Суббота, 20.04.2024, 03:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Сам Себе Волшебник (техника Гудвина из "Изумрудного Города") (материализуем желаемое из подручных средств)
Сам Себе Волшебник (техника Гудвина из "Изумрудного Города")
VittoriaДата: Пятница, 10.04.2009, 19:29 | Сообщение # 31
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Anastasy, спасибо за добрые позитивные слова! Видимо, действительно каждому свое... biggrin

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
uspehДата: Суббота, 11.04.2009, 09:57 | Сообщение # 32
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 18
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Кому нужно перышко, ловите:

Девчонки, как сделать, чтобы картинка открывалась, а не была в прикреплениях?

Прикрепления: 6330040.bmp (320.7 Kb)


DEVCHONKA-SIMORONKA

Я - девчонка-хохотушка и веселая болтушка,
Моих ангелов-хранителей любимая подружка!



Сообщение отредактировал uspeh - Суббота, 11.04.2009, 10:44
 
privetikiДата: Вторник, 14.04.2009, 22:27 | Сообщение # 33
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 15
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, волшебницы! Год назад начала поиски способа освободиться от т.н. "венца безбрачия", так как знаю, что для того, чтобы желание исполнилось, выйти замуж, например, нужно сначала освободиться от того, что является противовесом желаемого, а иначе - внутренняя борьба между этими двумя взаимоисключающими вещами, конфликт, и в итоге - результат от выполнения ритуалов на исполнение желания сомнителен. Прочла массу литературы типа Симорон и т.д. В основном предлагается "хотеть, желать, привлекать, делать то-то и то-то", но ведь надо сначала освободиться от того, что мешает исполнению желания! Или ритуал для исполнения желания "сам" свою противоположность и устранит? Помогите, пожалуйста, разобраться!
Как мне убрать этот дурацкий "венец"?! САМОСТОЯТЕЛЬНО, что называется, в домашних услових cool
Очень нравится этот сайт, нашла его буквально неделю назад, читаю теперь каждый день, огромное спасибо создателям сайта и участникам!
 
slavartДата: Среда, 15.04.2009, 00:45 | Сообщение # 34
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 82
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
privetiki, прочитала твоё сообщение и в голову пришёл сам по себе ритуал (к стати сама попробую) Обмотать вокруг головы тяжёлую мохровую простынь, желательно какого нибудь скучного цвета, и походить с этим "венцом безбрачия" часа эдак три-четыре, почувствовать как тяжко с ним, после под романтическую музыку с завлекающим танцем, перед зеркалом снять этот "венец безбрачия", почувствовать, как хорошо без него, а главное постараться внушить себе и поверить в это, что ты СНЯЛА Венец безбрачия. Кстати похоже на ритуал очищения (от женского одиночества).... Более опытные волшебники, подскажите права ли я , по поводу очищения, если да, то самое время его проводить, Луна то убывающая

 
sunaДата: Среда, 15.04.2009, 10:41 | Сообщение # 35
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
privetiki, а еще напиши свои ощущения по поводу того самого Венца, привяжи к шарику и, попрощавшись с ними, отпусти шарик- пусть летит. или на бумажном самолетике из окна выпусти. тем более Slavart же напомнила, сейчас убывающая луна- самое время послать подальше все прошедшее и ненужное.
Прикрепления: 0452667.jpg (5.0 Kb)


 
privetikiДата: Четверг, 16.04.2009, 00:58 | Сообщение # 36
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 15
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, спасибо за отклики! Сегодня как раз что-то похожее у меня было: заколка на голове развалилась на две части, так я так и подумала, вот, развалился этот "венец", наконец!!! bye Хоть бы так было на самом деле!!!!
 
slavartДата: Четверг, 16.04.2009, 02:06 | Сообщение # 37
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 82
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
privetiki, вот видешь, как только попала к нам на сайт "венец" сам развалился biggrin biggrin biggrin . Толи ещё будет biggrin biggrin biggrin

 
privetikiДата: Четверг, 16.04.2009, 02:54 | Сообщение # 38
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 15
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
А ведь правда biggrin !
Всем ставлю "5" туда, где "репутация" , а "то ли еще будет" - ждем-с! biggrin
До скорой встречи!


Сообщение отредактировал privetiki - Четверг, 16.04.2009, 03:03
 
sunaДата: Пятница, 17.04.2009, 11:48 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
privetiki, а вот тебе венец брака самого лучшего долгого и счастливого и самого-самого-самого
Прикрепления: 6506144.jpg (4.8 Kb)


 
sunaДата: Пятница, 17.04.2009, 11:50 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
privetiki, или вот еще парочка. а лучше заведи себе комплет на каждый день и под каждое настроение

Прикрепления: 0950951.jpg (2.9 Kb) · 0053659.jpg (7.7 Kb)


 
foxtrotДата: Вторник, 28.04.2009, 10:47 | Сообщение # 41
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 34
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
по поводу "смастери себя сам" - можно из пластелина лепить фигурки, наверное. и обзывать их
насчёт символов вот про худых же говорят "кожа да кости" - почему не соорудить себе косточку? из пластелина
если поправиться, то пышку smile


 
SashinaДата: Среда, 03.06.2009, 21:01 | Сообщение # 42
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Копилка подарков: 90
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
ARAFELl! cool Может тебе сходить в заморский ресторан и...заказать блюдо"ЯЗЫК...под чем-нибудь"?!! Откушать,представляя,как ты уже чирикаешь на их ЯЗЫКЕ)))))))))))) tongue biggrin

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!ТАК!
Не думай о завтрашнем дне- он сам о тебе позаботится!ТАК!


Сообщение отредактировал Sashina - Пятница, 05.06.2009, 06:46
 
SashinaДата: Среда, 03.06.2009, 21:05 | Сообщение # 43
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Копилка подарков: 90
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
biggrin USPEH!Спасибо за перышко!!!Отправлю с ним завтра доченьку на ЕГЭ по алгебре!!!!И УСПЕХ ей обеспечен!!!!!!!)))))))))
А это всем ВАМ,деУшки!!!
Прикрепления: 5575371.gif (8.2 Kb)


В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!ТАК!
Не думай о завтрашнем дне- он сам о тебе позаботится!ТАК!


Сообщение отредактировал Sashina - Пятница, 05.06.2009, 06:45
 
Реклама
AllafeyДата: Среда, 17.06.2009, 22:42 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Копилка подарков: 202
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
А я сейчас мастерю себе золотой ключик! Нашла в маршрутке на окошке, пролежал пару месяцев, а недавно прочитала по оксюморону, Буратино кроме ключика не имел ничего-ни идеи, ни денег,а в итоге и бизнес (театр) и друзья и богатство....Вот надо еще бесмысленно побегать, азбуктр.у с картинками поменять что ли на билетик в театр?. Осталось золотой ключик лаком вскрыть.!!!

Я любима и люблю!!
 
SashinaДата: Пятница, 19.06.2009, 07:01 | Сообщение # 45
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Копилка подарков: 90
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Allafey, СУПЕР! Потом расскажешь?! smile

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!ТАК!
Не думай о завтрашнем дне- он сам о тебе позаботится!ТАК!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Сам Себе Волшебник (техника Гудвина из "Изумрудного Города") (материализуем желаемое из подручных средств)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.