Суббота, 27.07.2024, 03:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 194 из 194
  • «
  • 1
  • 2
  • 192
  • 193
  • 194
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 15.07.2020, 09:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1491
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!


Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума
 
ЗагорелаяДата: Пятница, 21.06.2024, 17:46 | Сообщение # 2896
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Копилка подарков: 36
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на ближайшую неделю. Чтобы деньги были получены в гораздо большем размере, чем представлялось, начальник быстро проверяла и подписывала ответы, а погода была теплой и ясной, и машину в автосервисе починили отлично. Благодарю тебя, Вселенная!!! Да будет так!!!
 
zavclubДата: Четверг, 27.06.2024, 14:19 | Сообщение # 2897
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13071
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат с 27 по  29 Июня 2024года. Во всём, всегда
и везде! Пусть дни будут ВОЛШЕБНЫМИ, ПРИБЫЛЬНЫМИ, ПРИЯТНЫМИ и РАДОСТНЫМИ! Пусть все дни с 27 по  29 Июня      2024 года приносят  мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, ДЕНЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ,ВОЛШЕБНЫЕ СВАДЬБЫ, ДУШЕВНЫЕ ЮБИЛЕИ, УЛЕТНЫЕ КОРПОРАТИВЫ, чудеса и волшебство!!! Банкеты 27 и 28 июня проходит Благоприятно.На позитиве! Просто на Ура !!!Все наи довольны!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
Реклама
zavclubДата: Воскресенье, 30.06.2024, 11:48 | Сообщение # 2898
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13071
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат с 30 Июня ПО 7 ИЮЛЯ 2024года. Во всём, всегда
и везде! Пусть дни будут ВОЛШЕБНЫМИ, ПРИБЫЛЬНЫМИ, ПРИЯТНЫМИ и РАДОСТНЫМИ! Пусть все дни с 30 Июня ПО 7 ИЮЛЯ 2024 года приносят  мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, ДЕНЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ,ВОЛШЕБНЫЕ СВАДЬБЫ, ДУШЕВНЫЕ ЮБИЛЕИ, УЛЕТНЫЕ КОРПОРАТИВЫ, чудеса и волшебство!!!   И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
zavclubДата: Вторник, 09.07.2024, 10:59 | Сообщение # 2899
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13071
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат с 9 ПО 17 ИЮЛЯ 2024года. Во всём, всегда
и везде! Пусть дни будут ВОЛШЕБНЫМИ, ПРИБЫЛЬНЫМИ, ПРИЯТНЫМИ и РАДОСТНЫМИ! Пусть все дни с 9 ПО 17 ИЮЛЯ 2024 года приносят  мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, ДЕНЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ,ВОЛШЕБНЫЕ СВАДЬБЫ, ДУШЕВНЫЕ ЮБИЛЕИ, УЛЕТНЫЕ КОРПОРАТИВЫ, чудеса и волшебство!!!   И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
Мелания-25Дата: Среда, 10.07.2024, 16:42 | Сообщение # 2900
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя на сегодняшний вечер 10 июля 2024года! Пусть сегодня я проведу прекрасный вечер со совей семьей, пусть нам будет весело всем, мы будем приятно общаться, вкусно ужинать и интересно проводить время! Пусть у Максима будет хорошее  настроение, нам будет очень хорошо вместе, мы будем целоваться, заниматься сексом и наслаждаться друг другом! Пусть у мамы будет хорошее настроение, ей будет очень хорошо и комфортно у нас дома сегодня и каждый день отпуска будет счастливым для неё! Пусть в ближайшие дни на работе  будет в 2 раза больше заказов, значительно увеличатся продажи, что даст мне возможность получиться большую сумму денег, которых мне хватит на то, чтоб закрыть все долги по кредиткам и купить все необходимое для меня и моей семьи, поехать в отпуск всей семьей так как мы его забронировали и даже лучше! Пусть Результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо мои, дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
 
zavclubДата: Вторник, 16.07.2024, 10:59 | Сообщение # 2901
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13071
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат с 16 ПО 21 ИЮЛЯ 2024года. Во всём, всегда
и везде! Пусть дни будут ВОЛШЕБНЫМИ, ПРИБЫЛЬНЫМИ, ПРИЯТНЫМИ и РАДОСТНЫМИ! Пусть все дни с 16 ПО 21 ИЮЛЯ 2024 года приносят  мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, ДЕНЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ,ВОЛШЕБНЫЕ СВАДЬБЫ, ДУШЕВНЫЕ ЮБИЛЕИ, УЛЕТНЫЕ КОРПОРАТИВЫ, чудеса и волшебство!!! Банкет 19 июля проходит Благоприятно просто на Ура !Yf позитиве. Все нами довольны!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
ШантрелькаДата: Вторник, 16.07.2024, 16:04 | Сообщение # 2902
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на вторую половину июля 2024 года!!!
Во всём, всегда и везде!
Пусть вторая половина второго месяца лета будет ВОЛШЕБНОЙ,ПРИЯТНОЙ и РАДОСТНОЙ!
Пусть принесет всем моим родным и близким КРЕПКОЕ здоровье, приятные сюрпризы и подарки, радость,
прекрасное самочувствие, только хорошие известия, смех,везение, помощь людей и Вселенной,
чудеса и волшебство !!!!
Я здорова, счастлива и спокойна! Я везде всё успеваю и со всем справляюсь!
У мужа на новой работе всё прекрасно. О моем трудоустройстве он уже договорился
и ждет меня 1 сентября 2024 года.
Викуша абсолютно здорова!
Директор заплатил мне премию!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так на благо мне и всей Вселенной!!!


 
Ya_na_bmwДата: Пятница, 19.07.2024, 04:45 | Сообщение # 2903
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Копилка подарков: 355
Благодарность: 785
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для своего общения с А. сегодня - пусть все пройдет еще лучше, позитивнее, легче и спокойнее, чем я надеялась и предполагала!) Мне и всем во благо, да будет так 27*108

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! ©
 
zavclubДата: Пятница, 19.07.2024, 12:53 | Сообщение # 2904
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13071
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат с 19 ПО 21 ИЮЛЯ 2024года. Во всём, всегда
и везде! Пусть дни будут ВОЛШЕБНЫМИ, ПРИБЫЛЬНЫМИ, ПРИЯТНЫМИ и РАДОСТНЫМИ! Пусть все дни с 19 ПО 21 ИЮЛЯ 2024 года приносят  мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, ДЕНЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ,ВОЛШЕБНЫЕ СВАДЬБЫ, ДУШЕВНЫЕ ЮБИЛЕИ, УЛЕТНЫЕ КОРПОРАТИВЫ, чудеса и волшебство!!! Банкет 19 июля проходит Благоприятно просто на Ура !Yf позитиве. Все нами довольны!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
zavclubДата: Вторник, 23.07.2024, 12:24 | Сообщение # 2905
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13071
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат с 23 по  31 ИЮЛЯ 2024года. Во всём, всегда
и везде! Пусть дни будут ВОЛШЕБНЫМИ, ПРИБЫЛЬНЫМИ, ПРИЯТНЫМИ и РАДОСТНЫМИ! Пусть все дни с 23ПО 31 ИЮЛЯ 2024 года приносят  мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, ДЕНЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ,ВОЛШЕБНЫЕ СВАДЬБЫ, ДУШЕВНЫЕ ЮБИЛЕИ, УЛЕТНЫЕ КОРПОРАТИВЫ, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
  • Страница 194 из 194
  • «
  • 1
  • 2
  • 192
  • 193
  • 194
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.