Понедельник, 06.05.2024, 21:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Присяга счастья!!!!!!
Присяга счастья!!!!!!
ЭльчонокДата: Пятница, 08.02.2013, 15:51 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Копилка подарков: 526
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, Эльвира, Привлекающая Счастье, принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни:
профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.

Я, Эльвира, Привлекающая Счастье, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.

Я, Эльвира, Привлекающая Счастье, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям.

Я, Эльвира, Привлекающая Счастье, счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, Эльвира, Привлекающая Счастье, даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их.
Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.

Я, Эльвира, Привлекающая Счастье, обещаю себе, что буду счастливой всегда.

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!


 
ἘρᾰτώДата: Пятница, 08.02.2013, 16:29 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Копилка подарков: 231
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Я, Юлия, принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие
от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и
счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни:
профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть
счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью,
бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.


Я, Юлия, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся
моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для
любви и испытываю от этого истинное счастье.


Я, Юлия, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я
люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую
прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я
позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде,
отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю
радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь,
тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем
людям.


Я, Юлия, счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она
естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю
того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день
просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе
радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я
счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их,
и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я
испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.


Я, Юлия, даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой
собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я
встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я
люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи
других людей.


Я, Юлия, обещаю себе, что буду счастливой всегда.

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!

БЛАГОДАРЮ!!!


 
Реклама
1974ag0112Дата: Понедельник, 18.03.2013, 08:17 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Копилка подарков: 130
Благодарность: 488
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, Гульнара,принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе
быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие
от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и
счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни:
профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть
счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью,
бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.

Я, Гульнара, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю
себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь
наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и
испытываю от этого истинное счастье.

Я, Гульнара, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и
тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я
занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда
думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть
счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне
легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня
окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с
любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям.

Я,Гульнара ,счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю
того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день
просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе
радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я
счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их,
и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я
испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я,Гульнара,даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом
счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Вселенной и самой
собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я
встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я
люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи
других людей.

Я, Гульнара, обещаю себе, что буду счастливой всегда.

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!



 
малина1Дата: Среда, 20.03.2013, 19:47 | Сообщение # 94
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Копилка подарков: 127
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

 Я, __Марина__ принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя. 

 Я, ____Марина_____ позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье. 

 Я, ____Марина___ позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям. 

 Я, ___Марина_____ счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни. 

 Я, ___Марина___ даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей. 

 Я, ____Марина____ обещаю себе, что буду счастливой всегда. 

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!


 
ФЕЙЕРВЕРКПЁРаДата: Среда, 20.03.2013, 23:17 | Сообщение # 95
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Копилка подарков: 21
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
ПРИСЯГА СЧАСТЬЯ 

Я,  Наталья Вересова принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя. 

Я, НАТАЛЬЯ ВЕРЕСОВА позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье. 

Я, НАТАЛЬЯ ВЕРЕСОВА позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям. 

Я, НАТАЛЬЯ ВЕРЕСОВА счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни. 

Я, НАТАЛЬЯ ВЕРЕСОВА  даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей. 

Я, НАТАЛЬЯ ВЕРЕСОВА обещаю себе, что буду счастливой всегда.
 

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!


удача ПРЁТ…ПОНИМАЕШЬ….
 
NicSofiДата: Среда, 20.03.2013, 23:28 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14218
Копилка подарков: 1708
Благодарность: 3950
Статус: Оффлайн
Присяга счастья Мариночке-СчаСтливиЦе!

Я, Мариночка принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.

Я, Мариночка позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.

Я, Мариночка позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям.

Я, Мариночка счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я,Мариночка даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.

Я, Мариночка, счастлива всегда.

Да будет так!
Благодарю тебя Вселенная за все блага!
Благодарю тебя! Я люблю тебя!


 
MaryashaДата: Четверг, 21.03.2013, 01:52 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Копилка подарков: 1727
Благодарность: 4076
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, Марьяша, принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя. 

