Понедельник, 05.12.2016, 13:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 22 из 22«12202122
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Друзья из сказки спешат на помощь
Друзья из сказки спешат на помощь
arabeskaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Философ
Копилка подарков: 567
Благодарность: 1961
Статус: Offline
Все мы Волшебницы. Хоть и живём мы в реальном мире. Но мы современные волшебники:мечтаем.верим в чудо, впадаем в детство и верим в волшебство в нашей жизни. Вот и приходится одной ногой жить в реальности, а другой вступить в сказку, ведь наши сказочные друзья всегда готовы прийти нам на помощь. Давайте будем обращаться к ним за помощью.

Золушка - выполнит за вас всю работу, уборка быстро и качественно.

Белоснежка- кто на свете всех милее? - именно так, вот Белоснежка и будет отвечать за красоту, внешность.

Красная шапочка - может не только ходить к бабушке, вот куда пожелаете туда и пойдёт, хоть к начальнику или недоброжелателю, да ещё и пирожки с собой прихватит.

Принцесса на горошине - ну к кому кому - а к ней за принцем, за любовью.

Мальвина-отвечает за знания - и не смотрите, что она фарфоровая, очень умная девочка - поможет в учёбе, знания и мудрость к ней.

Русалочка - очень хорошо пела песни, так пусть она и отвечает за талант.

Доктор Айболит - вылечит вас.

Черепаха Тортилла - поделится рецептом долголетия.

Иван дурак из 3/9 царства, из 3/10 государства пойдёт не знаю куда,но принесёт то,что вам нужно.И окажется вовсе не дураком.

Золотая антилопа - подбросит денег.

Фрекен Бок - приготовит вкусный обед.

И так на волшебной поляне сказок вы можете встретить любого героя из сказки, попросите его (её) о помощи. Возможно сегодня повезёт именно вам.

Удачи)

svetasol3Дата: Пятница, 15.04.2016, 10:19 | Сообщение # 316
Белый Магистр
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
С сказкой с детства я дружу,
Дружбой этой дорожу!
И друзья мои с охотой помогают мне в работе!
Золушка милая помоги с уборкой по дому,
Белоснежка - красавица помоги стать привлекательней,
Мальчик с пальчик приведи мне покупателей, сбившихся с пути по дороге ко мне,
Старик Хоттабыч  сделай так чтоб выручка ежедневно была не меньше 27 000 рублей!
Спасибо Вам, друзья, за помощь!
ВСЕЛЕННАЯ, БлагоДарю тебя!!!!

Я почти волшебник, Я учусь!

mariella11Дата: Пятница, 15.04.2016, 23:56 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Копилка подарков: 3417
Благодарность: 10112
Волшебные помощники!Жду вас на помощь!

Золушка, милая, сделай уборку быстро и качественно!

Белоснежка- отвечаешь за мою молодую кожу, за мой модный гардероб!

Красная шапочка - тебе придется обратиться куда следует, чтобы мне повысили зарплату втрое!

Принцесса на горошине - отвечаешь за наши с мужем совместный отдых и поездки за границу.

Мальвина-проследи за тем,чтобы у моей внучки были одни пятерки в школе!

Русалочка - помоги развить у моей внучки талант в рисовании и танцах, а у внука красивую речь!

Доктор Айболит - оздорови щитовидную железу и весь мой организм, а также всех моих близких!

Черепаха Тортилла - отвечаешь за мое счастливое долголетие при полной памяти!

Иван дурак из 3/9 царства, из 3/10 государства - пойди туда- не знаю куда, принеси мне Apple MacBook 12"!

Золотая антилопа - копытцами своими постучи, чтобы каждый месяц было у меня от 50 000 грн!

Фрекен Бок - твое дело-готовить мне вкусные полезные блюда и каждый день и на праздники!

Белоснежка, подари мне белоснежные здоровые зубы.

Мальвина, помоги в учёбе, знаниях моей внучке и внуку!

Русалочка, пусть мои внуки будут талантливы и удачливы!

ДА БУДЕТ ТАК 27Х108!!!!

mariella11Дата: Суббота, 16.04.2016, 23:32 | Сообщение # 318
Генералиссимус

Красная шапочка - тебе придется обратиться куда следует, чтобы мне повысили зарплату втрое!

Принцесса на горошине - отвечаешь за наши с мужем совместный отдых и поездки за границу.

Русалочка - помоги развить у моей внучки талант в рисовании и танцах, а у внука красивую речь!

Доктор Айболит - оздорови щитовидную железу и весь мой организм, а также всех моих близких!

Иван дурак из 3/9 царства, из 3/10 государства - пойди туда- не знаю куда, принеси мне Apple MacBook 12"!

Золотая антилопа - копытцами своими постучи, чтобы каждый месяц было у меня от 50 000 грн!

Фрекен Бок - твое дело-готовить мне вкусные полезные блюда и каждый день и на праздники!

ДА БУДЕТ ТАК 27Х108!!!!

Lily8888Дата: Четверг, 03.11.2016, 04:28 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Копилка подарков: 86
Благодарность: 370

Белоснежка- отвечаешь за мою молодую кожу, за  мою молодость и красоту и мой модный гардероб!

Красная шапочка - тебе придется сходить,

Принцесса на горошине - хочу романтики счастья с принцем и приятные путешествия за границу.

Мальвина-проследи за тем,чтобы у моей доченьки Веронички  были одни пятерки в школе!

Русалочка - помоги развить у моих дочерей талант в рисовании и танцах, а у внука красивую речь!

Доктор Айболит - оздорови  весь мой организм, а также моих деток и маму!

Черепаха Тортилла - отвечаешь за мое счастливое здоровое долголетие при полной памяти!

Иван дурак из 3/9 царства, из 3/10 государства - пойди туда- не знаю куда, принеси мне  Деу Матиз черного цвета!

Мальвина, помоги в учёбе, знаниях моим дочерям!

Русалочка, пусть мои дочери будут талантливы и удачливы!

ДА БУДЕТ ТАК 27Х108!!!!

Я та, которая счастлива, любима, богата и успешна!ТАКТАКТАК

ЯнварочкаДата: Четверг, 03.11.2016, 09:34 | Сообщение # 320
Почти Философ
Копилка подарков: 73
Благодарность: 376
Золотая антилопа натопай деньжат мне пжлта,  на приобретение нужной квартиры в нужном месте

mariella11Дата: Четверг, 03.11.2016, 12:40 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Волшебные помощники! Жду вас на помощь!

ДА БУДЕТ ТАК 27Х108!!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Друзья из сказки спешат на помощь
Страница 22 из 22«12202122
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.