Суббота, 20.04.2024, 09:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебные гороскопы (Создай сам себе счастливый прогноз!!)
Волшебные гороскопы
AdminДата: Суббота, 29.11.2014, 10:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебники и Волшебницы! 
Все мы, хоть иногда, читаем гороскопы. Вот я и подумала, а что же нам, Волшебникам, мешает создавать свои гороскопы для себя и всех желающих? И сама себе ответила: «Ничего!». Все звезды, как раз сегодня, сошлись так, что у нас появляется тема «Волшебные гороскопы».
Как пользоваться Волшебным гороскопом? Тут есть несколько вариантов:
1. Гороскоп можно написать самой себе! Например, вот такой:
Индивидуальный гороскоп для волшебницы ....... на текущую неделю.
Вся неделя для волшебницы ...... пройдет под влиянием яркой звезды «Работа». На этой неделе ее ожидает множество телефонных звонков от работодателей с предложением хорошей, интересной и денежной работы. Также предстоит преодоление внутренних трудностей, связанных с выбором одного из множества мест работы. Раздвоение и растроение личности от жадности, которое может возникнуть при желании принять несколько предложений очень хорошей и перспективной работы, крайне нежелательно. К концу недели стоит ожидать выхода на новое место работы.
2. А можно попросить кого-то на форуме написать тебе гороскоп. С указанием того, что тебе хочется увидеть в гороскопе (например «Девочки, составьте мне, пожалуйста, гороскоп на 15 января об удачном свидании!»). И можно получить не один, а множество самых благоприятных гороскопов, да и самой подстраховаться своим гороскопом можно!
3. Еще можно попросить составить гороскоп не указывая конкретной темы – вот где проявятся огромные таланты всех Волшебниц и Волшебников сайта!
Дерзайте и все получится еще лучше, чем мы мечтаем! Так тому и быть и 27 ТАКов тому в подтверждение!
Начало темы в Архиве форума
 
ledii1Дата: Суббота, 29.11.2014, 10:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3337
Копилка подарков: 1947
Благодарность: 6963
Статус: Оффлайн
Дорогие феечки !Прошу составить мне гороскоп на Декабрь,

На семью , достаток и на карьерный рост.

Благодарю!


МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ САД
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше!
 
almabisДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1610
Статус: Оффлайн
Индивидуальный гороскоп для almabis на неделю с 01.12.14 г. по 31.12.14 г. !   
Этот месяц  будет очень продуктивным и позитивным во всех сферах вашей жизни!!!     
Работа:   
В начале недели вам перечислят деньги на карточку за ноябрь, а в конце недели дадут премию к дню независимости и премию к Новому году в размере оклада!!! Успех гарантирован в работе, в общении с коллегами и начальством! Вас просто обожают и ценят на работе!!!!   
Финансы:     
Большой успех!!! Деньги просто со всех сторон как оголтелые летят к вам, ото всюду вы получаете доход!!!! Стабильность и финансовое благополучие наконец-то Вас настигло и теперь навсегда!!!!    
Любовь:  
В плане любви  Вы как всегда неотразимы.  Много поклонников, подарков и приятных сюрпризов. Но, в Вашей жизни появляется ОН - Мужчина Вашей Мечты! Вы любите и Любимы самым Лучшим из Мужчин! Счастье окрыляет!!!   
Здоровье  
У Вас все великолепно со здоровьем. Ваши Силы восстановлены и Вы полны сил, прекрасны и молоды!!!!     
Отдых:    
Вам удастся отдохнуть и весело провести все выходные и праздники!!! У Вас  останутся незабываемые впечатления и море позитива!!!!   
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК!!!! 27*108 РАЗ!!!!




МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!
 
almabisДата: Среда, 03.12.2014, 11:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1610
Статус: Оффлайн
Индивидуальный гороскоп для almabis на неделю с 01.12.14 г. по 31.12.14 г. !   
Этот месяц  будет очень продуктивным и позитивным во всех сферах вашей жизни!!!     
Работа:   
В начале недели вам перечислят деньги на карточку за ноябрь, а в конце недели дадут премию к дню независимости и премию к Новому году в размере оклада!!! Успех гарантирован в работе, в общении с коллегами и начальством! Вас просто обожают и ценят на работе!!!!   
Финансы:     
Большой успех!!! Деньги просто со всех сторон как оголтелые летят к вам, ото всюду вы получаете доход!!!! Стабильность и финансовое благополучие наконец-то Вас настигло и теперь навсегда!!!!    
Любовь:  
В плане любви  Вы как всегда неотразимы.  Много поклонников, подарков и приятных сюрпризов. Но, в Вашей жизни появляется ОН - Мужчина Вашей Мечты! Вы любите и Любимы самым Лучшим из Мужчин! Счастье окрыляет!!!   
Здоровье  
У Вас все великолепно со здоровьем. Ваши Силы восстановлены и Вы полны сил, прекрасны и молоды!!!!     
Отдых:    
Вам удастся отдохнуть и весело провести все выходные и праздники!!! У Вас  останутся незабываемые впечатления и море позитива!!!!   
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК!!!! 27*108 РАЗ!!!!




МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!
 
Реклама
NastasyaAДата: Четверг, 04.12.2014, 22:46 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Копилка подарков: 167
Благодарность: 771
Статус: Оффлайн
Феи и волшебницы, составьте мне гороскоп на месяц. Чтобы я удачно закончила лечение и у нас получилась наконец-то лялька))))
 
HeleneAДата: Пятница, 05.12.2014, 18:58 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
NastasyaA, Гороскоп готов)))))))). получите, распишитесь и готовьтесь следовать рекомендациям звезд:

Энергии ближайшего периода предполагают, что у вас в жизни грядут перемены. Что это за перемены?
Удивительно..., но! Это ваше решение, что будет первостепенным. Решайте. Завтра полнолуние. Волшебство в руки. ловите!!!

Итак:
Работа.
Это не самое важное, позволь себе не думать о работе, пусть все идет своим чередом.

Финансы.
Помни. Сколько бы ни было, человеку кажется, мало. Подумай о том, что для тебя в твоей Благодатной Вселенной имеется все и даже больше........Просто представь и впусти это в свою жизнь.

Любовь.
Абсолютная, всепоглощающая, оберегающая, дарующая, поддерживающая - это все о Любви в твоей жизни. Берегите и взращивайте. Ваша пара - Божественная пара.

Здоровье.
Нет ничего,невозможного пока ты жива. Помни об этом. Позволь себе любить и быть любимой. Пригласи святую душу в свою жизнь. Она уже рядом. Просто позволь ей быть рядом.

Отдых
Не забудь. Отдых - потребность и необходимость в ближайшее время для тебя. Позволь себе отдыхать и заниматься только любимыми делами. Твори. Танцуй, рисуй, пой............Используй свою творческую энергию в полную силу. Она твоя опора в ближайшее время

Да будет ТАК! Судьба такая!!!
 
NastasyaAДата: Пятница, 05.12.2014, 19:42 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Копилка подарков: 167
Благодарность: 771
Статус: Оффлайн
HeleneA, чудесный гороскоп! всё так и сделаю. Спасибо hello
 
HeleneAДата: Суббота, 06.12.2014, 20:46 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
МИЛЫЕ ВОЛШЕБНИЦЫ, ПОЖАЛУЙСТА  НАПИШИТЕ МНЕ ГОРОСКОП НА МЕСЯЦ ЧИСЛА ДО 7-8 ЯНВАРЯ. ВОТ ТОЛЬКО ПРОСЬБА ВЕЛИКАЯ, ЕСЛИ ЧУВСТВУЕТЕ ПОТОК. ПИШИТЕ, ЧТО ПРИХОДИТ. ПУСТЬ ДАЖЕ ЧТО-ТО, КАК ВАМ КАЖЕТСЯ, НЕ СЛИШКОМ ПРИЯТНОЕ. ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО, ЧТО РЕАЛЬНО ПРИДЁТ, А НЕ ЧТО ПРИДУМАЕТСЯ, ПУСТЬ ДАЖЕ  С ДОБРЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ, ПОСКОЛЬКУ Я НА ПОРОГЕ ОЧЕНЬ ВАЖНОГО И СЕРЬЕЗНОГО РЕШЕНИЯ. БЛАГОДАРЮ. ПРИНИМАЮ. ДОВЕРЯЮ. ВЫ ЧУДЕСНИЦЫ И ДАРИТЕЛЬНИЦЫ)))
 
NastasyaAДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:52 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Копилка подарков: 167
Благодарность: 771
Статус: Оффлайн
HeleneA, получите ваш волшебный гороскоп:

Работа: предстоит много дел, нужно всё успеть до Нового года. Если сосредоточитесь и выполните всё, вас ожидает похвала начальника. Возможно, он даже подумает о вашем повышении или поощрении. Если вы в поисках работы - пообщайтесь с близкими друзьями, они предложат вам неплохой вариант.

