Пятница, 26.04.2024, 11:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебные гороскопы (Создай сам себе счастливый прогноз!!)
Волшебные гороскопы
HeleneAДата: Среда, 01.04.2015, 09:40 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
ЛесяОлеся, ловите гороскоп на апрель

Общие тенденции: успех в делах, укрепление здоровья, появление новых возможностей развития и самосовершенствования.
В первой половине месяца может быть несколько повышена эмоциональность. Не принимайте стороннее слишком близко к сердцу, позвольте себе быть защищеннной. В это же время воспользуйтесь ситуацией и наполняйтесь энергией и силой, заряжайтесь природой и смехом. Заботьтесь о себе не меньше, чем об окружающих. Особенно старайтесь хранить себя от возможных неурядиц на работе. Они как пришли, так и уйдут, а нервные клетки лучше сохранить для себя любимой. И напоследок, о любви. Если Вы одиноки, в этом месяце будьте активны и просты в общении и знакомствах. Перспективы возникновения новых или развития уже существующих отношений великолепны. Одновременно с этим, появляется возможность завершить старое и на освободившееся место пригласить новое) Дерзайте!
 
oxyyДата: Среда, 01.04.2015, 16:23 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Девочки, а можно и мне гороскоп финансы, работа! БлагоДарю заранее!!!!!!!
 
ЛесяОлесяДата: Четверг, 02.04.2015, 11:55 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3190
Копилка подарков: 826
Благодарность: 4673
Статус: Оффлайн
oxyy, гороскоп на апрель. В апреле  откроются новые источники дохода, о которых Вы даже и не подозревали. деньги будут приходить от всюду, но и будут уходить. В апреле ожидаются крупные покупки и приобретения. Мощный денежный поток будет литься через вашу жизнь.  Что касается  работы и профессии, то здесь Вас ждут приятные перемены в качестве повышения по службе.Так же могут поступить новые предложения по работе от других источников. Так что скорее всего Вы будете стоять перед выбором.


 
HeleneAДата: Понедельник, 27.04.2015, 08:44 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
В ожидании гороскопа на май, дарю волшебницам любовь и благодарность. heart
 
murzik69Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 10:23 | Сообщение # 80
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
ГОРОСКОП НА 2016 ГОД ДЛЯ ВОЛШЕБНИЦЫ ЕЛЕНЫ

ЗДОРОВЬЕ
   В 2016 году звезды обещают вам крепкое здоровье в течение всего года. Ваши зубки будут только радовать вас крепостью и белизной. Ваш носик дышит легко и свободно во все времена года. Ваши глазки четко и ясно видят вдали и вблизи. Постарайтесь отдохнуть на море этим летом, и тогда здоровье всегда будет с вами!

СЕМЬЯ И ЛЮБОВЬ   Звезды расположены так, что 2016 год будет для вас очень спокойным и удачным в этой сфере. Любящий вас мужчина еще больше будет проявлять свои чувства. Появятся перспективы создания семьи с ним. Слушайте только себя и свое сердце. Ваша семья крепкая и дружная. Звезды указывают на крепость семейных уз вашей дочери, так что весь год будет очень благоприятным для любви и семейного счастья.

ФИНАНСЫ И КАРЬЕРА   Наступающий год, согласно вашей карте, будет прибыльным в финансовом плане. Ваша организация крепко стоит на ногах, сотрудникам постоянно выплачиваются премии. Вас ценят коллеги и начальство за отлично выполняемую работу. Отношения в коллективе дружеские, так что работа для вас в 2016 году приносит как прибыль, так и положительные эмоции. Деньги приходят к вам всевозрастающим потоком, всегда в избытке, так что и ремонт, и поездка на море дадутся вам легко.

Подводя итоги, можно сказать, что для волшебницы Елены 2016 год будет очень удачным во всех сферах ее жизни. Звезды подарят ей много прекрасного, доброго и светлого! С наступающим, волшебница Елена!





МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
I_am_happyДата: Понедельник, 28.12.2015, 00:23 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5361
Копилка подарков: 2300
Благодарность: 9104
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, девочки!
Можно мне гороскоп на январь 2016?!



Прости меня! Спасибо тебе! Я люблю тебя!
 
MuzaMironovaДата: Среда, 24.02.2016, 23:51 | Сообщение # 82
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Копилка подарков: 33
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
25 февраля у Водолеев все складывается наилучшим для них образом! Они становятся более здоровее,сильнее и решительнее!
Да будет так!


Я люблю и одобряю себя!
Я хозяйка своей судьбы!
 
kristushekДата: Четверг, 25.02.2016, 10:56 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7366
Копилка подарков: 1424
Благодарность: 6749
Статус: Оффлайн
25.02.2016г у скорпионов!!!!Тот самый день когда тебе можно все и тебе за это ни чего не будит!!!!!вперёд!!!!!
 
zajigalochka_1983Дата: Четверг, 25.02.2016, 13:40 | Сообщение # 84
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 55
Благодарность: 269
Статус: Оффлайн
25.02.2016 у Стрельцов Всё, что касается принципиально нового, сегодня пойдет на ура.
 
murzik69Дата: Пятница, 30.12.2016, 21:35 | Сообщение # 85
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
ГОРОСКОП НА 2017 ГОД ДЛЯ ВОЛШЕБНИЦЫ ЕЛЕНЫ

ЗДОРОВЬЕ  Звезды обещают, что в 2017 году здоровье ваше будет крепким. Все органы работают исправно. Отдых в декабре пошел вам на пользу!

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ  Эта сфера жизни наполнена радостью и счастьем. Ваш мужчина влюбляется в вас все сильнее и сильнее, делает вам предложение руки и сердца. Ваша семья дружна и крепка, семья вашей дочери также весь год живет в полном согласии и достатке.

ФИНАНСЫ И КАРЬЕРА  В 2017 году звезды располагаются так, что финансовая сторона жизни дает вам возможность жить в соответствии с вашими потребностями и желаниями. Деньги приходят в вашу жизнь всевозрастающим потоком, из самых разных источников, всегда в избытке. Ваша зарплата растет с каждым месяцем, премии и бонусы радуют вас! Клиенты приходят в огромном количестве, так что на работе все складывается наилучшим для вас образом. Карьера ваша движется в гору! Ваша работа радует вас всем - и зарплатой, и коллективом, и графиком, и начальством! Это ВАША работа! 2017 год гарантирует вам полный успех в финансовой сфере!

Волшебница Елена! 2017 год - ваш год! Вселенная заботится о вас, и звезды только подтверждают это!




МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
murzik69Дата: Суббота, 30.12.2017, 20:46 | Сообщение # 86
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ДЛЯ ВОЛШЕБНИЦЫ ЕЛЕНЫ

ФИНАНСЫ И РАБОТА В 2018 году вы продолжите работать на этом же месте, но ваша премия вырастет в полтора раза! Вы - отличный специалист, грамотный и внимательный, приносящий пользу вашей организации! Начальство вас очень ценит. Появится возможность дополнительного заработка, и вы ей успешно воспользуетесь. Деньги будут поступать к вам в больших количествах, из самых разных источников, всегда в избытке!

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ Звезды обещают прекрасное положение дел в этой сфере. Семья ваша живет в любви и процветании, у вашей дочери родится здоровый и крепкий ребенок, спокойный, дающий родителям высыпаться! ))) Семья дочери живет отлично, ведь зять нашел очень удачную, денежную и любимую им работу. Ваши отношения также на высоте! Вы - свет в окошке и истинная любовь на всю жизнь для своего мужчины!

ЗДОРОВЬЕ Год Собаки обещает вам крепкое здоровье, отличные зубки и зоркие глазки! Летом и осенью вы прекрасно отдохнете! Звезды советуют вам поехать-таки на море!

