ней придет по позже…..

И сидит Собака ждет……
Проходит несколько дней, а его все нет. И не верит Собака, что Мужчина может быть таким жестоким и что может так обмануть ее.

Сидит, ждет, смотрит на прохожих и думает о людях, кто они и что они……

Собака посилилась на этой остановке, привычка ждать стала ее домом

Сидит, смотрит на людей добрыми и преданными глазами…

И прошло много времени, и сменилось лето осенью, и начал снег пушистый кружиться, и наступило 27 число волшебного месяца любвибрь....

И сквозь пушистый снег появилась фигура Мужчины.....и со слезами на глазах опустился он передней на коленях....и сказал, я тебя никогда не брошу, ты мене очень нужна....Только мысли о тебе согревали меня, столько всего пережил и испытал......переосмыслил многое, заточили меня злые волшебники в башню высокую, даже весточку послать тебе не мог, все гадал ждешь ли ты меня на остановке..........

И идет по дороге человек, и губы его дрожат, а рядом его преданная Собака.

А снег все падал кружился.....волшебный снег....


«Магия», как Бог, вроде бы есть, но «никто не видел». А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся.

Сообщение отредактировал Пушистый_Ёж - Понедельник, 09.08.2010, 13:35
 
Raccoons3HeartsДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:59 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Жил был маленький еношка
звали его Клин!
Он был в мире такой один!
Добрый ,честный и заботливый!
В гости он ко мне ходил!!!
И дела мои решал!!! biggrin
Он всегда мне помогал!!! biggrin
Сильно я его любила!!! biggrin
и всегда его кормила!!!
biggrin
потом 4то нить напишу огромное и со смыслом!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Самоисполняющиеся сказки (Добро пожаловать в сказку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.