Пятница, 19.04.2024, 03:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Желай другому, как себе желаешь
Желай другому, как себе желаешь
КапиДата: Среда, 13.09.2017, 11:36 | Сообщение # 91
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 70
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Желаю всем-всем волшебницам, чтобы их мужья и будущие мужья были богаты, ответственны, щедры, успешны и баловали своих любимых каждый день!!
 
Rina_magicДата: Среда, 13.09.2017, 18:59 | Сообщение # 92
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
От чистого сердца желаю всем, кто ищет работу, чтобы в ближайшее время вас взяли в веселый, дружелюбный коллектив с юморным, добрым и великодушным руководством, с зарплатой, какой мечтаете на самую лучшую и подходящую для вас работу, приносящую удовольствие, радость и дальнейшее развитие и процветание во Благо всем! Да будет так!!! И очень скоро!

Я любима Вселенной. Я купаюсь в лучах изобилия. Я магнит счастья, удачи и денег.
Я -Волшебница!!!
 
Rina_magicДата: Среда, 13.09.2017, 19:00 | Сообщение # 93
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
От чистого сердца желаю всем, жить в достатке, всегда иметь денежные средства на любые желания и капризы!
Желаю крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!
Желаю всегда быть любимым и нужным человеком для своих родных, близких и друзей!


Я любима Вселенной. Я купаюсь в лучах изобилия. Я магнит счастья, удачи и денег.
Я -Волшебница!!!
 
Реклама
arrowgirlДата: Воскресенье, 17.09.2017, 18:41 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
От чистого сердца и от всей души желаю, чтобы дом ваш был - полная чаша, чтобы здоровье всех важных вам людей всегда было крепкое и болезни обходили стороной, чтобы каждый день было много поводов для радости! Желаю всем жизненных сил, энергии и возможности использовать их во благо себе и Вселенной! Желаю ясного ума, творческого задора, красоты, гармонии, любви! Желаю взаимной, искренней любви, желаю такого чувства, которое чистотой своей способно рассеять серые тучи невзгод и печали! Желаю полного финансового достатка! Желаю иметь все, чего хочет душа, во благо вам и Вселенной! Желаю никогда не быть одинокими! Желаю никогда не сдаваться и всегда хотеть двигаться вперед, развиваться, достигать новых вершин!!!! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!!!! Благодарю Вселенную за щедрость, заботу и любовь!
 
I_am_happyДата: Понедельник, 18.09.2017, 00:05 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5361
Копилка подарков: 2300
Благодарность: 9104
Статус: Оффлайн
Искренне желаю всем волшебницам найти свое дело по душе и, чтобы оно приносило очень высокий доход на все ваши хотелки! Да будет так!


Прости меня! Спасибо тебе! Я люблю тебя!
 
tatjДата: Вторник, 19.09.2017, 08:34 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Желаю всем нам крепкого-крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!
Желаю всем нам  жить в достатке и изобилии!
Желаю, что деньги в наши дома всегда приходили в крупном количестве стабильно и регулярно!
Желаю, чтобы наши дома были полной чашей и процветали!
Желаю, чтобы наши дети были счастливы, успешны и удачливы, чтобы их успехи превзошли все наши ожидания!
Желаю нам распираться от удовольствия и гордости за успехи наших детей!
Желаю нам ясного ума, задора, жизненных сил, энергии, гармонии, мозговых штурмов, креативного воплощения всех своих идей в жизнь, везения и успеха во всех начинаниях!
Желаю долгих лет жизни нашим родителям и близким людям!
Желаю нам всем настоящего счастья, надежных друзей!
Желаю нам встречать в жизни только добрых и понимающих людей!
Да будет так! Благодарю, любимая Вселенная! Благодарю, мои Ангелы-хранители! Благодарю, Высшие силы!



 
BeatitudeДата: Суббота, 30.09.2017, 22:28 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я желаю всем мира, здоровья, исполнения самых заветных желаний и сбычи мечт!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
VesnywKaLapywKaДата: Суббота, 30.09.2017, 22:55 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
От чистого сердца желаю всем, жить в достатке, всегда иметь денежные средства на любые желания и капризы! 
Желаю крепкого здоровья и прекрасного самочувствия, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!
Желаю всегда быть любимым и нужным человеком для своих родных, близких и друзей!
 

Да будет так!
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Да будет так 27*108раз!!!!!






 
VesnywKaLapywKaДата: Суббота, 30.09.2017, 22:59 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн


Желаю всем изобилия!!! финансового благополучия!!! Стабильности в завтрашнем дне!!!




 
Умница-красавицаДата: Среда, 04.10.2017, 07:57 | Сообщение # 100
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 41
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
От чистого сердца желаю всем доброго здоровья. Любви и радости! Жить всем в благости!



 
Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 04.10.2017, 08:34 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14287
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Всем сердцем и душой желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия! Пусть дом- будет полная чаша,  половинки будут любящими,  верными и  заботливыми, дети радуют своими успехами в жизни, родители живут долго! Работу всем любимую и высокооплачиваемую!Путешествий много в разные страны! Всех благо!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
УдачавсегдаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 09:41 | Сообщение # 102
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Копилка подарков: 69
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
Желаю всем адекватного руководства на работе повышения в должности роста зарплаты, личего счастья и прибавления семейства!


 
BeatitudeДата: Понедельник, 09.10.2017, 14:20 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я искренне желаю всем здоровья, солнечного настроения, удачи, денежных поступлений из неожиданных источников, любви, радости и счастья!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
BeatitudeДата: Понедельник, 09.10.2017, 14:23 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я искренне желаю всем изобилия от Бога для наслаждения и процветания сверх всяких ожиданий!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 10.10.2017, 08:26 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14287
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Цитата Beatitude ()
Я искренне желаю всем изобилия от Бога для наслаждения и процветания сверх всяких ожиданий!
 
Цитата Beatitude ()
Я искренне желаю всем здоровья, солнечного настроения, удачи, денежных поступлений из неожиданных источников, любви, радости и счастья!
Цитата mariella11 ()
От чистого сердца желаю всем, жить в достатке, всегда иметь денежные средства на любые желания и капризы! Желаю крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!
Желаю всегда быть любимым и нужным человеком для своих родных, близких и друзей!

Да будет так!
принимаю! да будет так! всех благодарю!
От всей души желаю всем исполнения добрых заветных желаний! крепкого здоровья вам и вашим близким!
да будет так! спасибо вселенная!


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Желай другому, как себе желаешь
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.