Суббота, 27.04.2024, 00:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симоронские ритуалы
Симоронские ритуалы
AdminДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, Мальчики!
Поделитесь своими ритуалами, кто какие делал и каких результатов достигли????!!!

В этой теме только придумываем и пишем ритуалы


Начало темы в Архиве форума
 
NastasyaAДата: Вторник, 10.03.2015, 18:48 | Сообщение # 46
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Копилка подарков: 167
Благодарность: 771
Статус: Оффлайн
Невалерия, супер стих)))) Я даже вдохновилась. попробую тоже что-нибудь написать)))) Спасибо))

 
Реклама
НевалерияДата: Среда, 11.03.2015, 10:54 | Сообщение # 47
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Цитата NastasyaA ()
Невалерия, супер стих)))) Я даже вдохновилась. попробую тоже что-нибудь написать)))) Спасибо))
Спасибо! К тому же такие стишки очень поднимают настроение:)


Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!
 
НевалерияДата: Четверг, 12.03.2015, 11:24 | Сообщение # 48
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Вот стишок для похудения:

Тело-мой прекрасный дом!
Нету места жиру в нем!
Я стройнее с каждым днем!
Жир гори-гори огнем!


Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

Сообщение отредактировал Невалерия - Четверг, 12.03.2015, 11:24
 
НевалерияДата: Четверг, 12.03.2015, 14:41 | Сообщение # 49
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Милые Волшебники и Волшебницы! Не могу найти подходящую тему, по этому напишу здесь. Может, в дальнейшем, кому-то это тоже понадобится.
Помогите довести ситуацию до смешного абсурда! Я сейчас опишу произошедшую со мной ситуацию, которая меня последние несколько дней удручает. Помогите, пожалуйста, найти в ней смешные и положительные моменты и опишите их повеселее, если у вас есть время. Вы мне очень поможете! Я тоже постараюсь ее описать как можно веселее:)
8 марта я отмечала 8 марта:) и, в общем-то, выпивала. Выпила я достаточно изрядно и залезла (на свою "дурную" голову) за комп. По другую сторону монитора, к сожалению, оказался парень, с которым мы вместе ходим на тренировки и еще и наш тренер! Оба они у меня в друзьях, как назло:) И стала я переписываться с этим парнем и жаловаться на свою жизнь и отсутствие любви. Видимо, была я так убедительна, что он даже решил ко мне заехать - поддержать меня морально. И я даже стала порываться выйти на улицу, но, к счастью, не смогла - уснула:) А надо сказать, что я замужем))) И когда мой муж прочитал мою переписку, мягко говоря, остался недоволен. Стал поливать этого парня всякими матами и прочими ругательствами. Кроме того, я еще и с нашим тренером переписывалась, несла всякую, как мне тогда казалось, милую чушь и по пьяной дури выложила в нашу группу фотографию, где я задираю юбку и видны чулки))) Тренер наш - серьезный мужчина и вряд ли понял эти завихрения:) А еще мой муж умудрился тоже написать в нашу группу ругательства, чтобы все отстали от его жены. В общем, человек 5 всё это успело увидеть. На следующее утро мне стало жутко стыдно. Перед парнем я даже извинилась, но по-моему он не оценил моего "чувства юмора". Вот теперь мне очень боязно приходить на тренировку, а она уже завтра:) Помогите, друзья забыть, забить и переоценить. Хотя, признаюсь, после описания этой проблемы, мне стало полегче:)


Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Четверг, 12.03.2015, 15:34 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14294
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Невалерия, ну положительный момент во всем этом есть- муж вас любит, потому как ревнует. Ну, а далее нужно на все забить и забыть... и спокойно ходить на тренировки, если вдруг начнут задавать вопросы, то сделать удивленное лицо  и сказать виноват- исправлюсь и мило улыбнуться)))) Ведь нечего страшного-то и не произошло...

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
НевалерияДата: Четверг, 12.03.2015, 16:12 | Сообщение # 51
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Цитата Фаворитка_Фортуны ()
Невалерия, ну положительный момент во всем этом есть- муж вас любит, потому как ревнует. Ну, а далее нужно на все забить и забыть... и спокойно ходить на тренировки, если вдруг начнут задавать вопросы, то сделать удивленное лицо и сказать виноват- исправлюсь и мило улыбнуться)))) Ведь нечего страшного-то и не произошло...
Тем более, было 8 марта!:) Могу я себе хоть раз в году позволить пошалить без дальнейших претензий:)


Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!
 
СлавянаДата: Пятница, 13.03.2015, 22:55 | Сообщение # 52
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 65
Благодарность: 349
Статус: Оффлайн
Цитата Невалерия ()
Помогите, друзья забыть, забить и переоценить. Хотя, признаюсь, после описания этой проблемы, мне стало полегче:)
Прочитала где-то такой очаровательный метод решения проблем: нужно уединиться и самой себе озвучить проблему (ситуацию, которая беспокоит, описать), а потом какбы со стороны спросить: "И чё?" В ответ продолжать разжёвывать свои переживания... Снова: "И чё?" И так до тех пор разжёвывать, пока на вопрос не захочется ответить: "А ни чё!..."  biggrin
Просто уже проблема покажется нелепой и несущественной wink
 
НевалерияДата: Воскресенье, 15.03.2015, 12:12 | Сообщение # 53
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Цитата Славяна ()
Прочитала где-то такой очаровательный метод решения проблем: нужно уединиться и самой себе озвучить проблему (ситуацию, которая беспокоит, описать), а потом какбы со стороны спросить: "И чё?" В ответ продолжать разжёвывать свои переживания... Снова: "И чё?" И так до тех пор разжёвывать, пока на вопрос не захочется ответить: "А ни чё!..." biggrinПросто уже проблема покажется нелепой и несущественной wink
Спасибо! Я примерно так и сделала:) Еще записала в тетрадь, сама над собой посмеялась и мысленно перед всеми извинилась. Потом со спокойной душой пошла на тренировку и всё прошло очень хорошо и весело:)


Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

Сообщение отредактировал Невалерия - Понедельник, 16.03.2015, 11:12
 
Реклама
ChernichcaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:57 | Сообщение # 54
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Славяна, благодарю за столь своевременно напомненный ритуальчик!!!!!! Волшебство)))))!!!!!
Сегодня в голову вечером закрались мысли, которые тихо нудели в голове... Зашла на форум, чтобы развеяться и натолкнулась на ваше сообщение, поспрашивала себя "И че?" и прямо реально мысли поменялись))))!!!!!! Еще раз МУРСИИИИ вам))))!!!!!!!


 
НевалерияДата: Суббота, 21.03.2015, 11:00 | Сообщение # 55
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Милые Феи, подскажите ритуал, чтобы зарядить кольцо на исполнение желаний! Благодарю!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!
 
НевалерияДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:05 | Сообщение # 56
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Феюшки, нашла такой ритуал и сегодня им воспользовалась. Возможно, вам пригодится. Моё кольцо удачи уже на мне.
Цитата
В первую очередь вам необходимо дождаться растущей луны, так как это время самое
благоприятное для создания маленьких талисманов. Возьмите небольшую
емкость, например, чашку, и налейте туда немного воды. В воду
обязательно добавьте щепотку морской соли и опустите туда свое кольцо.
Подержите его в воде в течение 10-15 минут, за это время оно успеет
пройти небольшое очищение и избавиться от любого информационного поля.
Не пренебрегайте этой процедурой, так как совершенно не важно – носили
вы кольцо или только что приобрели, лучше всего работают именно «чистые»
украшения.

Дождитесь ночи, желательно чтобы на небе не было туч, и выйдите на
свежий воздух (можно даже на балкон). Положите свое колечко на ладонь и
скажите: «Лунный свет помоги! Кольцо удачей (любовью, богатством,
здоровьем и т.д.) заряди!»

Оставьте его на свежем воздухе, или хотя бы на подоконнике (в этом
случае только рядом с открытой форточкой) на ночь. Утром ваше кольцо
удачи будет готово! Для активации намерения, наденьте его на правую (!)
руку, и скажите: «Кольцо на мне! Удача (любовь, богатство, здоровье и
т.д.) ко мне!»
Как вы уже заметили, кольцо удачи может вам обеспечить везение в
какой-то определенной сфере жизни: привлечь, например, деньги или
любовь. Удача в данном случае – это общее привлечение успеха в любом
важном событии. Например, перед экзаменом или собеседованием. Поэтому
если вам нужен успех на личном фронте, заряжайте его на любовь.

Я заряжала удачей и исполнением желаний. Добавила еще такую фразу: "Желание произнесу и поверну кольцо, вскоре сбудется оно!" Думаю, что желания нужно загадывать постепенно, по мере исполнения. В данный момент я загадала одно, наиболее выжное в ближайшее время, и жду его исполнения.


Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!
 
ЛесяОлесяДата: Среда, 25.03.2015, 13:33 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3190
Копилка подарков: 826
Благодарность: 4673
Статус: Оффлайн
Девочки, хочу поднять такую тему как "Четверговая соль"
Четверговая соль готовится в ночь со среды на чистый четверг. Обладает магическими свойствами, защищает от зла и лечит от болезней.
Рецепт:
 1 кг соли крупнозернистой смешать с 4 буханками ржаного или бородинского хлеба предварительно размоченного. Добавляются пряности и измельченные травы и ставиться в духовку. В духовке пропекается и становиться черного цвета.
Так же можно осветить эту соль с куличами и яйцами. Ну в интернет много инфы на эту есть. 
Феечки, как вы думаете какие травки и специи положить со смыслом?



 
ЛесяОлесяДата: Среда, 25.03.2015, 13:37 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3190
Копилка подарков: 826
Благодарность: 4673
Статус: Оффлайн
Какие вы знаете ритуалы на Пасху? Я вспомнила что есть ритуал с гнездом для получения своего жилья. Берется делается гнездо (автор делал из спагетей и клал перепелиные яйца) освещается и съедается членами семьи. Автора к сожалению не знаю. могу ошибаться и в ритуале. 
Так же сеют мелочь через сито в землю
 Со словами : Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать-земля прими семена.
Дай мне и моей семье добрые времена, хорошие всходы. Аминь.



 
ЛесяОлесяДата: Среда, 25.03.2015, 14:05 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3190
Копилка подарков: 826
Благодарность: 4673
Статус: Оффлайн
Продолжаю тему: 
 Вербное воскресенье
На вербочках завязать разноцветные ленты
Красная-любовь
 Зеленая-богатство
Желтая- счастье
Ну там кому какой цвет символизирует.
 Со словами:
Ленточку на вербу повяжу
здоровье к себе привяжу
счастье к себе привяжу
любовь к себе привяжу.

 В общем, что хотите получить в жизни то и привязывайте.
Вот такой родился ритуал, может кому понравиться.



 
АнжДата: Пятница, 10.04.2015, 16:13 | Сообщение # 60
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Всем привет!! 
В общем пришлось мне на ум и сердце вот такое действо)))
Каждый раз заходя в лифт и поднимаясь по нему вверх - представляю свое повышение по карьерной лестнице)))), главное не проецировать тоже самое, когда спускаешься))) думаю результат вот-вот на подходе))


Все желания сердца моего исполняются
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симоронские ритуалы
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.