Пятница, 17.05.2024, 08:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Присяга счастья!!!!!!
Присяга счастья!!!!!!
мискаДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:56 | Сообщение # 106
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 22
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Я, Юлия,  принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя. 

Я, Юлия, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье. 

Я,Юлия,  позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям. 

Я, Юлия,  счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни. 

Я, Юлия,  даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей. 

Я, Юлия,  обещаю себе, что буду счастливой всегда.


 
Zyf33Дата: Вторник, 23.04.2013, 22:40 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 190
Благодарность: 359
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, Яна принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя. 

 Я, Яна позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье. 

Я, Яна позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям. 

Я, Яна счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни. 

Я, Яна даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей. 

Я, Яна обещаю себе, что буду СЧАСТЛИВОЙ всегда.
 

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!



 
ChristieДата: Среда, 24.04.2013, 13:54 | Сообщение # 108
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Копилка подарков: 13
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Присяга счастья  волшебницы Christie:

Я, Кристина, принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.

Я, Кристина, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.

Я, Кристина, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям.

Я, Кристина, счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, Кристина, даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.

Я, Кристина, обещаю себе, что буду счастливой всегда.

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!


Я магнит притяжения! Я примагничиваю к себе все, что захочу! БлагоДарю тебя Вселенная, что помогаешь мне!



Сообщение отредактировал Christie - Среда, 24.04.2013, 13:54
 
nytkaДата: Среда, 24.04.2013, 14:19 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2548
Копилка подарков: 554
Благодарность: 2760
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, Анна Nytka принимаю решение расти и духовно
развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с
оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я
люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во
все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна
того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с
радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.

Я, Анна Nytka позволяю любви и счастью наполнять
мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна
этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я
открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.

Я, Анна Nytka  позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя
деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я
наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней.
Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех
сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и
естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает.
Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и
счастьем. Я желаю этого всем людям.

Я, Анна Nytka счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает
радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я
заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый
день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе
радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я
счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их,
и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я
испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, Анна Nytka  даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками,
другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это
проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я
разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу
свои успехи и успехи других людей.

Я, Анна Nytka обещаю себе, что буду счастливой всегда.

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!





Сообщение отредактировал nytka - Среда, 24.04.2013, 14:20
 
HappysmailДата: Среда, 24.04.2013, 22:19 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Копилка подарков: 221
Благодарность: 391
Статус: Оффлайн
Присяга счастья 

Я, Надежда, принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.  

 Я, Надежда, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.  

Я, Надежда, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям.  

Я, Надежда, счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.  

Я, Надежда, даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.  

Я, Надежда, обещаю себе, что буду СЧАСТЛИВОЙ всегда.  

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!


Я здорова, счастлива, богата! Я в счастливом венчаном браке с любимым мужчиной!
 
DemiiДата: Пятница, 26.04.2013, 14:35 | Сообщение # 111
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 33
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

 Я, Алена Ц принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя. 

 Я, Алена Ц позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье. 

 Я, Алена Ц позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям. 

 Я, Алена Ц счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни. 

 Я, Алена Ц даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей. 

 Я, Алена Ц обещаю себе, что буду счастливой всегда.


 
NicSofiДата: Пятница, 26.04.2013, 16:29 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14218
Копилка подарков: 1708
Благодарность: 3950
Статус: Оффлайн
Присяга счастья Мариночке-СчаСтливиЦе!

Я, Мариночка принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.

Я, Мариночка позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.

Я, Мариночка позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям.

Я, Мариночка счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я,Мариночка даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.

Я, Мариночка, счастлива всегда.

Да будет так!
Благодарю тебя Вселенная за все блага!
Благодарю тебя! Я люблю тебя!


 
юлисёночекДата: Пятница, 26.04.2013, 22:08 | Сообщение # 113
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Копилка подарков: 82
Благодарность: 233
Статус: Оффлайн
Присяга счастья
Я Юлия, принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.

Я, Юлия, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.

Я,Юлия, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям.

Я, Юлия, счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, Юлия, даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.

Я, Юлия, обещаю себе, что буду счастливой всегда.


 
любовь4140Дата: Пятница, 26.04.2013, 22:31 | Сообщение # 114
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 185
Благодарность: 934
Статус: Оффлайн
Присяга счастья 

Я, Светлана, принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю
себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать
удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную,
веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни:
профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть
счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью,
бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.  

