Четверг, 25.04.2024, 19:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Желай другому, как себе желаешь
Желай другому, как себе желаешь
mariella11Дата: Понедельник, 25.06.2018, 14:42 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
От чистого сердца желаю всем, жить в достатке, всегда иметь денежные средства на любые желания и капризы!
Желаю крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!
Желаю всегда быть любимым и нужным человеком для своих родных, близких и друзей!

Да будет так!
Благодарю!Благодарю!Благодарю! Да будет так 27*10800000000 раз!!!!!








 
arrowgirlДата: Вторник, 26.06.2018, 12:08 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
От чистого сердца, всею душой ЖЕЛАЮ всем жить в полном финансовом изобилии и благополучии, чтобы всегда было достаточно средств и возможностей на исполнение нужных и желанных вещей, планов, желаний!!! 
Искренне ЖЕЛАЮ всем и каждому жить в любви, здравии, гармонии и согласии с любимым человеком! ЖЕЛАЮ, чтобы в семьях у всех вас были счастье, благополучие, понимание, крепкое здоровье всех членов семьи!!!
А также ЖЕЛАЮ от всей души жить в том месте, где вы хотите, в прекрасном большом доме на берегу моря или в уютной просторной квартире с шикарным ремонтом!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ГАРМОНИИ ВО ВСЕМ, В БОЛЬШИХ ДЕЛАХ И ПОВСЕДНЕВНЫХ МЕЛОЧАХ! Радости и удачи!!! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ НАШУ ЗА ЗАБОТУ И ЛЮБОВЬ!!!

 
mariella11Дата: Среда, 27.06.2018, 10:41 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
От чистого сердца желаю всем, жить в достатке, всегда иметь денежные средства на любые желания и капризы!
Желаю крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!
Желаю всегда быть любимым и нужным человеком для своих родных, близких и друзей!

Да будет так!
Благодарю!Благодарю!Благодарю! Да будет так 27*10800000000 раз!!!!!








 
Европа89Дата: Четверг, 05.07.2018, 22:16 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
От чистого сердца, всею душой ЖЕЛАЮ всем жить в полном финансовом изобилии и благополучии, чтобы всегда было достаточно средств и возможностей на исполнение нужных и желанных вещей, планов, желаний!
Искренне ЖЕЛАЮ всем и каждому жить в любви, здравии, гармонии и согласии с любимым человеком! ЖЕЛАЮ, чтобы в семьях у всех вас были счастье, благополучие, понимание, крепкое здоровье всех членов семьи!
ЖЕЛАЮ всем ЛЕГКО достигать МЕЧТЫ!
А также ЖЕЛАЮ от всей души жить в том месте, где вы хотите!
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ГАРМОНИИ ВО ВСЕМ, В БОЛЬШИХ ДЕЛАХ И ПОВСЕДНЕВНЫХ МЕЛОЧАХ!
Радости и удачи! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ НАШУ ЗА ЗАБОТУ И ЛЮБОВЬ!


Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
mariella11Дата: Пятница, 06.07.2018, 15:53 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
От чистого сердца желаю всем, жить в достатке, всегда иметь денежные средства на любые желания и капризы!
Желаю крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!
Желаю всегда быть любимым и нужным человеком для своих родных, близких и друзей!

Да будет так!
Благодарю!Благодарю!Благодарю! Да будет так 27*10800000000 раз!!!!!








 
ДобрушаДата: Суббота, 07.07.2018, 00:56 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
От всей души желаю каждому, кто читает эти строки быть БЛАГОДАРНЫМ каждую минуту этой прекрасной волнующей неповторимой жизни! Пусть Ваша благодарность коснется Бога и изольется обратно божьей милостью, любовью, благоденствием и простым человеческим счастьем!!! я вас люблю!!!

 
mariella11Дата: Понедельник, 09.07.2018, 09:52 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
От чистого сердца желаю всем, жить в достатке, всегда иметь денежные средства на любые желания и капризы!
Желаю крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!
Желаю всегда быть любимым и нужным человеком для своих родных, близких и друзей!

Да будет так!
Благодарю!Благодарю!Благодарю! Да будет так 27*10800000000 раз!!!!!








 
EnergieДата: Вторник, 10.07.2018, 15:54 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1702
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2494
Статус: Оффлайн
Желаю всем прекрасным очаровательным Волшебницам этого сайта всегда находить взаимопонимание со своими близкими и родными людьми! Живите в Любви и согласии!!! Я вас очень об этом прошу!
108*27



Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!
 
Реклама
EnergieДата: Среда, 11.07.2018, 10:22 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1702
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2494
Статус: Оффлайн
Желаю всем Волшебницам удачного дня!!! Пусть чудесные совпадения и волшебные события украшают ваш сегодняшний день!!! 



Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!
 
mariella11Дата: Среда, 11.07.2018, 14:49 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
От чистого сердца желаю всем, жить в достатке, всегда иметь денежные средства на любые желания и капризы!
Желаю крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!
Желаю всегда быть любимым и нужным человеком для своих родных, близких и друзей!

Да будет так!
Благодарю!Благодарю!Благодарю! Да будет так 27*10800000000 раз!!!!!








 
РикаДата: Среда, 18.07.2018, 10:00 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ЖЕЛАЮ ВСЕМ РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХА, БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

 
mariella11Дата: Среда, 18.07.2018, 10:57 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
От чистого сердца желаю всем, жить в достатке, всегда иметь денежные средства на любые желания и капризы!
Желаю крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!
Желаю всегда быть любимым и нужным человеком для своих родных, близких и друзей!

Да будет так!
Благодарю!Благодарю!Благодарю! Да будет так 27*10800000000 раз!!!!!








 
Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 18.07.2018, 12:13 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14292
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Цитата mariella11 ()
От чистого сердца желаю всем, жить в достатке, всегда иметь денежные средства на любые желания и капризы! Желаю крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!
Желаю всегда быть любимым и нужным человеком для своих родных, близких и друзей!

Да будет так!
да будет так! благодарю!
От чистого сердца желаю большого материнского счастья,  взаимной любви, семейного благополучия и дом-полная чаша! Чтоб здоровье было крепким, друзья чтобы были верные и не завистливые!
да будет так! спасибо вселенная!


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
EnergieДата: Среда, 18.07.2018, 15:14 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1702
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2494
Статус: Оффлайн
Желаю всем красотуличкам и волшебницам этого сайта получать только приятные радостные жизнеутверждающие новости!!! Пусть любимые всегда радуют и приятно удивляют вас и пусть госпожа УДАЧА будет всегда на вашей стороне!!! Желаю вам наслаждаться домашним уютом в теплом семейном кругу!!! Желаю засыпать и просыпаться в объятиях вашего любимого мужчины!!! Желаю наслаждаться всеми чудесными благами нашей изобильной Вселенной!!!
Да будет ТАК и даже намного лучше!!!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
108*27



Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!
 
mariella11Дата: Четверг, 19.07.2018, 17:38 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
От чистого сердца желаю всем, жить в достатке, всегда иметь денежные средства на любые желания и капризы!
Желаю крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!
Желаю всегда быть любимым и нужным человеком для своих родных, близких и друзей!

Да будет так!
Благодарю!Благодарю!Благодарю! Да будет так 27*10800000000 раз!!!!!








 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Желай другому, как себе желаешь
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.