Суббота, 27.07.2024, 05:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 15.07.2020, 09:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1491
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!


Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума
 
Мелания-25Дата: Четверг, 16.05.2024, 16:00 | Сообщение # 2881
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя на вторую половину мая - с 16 по 31 мая 2024года! Пусть в этот период улучшится моё финансовое положение, пусть меня порадуют доходы со всех возможных источников! Пусть продажи на работе у меня станут намного лучше, пусть будет очень много заказов, начнется сезон комплексов во всех странах, появятся новые перспективные оптовые клиенты, которые обеспечат отличный оборот продаж, что в свою очередь принесет мне очень высокий доход в дальнейшем! Пусть ко мне придет богатство, высокий доход, финансовая свобода уже в этом месяце! Пусть на работе у меня все будет благополучно, пусть все чтоб я не делала у меня получается легко, быстро и правильно! Пусть с ВГ будут прекрасные взаимоотношения, взаимопонимание, отличные отношения и приятное общение! Пусть мне на работе во всём сопутствует удача! Пусть окружающие меня сотрудники восхищаются моей красотой, умом и профессионализмом! Пусть я буду счастливая, здоровая и успешная! Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои Дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Всемогущая Вселенная! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
 
Мелания-25Дата: Пятница, 17.05.2024, 10:32 | Сообщение # 2882
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат  для себя на сегодня и наступающие выходные 17, 18, 19мая! Пусть эти дни будут для меня очень счастливыми, радостными, благополучными во всём! Пусть на работе сегодня будет успешный день, будет сделано много работы, которая принесет мне прибыль в дальнейшем! Пусть с Максимом мы проведем очень классно время вместе, у нас будет отличное настроение, мы будем вкусно кушать, весело общаться, много целоваться, улыбаться друг другу и всё будет просто супер! Пусть между нами будут прекрасные взаимоотношения, взаимопонимание, приятное общение, любовь, нежность и постоянная страсть к друг другу! Пусть Алиночка очень удачно поработает, заработает деньги, купит себе всё что запланировала и классно проведет время со своими друзьями. Пусть Лерочка покажет высокий результат на соревновании и заработает золотую медаль за 1 место! Пусть я буду чувствовать себя здоровой, красивой, счастливой! Пусть на этих выходных улучшится моя внешность, я покрашу волосы в очень красивый цвет, сделать очень классные покупки для себя и моей семьи! Пусть на выходных я очень классно отдохну, наберусь сил, положительных эмоций и счастливая приду в понедельник на работу! Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои Дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
 
zavclubДата: Воскресенье, 19.05.2024, 11:18 | Сообщение # 2883
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13071
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат с 19 Мая по 30 Мая 2024года. Во всём, всегда
и везде! Пусть дни будут ВОЛШЕБНЫМИ, ПРИБЫЛЬНЫМИ, ПРИЯТНЫМИ и РАДОСТНЫМИ! Пусть все дни   с 19 по 30 Мая   2024 года приносят  мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, ДЕНЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ,ВОЛШЕБНЫЕ СВАДЬБЫ, ДУШЕВНЫЕ ЮБИЛЕИ, УЛЕТНЫЕ КОРПОРАТИВЫ, чудеса и волшебство!!!   И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
ШантрелькаДата: Четверг, 23.05.2024, 14:03 | Сообщение # 2884
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на первую половину июня 2024 года!!!
Во всём, всегда и везде!
Пусть первая половина первого месяца лета будет ВОЛШЕБНОЙ,ПРИЯТНОЙ и РАДОСТНОЙ!
Пусть принесет всем моим родным и близким КРЕПКОЕ здоровье, приятные сюрпризы и подарки, радость,
прекрасное самочувствие, только хорошие известия, смех,везение, помощь людей и Вселенной,
чудеса и волшебство !!!!
Я здорова, счастлива и спокойна! Я везде всё успеваю и со всем справляюсь!
Я спокойно вожу машину и не нервничаю. Мне нравится садиться за руль!
Викуша абсолютно здорова! Все симптомы аллергии исчезли!
У меня достаточно денег чтобы вернуть долги!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так на благо мне и всей Вселенной!!!


 
Реклама
zavclubДата: Суббота, 25.05.2024, 11:46 | Сообщение # 2885
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13071
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат с 25 Мая по 30 Мая 2024года. Во всём, всегда
и везде! Пусть дни будут ВОЛШЕБНЫМИ, ПРИБЫЛЬНЫМИ, ПРИЯТНЫМИ и РАДОСТНЫМИ! Пусть все дни   с 25 по 30 Мая   2024 года приносят  мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, ДЕНЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ,ВОЛШЕБНЫЕ СВАДЬБЫ, ДУШЕВНЫЕ ЮБИЛЕИ, УЛЕТНЫЕ КОРПОРАТИВЫ, чудеса и волшебство!!! Банкет сегодня 25 мая проходит на позитиве, Благоприятно. Все нами довольны!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
ясная2921Дата: Воскресенье, 26.05.2024, 06:56 | Сообщение # 2886
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Копилка подарков: 49
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Заказываю НБР во всем всегда и везде!! Пусть др Б. пройдет весело,на позитиве и Б.останется доволен!! Пусть поездка в С-П.будет удачной.познавательной.веселой и радостной!! Пусть получение паспорта Б. пройдет без задержек!!! Пусть С. на всю оставшуюся жизнь бросит пить спиртное во благо всем! Пусть С. меня любит ,обожает.пылинки сдувает!!Пусть В.сдаст экзамен на отлично!!! Да будет так!так! так Спасибо Вселенная 108 на 27!!!Во благо всем!!!

