Суббота, 18.05.2024, 15:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Друзья из сказки спешат на помощь
Друзья из сказки спешат на помощь
arabeskaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1188
Копилка подарков: 567
Благодарность: 1961
Статус: Оффлайн
Все мы Волшебницы. Хоть и живём мы в реальном мире. Но мы современные волшебники:мечтаем.верим в чудо, впадаем в детство и верим в волшебство в нашей жизни. Вот и приходится одной ногой жить в реальности, а другой вступить в сказку, ведь наши сказочные друзья всегда готовы прийти нам на помощь. Давайте будем обращаться к ним за помощью.

Золушка - выполнит за вас всю работу, уборка быстро и качественно.

Белоснежка- кто на свете всех милее? - именно так, вот Белоснежка и будет отвечать за красоту, внешность.

Красная шапочка - может не только ходить к бабушке, вот куда пожелаете туда и пойдёт, хоть к начальнику или недоброжелателю, да ещё и пирожки с собой прихватит.

Принцесса на горошине - ну к кому кому - а к ней за принцем, за любовью.

Мальвина-отвечает за знания - и не смотрите, что она фарфоровая, очень умная девочка - поможет в учёбе, знания и мудрость к ней.

Русалочка - очень хорошо пела песни, так пусть она и отвечает за талант.

Доктор Айболит - вылечит вас.

Черепаха Тортилла - поделится рецептом долголетия.

Иван дурак из 3/9 царства, из 3/10 государства пойдёт не знаю куда,но принесёт то,что вам нужно.И окажется вовсе не дураком.

Золотая антилопа - подбросит денег.

Фрекен Бок - приготовит вкусный обед.

И так на волшебной поляне сказок вы можете встретить любого героя из сказки, попросите его (её) о помощи. Возможно сегодня повезёт именно вам.

Удачи)



 
Апельсинка_mДата: Воскресенье, 16.02.2014, 03:08 | Сообщение # 226
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 3
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Золотая антилопа! Обращаюсь к тебе с просьбой!!! Нацокай своим волшебным копытцем мне денежек для поездки в Испанию для меня и моей семьи!!! Благодарю тебя, милая!!!

Самая счастливая!!!
 
Апельсинка_mДата: Воскресенье, 16.02.2014, 03:13 | Сообщение # 227
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 3
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Мои милые волшебные друзья, помогите мне, пожалуйста!!!   

Золушка,  помоги мне сделать так, чтобы в моем доме всегда царил порядок и уют, а завтра у нас генеральная уборка!!  

Белоснежка, милочка, помоги мне быть стройной, красивой, привлекательной за неделю похудеть до 60 килограмм!!!  

Доктор Айболит, вылечи меня от всех болезней!!!   

Иван-дурак из 3/9 царства, из 3/10 государства, пойди туда, не знаю куда, принеси мне 15000$!!!   

Золотая антилопа, драгоценная ты моя, подбрось мне денежек  в нужном количестве!!!


Самая счастливая!!!
 
Взаимно_ВлюбленаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 03:34 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3058
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 3131
Статус: Оффлайн
Мои волшебные Друзья ,помогите мне ,пожалуйста !!!

Золушка ,помоги мне не ленится и убрать ёлку и навести порядок в своём шкафу !!!

Белоснежка -красотуля ,помоги мне начать ощущать себя легче и стройнее  !

Доктор Айболит ,прошу вылечи и избавь меня от ожирения !

Иван-дурак из 3/9 царства ,из 3/10 государства ,пойди туда ,не знаю куда, принеси мне 499 Евро !!!

Золотая антилопа ,дорогая ты моя , постучи копытцем ,подбрось мне 2999 лей !!!


 
кр@соткаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:48 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Копилка подарков: 2028
Благодарность: 4220
Статус: Оффлайн
Мои милые волшебные друзья, помогите мне, пожалуйста!!!    

Золушка,  помоги мне сделать так, чтобы в моем доме всегда царил порядок и уют!!!   

Белоснежка, милочка, помоги мне быть стройной, красивой, привлекательной !!!   

Доктор Айболит, вылечи меня от всех болезней!!!    

Иван-дурак из 3/9 царства, из 3/10 государства, пойди туда, не знаю куда, принеси мне 150 000$!!!    

Золотая антилопа, драгоценная ты моя, подбрось мне денежек  в нужном количестве!!!


Волшебный сад

 
taliana68Дата: Среда, 26.02.2014, 20:19 | Сообщение # 230
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Копилка подарков: 81
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
Иван-дурак из 3/9 царства, 3/10 государства, пойди туда-не знаю куда, принеси мне 100 000$.


