Пятница, 26.04.2024, 06:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
Не царское это дело....
ХамальДата: Вторник, 03.10.2023, 14:07 | Сообщение # 1216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
не царское это дело мямлить просить
свой гонорар за работу - пусть сами на блюдечке с поклоном отдают мне деньги за мой труд




 
ХамальДата: Вторник, 03.10.2023, 14:08 | Сообщение # 1217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
не царское это дело мямлить просить свой гонорар за работу - пусть сами на блюдечке с поклоном отдают мне деньги за мой труд

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО ЩЕДРОГО БОГАЧА САМОЙ ИСКАТЬ
- ПОЯВИСЬ САМ В МОЕМ ОКРУЖЕНИИ У МОИХ ВОРОТ

ДО 15 ОКТЯБРЯ!
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ВОЗЛАГАЮ НА ВСЕЛЕННУЮ
СИМОРОНУ НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ПОДДЕРЖКУ
МИЛЫМ ВОЛШЕБНИЦАМ - УДАЧИ ИЗОБИЛИЯ И ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ




 
ХамальДата: Вторник, 03.10.2023, 14:11 | Сообщение # 1218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО ОДНОЙ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ -
А ПОСЕМУ НЕМЕДЛЕННО ПОДАТЬ ПРИЯТНОГО БЛАГОРОДНОГО МУЖЧИНУ НА ПОЕЗДКУ НА ТЕПЛОЕ МОРЕ ОКЕАН
РЫБКАМИ РАЗНОЦВЕТНЫМИ ЛЮБОВАТЬСЯ




 
NastyahДата: Суббота, 24.02.2024, 21:14 | Сообщение # 1219
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Не царское это дело переживать из-за лишних разговоров, а ну-ка пусть все, с кем я сегодня разговаривала(кроме директора), всё забудут и никому ничего не расскажут.у них только останется очень хорошее отношение ко мне.
 
NastyahДата: Четверг, 29.02.2024, 10:45 | Сообщение # 1220
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Не царское это дело переживать из-за Е. А ну-ка Е. пусть все забудет и делает спокойно свою работу.
 
NastyahДата: Вторник, 09.04.2024, 20:59 | Сообщение # 1221
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Не царское это дело болеть, а ну-ка пусть мои ноги быстро выздоровеют и я вообще не буду вспоминать о таких заболеваниях.
 
Елена_73Дата: Четверг, 11.04.2024, 09:44 | Сообщение # 1222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать и волноваться! 
А ПОСЕМУ, от дня сегодняшнего 11.04. 2024 года и на всегда
ЦАРСКИМ УКАЗОМ № 27 ТОРЖЕСТВЕННО ПОВЕЛЕВАЮ:
1. Извести  все неприятности , болезни, страхи, волнения, тревоги, переживания, весь  негатив, неудачи, разочарования, слезы, гнев, злость, обиды, жалость, превосходство, осуждение и все стрессы из моей жизни и из жизни моей семьи, НАВСЕГДА!!!
2. Вывести и оградить НАВСЕГДА, с поля моего общения, всех фальшивых друзей и негативно настроенных, по отношению ко мне и моей семье всех ненужных этих лиц!!! Запретить таким людям общаться по работе, приезжать к нам в гости и звонить!!!  
3. Немедленно позаботиться о ремонте котельной, закончить ремонт в душевой комнаты и веранды за апрель 2024 года!!!
4. Здоровью, энергии, памяти, счастью, любви, позитиву, успеху, изобилию, роскоши, богатству, молодости, гармонии, нежности, пониманию, востребованности, доброте и благополучию, уму и сообразительности, радости и веселью навсегда быть в моей жизни, и в жизни моей семье!!!
5. Нашему автомобилю и автомобилю сына легко и быстро заводиться, прекрасно и чётко работать, радуя нас!!!
6. Весу моему медленно, но стабильно уменьшаться до 59 килограммов, с огромной пользой для моего царского здоровья!!!
7. Позаботиться о крепком здоровье и отличном самочувствии  моего мужа, меня и сына со дня сегодняшнего и навсегда!!!
8. В рассмотрении вопросов принимаются решения только с положительным для меня исходом.
9. Выделить мне, мужу и сыну для возмещения моральных страданий из казны всеобщего изобилия 7 000 000 рублей на закрытие всех кредитов и кредитных карт, ипотеки на ремонт в доме и в квартире сына !!!
10. Немедленно обеспечить нашей семье особенно сыну благоприятный исход всех наших начинаний и стремлений!!!
11. Разрешить срочно проблему нашего сына с  переводом на сменный график работы и сдачей экзамена с привлечением всех возможных волшебных и иных средств, да так, чтоб всем во благо!!!
УКАЗ вступает в силу немедленно, с момента его публикации на Волшебном форуме!!!
Ответственность за исполнение данного указа возложить на щедрую, изобильную Вселенную!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Четверг, 11.04.2024, 09:57 | Сообщение # 1223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - переживать по поводу неприятностей в моей жизни и отсутствия денег и высокооплачиваемой работы у меня!
А ПОСЕМУ ЦАРСКИМ УКАЗОМ №27 ОТ 11.04.2024 ГОДА ПОВЕЛЕВАЮ:

1. Срочно Явиться деньгам в нужном мне количестве и даже более в мое полное распоряжение!  А также срочно Явится любимой, высокооплачиваемой работе с любимым коллективом во Благо всем ко мне, с удобным графиком и дальнейшим развитием!
2. Деньгам всегда быть в моем кошельке и на банковских счетах в нужном количестве и даже более!
3. Изгнать негатив, болезни, неудачи, слезы, страхи и ссоры из моей жизни навсегда!
4. Позитиву и удаче присутствовать всегда в моей жизни!
5. Новым возможностям и новым значимым, знакомставам постоянно Являтся в мою жизнь, принося радость, развитие, благополучие, процветание и счастье!

Указ вступает в силу с момента его публикации на Волшебном форуме и подлежит немедленному исполнению!
Ответственность за исполнение сего указа возлагается на Изобильную Вселенную.
На благо всей Вселенной и с пользой для меня и моей семьи!!! Да будет ТАК и даже лучше на усмотрение Вселенной!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 11.04.2024, 10:16
 
NastyahДата: Четверг, 11.04.2024, 15:12 | Сообщение # 1224
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Не царское это дело переживать из-за А. и С. Они забыли всю информацию обо мне, помнят только, что я им очень понравилась и они считают меня очень классной, всегда рады видеть меня! На благо всем!

Сообщение отредактировал Nastyah - Четверг, 11.04.2024, 15:16
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Не царское это дело.... (Для быстрого исполнения наших желаний)
  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.