 
Ya_na_bmwДата: Понедельник, 27.05.2024, 02:39 | Сообщение # 2887
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Копилка подарков: 355
Благодарность: 785
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для своего сегодняшнего дня. Пусть он пройдет максимально положительно, интересно, результативно и приятно для меня) Да будет так мне. и всем во благо)

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! ©
 
zavclubДата: Пятница, 31.05.2024, 15:00 | Сообщение # 2888
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13071
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат с 31 Мая по  6 Июня 2024года. Во всём, всегда
и везде! Пусть дни будут ВОЛШЕБНЫМИ, ПРИБЫЛЬНЫМИ, ПРИЯТНЫМИ и РАДОСТНЫМИ! Пусть все дни с 31 Мая по  6 Июня      2024 года приносят  мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, ДЕНЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ,ВОЛШЕБНЫЕ СВАДЬБЫ, ДУШЕВНЫЕ ЮБИЛЕИ, УЛЕТНЫЕ КОРПОРАТИВЫ, чудеса и волшебство!!!   И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
HappyQueenДата: Пятница, 07.06.2024, 15:43 | Сообщение # 2889
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Копилка подарков: 81
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на июнь 2024 года ! Пусть июнь будет Удачным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть июнь принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,везение,удачу,материальное благополучие, помощь людей и Вселенной,только хорошие новости и взаимную любовь! Я здорова, я здорова, я здорова!!! Я получаю средства на жизнь отовсюду и ото всех.Пусть все плохие люди обходят меня и мой дом стороной! Пусть будет ТАК и даже лучше,чем я могу себе представить! Да будет ТАК!!! Благодарю, Вселенная,благодарю вас, Ангелы-Хранители!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
        


 
zavclubДата: Воскресенье, 09.06.2024, 11:39 | Сообщение # 2890
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13071
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат с 9 по  15 Июня 2024года. Во всём, всегда
и везде! Пусть дни будут ВОЛШЕБНЫМИ, ПРИБЫЛЬНЫМИ, ПРИЯТНЫМИ и РАДОСТНЫМИ! Пусть все дни с 9 по  15 Июня      2024 года приносят  мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, ДЕНЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ,ВОЛШЕБНЫЕ СВАДЬБЫ, ДУШЕВНЫЕ ЮБИЛЕИ, УЛЕТНЫЕ КОРПОРАТИВЫ, чудеса и волшебство!!! Банкет 12 июня проходит Благоприятно.На позитиве! Просто на Ура !!!Все наи довольны!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
zavclubДата: Среда, 12.06.2024, 09:52 | Сообщение # 2891
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13071
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат с 12 по  15 Июня 2024года. Во всём, всегда
и везде! Пусть дни будут ВОЛШЕБНЫМИ, ПРИБЫЛЬНЫМИ, ПРИЯТНЫМИ и РАДОСТНЫМИ! Пусть все дни с 12 по  15 Июня      2024 года приносят  мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, ДЕНЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ,ВОЛШЕБНЫЕ СВАДЬБЫ, ДУШЕВНЫЕ ЮБИЛЕИ, УЛЕТНЫЕ КОРПОРАТИВЫ, чудеса и волшебство!!! Банкет 12 июня проходит Благоприятно.На позитиве! Просто на Ура !!!Все наи довольны!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
ЛанкоДата: Четверг, 13.06.2024, 03:20 | Сообщение # 2892
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
 
Ya_na_bmwДата: Пятница, 14.06.2024, 02:31 | Сообщение # 2893
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Копилка подарков: 355
Благодарность: 785
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее Благоприятный Результат для своего сегодняшнего дня!) Пусть пройдет максимально интересно, позитивно и благополучно для меня. Во благо мне и всей Вселенной, да будет так smile

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! ©
 
zavclubДата: Понедельник, 17.06.2024, 12:16 | Сообщение # 2894
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13071
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат с 17 по  29 Июня 2024года. Во всём, всегда
и везде! Пусть дни будут ВОЛШЕБНЫМИ, ПРИБЫЛЬНЫМИ, ПРИЯТНЫМИ и РАДОСТНЫМИ! Пусть все дни с 17 по  29 Июня      2024 года приносят  мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, ДЕНЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ,ВОЛШЕБНЫЕ СВАДЬБЫ, ДУШЕВНЫЕ ЮБИЛЕИ, УЛЕТНЫЕ КОРПОРАТИВЫ, чудеса и волшебство!!! Банкеты 27 и 28 июня проходит Благоприятно.На позитиве! Просто на Ура !!!Все наи довольны!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
Мелания-25Дата: Пятница, 21.06.2024, 16:48 | Сообщение # 2895
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя на наступающие выходные 21-23 июня 2024года! Пусть все дни пройдут счастливо и благополучно для меня! Пусть мы всей семьей очень классно проведем время, повеселимся, отдохнем, будем вкусно кушать и развлекаться! Пусть с Максимом у нас будут прекрасные отношения, любовь, страсть, секс, много поцелуев и объятий, пусть нам двоим будет очень хорошо вместе и мы будем счастливы рядом с друг другом! Пусть на этих выходных улучшится моё финансовое положение и меня порадуют неожиданные доходы! Пусть на работу всё будет отлично, заказы будут поступать со всех возможных источников, продажи будут расти, в Германии буду тоже поступать заказы, которые принесут мне прибыль и радость!     Пусть с ВГ будут прекрасные взаимоотношения, пусть он мне доверяет, уважает меня и будет спокоен за своё бизнес в моих руках! Пусть на этих выходных улучшится моё здоровье, нормализуется работа органов пищеварения в моём организме и я буду прекрасно себя чувствовать! Пусть я на выходных сделаю классные покупки, которые меня очень порадуют! Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои Дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Всемогущая Вселенная!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.