Пятница, 29.03.2024, 10:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебные гороскопы (Создай сам себе счастливый прогноз!!)
Волшебные гороскопы
NastasyaAДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:29 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Копилка подарков: 167
Благодарность: 771
Статус: Оффлайн
Vredina123, ваше предсказание от звезд:

Работа: сейчас не время для отдыха, работа займет большую часть вашего времени. Настает период раскрытия всех ваших талантов и воплощения идей. Ваша трудоспособность, энергия и творческий подход привлекут как старых, так и новых клиентов. Старайтесь их не подвести, и их благодарность будет бесконечной.

Финансы: вы неожиданно для себя окажитесь в кругу обеспеченных и успешных людей, и конечно, это не пройдет незамеченным для вашего кошелька. Богатство привлекает богатство. 

Любовь: для одиноких людей декабрь - время новогодних сюрпризов, не торопитесь отказываться от новых знакомств, даже если сначала в вашем сердце ничего не отозвалось. Для тех, кто нашел свою пару - предновогодние хлопоты сблизят и напомнят вам, что ваша любовь - это праздник на каждый день.

Здоровье: может немного напомнить о себе усталость, но...

но... Отдых: не забывайте об этом важном слове. Книга перед сном, чашка чая, теплая ванна и душевная беседа с близкими дадут вам сил и уверенности в себе.

С наступающим! счастливого декабря!!!
 
малаДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:32 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8325
Копилка подарков: 1327
Благодарность: 7056
Статус: Оффлайн
ой. девочки, составьте и мне пожалуйста гороскоп
 
NastasyaAДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:56 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Копилка подарков: 167
Благодарность: 771
Статус: Оффлайн
мала, волшебный гороскоп для вас:

Работа: настало время расслабиться и получать удовольствие от работы. Никакой спешки, никаких проблем, окунитесь в предновогоднее блаженство. Удача на вашей стороне, вы и так сделали достаточно, пора пожинать плоды. Просто улыбайтесь начальству, оно оценит!

Финансы: конечно, ваш ожидают траты, но они будут того стоить. Новый год принесет вас счастье и веселье, и дело не в деньгах. Тем не менее,также  готовьтесь к приятным подаркам, возможно, получите неожиданно премию или вам отдадут старый долг.

Любовь: зима - не повод для холода в отношениях. Будни буднями, но вспомните о том человеке, который с вами рядом, сделайте ему приятное, и он вас удивит. Если у вас пока нет любимого человека, во второй половине декабря старайтесь выглядеть на 100%, прежде чем выйти на улицу. Кто знает, что вас там ожидает.... )))

Здоровье: вы на пике своей энергии и хорошего самочувствия. Но профилактика не помешает: витамины, фрукты, немного красного вина и любовь...

Отдых: пока расслабьтесь, но скоро вам будет не до отдыха, приятные хлопоты займут всё ваше время. В ближайшее время звезды вам советуют активный отдых: коньки, лыжи, бег или просто почаще гуляйте!

Счастья вам! И исполнения желаний)))
 
Smile82Дата: Вторник, 09.12.2014, 13:58 | Сообщение # 19
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Копилка подарков: 180
Благодарность: 1533
Статус: Оффлайн
NastasyaA, благодарю! Да будет ТАК, во благо мне и Вселенной!




 
almabisДата: Пятница, 26.12.2014, 03:49 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1610
Статус: Оффлайн
Индивидуальный гороскоп для almabis на неделю с 01.12.14 г. по 31.12.14 г. !   
Этот месяц  будет очень продуктивным и позитивным во всех сферах вашей жизни!!!     
Работа:   
В до 29 декабря 2014 г. вам перечислят зарплату на карточку за ноябрь и декабрь 2014 г. и премию к Новому году в размере оклада!!! Успех гарантирован в работе, в общении с коллегами и начальством! Вас просто обожают и ценят на работе!!!!   
Финансы:     
Большой успех!!! Деньги просто со всех сторон текут к вам, ото всюду вы получаете доход!!!! Стабильность и финансовое благополучие наконец-то Вас настигло и теперь навсегда!!!!    
Любовь:  
В плане любви  Вы как всегда неотразимы.  Много поклонников, подарков и приятных сюрпризов. Но, в Вашей жизни появляется ОН - Мужчина Вашей Мечты! Вы любите и Любимы самым Лучшим из Мужчин! Счастье окрыляет!!!   
Здоровье  
У Вас все великолепно со здоровьем. Ваши Силы восстановлены и Вы полны сил, прекрасны и молоды!!!!     
Отдых:    
Вам удастся отдохнуть и весело провести все выходные и праздники!!! У Вас  останутся незабываемые впечатления и море позитива!!!!   
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК!!!! 27*108 РАЗ!!!! 




МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!
 
murzik69Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:08 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Копилка подарков: 194
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
Гороскоп для волшебницы Елены на 2015 год.

