Понедельник, 29.04.2024, 03:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симоронские ритуалы
Симоронские ритуалы
AdminДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, Мальчики!
Поделитесь своими ритуалами, кто какие делал и каких результатов достигли????!!!

В этой теме только придумываем и пишем ритуалы


Начало темы в Архиве форума
 
Кораблик_КатяФеяДата: Понедельник, 28.09.2015, 11:56 | Сообщение # 121
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 191
Благодарность: 888
Статус: Оффлайн
Спасибочки огромное, сча пошлю ритуал сестре, обязательно расскажу о результатах

Жизнь приносит мне в изобилии любовь, радость, удачу, успех и богатство.
Я полна любви, я достойна любви и я любима!!!
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 12:09 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата Lyolya7043 ()
Придумайте мне ритуальчик, для силы волос, очень прошу!
возьмите фото красивой лошади ,смотрите и говорите
у лошадки грива густая не сыпется волос
и быстро вырастает!
и моя коса- как налитый колос!
густоту не теряет,окружающих восхищает))


Прими Мир таким,каким его НЕТ.

Сообщение отредактировал ЧеширскаяКошка - Воскресенье, 11.10.2015, 12:09
 
ДушаВеснаДата: Четверг, 05.11.2015, 21:19 | Сообщение # 123
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 6
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Я пользуюсь ритуалом - "заморозка проблем". Многие наверное знают, но может кто-то не в курсе и кому-то пригодится. Пишите на листочке проблему, которую нужно заморозить, отложить на время, и в морозилку под замороженное мясо кладете. Записки такого толка:"зубная боль", "моя скромность", "неприятный разговор" и т.д. И наоборот если нужно что-то приблизить, пишите на листочке, греете сковороду и "жарите желание" на сковородке, а потом в карман.
 
Реклама
НебесноеСчастьеДата: Четверг, 05.11.2015, 21:23 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
ДушаВесна, супер ритуал! Сразу же замурчало! Завтра же пойду сделаю. Благодарю!!!


 
НебесноеСчастьеДата: Четверг, 05.11.2015, 21:48 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
ДушаВесна, а вы этим ритуалом пользуетесь, на самом деле работает? Успехи были?


 
ДушаВеснаДата: Пятница, 06.11.2015, 08:17 | Сообщение # 126
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 6
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
заморозка очень хорошо работает, а вот на счет жарки, не скажу, попробовала недавно, пока рано о результатах говорить.
 
ДушаВеснаДата: Пятница, 06.11.2015, 13:37 | Сообщение # 127
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 6
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Я точно не уверена сюда это написать или в другую тему, модераторы перенесут надеюсь. Я знаю несколько симоронских ритуалов на беременность.
Первый всем известен, включаешь фен и дуешь под юбку, со словами : "Дуло, дуло, сквозняком детя надуло"
Второй такой, помните раньше говорили, :"Вот принесешь в подоле" wink . Взять куклу и таскать ее в подоле платья или халата, а на вопрос мужа  :" Ты че творишь? " Так честно ему и ответить :"Вот принесла ребенка в подоле" biggrin .  
Третий, скорее древний обряд, а не симорон, но я сама так делала. Сверните из лоскутков или носовых платков беременную куклу, мастер классов в инете куча, ее не сложно сделать, главное никому не показывайте и под матрас засуньте, а под подушку купите маленькую икону Николая Чудотворца, потом переложите эту иконку своему малышу в кроватку. Как забеременеете куклу не выбрасывайте передарите той кто ребенка хочет или спрячьте до лучших времен.
 

Четвертый, лепите из пластилина малыша и кладете его в яичко из под киндера сюрприза, и носите с собой такой секретик.  
Пятый, купить красивое кашпо и написать на нем свое имя, купить семена укропа или петрушки и написать на пакетике имя своего мужа, посадить семена в горшок и ждать ростков. Этот способ хорош тем, что за заботами о растениях, девушка отвлекается от постоянных мыслей как бы забеременеть.
 
ДушаВеснаДата: Пятница, 06.11.2015, 13:42 | Сообщение # 128
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 6
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Еще есть симорон на возвращение долгов. Сама делала, мне вернули. Написать имя должника, положить сверху подушку, и скалкой или палкой "выбивать из должника" свои кровные.

