Пятница, 29.03.2024, 12:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симоронские ритуалы
Симоронские ритуалы
AdminДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, Мальчики!
Поделитесь своими ритуалами, кто какие делал и каких результатов достигли????!!!

В этой теме только придумываем и пишем ритуалы


Начало темы в Архиве форума
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:09 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
kristushek, сложно тут... Разве что пробуй ему подарки мысленно дарить, посылать любовь с самыми добрыми пожеланиями. Может, одумается. В любом случае, посыл любви вреда точно не сделает.

 
gingerbeenДата: Понедельник, 25.01.2016, 16:27 | Сообщение # 152
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 9
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Привет, красавицы! Скажите, а эти все форумские штучки типа "Салона", "Крыши", "СМС" и так далее правда работают? Какие результаты?
 
Елена_73Дата: Понедельник, 25.01.2016, 17:58 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4427
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
gingerbeen! Всё работает, а главное верить. Попробуй

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
gingerbeenДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:45 | Сообщение # 154
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 9
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Елена_73, Спасибо) Они мне мурррчат,  в отличие от всяких ритуалов со свечами, заговоров, молитв, мантр и всего такого "серьёзного"))
 
ssmelayaДата: Суббота, 06.02.2016, 11:03 | Сообщение # 155
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 16
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Я сестре делала ритуал на избавление от бывшего мужа. Написали на листике "Прощаюсь с тобой ... навсегда так как больше не увидимся. Благодарю за все хорошее, что между нами было. Желаю тебе встретить новую любовь во благо всем" примерно так. Она с бумажкой в руках посидела, представила как прощается с ним на пороге, мирно все это ему говорит и от души желает а потом закрывает за ним дверь. Бумажку засовываем в шарик и надуваем его, одновременно с каждым выдохом представляя как избавляемся от того от чего хотим. В ее случае были ругань, побои и т.д. И шарик отпускаем со словами отпускаю или освободилась. Мы брали простой шарик но был сильный ветер и шарик улетел а так думаю лучше брать гелевый и записку просто привязывать. Думаю этот ритуал освобождение подойдет для любого дела. Я вот хочу от кредитов с его помощью избавиться.)))


 
Lady_LoveДата: Суббота, 06.02.2016, 12:27 | Сообщение # 156
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Девочки, напомните, пожалуйста, вроде есть какой-то ритуал, где можно поноситься со своими проблемами денек, а потом избавиться от них.
Работает?


 
gingerbeenДата: Пятница, 12.02.2016, 09:42 | Сообщение # 157
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 9
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Волшебницы, помогите! Я ещё только начинающая, есть проблема! У меня очень долгий рабочий день - я сильно устаю и иногда он тянется дооолго. Подскажите какие-то симоронские или даже несиморонские ритуалы-настройки-приёмы, чтобы день как-то побыстрее пролетал и не так сильно чувствовать усталость? Надеюсь, понятно объяснила) Спасибо!
 
ЛесяОлесяДата: Пятница, 12.02.2016, 13:51 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3182
Копилка подарков: 825
Благодарность: 4673
Статус: Оффлайн
gingerbeen, Конечно же есть ритуалы (например с резинкой) управления времени. Но я считаю, что каждый день, каждый час, каждая минута бесценны они больше не повторяться. Нужно почаще осозновать себя здесь и сейчас. Если ты будешь ценить время проведенное на работе, тебе не будет так тяжело ждать окончания рабочего дня. Я конечно не знаю с чем связана твоя трудовая деятельность, но можно времени от времени состредотачиваться на своих мыслях, своем теле. Стараться радоваться мелочам, которые с тобой случаются и благодарить Всленную. Контролируй свое тело, прислушивайся к нему, как только почувствовала первые признаки усталости-остановись, расслабся представь, усталость в виде жидкости которая просто вытекает из твоего тела в пол и покидает тебя. Постоянно хвали себя, говори как ты себя любишь. может я написала путанно и это не тот ответ, который ты хотела услышать, но я хотела сказать- в первую очередь полюби себя (как бы банально не звучало). Жизнь- бесценный дар!


 
gingerbeenДата: Пятница, 12.02.2016, 14:41 | Сообщение # 159
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 9
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
ЛесяОлеся, я имею в виду не чтобы быстро проходил день и незаметно, а чтобы как-то полегче был что-ли, иногда ужасно тянется время. Рабочий день - 10 часов, ощущение, что всегда на работе. Выходной - один. Сменить пока нет возможности, да и сама работа нравится. Я - преподаватель.
 
gingerbeenДата: Пятница, 12.02.2016, 14:48 | Сообщение # 160
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 9
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
А что за ритуал с резинкой?
 
