Пятница, 26.04.2024, 13:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симоронские ритуалы
Симоронские ритуалы
AdminДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, Мальчики!
Поделитесь своими ритуалами, кто какие делал и каких результатов достигли????!!!

В этой теме только придумываем и пишем ритуалы


Начало темы в Архиве форума
 
HeleneAДата: Понедельник, 12.01.2015, 07:12 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Beatriche, великолепная маска для лица с шафраном: шафран, сметанаи мёд (всё по 1 ч.л.),освежает и оживляет потускневшую и усталую кожу лица. Ингредиенты смешивают, и на 20-30 минут наносят смесь на очищенное лицо. Смывают тёплой водой. ну а дальше симороньте  на здоровье))). К медй то любое желание-намерение можно привязать
 
BeatricheДата: Понедельник, 12.01.2015, 11:42 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Копилка подарков: 128
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Спасибо!!! попробую. а что б еще такое придумать для привлечения денег?

 
matvejkaДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:45 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Копилка подарков: 133
Благодарность: 441
Статус: Оффлайн
Симоронское кодирование на деньги:
Метод симоронский,  и состоит в следующем:
1. Берёте число своего дня Рождения, складываете цифры между собой.
2. Полученное число умножаем на 9.
3. Полученные цифры опять складываем между собой.
4. Полученное число ручкой или зелёным маркером пишем у себя на теле со словами: "Кодирую себя на деньги".
Все, ждем результата!
Всем желаю удачи и финансового благополучия!!!



Я богата и счастлива!!!

 
NastasyaAДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:25 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Копилка подарков: 167
Благодарность: 771
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, пожалуйста: я дома посадила розу ещё весной, думала к лету её пересажу на участке, но она так и осталась дома. Сейчас январь на дворе, а она бутон выпустила. Скажите, какой можно ритуальчик придумать для появления в семье малыша, используя эту розу. Не хочется такой редкий момент упустить. Помогите, волшебницы!!!!

 
cezarinocatДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:25 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы,здравствуйте! Вот, хочу поделиться...Был у меня последний год ну очень трудным, плохим даже, денежных поступлений не, пошла на работу, но и там денег не могу заработать (зависит от продаж...ну, это ладно)... и что-то забыла я, что мы Волшебницы..Ну, бывает, наверное, у каждой такое было...А тут вспомнила я про все, и главное - про Симорон, книгу вернули мне "Фейерверк волшебства", точно искру в жизнь вернули! Хочу я нормальную работу с достойными заработками, вспомнила про волшебную ириску. Сделала сегодня на одно дыхании. Отчитываюсь:
Взял блюдечко с голубой (темно-синей точнее) каемочкой (спасибо Остапу!). Думаю, жизнь должна быть - малина! Варенья малинового в доме не нашлось...Выкрутилась! Нашла в каталоге с продуктами фото малины, вырезала, положила на блюдечко. Потом взяла шоколадную ириску в шоколаде ( потому что мы должны быть в шоколаде!), искупала в меду - и на малину! Потом сверху щепоткой корицы присыпала (денежная же приправка!), золотую денежку прилипила (пусть деньги ко мне липнут, как на мед), а потом взяла - и стаканчиком сверху поймала! Всё, моя она, новая хорошая денежная работа, которая мне будет очень-очень нравиться! Я ей об этом подробно рассказала и в комнате на пианино поставила - пусть находится для меня! Получилось как-то вот так
 
Вот, пусть теперь работает...




 
SinaelДата: Вторник, 20.01.2015, 14:05 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
ритуал "руки дошли!"

бывает, что надо что-то сделать, а "руки не доходят". дело застревает грузом и не даёт двигаться жизни дальше.
что делаем?

- пишем список дел, которые надо сделать, но "руки не доходят". 
- кладём на середину стола
- ставим руки  как человечков по краям стола на указательные и средние пальцы 
- и ИДЁМ к списку!

РУКИ ДОШЛИ!!!!



п.с. если хотите сделать веселее - скрутите на пальцы человечка из носового платка 


весёлого вошебства!


