Пятница, 26.04.2024, 15:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Желай другому, как себе желаешь
Желай другому, как себе желаешь
KurkumaДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:36 | Сообщение # 121
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 29
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Желаю всем любимой, высокооплачиваемой работы мечты! Да будет ТАК!!!


 
BeatitudeДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:43 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я искренне желаю всем мира, здоровья, исполнения самых заветных желаний и сбычи мечт!
Я искренне желаю всем здоровья, солнечного настроения, удачи, денежных поступлений из неожиданных источников, любви, радости и счастья!
Я искренне желаю всем изобилия от Бога для наслаждения и процветания сверх всяких ожиданий!


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
СветленаДата: Среда, 01.11.2017, 17:32 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Я искренне желаю всем мира, здоровья, исполнения самых заветных желаний и сбычи мечт!
Я искренне желаю всем здоровья, солнечного настроения, удачи, денежных поступлений из неожиданных источников, любви, радости и счастья! 
Я искренне желаю всем изобилия от Бога для наслаждения и процветания сверх всяких ожиданий! 
wink  wink  wink


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
Rina_magicДата: Среда, 01.11.2017, 17:40 | Сообщение # 124
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
От чистого сердца желаю всем, кто ищет работу, чтобы в ближайшее время вас взяли в веселый, дружелюбный коллектив с юморным, добрым и великодушным руководством, с зарплатой, какой мечтаете на самую лучшую и подходящую для вас работу, приносящую удовольствие, радость и дальнейшее развитие и процветание во Благо всем! Да будет так!!! И очень скоро!

Я любима Вселенной. Я купаюсь в лучах изобилия. Я магнит счастья, удачи и денег.
Я -Волшебница!!!
 
Rina_magicДата: Среда, 01.11.2017, 17:41 | Сообщение # 125
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
От чистого сердца желаю всем, жить в достатке, всегда иметь денежные средства на любые желания и капризы! 
Желаю крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!
Желаю всегда быть любимым и нужным человеком для своих родных, близких и друзей!


Я любима Вселенной. Я купаюсь в лучах изобилия. Я магнит счастья, удачи и денег.
Я -Волшебница!!!
 
Rina_magicДата: Среда, 01.11.2017, 17:42 | Сообщение # 126
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я искренне желаю всем мира, здоровья, исполнения самых заветных желаний и сбычи мечт!
Я искренне желаю всем здоровья, солнечного настроения, удачи, денежных поступлений из неожиданных источников, любви, радости и счастья! 
Я искренне желаю всем изобилия от Бога для наслаждения и процветания сверх всяких ожиданий!


Я любима Вселенной. Я купаюсь в лучах изобилия. Я магнит счастья, удачи и денег.
Я -Волшебница!!!
 
arrowgirlДата: Четверг, 02.11.2017, 11:24 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
От всего сердца желаю всем крепкого здоровья!!! Чтобы никакие болезни, расстройства, аллергии, вирусы, недомогания вас не беспокоили и обходили стороной ваше тело и разум!!! Будьте здоровы!!! Будьте наполнены Благодатью!!! И пусть Вселенная всегда поддерживает, оберегает и балует вас!!!! Да будет ТАК! ТАК ОНО И ЕСТЬ!
 
55loraДата: Понедельник, 06.11.2017, 17:03 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Желаю всем здоровья, самореализации и жить в том месте где хочется, где вы чувствуете благополучие и счастье и комфорт!
 
arrowgirlДата: Вторник, 06.03.2018, 01:13 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ желаю всем скорейшего, простейшего и благоприятнейшего исполнения ваших планов, желаний и мечтаний! Пусть сбудется ВСЕ, о чем вы просите Вселенную, ВО БЛАГО вам, всем и целой Вселенной! Пусть исполнятся самые заветные, самые сердечные, самые смелые желания, а планы и задумки реализуются и осуществятся в полной мере! Да будет ТАК! ТАК! ТАК оно и ЕСТЬ!!!! 27*108000000000 РАЗ!!!
 
RedseastarДата: Вторник, 06.03.2018, 02:00 | Сообщение # 130
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я желаю всем счастья,гармонии, взаимной любви,благополучия,крепкого здоровья.Пусть все мечты сбываются.Во благо!
 
УспешнаяЛиДата: Вторник, 29.05.2018, 09:47 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Я, искренне желаю ВСЕМ, кто сейчас читает эти строки, благополучия во всем, везде и всегда!!! Процветания, успехов, изобилия, счастливой и очень интересной жизни, в полном здравии, безопасности, любви, радости и Мире!! Пусть по жизни, Вас и Ваших родных, окружают только добрые, позитивные, умные и успешные люди!!! Проживайте каждый день с благодарностью, за те шикарные подарки и счастливые события, которые дарит Вам и Вашим и родным, вся ВСЕЛЕННАЯ и все ВЫСШИЕ СИЛЫ!!! 
Да будет так 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
mariella11Дата: Понедельник, 04.06.2018, 10:21 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
От чистого сердца желаю всем, жить в достатке, всегда иметь денежные средства на любые желания и капризы!
Желаю крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!
Желаю всегда быть любимым и нужным человеком для своих родных, близких и друзей!

Да будет так! Благодарю!Благодарю!Благодарю! Да будет так 27*10800000000 раз!!!!!








 
НоваятаняДата: Среда, 13.06.2018, 06:38 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Желаю работу,которая приносит радость и удовольствие!
Желаю дружную, счастливую семью!
Желаю здоровья и благоденствия!
Желаю каждое утро просыпаться бодрым, а ложиться спать удовлетворенным и счастливым.


 
mariella11Дата: Четверг, 14.06.2018, 10:07 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
От чистого сердца желаю всем, жить в достатке, всегда иметь денежные средства на любые желания и капризы!
Желаю крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!
Желаю всегда быть любимым и нужным человеком для своих родных, близких и друзей!

Да будет так!
Благодарю!Благодарю!Благодарю! Да будет так 27*10800000000 раз!!!!!








 
УспешнаяЛиДата: Воскресенье, 17.06.2018, 10:54 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Я, искренне желаю ВСЕМ, кто сейчас читает эти строки, благополучия во всем, везде и всегда!!!
Процветания, успехов, изобилия, счастливой и очень интересной жизни, в полном здравии, безопасности, любви, радости и Мире!! Пусть по жизни, Вас и Ваших родных, окружают только добрые, позитивные, умные и успешные люди!!! Проживайте каждый день с благодарностью, за те шикарные подарки и счастливые события, которые дарит Вам и Вашим и родным, вся ВСЕЛЕННАЯ и ВЫСШИЕ СИЛЫ!!! 
Да будет так 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Желай другому, как себе желаешь
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.