Понедельник, 29.04.2024, 05:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Переписывание автобиографии
Любимая_СчастьемДата: Среда, 28.12.2011, 23:13 | Сообщение # 316
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
начинаю новую жизнь с чистого листа !!!

Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
АнчуткаДата: Четверг, 29.12.2011, 13:08 | Сообщение # 317
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 18
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Родилась я в обычной семье - мама воспитательница, папа сантехник. При рождении получила от мамы ее золотое сердце в дар, а от папы умение зарабатывать деньги легко и просто. Я росла доброй и улыбчивой, помогала всем зверушкам, всем нуждающимся. Раздавала милостыни, работала в красном кресте. И денег становилось все больше и больше, ведь надо же всем помочь. Вот денежки и шли ко мне быстренько, нигде не задерживались. А потом я получила высшее образование и стала социальным работником. И возможности помочь стало еще в разы больше. И лицо мое всегда светилось счастьем и добром, люди шли, плыли, писали ко мне - всем хотелось частичку счастья получить, всем хотелось помощи. А у меня на всех хватало маминого золотого сердца для ласки и папиного умения говорить с деньгами. А потом я вышла замуж за самого честного человека в мире. Самого трудолюбивого, самого верного. Родила доченьку. От мамы доченька получила характер железный и огонь в сердце, а от папы красоту неземную да голову светлую. Вот так и живу в любви, в гармонии. Всегда при деле, всегда в заботах о людях. И денежки мне помогают, всегда рядом, всегда при мне. И чем больше отдаю - тем больше денежек спешит ко мне. А мамино сердце горит во мне, пылает, заряженное детскими улыбками и не дает грустить


 
Любимая_СчастьемДата: Пятница, 06.01.2012, 21:43 | Сообщение # 318
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
начинаю новую жизнь с чистого листа !!!

Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
БелыйДата: Четверг, 16.02.2012, 15:54 | Сообщение # 319
Заслуженный Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Копилка подарков: 35
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Забыла предрассудки,страхи,гены!
Я всеми фибрами души за перемены!
Была раньше толстой сладкоежкой,
Теперь я стройная,умею вдох с задержкой!
Законы жизни применяю смело:
"Ищите плюсы!",а также "Тело в дело!"
Ведь лучше быть богатым и здоровым,
Чем бедным и больным,на смех коровам!
И надо согласиться честь по чести-
Всегда я в нужный час и нужном месте!



VEHUIAH
Космическое Изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ
 
ВалерчикДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:21 | Сообщение # 320
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Копилка подарков: 200
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн
Я родилась в обычной семье.Мама швея, папа электрик.Жили мы всегда в достатке.Семья у нас дружная и крепкая.У папы моего сибирское здоровье и характер.А у мамы хороший красивый голос и ангельское терпение.Вот эти качество я и взяла от своих родителей.Училась я хорошо,родители мною гордились.Вышла замуж за умного, успешного человека.Муж меня очень любит, ценит, уважает и во всем помогает.У него хорошая высокооплачиваемая работа, как-что мы можем приобрести все что пожелаем.Первой нашей значительной покупкой была просторная и уютная квартира.Позже мы купили совсем не дорого двухэтажную дачу у воды.Я тоже работала раньше, до родов.Но когда появился наш долгожданный, здоровенький, красивенький и умненький первенец, мужа как раз повысили и в должности и по зарплате.И я могла спокойно заниматься своей семьей не отвлекаясь на работу.Вскорости планируем родить второго ребеночка. Так что в моей полноценной, здоровой семье всегда счастье, любовь, взаимопонимание и достаток!


