Четверг, 25.04.2024, 22:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Присяга счастья!!!!!!
Присяга счастья!!!!!!
Donna_AmoreДата: Понедельник, 11.02.2019, 06:23 | Сообщение # 451
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Присяга счастья 

Я принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя. 

Я позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье. 

Я позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям. 

Я счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни. 

Я даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей. 

Я обещаю себе, что буду счастливой всегда. 

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!


 
Елена_73Дата: Среда, 29.04.2020, 07:50 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, счастливая волшебница Елена,  принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого!!! Я люблю себя радостную, веселую и счастливую!!! Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя!!

Я, счастливая волшебница Елена.  Я, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого!!! Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье!!!

Я, счастливая волшебница Елена, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь! Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю,слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям!!!

Я, счастливая волшебница Елена, счастливая женщина!!! Улыбка намоем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой!!! Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость!!! Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, счастливая волшебница Елена, дарю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья!!! Мои отношения с родственниками,
коллегами,  другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю
людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня
переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей!!!

Я, счастливая волшебница Елена, обещаю себе, БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ВСЕГДА!!!

Да будет так!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу, а особенно моему!!! Спасибо Вселенная!!! Спасибо Ангелы!!! Спасибо Высшие Силы!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
BartoДата: Среда, 13.05.2020, 18:27 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, счастливая волшебница Алена,  принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого!!! Я люблю себя радостную, веселую и счастливую!!! Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя!!

Я, счастливая волшебница Алена.  Я, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого!!! Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье!!!

Я, счастливая волшебница Алена, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь! Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю,слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям!!!

Я, счастливая волшебница Алена, счастливая женщина!!! Улыбка намоем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой!!! Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость!!! Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, счастливая волшебница Алена, дарю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья!!! Мои отношения с родственниками, коллегами,  другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю
людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня
переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей!!!

Я, счастливая волшебница Алена, обещаю себе, БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ВСЕГДА!!!

Да будет так!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу, а особенно моему!!! Спасибо Вселенная!!! Спасибо Ангелы!!! Спасибо Высшие Силы!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Реклама
Laky26Дата: Понедельник, 02.11.2020, 08:36 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, счастливая волшебница Виктория,  принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого!!! Я люблю себя радостную, веселую и счастливую!!! Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя!!

Я, счастливая волшебница Виктория, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого!!! Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье!!!

Я, счастливая волшебница Виктория, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь своим успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь! Я наслаждаюсь своим трудом и чувствую прилив энергии, когда думаю о нём. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям!!!

Я, счастливая волшебница Виктория, счастливая женщина!!! Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой!!! Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость!!! Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, счастливая волшебница Виктория, дарю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья!!! Мои отношения с родственниками, друзьями,  
другими людьми и Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю, близких мне, людей, мое сердце радуется.
Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня
переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей!!!

Я, счастливая волшебница Виктория, обещаю себе, БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ВСЕГДА!!!
 
Да будет так!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу, и моему!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы-Хранители мои!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!! ТАК и Есть!!! 27*108 раз!!!
Цитата



healthy life!!!
715
 
Реклама
Stella_ItalianaДата: Четверг, 15.07.2021, 13:59 | Сообщение # 455
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, Жанна,принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.

Я, Жанна, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.

Я, Жанна, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям.

Я, Жанна,счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я,Жанна,даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.

Я, Жанна, обещаю себе, что буду счастливой всегда.

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!


 
Laky26Дата: Воскресенье, 18.07.2021, 06:17 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я,  волшебница Виктория,  принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого!!! Я люблю себя радостную, веселую и счастливую!!! Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя!!

Я, любимица Вселенной Виктория, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого!!! Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье!!!

Я, счастливая волшебница Виктория, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь своим успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь! Я наслаждаюсь своим трудом и чувствую прилив энергии, когда думаю о нём. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям!!!

Я, богатая волшебница Виктория - счастливая женщина!!! Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой!!! Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость!!! Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, удачливая волшебница Виктория, дарю и получаю удачу. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья!!! Мои отношения с родственниками, друзьями,  
другими людьми и Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю, близких мне, людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня
переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей!!!

Я, счастливая волшебница Виктория, обещаю себе, БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ВСЕГДА!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу, и моему!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы-Хранители мои!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!! ТАК и Есть!!! 27*108 раз!!!



healthy life!!!
715
 
Елена_73Дата: Понедельник, 19.07.2021, 08:16 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, счастливая волшебница Елена,  принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого!!! Я люблю себя радостную, веселую и счастливую!!! Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя!!