ЛесяОлесяДата: Пятница, 12.02.2016, 16:11 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3182
Копилка подарков: 825
Благодарность: 4673
Статус: Оффлайн
gingerbeen, теперь я поняла) а ритула с резинкой кажется такой, на резинке (обыкновенной от трусов smile ) пишете время и когда нужно ускорить сжимаете, а когда нужно потянуть время растягиваете. Каждое утро говори себе- сегодня мой день пройдет легко и радостно, я не замечу как пролетит время. Главное настрой!(если что написала не так или не то, приношу извинения)


 
Замужняя_и_любимаяДата: Четверг, 18.02.2016, 15:15 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Копилка подарков: 234
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Волшебницы, помогите! У дочь муж загулял, задерживается на работе, все ездит к своей маме. На дочь и сына обращает мало внимания, денег не дает и все такое. Какой ритуал провести, чтобы не гулял, чтобы жили они счастливо и в согласии? Заранее спасибо!


Я беременна!Я счастлива, богата и здорова!!! Все мои мечты сбываются!!!
 
БланшДата: Четверг, 18.02.2016, 15:21 | Сообщение # 163
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 18
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Lady_Love, может, ритуал "Хвост"? Цитирую

Нарежьте много маленьких бумажек и выпишите на каждую то, что мешает вам жить, оставляя грязный след на белом снегу безмятежной жизни. Не стесняйтесь, пишите все – лень, обиды, критику, страхи, можете вспомнить первую двойку в первом классе – эта травма тоже мешает вам быть сегодня успешной и счастливой. 
Готово?

Теперь нанижите все это на нитку и прикрепите к копчику – это Ваш хвост. Ощутите его неудобство – он цепляется за окружающие предметы, создает дискомфорт. Походите с ним целый день – вы ведь носите весь этот груз с собой, не так ли? 
А на следующий день сделайте себе праздник! 
Прищемите его дверью, потеряйте в лесу, утопите в проруби, засуньте в горящую печку – сгодится все, что родится в вашем воображении. 
Все! Проблем больше нет! 
Если Вам удалось войти в состояние праздника, обязательно почувствуете огромное облегчение!
Делайте этот ритуал со своими домашними, еще и повеселитесь. 
Ритуал работает в любое время, как только становится Вам нужен. Вы можете сопровождать его «дикими плясками», «магическими заклинаниями», «волшебными напитками» - это усилит действие.


Не знаю, как работает, пока не пробовала)
 
LONUSEAДата: Суббота, 27.02.2016, 12:21 | Сообщение # 164
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Копилка подарков: 248
Благодарность: 1837
Статус: Оффлайн
Замужняя и Любимая, проблема у Вашей дочери из многих параметров, но могу посоветовать начать с этого, для начала надо стереть все обиды у мужа на жену и у жены на мужа, нарекание стиральную машинку " стиратель обид" берете парные мягкие игрушки где девочка и мальчик, нарекаете их именами дочери и зятя, ставите в стиратель обид на стирочку, что бы все обиды смылись, а потом сушить рядышком повесьте, пусть "сохнут" друг по другу, появятся чувства и все наладится!!!
 
gingerbeenДата: Вторник, 29.03.2016, 10:45 | Сообщение # 165
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 9
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Всем привет! Вчера закинула красные труселя на люстру, закидывала на укрепление отношений, на любовь взаимную и счастье (отношения уже есть, просто на активацию), ничего же страшного, если я с помощью них хочу улучшить то, что есть? И ещё, не будут же они вечно там  болтаться - всё же гости иногда бывают, можно ли их снять через время, и что делать с ними потом?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симоронские ритуалы
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.