30702 24132
 
BarjinДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:34 | Сообщение # 321
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 49
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
Всегда хотела написать свою биографию, к том же мне есть о чем рассказать.
Я родилась в семье любящих друг друга людей. И это я вам скажу очень хороший знак и золотой стандарт. Мама у меня была с очень доброй душой, ей всегда и во всем везло. Так уж получилось, что война унесла у нее родителей и она очень рано осиротела. У папы тоже очень рано умерла мама. Я знаю, что защитник у сирот- Господь. Наверное именно поэтому им помогают ангелы на протяжении всей их жизни. Им обоим везет. Они богаты, дом- полная чаша, у них много влиятельных друзей, они много путешествуют.
И вот представьте, как мне, маленькой принцессе, жилось при таких родителях. У меня всегда был полон гардероб красивыми вещами, много красивых кукол. Но меня это не очень сильно интересовало, так как я была очень увлекающимся ребенком. Я много читала, интересовалась математикой, биржей, строительством, любила рисовать картины, изучала дизайн, много ездила в другие страны, ходила в походы, занималась гимнастикой, языками. Мне очень всегда было интересно находиться в обществе с самой собой.
Шли годы. Я выросла и назрел вопрос: куда пойти учиться. Я выбрала Гарвардский университет по общим предметам. Да! Учиться там было не очень легко, но зато сколько там молодых красивых, богатых и перспективных парней. И вот в один прекрасный день я познакомилась с МЧ и мы влюбились друг в друга. Он был из России. На тот момент он был одержим одной идеей. Я как могла поддерживала его. И вот вы представляете он сумел воплотить свою мечту с помощью связей (которые он легко там приобрел). И вы все пользуетесь этим ресурсом. А он уже давно долларовый миллионер. Стоит ли перечислять все что мы имеем- дом с шестью спальнями и бассейном, дом в Сан Диего, квартиры в Сиднее, Лондоне. Наши детки учатся в престижной школе. Они у меня молодцы- очень талантливые девочки (еще бы- при таких родителях). А я- я имею пассивный доход от аренды доходных домов. У нас очень много талантливых друзей, мы выезжаем с ними на курорты, имеем свой фан, в общем, как говориться, жизнь удалась. Да, сейчас весь мир благодарит моего мужа за ресурс. Он помог им не только выжить в трудную минуту, но и помог заработать. Поэтому, слава Богу!
 
alla555_5Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:18 | Сообщение # 322
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Копилка подарков: 174
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Расскажу про свою жизнь в 30-35 лет. Я купила дом в пригороде г. Оренбурга и сделала там шикарные ремонт. Я нашла несколько дополнительных источников дохода, без напряга во времени. Я рассчиталась с ипотекой максимум за 2 года. Мы расписались с Е. в 2012 году и в 2013 году я забеременела и родила прекрасного, здорового мальчика. Все прекрасно и удачно складывается и будет складываться в моей жизни.

 
Viktoriya_ПобедаДата: Пятница, 02.03.2012, 16:08 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5966
Копилка подарков: 1683
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Жизнь прекрасна и удивительна!
В один прекрасный зимний вечер на этот прекрасный свет появилась маленькая волшебница. Да, да, да - это я!
Мое рождение было подтверждением того, что мама и папа очень сильно любили друг друга! Я росла прекрасным, веселым и добрым ребенком, все общежитие в котором мы жили в момент моего рождения носило меня на руках!
Моя мама очень красивая и очень умная женщина. Мой папа был настоящий мужчина, с большой буквы "М" и российский Офицер. Мама воспитала меня как истинную леди. Папа вложил в мое воспитание все сильные черты своего характера. Мы жили весело и счастливо. В нашей квартире всегда собирались все друзья моих родителей, хотя мы и жили в коммунальной квартире. Потом нам дали двухкомнатную квартиру. И нам зажилось вдвойне лучше. Все в моей жизни было прекрасно. Мама с папой баловали меня своей любовью и заботой. Папа для меня всегда был настоящим другом! Я закончила школу, поступила в колледж, где получила "красный" диплом с отличием. Я приняла решение пойти работать и совместить это с получением высшого образования. Я получила высшее образование в Международном университете. Получение высшего образования помогло мне пойти дальше по карьерной лестнице. Я не шла, я бежала по карьерной лестнице! Я всегда была лучшим сотрудником! В итоге я стала успешным руководителем!!! На последнем месте работы я встретила свою второую половинку, свою любовь! Жизнь подарила мне прекрасных и верных друзей, с которыми мы начали вместе осуществлять свои мечты! В итоге из маленькой волшебницы я превратилась в прекрасную и умную Волшебницу! Сейчас у меня свой бизнес! Нашу компанию возглавляю Я, мои друзья и конечно же моя вторая половинка, мой муж!. Наш бизнес растет! Наш бизнес процветает! Все сотрудники работают на позитиве, привлекают огрмоное количество новых клиентов. У нас огромное количество партнеров и посредников, которые также привлекают к нам клиентов и приносят нам заказы. Прибыль нашей компании растет с каждым месяцем! У нас куча новых проектов, которые также приносят нам высокий денежный доход. Наши сотрудники получают достойную з/плату и премии. У нас много планов чтобы дальше развивать наш бизнес. Сайт нашей компании всегда на первых позициях в Интернете. Прибыль нашей компании составляет миллионы! Я живу в любви и согласии! Любимая работа, которая приносит мне удовлетворение и стабильный денежный доход. У меня есть любящий муж! Мы взаимно любим друг друга и мечтаем о нашем будущем ребенке! Вокруг меня любовь и счастье. Несколько раз в год мы ездим отдыхать в разные страны! Мы живем и наслждаемся жизнью в прекрасной квартире с шикарным ремонтом. По выходным мы садимся в наши шикарные машины и едем отдыхать на нашу дачу, которую мы недавно себе купили! Наш будущий ребенок будет жить в любви и радости, он будет обеспечен всем, т.к. у нас с мужем есть все для этого. Мы обеспечим нашего ребенка всеми благами! Благодарю тебя Вселенная за все!!! За счатье, любовь и удачу, которые всегда со мной! Жизнь прекрасна и удивительна!