Я, счастливая волшебница Елена.  Я, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого!!! Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье!!!

Я, счастливая волшебница Елена, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь! Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю,слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям!!!

Я, счастливая волшебница Елена, счастливая женщина!!! Улыбка намоем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой!!! Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость!!! Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, счастливая волшебница Елена, дарю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья!!! Мои отношения с родственниками, коллегами,  другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей!!!

Я, счастливая волшебница Елена, обещаю себе, БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ВСЕГДА!!!

Да будет так!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу, а особенно моему!!! Спасибо Вселенная!!! Спасибо Ангелы!!! Спасибо Высшие Силы!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Понедельник, 19.07.2021, 08:17
 
Елена_73Дата: Понедельник, 27.12.2021, 12:46 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, счастливая волшебница Елена,  принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого!!! Я люблю себя радостную, веселую и счастливую!!! Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя!!

Я, счастливая волшебница Елена.  Я, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого!!! Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье!!!

Я, счастливая волшебница Елена, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь! Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю,слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям!!!

Я, счастливая волшебница Елена, счастливая женщина!!! Улыбка намоем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой!!! Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость!!! Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, счастливая волшебница Елена, дарю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья!!! Мои отношения с родственниками,
коллегами,  другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю
людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня
переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей!!!

Я, счастливая волшебница Елена, обещаю себе, БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ВСЕГДА!!!

Да будет так!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу, а особенно моему!!! Спасибо Вселенная!!! Спасибо Ангелы!!! Спасибо Высшие Силы!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Пятница, 21.01.2022, 09:36 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, Жанна, принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: личную , профессиональную,  духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой сейчас и каждый день. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.

Я, Жанна , позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я позволяю нужному человеку войти в мою жизнь сейчас  ,позволяю отношениям быть в моей жизни и украшать ее, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.

Я, Жанна, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет и улучшает мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям.

Я, Жанна, счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться а причины появляются сами и подтверждают мою радость . Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, Жанна, даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей,они мне радуются всей душой , и мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними,замечаю что они любят меня всей душой  и настроены дружественно и я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.Мои успехи радуют окружающих и воодушевляют.

Я, Жанна а, обещаю себе, быть счастливой всегда.

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!

БЛАГОДАРЮ!!!


Сообщение отредактировал ЖаннаЛюбимая - Пятница, 21.01.2022, 09:38
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Понедельник, 07.02.2022, 20:52 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я,ЖАННА принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую И УСПЕШНУЮ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ. Я позволяю радости И СЧАСТЬЮ войти во все сферы моей жизни: ЛИЧНУЮ ,профессиональную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом И УДОВОЛЬСТВИЕМ . Я люблю жизнь и люблю себя.

Я,ЖАННА позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС , я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье И НУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОКАЗЫВАЕТСЯ РЯДОМ В САМОЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ.

Я, ЖАННА позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своим ДЕЛОМ ,Своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о НЕМ. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь,  говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям.

Я,ЖАННА счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость И УВЕРЕННОСТЬ. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Деньги приходят ко мне с легкостью. Я  достойна БОЛЬШИХ ДЕНЕГ, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, ЖАННА ДАЮ и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.

Я, ЖАННА  обещаю себе, что буду СЧАСТЛИВОЙ всегда.

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Среда, 16.02.2022, 11:22 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я,ЖАННА принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую И УСПЕШНУЮ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ. Я позволяю радости И СЧАСТЬЮ войти во все сферы моей жизни: ЛИЧНУЮ ,профессиональную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом И УДОВОЛЬСТВИЕМ . Я люблю жизнь и люблю себя.

Я,ЖАННА позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС , я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье И НУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОКАЗЫВАЕТСЯ и ОСТАЕТСЯ РЯДОМ СО МНОЙ И ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ ВО ВСЕМ.

Я, ЖАННА позволяю себе получать удовольствие от моей работы ,ОТ СВОЕГО ДЕЛА И НОВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя УСПЕШНАЯ деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своим ДЕЛОМ ,Своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о НЕМ. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь,  говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем ХОРОШИМ людям.

Я,ЖАННА счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость И УВЕРЕННОСТЬ. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Деньги приходят ко мне с легкостью. Я  достойна БОЛЬШИХ ДЕНЕГ, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, ЖАННА ДАЮ и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.