ДА, ВОЛШЕБНИЦА ЕЛЕНА! ТЕНДЕНЦИИ УХОДЯЩЕГО ГОДА ПРОЯВЯТСЯ И В НАСТУПАЮЩЕМ! ВСЕ ХОРОШО БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!




МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!


Сообщение отредактировал murzik69 - Суббота, 30.12.2017, 20:48
 
BeljanaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 11:05 | Сообщение # 87
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Гороскоп на 2018 год для Волшебницы Алёны!

Удача - во всем,
любовь, здоровье, достаток - всегда,  
благополучие - во всем!


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
murzik69Дата: Понедельник, 31.12.2018, 08:51 | Сообщение # 88
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
ГОРОСКОП НА 2019 ГОД ДЛЯ ВОЛШЕБНИЦЫ ЕЛЕНЫ

РАБОТА И ФИНАНСЫ: вы работаете на прежнем месте, вас ценят коллеги и уважает начальство! Повышение премии обернется для вас полным материальным благополучием! Вы отлично выполняете свою работу! А постоянная и денежная подработка дает возможность без труда сделать ремонт в коридоре и путешествовать за границу. Прибывающий денежный поток в вашей жизни постоянен! И компенсация от Аэрофлота приходит к вам в полном объеме!

СЕМЬЯ: все члены вашей семьи здоровы и счастливы! Внучка растет умненькой, здоровой и жизнерадостной девочкой! Дочь и зять любят друг друга. Зять зарабатывает достаточно, чтобы обеспечить семью от и до! Звезды уверяют, что ваша личная жизнь будет прекрасной. Вы любимы и обожаемы!

ЗДОРОВЬЕ: вы отлично себя чувствуете в наступающем году! Звезды советуют хорошо отдыхать, больше заниматься физической активностью. Ваше здоровье на высоте!

ВОЛШЕБНИЦА ЕЛЕНА! 2019 ГОД ДЛЯ ВАС ПРОЙДЕТ ПОД ЗНАКОМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ! И ВЫ, И ВАША СЕМЬЯ В ПОЛНОМ ЗДРАВИИ И БЛАГОПОЛУЧИИ!




МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
подковаДата: Среда, 20.03.2019, 11:51 | Сообщение # 89
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 22
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
отличный гороскоп для Ольги на 2019 год
март - спокойный добрый месяц . здоровье ваше и родных прекрасное. на работе все хорошо стабильно и спокойно.
апрель 2019--вас ожидает в этом месяце неожиданная встреча с мужчиной интересным перспективным добрым. новый знакомый предложит романтические встречи, соглашайтесь для вас это прекрасное времяпровождение. Здоровье ваше отличное. ваши дети Ольга радуют оценками успеваемостью и ежедневным посещением школы. В рабочей сфере все стабильно спокойно и хорошо,  намечается новый проект с вашим участием. открываются новые горизонты в проффесиональной сфере. дома все хорошо. новый мужчина подарил хороший подарок вам Ольга.
май 2019- меня Ольгу ожидает успех на работе, похвала от всего начальства. Очень активизировался мой поклонник дарит цветы мне подарки осыпает комплиментами, багает за мной как пацан звонит пишет скучает. здоровье мое хорошее. занимаюсь спортом. мои детки меня радуют своими успехами в учебе и спорте. дети ежедневно ходят бодро в школу. на работе меня ценят уважают дорожат мной.
июнь 2019- планирую отпуск. мой ухажер любовник не дает мне проходу. очень ревнует жаждит со смной секса и ласк. аж пищит за мной. дарит подарки цветы угощенья. мой  новый возлюбленный хочет со мной в отпуск, ревнует к мужчинам, хочет меняя. здоровье хорошее у меня и родных. на работе все интересно спокойно отлично дали хорошею мне премию за отличную работу и выслугу.
июль 2019- я вотпуске. на работе все отлично  спокойно. мне намекают на повышение по службе и новой должности. я рада. жду. мой любовник меня ждет ревнует пищит за мной возбужден дарит мне подарки комплимент ходим часто в рестораны. появился еще один заинтересованный мной серйозно мужчина, у него на меня большие планы на будущую семейную жизнь. он серйозен умен честен богат успешен перспективен добр щедр спокоен ревнив богат. меня мужчины обожают хотят ко мне спешат.
август 2019-интересный хороший месяц. на работе новые перспективы для меня, я хороший сильный специалист знаток своего дела хороший организатор умница и красавица. я умница. я красотка и шикарная женщина. на работе стабильно и спокойно. я красотка с большой попой. мужики  меня обожают и ждут моего интереса к ним. у меня есть богатый поклонник. я в отпуске. я на море. мне подарили много подарков. очень классно поздравляли меня на работе.  меня уважают как классного специалиста. новый ухажер очень серйозно мной интересуется и планирует со мной совместное проживание и совместную счастливую жизнь.  мой возлюбленный богат добр успешен умен терпелив спокоен ревнив страстен перспективен и богат. дарит мне много цветов и подарков.  мои детки в хорошем настроении и здравии. я с детьми на море отдыхаем классно весело купаемся каждый день в море едим вкусно сытно много, прекрасный отдых проводим на море. нам весело.
сентябрь 2019- здоровье отлично. на работе меня назначили на новую интересную должность. зарплату повысили хорошо. новая работа нравиться спокойная. меня на работе ценят и уважают. в личной жизни все интересно много поклонников но вот один самый серьезный настойчив ревнив умен богат  и перспективен. дарит мне много подарков ухаживает комплиментами меня осыпает жаждит меня. просит секса каждый день. 
осень 2019 - мне поступило предложение руки и сердца от интересного надежного спокойного богатого перспективного умного ревнивого щедрого страстного любящего верного мужчины. мы счастливы.


Благодарю Бога за жизнь.
в этом году познакомилась+ встречаюсь с обеспеченным добрым перспективным щедрым мужчиной
 
murzik69Дата: Понедельник, 30.12.2019, 11:10 | Сообщение # 90
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ДЛЯ ВОЛШЕБНИЦЫ ЕЛЕНЫ

ЗДОРОВЬЕ
   В 2020 году звезды обещают вам крепкое здоровье в течение всего года. Ваши зубки будут только радовать вас крепостью и белизной. Ваш носик дышит легко и свободно во все времена года. Ваши глазки четко и ясно видят вдали и вблизи. Ваш позвоночник гибкий и молодой. И вообще вы просто молодеете с каждым годом! Постарайтесь отдохнуть на море этим летом, и тогда здоровье всегда будет с вами!

СЕМЬЯ И ЛЮБОВЬ   Звезды расположены так, что 2020 год будет для вас очень насыщенным и удачным в этой сфере. Вы выходите замуж за бесконечно любящего, обожающего вас мужчину. Вы оба счастливы в новом браке. Звезды обещают вам гармоничный и удачный союз. Ваша семья крепкая и дружная. Звезды указывают на крепость семейных уз вашей дочери, так что весь год будет очень благоприятным для любви и семейного счастья.

ФИНАНСЫ И КАРЬЕРА   Наступающий год, согласно вашей карте, будет прибыльным в финансовом плане. Вас ценят коллеги и начальство за отлично выполняемую работу. Отношения в коллективе дружеские, так что работа для вас в 2020 году приносит как прибыль, так и положительные эмоции. Деньги приходят к вам всевозрастающим потоком, всегда в избытке, так что поездка на море обойдется вам легко.

Подводя итоги, можно сказать, что для волшебницы Елены 2020 год будет очень удачным во всех сферах ее жизни. Звезды подарят ей много прекрасного, доброго и светлого! С наступающим, волшебница Елена!




МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!


Сообщение отредактировал murzik69 - Понедельник, 30.12.2019, 11:11
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебные гороскопы (Создай сам себе счастливый прогноз!!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.