Вторник, 23.04.2024, 21:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Друзья из сказки спешат на помощь
Друзья из сказки спешат на помощь
arabeskaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1188
Копилка подарков: 567
Благодарность: 1961
Статус: Оффлайн
Все мы Волшебницы. Хоть и живём мы в реальном мире. Но мы современные волшебники:мечтаем.верим в чудо, впадаем в детство и верим в волшебство в нашей жизни. Вот и приходится одной ногой жить в реальности, а другой вступить в сказку, ведь наши сказочные друзья всегда готовы прийти нам на помощь. Давайте будем обращаться к ним за помощью.

Золушка - выполнит за вас всю работу, уборка быстро и качественно.

Белоснежка- кто на свете всех милее? - именно так, вот Белоснежка и будет отвечать за красоту, внешность.

Красная шапочка - может не только ходить к бабушке, вот куда пожелаете туда и пойдёт, хоть к начальнику или недоброжелателю, да ещё и пирожки с собой прихватит.

Принцесса на горошине - ну к кому кому - а к ней за принцем, за любовью.

Мальвина-отвечает за знания - и не смотрите, что она фарфоровая, очень умная девочка - поможет в учёбе, знания и мудрость к ней.

Русалочка - очень хорошо пела песни, так пусть она и отвечает за талант.

Доктор Айболит - вылечит вас.

Черепаха Тортилла - поделится рецептом долголетия.

Иван дурак из 3/9 царства, из 3/10 государства пойдёт не знаю куда,но принесёт то,что вам нужно.И окажется вовсе не дураком.

Золотая антилопа - подбросит денег.

Фрекен Бок - приготовит вкусный обед.

И так на волшебной поляне сказок вы можете встретить любого героя из сказки, попросите его (её) о помощи. Возможно сегодня повезёт именно вам.

Удачи)



 
enchantressДата: Вторник, 01.08.2017, 12:05 | Сообщение # 331
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
Золотая Антилопа, на цокай мне денег свыше 130000 гривен за август 2017!!! Да будет ТАК!!! 27*108 раз. БЛАГОдарю!!!

 
JajneДата: Суббота, 05.08.2017, 06:13 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Волшебные помощники!Жду вас на помощь!

Золушка, милая, сделай уборку быстро и качественно!

Белоснежка- отвечаешь за мою молодую кожу, за мой модный гардероб!

Красная шапочка - тебе придется обратиться куда следует, чтобы мне повысили зарплату втрое!

Принцесса на горошине - отвечаешь за наши с мч совместный отдых и поездки за границу.

Мальвина-проследи за тем,чтобы у моей дочке были одни пятерки в школе!

Русалочка - помоги развить у моей внучки талант в рисовании и танцах, а у внука красивую речь!

Доктор Айболит - оздорови щитовидную железу и весь мой организм, а также всех моих близких!

Черепаха Тортилла - отвечаешь за мое счастливое долголетие при полной памяти!

Иван дурак из 3/9 царства, из 3/10 государства - пойди туда- не знаю куда, принеси мне Apple MacBook 12"!

Золотая антилопа - копытцами своими постучи, чтобы каждый месяц было у меня от 270 000 руб!

Фрекен Бок - твое дело-готовить мне вкусные полезные блюда и каждый день и на праздники!

Белоснежка, подари мне белоснежные здоровые зубы.

Мальвина, помоги в учёбе, знаниях моей дочке!

Русалочка, пусть мои внуки будут талантливы и удачливы!

ДА БУДЕТ ТАК 27Х108!!!!
 
BerettaДата: Понедельник, 13.08.2018, 01:42 | Сообщение # 333
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Дорогой Иванушка Дурачок из 3/9 царства, из 3/10 государства!  Садись на Сивку-Бурку и скачи, не знаю куда, и вороти мне моего мужа  Алексея Николаевича! Вези его ко мне помириться и приговаривай что я краше и милее всех на свете, что со мной моему мужу Алексею Николаевичу всегда будет сытно и тепло, спокойно хорошо! И жить мы с ним будем вместе- не тужить долго и счастливо как в сказке!!!
ДА БУДЕТ ТАК 27*108 РАЗ!!!


В моей жизни чудеса случаются!
Что задумаю - всё получается!
Все мои желания исполняются!
Все мои мечты сбываются!
Все мои цели достигаются!
Люди мною восхищаются!
Благодарю тебя, Вселенная!
 
mariella11Дата: Понедельник, 13.08.2018, 15:02 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебные помощники! Жду вас на помощь!

Золушка, милая, сделай уборку быстро и качественно!

Белоснежка- отвечаешь за мою молодую кожу, за мой модный гардероб!

Красная шапочка - тебе придется обратиться куда следует, чтобы мне повысили зарплату втрое!

Принцесса на горошине - отвечаешь за наши с мужем совместный отдых и поездки за границу!

Мальвина - проследи за тем,чтобы у моих внуков были одни пятерки в школе (по пятибальной системе:))!

Русалочка - помоги развить у моей внучки талант в рисовании и танцах, а у внука красивую речь!

Доктор Айболит - оздорови щитовидную железу и весь мой организм, а также всех моих близких!

Черепаха Тортилла - отвечаешь за мое счастливое долголетие при полной памяти!

Иван дурак из 3/9 царства, из 3/10 государства - пойди туда- не знаю куда, принеси мне Apple MacBook 15"!

Золотая антилопа - копытцами своими постучи, чтобы каждый месяц было у меня от 150 000 грн!

Фрекен Бок - твое дело-готовить мне вкусные полезные блюда и каждый день и на праздники!

Белоснежка, подари мне белоснежные здоровые зубы!