Дом, семья. Звезды говорят, что в 2015 году ваш дом ожидает процветание и благополучие. Отношения с домочадцами доверительные, в них царит поддержка и взаимопомощь. Ваша дочь удачно  меняет место своего проживания, в ее жизни наступает великолепный период взаимной любви и счастья. Да и сами вы приводите в дом нового члена семьи - своего мужа.

Здоровье. Ваше здоровье в 2015 году крепкое и стабильное. Звезды лишь советуют побольше отдыхать и гулять на свежем воздухе. Поездка в отпуск на море очень поможет вам сохранить и приумножить здоровье. Ожидается улучшение внешнего вида, возрастет сияние глаз и упругость кожи. Ваш возраст "отстает" от паспортного на десяток лет, окружающие восхищаются вашим видом!

Работа. Расположение звезд и планет таково, что вам предстоит очень удачный год в плане работы. Организация, в которой вы трудитесь, процветает. Коллеги и начальство ценят вас, поддерживают с вами хорошие, дружеские отношения. Дела продвигаются успешно и для фирмы, и лично для вас. Возможны выгодные предложения от других организаций, но менять работу или нет - решать вам. Звезды предсказывают вам успех в
любом случае.

Финансы. Год козы - очень благоприятное для вас время. Денежные потоки щедро льются на вас из самых неожиданных источников. Материальная обеспеченность, изобилие и полное благополучие - вот что ожидает вас в наступающем году и позволит реализовать все ваши материальные желания. Прибавление зарплаты в первом квартале даст возможность уверенно организовать себе
"подушку безопасности". Кроме того, вас ожидают щедрые подарки от поклонников!

Любовь. Наступающий 2015 год очень благоприятен для вас в плане любви и взаимности. Вы пользуетесь большим успехом у мужчин. Поклонники окружают вас заботой и вниманием. Словно ниоткуда возникнут старые знакомые, которые захотят вернуть былые отношения. Вас ожидает серьезный и страстный роман с
мужчиной, который подходит вам во всех отношениях.  Звезды обещают заключение брака с этим человеком. Этот брак будет очень удачным и для вас, и для него.

Ваш мир заботится о вас! Звезды предрекают вам удачу во всех сферах жизни.
2015 год - продолжение нового этапа вашей жизни, этапа счастливого и
благополучного для вас и ваших близких.




МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!


Сообщение отредактировал murzik69 - Воскресенье, 28.12.2014, 16:11
 
HeleneAДата: Вторник, 03.02.2015, 12:14 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Волшебницы, составьте мне гороскоп на февраль пожалуйста!

Благодарю!
 
HeleneAДата: Вторник, 03.02.2015, 13:32 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
NastasyaA, А ведь гороскоп то сбылся..............))) Благодарю
 
viktoria:)Дата: Вторник, 03.02.2015, 16:30 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2544
Копилка подарков: 424
Благодарность: 1883
Статус: Оффлайн
Феечки, а сделайте и мне прогноз пожалуйста


Bajo el ala de un ángel

Fue amor a primera vista. Eres mi destino
 
I_am_happyДата: Вторник, 03.02.2015, 17:01 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5361
Копилка подарков: 2300
Благодарность: 9104
Статус: Оффлайн
HeleneA



Прости меня! Спасибо тебе! Я люблю тебя!


Сообщение отредактировал I_am_happy - Вторник, 03.02.2015, 17:40
 
I_am_happyДата: Вторник, 03.02.2015, 17:03 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5361
Копилка подарков: 2300
Благодарность: 9104
Статус: Оффлайн
viktoria:), пардоньте!!!



Прости меня! Спасибо тебе! Я люблю тебя!


Сообщение отредактировал I_am_happy - Вторник, 03.02.2015, 19:29
 
viktoria:)Дата: Вторник, 03.02.2015, 17:11 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2544
Копилка подарков: 424
Благодарность: 1883
Статус: Оффлайн
I_am_happy, благодарю))) (но я весы)


Bajo el ala de un ángel

Fue amor a primera vista. Eres mi destino
 
HeleneAДата: Вторник, 03.02.2015, 17:29 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
I_am_happy, Благодарю!!!!!!!!!
Основное уже сбылось................а сегодня только третье)))))))) Забавно.

Во Благо!
 
I_am_happyДата: Вторник, 03.02.2015, 17:49 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5361
Копилка подарков: 2300
Благодарность: 9104
Статус: Оффлайн
HeleneA, надо же?! Пусть сбывается только все самое ХОРОШЕЕ, СВЕТЛОЕ И ДОБРОЕ! ВО БЛАГО!!!
И все феечкам желаю того же!!!



Прости меня! Спасибо тебе! Я люблю тебя!
 
I_am_happyДата: Вторник, 03.02.2015, 17:50 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5361
Копилка подарков: 2300
Благодарность: 9104
Статус: Оффлайн
а, может, и мне кто-нибудь составит гороскоп?!


Прости меня! Спасибо тебе! Я люблю тебя!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебные гороскопы (Создай сам себе счастливый прогноз!!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.