Я, ЖАННА  обещаю себе, что буду СЧАСТЛИВОЙ всегда.

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Среда, 16.02.2022, 11:28 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Присяга счастья
Я,ЖАННА принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую И УСПЕШНУЮ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ. Я позволяю радости И СЧАСТЬЮ войти во все сферы моей жизни: ЛИЧНУЮ ,профессиональную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом И УДОВОЛЬСТВИЕМ . Я люблю жизнь и люблю себя.

Я,ЖАННА позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС , я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье И НУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОКАЗЫВАЕТСЯ и ОСТАЕТСЯ РЯДОМ СО МНОЙ И ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ ВО ВСЕМ.

Я, ЖАННА позволяю себе получать удовольствие от моей работы ,ОТ СВОЕГО ДЕЛА И НОВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя УСПЕШНАЯ деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своим ДЕЛОМ ,Своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о НЕМ. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь,  говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем ХОРОШИМ людям.

Я,ЖАННА счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость И УВЕРЕННОСТЬ. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Деньги приходят ко мне с легкостью. Я  достойна БОЛЬШИХ ДЕНЕГ, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, ЖАННА ДАЮ и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.

Я, ЖАННА  обещаю себе, что буду СЧАСТЛИВОЙ всегда.

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Среда, 16.02.2022, 11:29 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Присяга счастья
Я,ЖАННА принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую И УСПЕШНУЮ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ. Я позволяю радости И СЧАСТЬЮ войти во все сферы моей жизни: ЛИЧНУЮ ,профессиональную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом И УДОВОЛЬСТВИЕМ . Я люблю жизнь и люблю себя.

Я,ЖАННА позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС , я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье И НУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОКАЗЫВАЕТСЯ и ОСТАЕТСЯ РЯДОМ СО МНОЙ И ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ ВО ВСЕМ.

Я, ЖАННА позволяю себе получать удовольствие от моей работы ,ОТ СВОЕГО ДЕЛА И НОВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя УСПЕШНАЯ деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своим ДЕЛОМ ,Своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о НЕМ. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь,  говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем ХОРОШИМ людям.

Я,ЖАННА счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость И УВЕРЕННОСТЬ. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Деньги приходят ко мне с легкостью. Я  достойна БОЛЬШИХ ДЕНЕГ, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, ЖАННА ДАЮ и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.

Я, ЖАННА  обещаю себе, что буду СЧАСТЛИВОЙ всегда.

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!
 
Laky26Дата: Среда, 16.02.2022, 20:04 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я,практикующая  волшебница Виктория  принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого!!! Я люблю себя радостную, веселую и счастливую!!! Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя!!

Я, любимица Вселенной Виктория, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого!!! Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье!!!

Я, счастливая волшебница Виктория, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь своим успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь! Я наслаждаюсь своим трудом и чувствую прилив энергии, когда думаю о нём. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям!!!

Я, богатая волшебница Виктория - счастливая женщина!!! Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой!!! Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость!!! Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, удачливая волшебница Виктория, дарю и получаю удачу. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья!!! Мои отношения с родственниками, друзьями,  другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю, близких мне, людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня
переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей!!!

Я, счастливая волшебница Виктория, обещаю себе - Я СЧАСТЛИВА ВСЕГДА!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу, и моему!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы-Хранители мои!!! 
Благодарю вас, Высшие Силы!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!! ТАК и Есть!!! 27*108 раз!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Среда, 23.02.2022, 08:13 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, счастливая волшебница Виктория,  принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть всегда счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого!!! Я люблю себя радостную, веселую и счастливую!!! Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя!!

Я, счастливая волшебница Виктория, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого!!! Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье!!!

Я, счастливая волшебница Виктория, позволяю себе получать удовольствие от моего труда, радуюсь своим успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь! Я наслаждаюсь своим трудом и чувствую прилив энергии, когда думаю о нём. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям!!!

Я, счастливая волшебница Виктория, счастливая женщина!!! Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой!!! Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость!!! Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, счастливая волшебница Виктория, дарю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья!!! Мои отношения с родственниками, друзьями,  другими людьми и Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю, близких мне, людей, мое сердце радуется.
Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей!!!

Я, счастливая волшебница Виктория, обещаю себе - Я СЧАСТЛИВА ВСЕГДА !!!
 
Да будет так!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу, и моему!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы-Хранители мои!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!! ТАК и Есть!!! 27*108 раз!!!



healthy life!!!
715
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Присяга счастья!!!!!!
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.