Мальвина, помоги в учёбе, знаниях моей внучке и внуку!

Русалочка, пусть мои внуки будут талантливы и удачливы!

ДА БУДЕТ ТАК 27Х10800000000000000000000!!!! Во Благо мне, всем членам моей семьи и Всех во Вселенной!








 
ХамальДата: Воскресенье, 23.05.2021, 17:53 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Я В ГОРОД ИЗУМРУДНЫЙ ИДУ ДОРОГОЙ ЛЕГКОЙ, ИДУ ДОРОГОЙ ЛЕГКОЙ ДОРОГУЮ ПРЯМОЙ
ЗАВЕТНЫХ ТРИ ЖЕЛАНИЯ

СЧАСТЛИВАЯ В ЗАМУЖЕСТВЕ
МОНЕТИЗИРОВАЛА СВОЙ ТАЛАНТ
МОЙ СЫН УСПЕШНЫЙ БИЗНЕСМЕН

И ПОМОГУТ МНЕ СКАЗОЧНЫЕ ПРСОНАЖИ
СТАРИК ХОТТАБЫЧ
ФЕЯ ВОЛШЕБНИЦА
ЗОЛОТАЯ РЫБКА
ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК
КОНЕК ГОРБУНЕК
ЦЕВЕТИК СЕМИЦВЕТИК
ВОЛШЕБНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ




 
ЛенусьДата: Вторник, 23.11.2021, 00:34 | Сообщение # 336
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Мальвина, подскажи мне по учебе! Всего чуть-чуть и я сама все смогу!!
Так так!!! Благодарю!!!
 
Реклама
Vezunchik1Дата: Вторник, 23.11.2021, 10:33 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Золотая Антилопа помоги пожалуйста , очень нужно 160000  за две недели ,подкинь очень прошу с Благодарностью .



Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
Vezunchik1Дата: Вторник, 23.11.2021, 10:38 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Красная шапочка, помоги вырвать все зубики плохие и новые поставить себе пожалуйста до нового года .



Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
SauraДата: Воскресенье, 05.12.2021, 01:25 | Сообщение # 339
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб! Хоттабыч! Помоги, пожалуйста! Только такой могущественный Джинн, как ты, сможет рассеять мрак, созданный моим изощренным умом. Сотвори чудо, сделай так, чтобы вся эта ситуация, которая сейчас беспокоит мой ум, разрешилась во благо мне и всем участникам, вольным и невольным. Пусть всё волшебным образом разрешится, и всем станет хорошо, спокойно и радостно на душе! 

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته - Г̣асса̄н ‘Абду-р-Рах̣ма̄ни бну-ль-Х̱атта̄б - Да пребудет с вами мир, милость и благословение Божие


 
ЖаннаЛюбимаяДата: Вторник, 14.12.2021, 13:30 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Белоснежка,  сделай меня молодой и шикарной, чтоб личико было как у 20- летней ,  шикарная чтоб я была , роскошная и ухоженная как голливудская звезда .

Красная шапочка удали от меня злых  и недоброжелательных соседей и коллег, перемани их в лес жить рядом с волком им там будет веселее и интереснее вместе , и подальше от меня .

Принцесса на горошине скорее приведи моего жениха чтоб я могла уже с ним встрачаться и наслаждаться прекрасными отношениями !ну и ты знаешь какой у меня вкус и запросы, так что приведи того самого - суперского парня !

Мальвина помоги разобраться с акциями и трейдингом реальным и прибыльным!

Доктор Айболит вылечи меня от аллергии и зрение подправь чтоб стало 100% -ным, и омолоди заодно, женское здоровье подправь если нужно пусть весь мой организм будет здоровым молодым и крепким!
Мою маму тоже вылечи от всех болезней  и омолоди лет на 20 . чтоб чувствовала себя молодой и здоровой всегда!!

Черепаха Тортилла долголетие подари моей маме  

Иван дурак из 3/9 царства, из 3/10 государства пойди туда, не знаю куда, принеси мне пожалуйста Iphone 13, шикарную мебель ,камин ,люстру , тумбы зеркальные , шубу классную  и достань мне BMW X6 .

Золотая антилопа - подбрось мне пожалуйста денег на новую квартиру в  классном ЖК, на ремонт  и на поездки регулярные в шикарные отпуска заграницу , ну и на одежду классную  подбрасывай пожалуйста постоянно , ты же понимаешь что мне нужно выглядеть шикарно, нужна твоя помощь.

Благодарю вас, мои друзья!
Да будет так! 108*27!!
 
ЖанечкаДата: Четверг, 21.04.2022, 13:19 | Сообщение # 341
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 16
Благодарность: 219
Статус: Оффлайн
Мои сказочные друзья, прошу у вас помощи!
Белоснежка, дорогая, помоги стать стройной, подтянутой и помолодевшей. Помоги подобрать одежду, которая меня украшает.
Принцесса на горошине, милая, познакомь с замечательным мужчиной, чтобы подходил  моим представлениям об идеальном мужчине.
Доктор Айболит, исправь мою дальнозоркость, чтобы читать нормально могла без очков, пожалуйста.
Золотая антилопа, красавица, помоги ускорить аванс и чтоб а-ты большие пришли.
Благодарю Вас, дорогие мои, сказочные друзья!
Да будет так! 27Х108 раз!
 
malaya86Дата: Воскресенье, 08.05.2022, 17:51 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Копилка подарков: 385
Благодарность: 2021
Статус: Оффлайн
Золотая антилопа,обращаюсь к тебе нацокай своим золотым копытце нужную мне сумму денег,в течении часа. Благодарю тебя сказочная помощница!!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Друзья из сказки спешат на помощь
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.