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
Европа89Дата: Вторник, 20.01.2015, 20:08 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Цитата Любимая_Королева
Здравствуйте, волшебницы! Один из моих любимых ритуалов - раскрутка! Например, решение вопроса зависит не от меня, а от кого-то другого. Я пишу имя или должность этого человека на бумажке, кладу на что-то вертящееся (офисное кресло), раскручиваю его и приговариваю:" Я раскручиваю такого-то на то, чтобы, к моей радости и благополучию, он сделал то-то и то-то. Благодарю! -3 раза"


Можно,наверное, и на юлу детскую,или просто на волчок.


Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
madestaДата: Вторник, 27.01.2015, 23:59 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Копилка подарков: 762
Благодарность: 3867
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Девочки-Волшебницы, Феи-Мастерицы! Хочу и я поделиться одним симоронским ритуалом! Как-то давно, мне его рассказала моя знакомая и я стала применять его в жизнь! И, знаете, работает!!! Называется  ВОЛШЕБНЫЙ ШНУРОК! Берем обыкновенный шнурок, лучше пестренький, светленький (больше позитива!) А далее к ритуалу нужно подойти очень ответственно! Загадывая желание,  произнесите его максимально лаконично и четко, без всевозможных "ХОЧУ" и отрицаний!!! В этом огромная часть успеха и скорейшее его воплощение в жизнь! Привязать шнурок можно в любом месте, там, где Вы проводите много времени, Ваш любимый уголок! Завязывая шнурок произнесите : "Шнурок завязываю, желание к себе привязываю!"  Вот и все!  Попробуйте и пусть Ваши мечты и желания исполнятся!

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРПЕЛИВЫМ!
 
венгерочкаДата: Среда, 28.01.2015, 00:26 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
NastasyaA, на Паску подарить яичко, от курицы которая знала петуха(живое оплодотворённое яйцо),разресованое Вами так,чтобы угадывалась головка ребёнка(можно схематично:точка-точка-носик-ротик-оборотик)маленькому ребёнку,в руки,а про себя подумайте-"на Благо и прибавление мне-а дитяти на крепкое здоровье!(яйцо свареное в крутую)Удачи и ПОПОЛНЕНИЯ СКОРЕЙШЕГО-ДАРЮ!

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
oligarshaДата: Среда, 28.01.2015, 19:31 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Копилка подарков: 1899
Благодарность: 2966
Статус: Оффлайн
NastasyaA, Розочке цвести, а ребеночку в моем животике поскорее появиться и здоровеньким расти!

КАК ХОРОШО МНЕ БЫТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! КАК ХОРОШО МНЕ ЖИТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! ЭТО ЗВАНИЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ВСЕГДА Я ОЛИГАРШЕЙ!!! И ВСЕ ПОЛУЧАЮ, ЧТО ХОЧУ!!!
 
oligarshaДата: Среда, 28.01.2015, 19:33 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Копилка подарков: 1899
Благодарность: 2966
Статус: Оффлайн
Sinael, Здорово! Вот так взяли руки и дошли!

КАК ХОРОШО МНЕ БЫТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! КАК ХОРОШО МНЕ ЖИТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! ЭТО ЗВАНИЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ВСЕГДА Я ОЛИГАРШЕЙ!!! И ВСЕ ПОЛУЧАЮ, ЧТО ХОЧУ!!!
 
@любимица_фортуны@Дата: Пятница, 30.01.2015, 02:53 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Если не туда тема, перенесите пожалуйста.  Давно ритуалю,  доход потихоньку идёт, Не мильен но Благодарна з то что сейчас дает Вселенная,  но вот сейчас  мне срочно в течении месяца нужны 1500у.е., Вселенная знает не на ерунду какую-то прошу, может у кого есть проверенный ритуальчик что б вот так неожиданно много денег пришло?