 Я,Светлана,  позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся
моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для
любви и испытываю от этого истинное счастье.  

Я, Светлана, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь
профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я
люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую
прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я
позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде,
отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю
радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь,
тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем
людям.  

Я, Светлана, счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда
улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя
чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я
позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя
счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я
полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я
люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и
прекрасной жизни.  

Я, Светлана, даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с
родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и
радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце
радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет
радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.  

Я, Светлана, обещаю себе, что буду СЧАСТЛИВОЙ всегда.  

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!


/
 
HeureuseДата: Вторник, 07.05.2013, 17:35 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Копилка подарков: 741
Благодарность: 3333
Статус: Оффлайн
ПРИСЯГА СЧАСТЬЯ

Я, АННА,принимаю решение духовно расти и  развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя!

Я, АННА, позволяю любви и счастью наполнять мое сердце и все мое существо. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и все мое существо наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье!

Я, АННА, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям!

Я, АННА, - счастливый человек! Я излучаю радость. Моя улыбка естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой,  и полной сил. Мое тело стройнеет и молодеет с каждым днем! Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя ! Деньги и материальное изобилие приходят ко мне с легкостью! Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость! Я люблю легкость!Я люблю радость! Мне всегда везет! Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни!

Я, АННА, даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Спокойствие и гармония наполнят мою душу! Мои отношения с самой собой, с моим мужем, с моим сыном, с родственниками, другими людьми, Богом наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Я люблю их! Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей!

ОТНЫНЕ Я, АННА,  счастлива всегда!

И ЭТО ТАК!!!!!


[/url]
“В моей жизни всегда присутствует божественный излишек”
Я счастлива! Я любима! Я люблю! Я богата! Я живу в райском уголке! Благодарю, Вселенная!


Сообщение отредактировал Heureuse - Вторник, 07.05.2013, 17:38
 
Замужняя_ИринаДата: Вторник, 07.05.2013, 19:09 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Присяга счастья Ириночки!!! 

Я, Ириночка принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя. 

Я, Ириночка позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье. 

Я, Ириночка позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям. 

Я, Ириночка счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни. 

Я,Ириночка даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей. 

Я, Ириночка, счастлива всегда. 

Да будет так! 
Благодарю тебя Вселенная за все блага! 
Благодарю тебя! Я люблю тебя!


 
кр@соткаДата: Вторник, 07.05.2013, 21:00 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Копилка подарков: 2028
Благодарность: 4220
Статус: Оффлайн
Присяга счастья 

Я, Ольга, принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя. 

Я, Ольга, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье. 

Я,  Ольга, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям. 

Я,  Ольга, счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни. 

Я,  Ольга, даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей. 

Я, Ольга, обещаю себе, что буду счастливой всегда. 

ДА БУДЕТ ТАК 27*108 РАЗ!!!
!!


Волшебный сад

 
neznayДата: Вторник, 07.05.2013, 21:46 | Сообщение # 118
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Копилка подарков: 30
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Присяга счастья 

Я,Мария принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя. 

Я, Мария позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье. 

Я, Мария позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям. 

Я,Мария счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни. 

Я, Мария даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей. 

Я,Мария обещаю себе, что буду счастливой всегда. 

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!


 
vpsДата: Пятница, 17.05.2013, 03:57 | Сообщение # 119
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Копилка подарков: 397
Благодарность: 649
Статус: Оффлайн
Я, Валентина,  принимаю решение  духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости и счастью войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.  

Я, Валентина, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.  

Я,Валентина,  позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям.  

Я, Валентина,  счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.  

Я, Валентина,  даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.  

Я, Валентина,  обещаю себе, что буду счастливой всегда.
 


ГАРМОНИЧНАЯ, БЛАГОПОЛУЧНАЯ И ПРОЦВЕТАЮЩАЯ!
 
Hope_9Дата: Понедельник, 17.06.2013, 04:04 | Сообщение # 120
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Копилка подарков: 2480
Благодарность: 4903
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, Волшебница НАДЕЖДА принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.

Я, Волшебница НАДЕЖДА позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.

Я, Волшебница НАДЕЖДА позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям.

Я, Волшебница НАДЕЖДА счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, Волшебница НАДЕЖДА даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.

Я, Волшебница НАДЕЖДА обещаю себе, что буду счастливой всегда.

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!




"Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among stars!"

Мой Сад
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Присяга счастья!!!!!!
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.