Сообщение отредактировал ДушаВесна - Пятница, 06.11.2015, 13:49
 
НебесноеСчастьеДата: Пятница, 06.11.2015, 17:13 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
ДушаВесна, спасибо! Про выбивание долгов, так просто, никогда бы не додумалась!


 
Кораблик_КатяФеяДата: Среда, 11.11.2015, 12:36 | Сообщение # 130
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 191
Благодарность: 888
Статус: Оффлайн
Феюшки, добрый день. Может подскажете ритуал. Поссорились с молодым человеком, сказал мне не очень приятные вещи, я в долгу не осталась. Теперь оба молчим, не созваниваемся и не переписываемся. Тут уже пошло дело принципа. Я бы и написала первая, корона не упадет, быстро отхожу. Но он перестал проявлять инициативу, привык, что я всегда первая пишу или разруливаю конфликт, а теперь что-то сдерживает или хочется, чтобы он первый сделал шаг. Чего только не делала, и Вовану писала, и смс-ки себе от его имени отправляла, и шоколад подписывала и съедала, локтем в стену стучала. Не помогает что-то. Посоветуйте что-нибудь.

Жизнь приносит мне в изобилии любовь, радость, удачу, успех и богатство.
Я полна любви, я достойна любви и я любима!!!
 
SupernaturalДата: Среда, 11.11.2015, 15:24 | Сообщение # 131
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 399
Благодарность: 1211
Статус: Оффлайн
Korablik, могу посоветовать только одно:Дунуть , плюнуть, растереть и ОТПУСТИТЬ ситуацию...Твоё  никуда от тебя не уйдёт. Он просто чувствует твою зацикленность на нём ... А ты отпусти, притаись и понаблюдай... Ситуация такая, что как лакмусова бумага,  все составляющие ваших отношений выведет... Держись , милая! И пусть всё сложится Наиболее Благоприятным образом

Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.
 
Кораблик_КатяФеяДата: Среда, 11.11.2015, 16:34 | Сообщение # 132
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 191
Благодарность: 888
Статус: Оффлайн
Supernatural, спасибо, наверное так и надо, а то я слишком активная, пора умерить пыл, посмотрим, что из этого выйдет

Жизнь приносит мне в изобилии любовь, радость, удачу, успех и богатство.
Я полна любви, я достойна любви и я любима!!!
 
SupernaturalДата: Среда, 11.11.2015, 16:45 | Сообщение # 133
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 399
Благодарность: 1211
Статус: Оффлайн
Цитата Korablik ()
посмотрим, что из этого выйдет
А по любому, всё будет ХОРОШО! Ибо, всё во Благо))) Прям на листочке напишите всё, что хотите ему сказать ... претензии , недосказанность, ожидания, любовь ( всё-всё) - дуньте ( сдувая слова), плюньте на листочек и припечатайте ( разотрите) и делайте с этим листочком всё, что душе угодно : по морям- по волнам его пустите, в небо за звездочкой запульните, сожгите, порвите, скомкайте, джигу на нём станцуйте,на мелкие кусочки и  в унитаз его спустите ... И притаитесь тихонько  в засаде, а надоест сидеть в засаде - забудьте и подите прогуляться)))


Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.
 
Кораблик_КатяФеяДата: Среда, 11.11.2015, 17:09 | Сообщение # 134
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 191
Благодарность: 888
Статус: Оффлайн
Supernatural, прочитала Ваше наставление и даже настроение поднялось, замурчало, сделаю после работы) спасибочки большое  особенно понравилось про подите и прогуляйтесь))

Жизнь приносит мне в изобилии любовь, радость, удачу, успех и богатство.
Я полна любви, я достойна любви и я любима!!!
 
Реклама
ЛюбимаяШоколадкаДата: Суббота, 05.12.2015, 17:36 | Сообщение # 135
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 11
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Девочки Родился такой ритуал. Прыжки называется прыгаем и привлекаем то, что хотим Например: Я заработаю столько денег сколько сделаю прыжков можно сказать что, 1 прыжок равен 100р итд, можно даже количество клиентов так увеличить один прыжок равен-1 новому клиенту. Полезно для фигуры и для кошелька) Пошла попрыгаю smile
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симоронские ритуалы
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.