Я, Марьяша, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье. 

Я, Марьяша, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям. 

Я,Марьяша, счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни. 

Я, Марьяша, даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей. 

 Я, Марьяша, обещаю себе, что буду счастливой всегда. 

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!

БЛАГОДАРЮ!!!



 



В ЭТОМ ГОДУ СБЫВАЮТСЯ ВСЕ ЧУДЕСА МОЕЙ ВОЛШЕБНОЙ ЖИЗНИ !!!
 
Бриллиантище555Дата: Четверг, 21.03.2013, 15:39 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, Марина-Бриллиантище555 принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.

Я, Марина-Бриллиантище555 позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.

Я, Марина-Бриллиантище555 позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям.

Я, Марина-Бриллиантище555 счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, Марина-Бриллиантище555 даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.

Я, Марина-Бриллиантище555 обещаю себе, что буду СЧАСТЛИВОЙ всегда.

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!27*108!!!


Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
ПутешествующаяДата: Четверг, 21.03.2013, 16:22 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Копилка подарков: 118
Благодарность: 462
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, Надежда,  принимаю решение расти и духовно
развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с
оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я
люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во
все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна
того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с
радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.

Я, Надежда,  позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна
этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я
открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.

Я,  Надежда,  позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя
деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я
наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней.
Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех
сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и
естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает.
Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и
счастьем. Я желаю этого всем людям.

Я,  Надежда,  счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я
заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый
день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе
радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я
счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их,
и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я
испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я,  Надежда,  даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками,
другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это
проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я
разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу
свои успехи и успехи других людей.

Я,  Надежда,  обещаю себе, что буду счастливой всегда.

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!
 
НаташкинДата: Четверг, 21.03.2013, 17:06 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5477
Копилка подарков: 1307
Благодарность: 3217
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, НАТАЛИЯ,  принимаю решение расти и духовно
развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с
оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я
люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во
все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна
того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с
радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.

Я, НАТАЛИЯ,  позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я
открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.

Я,  НАТАЛИЯ,  позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я
наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней.
Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех
сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и
естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает.
Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и
счастьем. Я желаю этого всем людям.

Я,  НАТАЛИЯ,  счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость.
Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я
заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый
день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе
радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я
счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их,
и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я
испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я,  НАТАЛИЯ,  даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками,
другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это
проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я
разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу
свои успехи и успехи других людей.

Я,  НАТАЛИЯ,  обещаю себе, что буду счастливой всегда.

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!



3100 и 56 см счастья...
 
SIM_KAДата: Понедельник, 25.03.2013, 08:53 | Сообщение # 101
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 115
Благодарность: 371
Статус: Оффлайн
Присяга счастья 

Я, ИРИНА, Привлекающая Счастье, принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: 
профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя. 

Я, ИРИНА, Привлекающая Счастье, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье. 

Я, ИРИНА, Привлекающая Счастье, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям. 

Я, ИРИНА, Привлекающая Счастье, счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни. 

Я, ИРИНА, Привлекающая Счастье, даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. 
Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей. 

Я, ИРИНА, Привлекающая Счастье, обещаю себе, что буду счастливой всегда. 

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!


Жизнь прекрасна!!!
ВЕЩИ НЕ ТАКИЕ, КАКИМИ КАЖУТСЯ!!!
Вместе - Получается
VEHUIAN
7753191
 
salted1Дата: Понедельник, 15.04.2013, 11:59 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, САлёнка -Алёнка,принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя. 

Я, Алёночка, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье. 

Я, Алёна Сергеевна, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям. 

Я, Алёнушка-счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни. 

Я, Алёнка, даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей. 

Я, Аленуля-счастье притянула, обещаю себе, что буду счастливой всегда. 

ДА БУДЕТ ТАК!!!!


Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
Фея-ЭльфийкаДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:02 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Копилка подарков: 1147
Благодарность: 2729
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, Натали Фея-Эльфийка принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.

Я, Натали Фея-Эльфийка позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.