 
Happy_WomanДата: Суббота, 28.04.2012, 14:12 | Сообщение # 324
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 15
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Моя замечательная автобиография. Я родилась в середине лета, теплой июльской ночью. Мои хорошо обеспеченные родители были счастливы, что я появилась на свет. С раннего детства мне все пророчили чудесную жизнь. Так оно и складывается! Я выросла очень красивой, умной, доброй и уверенной в себе девушкой. Встретила своего принца- замечательного, любящего, заботливого и богатого мужа! У нас родился чудесный сын- Арсений! Он растет здоровым, послушным, красивым и добрым мальчиком. Мне пришлось два года посидеть с ним в декрете, но после этого сын пошел в садик, а у меня начала складываться успешная карьера. В один прекрасный день, мой муж дал мне денег на закупку детского товара! С того момента понеслось- клиенты шли один за другим, уже на вырученные деньги с первой партии я смогла закупить еще одну и вернуть мужу вложенные деньги! Я стала центром притяжения денег, клиентов, у меня замечательная репутация! Я успевала все- работать, ухаживать за домом, дарить любовь и внимание своим близким! Уже через 3 месяца после начала работы я смогла полностью обеспечить себя и одаривать подарками своих близких! Через пару лет я накопила достаточное количество денег для открытия собственного магазина и расширила сферу продаж. Я позволяю себя все, что мне угодно! Мой бизнес удачный во всех смыслах!!! Бизнес моего мужа, также, постоянно растет и процветает, принося ему очень большие доходы! Сын у нас самый замечательный мальчик! Радует нас отличными успехами и крепким здоровьем! В моей семье все здоровы и счастливы! Мы с мужем с каждым днем все больше и больше любим друг друга! Мы живем в гармонии и благополучии! Наслаждаемся каждым днем! У нас большая трехкомнатная квартира, где все сделано идеально! У нас машины нашей мечты! У нас есть ВСЕ!!! Мы засыпаем и просыпаемся в состоянии счастья, проводим вместе выходные, и любим нашу жизнь!!! Так что у меня и впрямь- чудесная и волшебная жизнь! Так будет всегда!!! Спасибо, Вселенная за мою волшебную жизнь!!! Спасибо за удачу, которая всегда со мной, спасибо за замечательную и здоровую семью, спасибо за мое личное здоровье и душевное равновесие! Спасибо за то, что я живу в отличной жизнью!!! Я люблю тебя!!!
 
ЛюбимаяЖеланнаяДата: Вторник, 01.05.2012, 18:38 | Сообщение # 325
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Копилка подарков: 275
Благодарность: 571
Статус: Оффлайн
МОЯ ПРЕКРАСНАЯ БИОГРАФИЯ!!!
Я родилась солнечным майским днём,сияло солнце и пели птицы,потому,что в этот мир пришла я-радость и гордость моих родителей!.Мои мама и папа просто обожали меня,они каждую минуточку готовы были нежно и мудро направлять меня в достижении высшей цели -совершенствовании моей души!Мама моя была мне и другом и тактичным наставником,она учила меня великой мудрости просветления. Мой прекрасный отец всё своё свободное время,каждое свободное от работы мгновение-был рядом со мной,оберегал меня,одобрял и поддерживал в любом деле.Благодаря мудрой опеке моих родителей,уже с первых лет своей жизни я постигла высший смысл своего пребывания в настоящем воплощении,осознала свои задачи и пошла прямой дорогой к главной цели .Я была очень трудолюбивым ребёнком,постигала основы и тонкости своей будущей профессии ещё в детстве-и это у меня заметили и оценили лучшие профессора и упросили моих родителей отдать меня в лучшую специализированную школу,затем была консерватория,всё складывалось отлично,и уже в ранней молодости я стала работать в большом симфоническом оркестре мирового значения.В том коллективе я и встретила своего любимого мужчину,который стал моим мужем.У нас двое детей,мальчик и девочка,дети уже взрослые,есть внучка.Мы любим нашу семью,дорожим каждым днём,прожитым рядом,вместе.У нас прекрасный дом,крепкий и благоустроенный,рядом с любимой работой,мы до сих пор вместе с мужем работаем в симфоническом оркестре и счастливы в гармонии наших отношений!.У нас хороший достаток,крепкий стабильный доход,своя машина.на ней мы каждое лето всем семейством отправляемся к морю,на дачу .Все крепки,здоровы,бодры,веселы,удачливы! Спасибо,Вселенная за прекрасную,полноценную,удивительно счастливую мою жизнь!!!