Сообщение отредактировал @любимица_фортуны@ - Пятница, 30.01.2015, 03:00
 
ЮkkаДата: Суббота, 31.01.2015, 22:28 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Мое знакомство с Симороном и покупка квартиры.
    8 лет назад я открыла свое первое агентство недвижимости и пригласила на работу свою бывшую одногрупницу. Как-то мы с ней обедали и она, рассказывая о чем-то упомянула о симороне. Я, как типичный тогда ПКМщик, всерьез обеспокоилась ее состоянием, скажу больше, если бы мне рассказал ТАКие вещи кто-то другой, я бы подумала, что "человек куда то вляпался".
    В тот период мой ребенок готовился стать первоклассником, и однажды, в редкие моменты общения с деловой ПКМной мамой, рисуя в прописях закорючки, совершенно неожиданно сказал:"Мам, я хочу жить в красном кирпичном доме!" Я очень удивилась. Жилищные условия наши тогда были очень достойными, и менять я ничего не собиралась, но зная об "устах младенца", сказала ему: "А ты напиши это красным фломастером!" ТАК он и написал. Конечно я об этом рассказала на работе. Моя подруга-волшебница сразу расценила это как знак))Буквально весь офис "шуршал", в поисках квартиры для меня, при том, что мы "профессионалы-пкмщики." Был предкризисный 2006 год, цены росли на 50000 в неделю, и квартиры разлетались как горячие пирожки, но мне-то надо было соблюсти кучу условий, объять необъятное. Моя "штатная фея" посмеивалась надо мной от души, и после рабочего дня мне сказала: "ТАК, сегодня мы сами пойдем искать твой дом."
    Мы пешком бродили по району, который мне очень нравился. Нас было четверо- Фея с ВКМ, и я с ПКМ. Был летний вечер, светло, жарко, во дворах много людей. И вдруг Фея орет: "ТАК! ТАК!" Я в шоке, от ее реакции на простой канализационный люк. Она-мне:"Лезь!"  Я-:"Зачем?????????"  Она-:"Будешь пукать!"Я: "Ты......" Она -мне: "Гони ПКМ! Давай покажу как надо!"  Мне было стыдно... даже смотреть. Идем дальше. У нее счастье через край, а я вообще не на шутку обеспокоена)))). И вдруг она как начала скакать от счастья и удачи (невероятной по ее словам) и ТАКать. Громко. Перед нами было целых четыре люка. Она-мне: "Лезь! Пукай!" И то ли от отчаяния, а может она заразила меня своим оптимизмом и была ТАК настойчива, но я поддалась)) И две приличные, хорошо одетые девушки скакали по этим люкам с воплями, издавая совершенно неприличные звуки))) Во мне тогда как будто что-то переключилось! Мне правда стало легко и весело!!!
    И вот уже 8 лет я вспоминаю эту "акцию", практически каждый раз, глядя НА ЭТИ САМЫЕ ЛЮКИ, ИЗ ОКНА СВОЕЙ ШИКАРНОЙ КВАРТИРЫ, В КРАСНОМ КИРПИЧНОМ ДОМЕ!!!!!!!!!!!!
    Да, приключений было много. Но от "пуканья на люках" (по словам моей феи) до оформления сделки прошло примерно 3 недели, не больше. Сложилось одновременно столько пазлов,  я до сих пор в восторге! Прямо эффект бабочки, хотя нет, эффект "пуканья на люках)))" Так что рекомендую! Кстати, ипотеку тоже, благодаря симорону погасила))


Юkkа
 
ЮkkаДата: Суббота, 31.01.2015, 22:40 | Сообщение # 29
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
@любимица_фортуны@, я себе на листе А3 нарисовала голубое небо, солнце, и пролезала облачка, и при ЛЮБОЙ надобности пишу на бумажках, то, что нужно, кладу их на это "небо" сверху, поднимаю над собой, и на меня "прямо с неба сваливается)))" ... (то, что написано на бумажках),я их поднимаю, ну "под ногами же валяется)))".... (то, что написано на бумажках), и кладу в карманы. Все! Все, что на бумажках "уже в кармане" И забываю! Действует всегда!!! Попробуйте! Ну и музычку надо вдохновляющую поставить! Успехов Вам!!!

Юkkа
 
Реклама
ЮkkаДата: Суббота, 31.01.2015, 22:43 | Сообщение # 30
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Фаворитка_Фортуны, здравствуйте! Я стишок прочитала, успела до 27))) А для чего он??? Мне просто понравился, я сама люблю сочинять, но это шедевр!!

Юkkа
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симоронские ритуалы
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.