Я,  Натали Фея-Эльфийка позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям.

Я, Натали Фея-Эльфийка счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, Натали Фея-Эльфийка  даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.

Я, Натали Фея-Эльфийка  обещаю себе, что буду счастливой всегда.

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!



Сад чудес
 
1974ag0112Дата: Понедельник, 15.04.2013, 12:17 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Копилка подарков: 130
Благодарность: 488
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, удачливая фея Гульнара принимаю решение расти и духовно развиваться.
Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом,
получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя
радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы
моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы
быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью,
бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.

Я, самая счастливая на свете Гульнара позволяю любви и счастью наполнять мой ум,
тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого.
Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю
свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.

Я, волшебница Гульнара позволяю себе получать удовольствие от моей работы,
радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою
жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и
чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется
радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях,
труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю
радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь,
тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем
людям.

Я, Гульнара очень обаятельная и привлекательная. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я
всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя
чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я
позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя
счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я
полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я
люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и
прекрасной жизни.

Я, удачливая Гульнара даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с
родственниками, другими людьми, Вселенной и самой собой наполнены любовью и
радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце
радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет
радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.

Я, самая любимая Гульнара обещаю себе, что буду счастливой всегда.

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!


 
юлисёночекДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:21 | Сообщение # 105
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Копилка подарков: 82
Благодарность: 233
Статус: Оффлайн
Присяга счастья

Я, Юлия, принимаю решение расти и духовно развиваться. Я позволяю себе быть счастливой и смотреть на жизнь с оптимизмом, получать удовольствие от своей жизни. Я заслуживаю этого. Я люблю себя радостную, веселую и счастливую. Я позволяю радости войти во все сферы моей жизни: профессиональную, личную, духовную. Я достойна того, чтобы быть счастливой. Каждый новый день я приветствую и проживаю с радостью, бодростью и оптимизмом. Я люблю жизнь и люблю себя.

Я,Юлия, позволяю любви и счастью наполнять мой ум, тело и сердце. Я позволяю себе любить и быть любимой, я достойна этого. Мое тело и вся моя жизнь наполнены божественной энергией. Я открываю свое сердце для любви и испытываю от этого истинное счастье.

Я, Юлия, позволяю себе получать удовольствие от моей работы, радуюсь профессиональным успехам и тому, как моя деятельность меняет мою жизнь. Я люблю то, чем я занимаюсь. Я наслаждаюсь своей работой и чувствую прилив энергии, когда думаю о ней. Мое сердце наполняется радостью. Я позволяю себе быть счастливой во всех сферах: в отношениях, труде, отдыхе. Это дается мне легко и естественно. Я люблю себя, люблю радоваться миру, который меня окружает. Я открыта для счастья. Я молюсь, тружусь, говорю, слушаю, ем с любовью и счастьем. Я желаю этого всем людям.

Я,Юлия, счастливый человек. Улыбка на моем лице излучает радость. Она естественная, теплая и дружественная. Я всегда улыбаюсь. Я заслуживаю того, чтобы улыбаться. Я превосходно себя чувствую и каждый день просыпаюсь счастливой, отдохнувшей и полной сил. Я позволяю себе радоваться даже без какой-либо причины. Я люблю себя счастливой. Когда я счастлива, деньги приходят ко мне с легкостью. Я полностью достойна их, и они доставляют мне радость. Я люблю легкость. Я люблю радость. Я испытываю счастье каждую секунду моей замечательной и прекрасной жизни.

Я, Юлия, даю и получаю радость. Моя жизнь наполнена божественным светом счастья. Мои отношения с родственниками, другими людьми, Богом и самой собой наполнены любовью и радостью. Это проявляется во всем. Когда я встречаю людей, мое сердце радуется. Когда я разговариваю с ними, я люблю их. Меня переполняет радость, когда я вижу свои успехи и успехи других людей.

Я, Юлия, обещаю себе, что буду счастливой всегда.

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!

БЛАГОДАРЮ!!!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Присяга счастья!!!!!!
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.