Я живу в счастье,любви и достатке!!!
Вселенная щедра,добра и всегда исполняет все мои желания!!!Со мной Сила!!!


Сообщение отредактировал Syrínga - Вторник, 01.05.2012, 22:22
 
BIRIKДата: Пятница, 18.05.2012, 03:08 | Сообщение # 326
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
я родиласьв успешнои,заботливои,понимающеи,любящеи ,богатои семье,успешных людеи. защитив диссертацию,я стала работать на любимои работе,принадлежащеи моеи семье. все члены наишеи семьи в детстве заметили,что я необычно,общительныи , талантливыи,умный,позитивный,энергичный ребеноклидер во всех сферах жизни., имеющии способности к языкам и папа усидел во мне способность вооплощать все мои желания,только благоодаря одним мыслям.наша семья счастлива и у нас много близких друзеи,знакомых , многие обращатся у нас за помощьььью,.я самостоятельная,увереная,принципиаьная,роскошная девушка,купающая в море заботы,ласки,удовольствиячто касается нашего финасов,то мы открыли занимаемся благотворительностью,нас окружают успешные люди.5 раз в год мы выезжаем за границу отдыхать
что касается материальнои сферы,то доллары,евро,рубли, юани, йены, вложены в успешные проекты, деньги храняться дома, в денежных сеифах, я нахожу деньги везде.......
я счастлива ,излучаю счастье,любовь,уверенность и радость
 
alinaalinkaДата: Среда, 20.06.2012, 01:24 | Сообщение # 327
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 142
Благодарность: 236
Статус: Оффлайн
Я родилась в самой замечательной и гармоничной семье. Мои родители очень радовались, что я у них появилась и я всегда чувствовала их заботу и любовь. С ранних лет я занималась танцами, музыкой и изобразительным искусством, и росла очень музыкальной девушкой, мои родители это видели и всячески способствовали раскрытию моих талантов. Я занималась с лучшими хореографами, музыкантами и вокалистами. В школе у меня было всегда много поклонников, мальчишки приносили цветы под двери и рисовали мелом признания под моими окнами. В старших классах мои одноклассники из музыкальной школы даже пели мне серенады под окном. На 8 Марта у меня всегда было по несколько подарков, при чем большенство от анонимных поклонников. Когда я закончила школу, то все уже знали, что я буду актрисой, мои родители особенно этого хотели, ведь, как они говорили "Талант должен приносить радость!". Я поступила в театральный университет. Там мой талант тоже быстро заметили и пригласили играть в музыкальный театр. В этом театре я и встретилась с любовью всей моей жизни, который в последствии стал моим мужем. Он покорил меня с первых дней знакомства, он уделял мне столько внимания и так красиво ухаживал, что я и думать забыла о ком то еще. А однажды, проходя мимо Дворца Счастья, торопясь на репетицию, он взял меня за руку и сказал "Давай поженимся!", конечно же я не могла отказаться, да и не думала даже, я уже для себя давно поняла, что лучше моего любимого нет во всем Мире. У нас теперь настоящая семья с тремя детьми, как я и мечтала всегда! Кроме того, мы играем в любимом театре и в кино, и получаем от работы и от совместного время припровождения массу удовольствия! Вот это и есть настоящее СЧАСТЬЕ!!!


 
Y@na_fey@Дата: Среда, 04.07.2012, 16:03 | Сообщение # 328
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Копилка подарков: 136
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Я никогда не знала проблем со здоровьем, особенно по женской части.
Прихожу как-то к гинекологу, а она мне с порога : а ты чего тут делаешь, ты же здорова. Не надо тебе ни УЗИ,ни анализов никаких. Только время у меня забираешь.
Я ей говорю : "Дайте хоть на вашем кресле посижу", ПЕРЕДОХНУ, о холодные железные поручни ногами потрусь АТО ЖАРА ТАКАЯ НА ДВОРЕ."
Доктор все хохочет : "Иди об любимого своего потрись и рожай уже быстрее".
Так я сделала: пошла домой, потерлась. Вот ждем пополнения!!!!!
на УЗИ пришлось сходить, врач говорит: ДОЧЕНЬКА У НАС!!!!!