Финансы: в этой сфере всё стабильно, возможны небольшие неожиданные поступления сверх обычных доходов.

Любовь: Скорее всего, Вселенная взялась за вас всерьез. Если вы одинока - вас ждет интересное перспективное знакомство ближе к Новому году. Если вы уже встретили свою любовь - страсть вспыхнет с новой силой, готовьтесь к подаркам и романтике.

Здоровье: постарайтесь не простужаться, а в принципе, в ближайшее время ничего вас не побеспокоит.

Отдых: самый лучший отдых для вас сейчас - в кругу близких друзей и родных. Это позволит вам еще больше сблизиться, и вы, возможно, от них даже получите ценную информацию или идеи. А будут ли это вечерние посиделки, походы по магазинам, или катание на лыжах - решать вам.

Удачи! В любом случае, в ваших руках изменить ваш гороскоп. Звезды за нас)))))
 
HeleneAДата: Воскресенье, 07.12.2014, 04:43 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
NastasyaA, Благодарю)))

Принимаю. Отзывается. respect
 
MagannaДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:42 | Сообщение # 11
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы, составьте мне пожалуйста гороскоп на конец декабря. Пишите все что приходит в голову,это очень важно.  На любовь и учебу! Спасибо))
 
HeleneAДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:02 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Maganna, ловите гороскоп)))

Учёба. Странное время грядет. Много избыточного напряжения. Для чего? Похоже, наступает время научиться управлять временным ресурсом.
Распорядок дня. Планирование. Используйте эти эффективные способы распределения нагрузки. И тогда, к удивлению, найдется время не только на скучный учебный процесс, но и на приятный отдых и любимые развлечения.

Любовь. Ну а как же без неё? Вот только примите за аксиому, что первична любовь к себе. Небеса напоминают, в тот момент, когда женщина чувствует себя счастливой и успешной без партнера, она вдруг ловит себя на мысли, быть  может для ещё большего счастья мне нужен любимый? И voila ..... Небеса облегченно вздыхают, и в вашу жизнь входит красавец мужчина с массой достоинств.
Однако, если у вас уже есть партнер, посмотрите внимательно на ваши отношения со стороны. Приносят ли они вам то, удовольствие, что раньше. Или рутина и быт их поглотили? Сейчас дается возможность изменить всё к лучшему, возродить чувства и унестись на крыльях любви в волшебство новогодней ночи.

Дерзайте. Удачи!!!
 
Smile82Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:28 | Сообщение # 13
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Копилка подарков: 180
Благодарность: 1533
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, и мне пожалуйста составьте гороскоп на эту неделю, чтоб деньги потекли рекой и я смогла бы с легкостью рассчитаться со всеми своими долгами и хватило бы еще на Новый год и подарки близким!


 
Реклама
Vredina123Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:37 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Копилка подарков: 302
Благодарность: 951
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы! Прошу, составьте и мне гороскоп на декабрь. Чтоб у меня появилось много заказчиков и покупателей, чтоб заказы были на месяц вперед и все клиенты оставались довольны, и чтобы все у них и у меня было хорошо!


 
NastasyaAДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:16 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Копилка подарков: 167
Благодарность: 771
Статус: Оффлайн
Smile82, вот ваш гороскоп:

Работа: звезды на этой неделе вам улыбаются. Вы очаровательны, расторопны, полны идей. Начальство не нарадуется, коллектив в восхищении. Сохраните этот настрой до Нового года, чтобы встретить его с блеском в глазах.

Финансы: готовьте кошелек, а лучше купите новый. Ждите поступлений, как запланированных, так и неожиданных. Не бойтесь тратить деньги на подарки родным и близким. Поверьте, это окупиться. Вселенная одарит вас за вашу любовь и внимание, а такого восторга от родных вы ещё не видели.

Любовь: подготовка к Новому году - лучший способ показать любовь близким. Это касается и семьи, и друзей, и близкого мужчины.

Здоровье: будьте внимательны к своему здоровью, хотя при вашей энергии болезни вам не страшны.

Отдых: конечно, дел у вас много, но и отдых не повредит, хотя бы уделите себе немного времени по вечерам для поднятия тонуса, настроения и расслабления. А утром с новыми силами к новым вершинам.

Удачи!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебные гороскопы (Создай сам себе счастливый прогноз!!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.