Золотая антилопа, подруга моя верная, настучи мне золота, на благо мне и всей Вселенной! 
 
marinavasДата: Среда, 05.03.2014, 19:42 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Копилка подарков: 193
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Милая принцесса на горошине, укрепи мои отношения с моим любящим королем, здоровым, щедрым, обеспеченным, нежным, внимательным - пусть он будет моей второй половинкой, с которой мне суждено создать свою счастливую семью!
Золушка, помоги мне легко и просто справляться с моими обязанностями на работе, быть у начальства на хорошем счету и исправно получать зарплату - 45000 рублей и премии!
Золотая Антилопа, дорогая, настучи мне своим золотым копытцем денежек на покупку двух квартир, стильного и красивого гардероба, помощи моим близким и родным!
Иван-дурак из 3/9 царства, из 3/10 государства, пойди туда, не знаю куда, принеси мне Джек пот в лотерею в сумме 17000000!!!
БЛАГОДАРЮ, мои сказочные герои - воплотите мои мечты в жизнь!
ЩЕЛК ЩЕЛК ЩЕЛК!


 
Elizaveta74Дата: Среда, 12.03.2014, 13:44 | Сообщение # 232
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый Доктор Айболит - подлечи меня и мою маму!!!
Милая Золотая антилопа - подбрось 5000 р. к ежемесячной зарплате мне, а маме 30000 также к ежемесячной зарплате до июня 2014 года!
Любимая Принцесса на горошине - помоги моему принцу наконец встретится со мной!

Благодарю вас, мои друзья! 
Да будет так!
 
marinavasДата: Среда, 12.03.2014, 19:06 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Копилка подарков: 193
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Милая принцесса на горошине, укрепи мои отношения с моим любящим королем, здоровым, щедрым, обеспеченным, нежным, внимательным - пусть он будет моей второй половинкой, с которой мне суждено создать свою счастливую семью!
Золушка, помоги мне легко и просто справляться с моими обязанностями на работе, быть у начальства на хорошем счету и исправно получать зарплату - 45000 рублей и премии!
Золотая Антилопа, дорогая, настучи мне своим золотым копытцем денежек на покупку двух квартир, стильного и красивого гардероба, помощи моим близким и родным!
Иван-дурак из 3/9 царства, из 3/10 государства, пойди туда, не знаю куда, принеси мне Джек пот в лотерею в сумме 17000000!!!
БЛАГОДАРЮ, мои сказочные герои - воплотите мои мечты в жизнь!
ЩЕЛК ЩЕЛК ЩЕЛК!


 
ἘρᾰτώДата: Суббота, 22.03.2014, 23:47 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Копилка подарков: 231
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Золотая антилопа! Обращаюсь к тебе с просьбой!!! Нацокай своим волшебным копытцем мне денежек для погашения кредита!!!!!!!!!!!!!

 
Kirkh59Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:21 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Золотая Антилопа, прошу тебя, выбей своим золотым копытцем, мне денег на достойную жизнь, на отдых в Э*, на покупку квартиры в К*, евроремонт в квартире, на покупку машины и капитального гаража к ней!!!
 
SvekaДата: Понедельник, 28.04.2014, 08:52 | Сообщение # 236
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 8
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Золотая Антилопа ко мне приходи с денежками мне помоги на покупку квартиры, на покупку машины, на хороший отдых с семьей!!!
 
Европа89Дата: Вторник, 29.04.2014, 18:50 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Мальвина,приглашаю тебя к своей Алёнушке - буквы все знает,никак не поймает ниточку понимания как из буковок складываются слова.Позанимайся,с моей Алёнушкой,я знаю,у тебя всё получится.С меня набор по уходу за твоими прекрасными волосами!Спасибо,красавица!!!

Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
GoldenFischДата: Вторник, 29.04.2014, 19:30 | Сообщение # 238
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 20
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Иван Дурак, сходи туда, не знаю куда, принеси мне рабочее место, ну чтобы хорошее, и мне подходящее, хорошо оплачиваемое, с дружелюбным хорошим коллективом. И чтобы пару раз в неделю, детки маленькие пока, рановато для садика. Иванушка, благодарю тебя, Голубчик!
Справишься? За это пошью что нибудь в подарок:)))

Золушка, дорогая, исполни просьбу, помоги доделать то, что задумала. Идея хорошая, но рук не хватает:) за это пошлю поцелуй воздушный!

Белоснежка, милая, так мечтаю о татуировке на ноге, цветы и бабочка, рисунок есть, воплоти в жизнь, дорогая!
А золотая Антилопа деньжат на это подкинь, пожалуйста! И на отпуск на море еще чуток! В благодарность буду прыгать, как антилопа:) 100 раз
А для Белоснежки Розы куплю, белые:))


Я счастлива! Жизнь удалась



 
НаташкинДата: Вторник, 29.04.2014, 23:44 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5477
Копилка подарков: 1307
Благодарность: 3217
Статус: Оффлайн
Золотая антилопа! Обращаюсь к тебе с просьбой!!! Нацокай своим волшебным
копытцем мне те деньги, которые мне должны!!!
Благодарю тебя, милая!!!



3100 и 56 см счастья...
 
ТЫ_Новая_ЯДата: Пятница, 09.05.2014, 23:03 | Сообщение # 240
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 289
Благодарность: 515
Статус: Оффлайн
Золотая Антилопа и Серебряное Копытце нацокайте деньжат на отпуск и ремонт! Благодарю!  и Дарю вам стог наисвежайшего сена!
 
 А Козу с козлятами прошу прислать нам в семью реактивного аиста!
Благодарю за помощь!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Друзья из сказки спешат на помощь
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.