Я счастлива, здорова , любима и ЛЮБЛЮ!!!!
 
DizraeliДата: Четверг, 05.07.2012, 10:28 | Сообщение # 329
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 182
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
Родилась я в семье,полной любви и взаимопонимания!!!!Росла и развивалась очень гармонично!!!!Была разносторонне развитой девочкой!!!Закончила школу и институт с отличием!!!!Получила специализацию!!!Затем вторую!!!!Где я себя показала с наилучшим образом,как трудолюбивый,ответственный, мудрый сотрудник!!!Была замечена начальством,с лучшей стороны!!!Предложено было дальнейшее обучение в аспирантуре!!!В начале интернатуры я встретилась со своим будущим Мужем!!!Наши отношения напоминали просто сказку,феерию...наполненную Взаимной любовью,пониманием,счастьем!!Через несколько месяцев он предложил мне выйти за него замуж!!Мы поженились!!!Родились здоровые,красивые детишки!!!Я счастлива!!!!Я Мама двух прелестных детишек!!!Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!Успешная бизнесвумен!!!Хороший специалист!!!Я СЧАСТЛИВА!!!!!

 
GotonДата: Четверг, 12.07.2012, 15:21 | Сообщение # 330
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Меня зовут Аня. Родилась я в мегаполисе, в семье директора успешного завода и актрисы. У нас было четыре машины, свой огромный просторный дом и дача , точнее, коттедж для отдыха, а также дом в Ялте, где я проводила в детстве все каникулы, исключая периоды, когда мы дружной семьёй путешествовали по заграницым. Мои родители были очень добрыми, всегда любили меня и мою сестру одинаково, разрешали нам всё, а право выбора всегда оставляли за нами и всегда были щедры с нами: с детства давали неограниченное количество наличных денег, покупали фрукты и морепродукты в изобилии, самую лучшую одежду и игрушки- все, что нужно детям. кукла барби и компьютер у меня появились раньше всех подруг. Кстати, друзей было у меня очень много, все мои комнаты в доме были шумными и веселыми. даже в 90-е наша семья была на плаву, даже больше денег и возможностей появилось- отец очень предприимчивый человек и мог жить в новом времени. В 13 лет я стала нереальной красавицей, стройной, легкой, ловкой и изящной, с маленьким личиком и огромными глазами. Я была королевой класса- самой умной, успешной, модной девочкой, которую вся школа носила на руках. королевой быть классно! 2000 год и мои 16 лет стали самым прекрасным временем: стройная красавица с толпой подруг и поклонников, бодрая и динамичная. с роскошными волосами и стройными ногами, одетая от кутюр, я ходила по всем дискотекам и клубам мегаполиса, везде была звездой. а от парней не было отбоя. Появился и любимый- самый красивый и богатый парень в городе, наследник крупного состояния- он носил меня на ркуах и решил. что секс будет только тогда, когда я этого захочу. так и случилось, и это было божественно. зимой мы отдыхали на гаваях. ели фрукты. балжели в тёплом море и на воздушном песочке, я стала ещё стройнее, волосы и ресницы- ещё гуще. летом, на каникулах, я с толпой друзей отправилась на Сейшелы, где мы провели три шикарных месяца в раю: флирт, дружба, коктейли. фрукты, активный отдых. В 17 лет я решила поработать. так. для себя: деньги были везде в моей жизни, но стало интересно, как они достаются. Оказалось, они достаются легко, мне за всё переплачивали.
В 18 лет я поступила в тот универ, и на ту специальность, которую выбрала сама. Родители предлагали на крутую специальность, умоляли меня согласиться, но я поступила в театральное. на актрису. сейчас я блестящая актриса. мой муж- режиссёр, у нас есть свой театр и сеть кинотеатров, где я прима-актриса и арт-директор, посетителей толпа. С мужеми мы живём дружно, в достатке, мире и согласии, у нас есть два сына- тоже красивые и тоже будущие актёры. Впрочем, это они решат сами! спасибо вселенной за это счастье и за всю любовь и достаток, который у меня есть!


Сообщение отредактировал Goton - Четверг, 12.07.2012, 15:25
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Переписывание автобиографии (симоронская техника по изменению судьбы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.