Четверг, 28.03.2024, 18:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
JajneДата: Пятница, 20.07.2018, 19:16 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Вован,дружище,а еще я очень рискую общаясь с одним человеком,сведи риски на нет,пожалуйста!!И никак не могу его раскрутить на нужную мне информацию и линию поведения!!Очень надо,прошу подсоби,Вованчик!!!Особенно завтра!!!И на работе с совмещением разрули!!С меня пивас с раками!!!


Сообщение отредактировал Jajne - Пятница, 20.07.2018, 19:20
 
юграДата: Понедельник, 23.07.2018, 21:06 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Вованчик, привет!! Просьба к тебе . Дочка квартиру меняет . Проследи , пожалуйста , что бы все было в самом лучшем варианте :. Документы оформлены правильно , в срок и переезд в новую квартиру легкий и приятный. С нас угощение на новоселье. Помоги . дорогой друг!!


 
tatjДата: Вторник, 24.07.2018, 07:17 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6459
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Вованчик, дружище! Спасибо тебе огромное за помощь. Вроде бы что-то сдвигается с места, с застоя. Я очень прошу тебя, миленький, поспособствуй сделке гражданской одной. Там документ очень надо как можно быстрее, срочнее, получить. Помоги И.А.Б. с получением этой бумаженции. Он проведет сделку, а там моя оплата заложена. Умоляю, Вованище, отвесь пендель кому надо, или там по-своему встряхни, придай ускорение. Спасибо тебе, дорогой! От меня угощение



 
ВоЛшеБнЫе_РеСнИцЫДата: Вторник, 24.07.2018, 07:56 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 90
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Вован, дружище, поговори как мужчина с мужчиной с одним человеком) он тебя послушает , я знаю!
Алексей его зовут.
он запутался, а ты ему по-мужски, так сказать растолкуй, что я лучшее что есть в его жизни, только со мной у него все получается и только со мной ему хорошо) спокойно)
мы же любим друг друга)
СПАСИБО! ЗНАЮ, ОН ТЕБЯ УСЛЫШИТ)


 
JajneДата: Вторник, 24.07.2018, 18:50 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Вован,дружище,а еще я очень рискую общаясь с одним человеком,сведи риски на нет!!Раскрути его на нужную мне информацию!!Очень надо,прошу подсоби,Вованчик!!!А еще мне нужна деталь на мою машину уже на этой неделе!!!И на работе с совмещением с С.А.Ю. дальше разрули!!
 
JajneДата: Вторник, 24.07.2018, 18:56 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан! 
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, намути для меня ЧТОБЫ ЭТА ДЕТАЛЬ ДЛЯ МОЕЙ МАШИНЫ НАШЛАСЬ,ПОКРАСИЛАСЬ И УСТАНОВИЛАСЬ ПО СКОРЕЕ,ДА ЧТОБ В ДАЛЬНЕШЕМ Я ЕЗДИЛА БЕЗ АВАРИЙ,БЕЗ СТРАХА,ЗАБЫЛА УЖЕ ОБ ЭТОМ КАК О СТРАШНОМ СНЕ!!И НАЙМИ  ПСИХИАТРА УЖЕ КАКОГО-НИБУДЬ ДЛЯ МОЕГО НАЧАЛЬНИКА,ПУСТЬ УСПОКОИТСЯ-МЕНЯ И ЛЮДЕЙ В ОТДЕЛЕ НЕ БАЛАМУТИТ!!!

Порешай эти вопросы со своими четкими корешами и намути все самым наилучшим,
безопасным и комфортным образом!
С меня в благодарность четкая репчина для четкого мужчины Вована!

Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой!
Йоу! 
 
JajneДата: Вторник, 24.07.2018, 19:03 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
ВОВАН,СНОВА Я)))ИЛИ ЛУЧШЕ УБЕРИ НАФИГ,ЗА МЕНЯ!!ЗА ОЛЕСЮ!!ЗА М.А!! С ДОЛЖНОСТИ НАШЕГО НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА И НАЗНАЧЬ КОГО-НИБУДЬ ПО-ЛУЧШЕ!!ВЕСЬ ОТДЕЛ И ПОЛОВИНА ЗАВОДА СКАЖЕТ ТЕБЕ СПАСИБО!!
Вот какой подарок с меня


Сообщение отредактировал Jajne - Вторник, 24.07.2018, 19:09
 
мамочка-волшебницаДата: Среда, 25.07.2018, 04:13 | Сообщение # 83
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 23
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Вован!Выручай,братан! Помоги моим мужу и сыну скважину сегодня отбурить. Пусть воды в ней много появляется! С меня поляна.
Благодарю. Вован! Респект и уважуха!



 
галочка-выручалочкаДата: Четверг, 26.07.2018, 20:25 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Здорово, Вован! Срочно помощь твоя нужна, я уезжаю отдохнуть, закинь, плиз, хороших клиентов на все время отдыха во все наши квартиры, очень надо!!! Подними братков, сам подсуетись! С меня поляна!

Удача и везение мои постоянные спутники!
 
МилованаДата: Вторник, 31.07.2018, 00:51 | Сообщение # 85
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Вован ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
Бью тебе поклон, чувак и прошу, намути для меня самых крутых и богатеньких клиентов....Вован нужны бабки и в большом количестве...Очень нужны!!!!

Порешай эти вопросы со своими четкими корешами и намути все самым наилучшим, 
безопасным и комфортным образом!
С меня в благодарность четкая репчина для четкого мужчины Вована!

Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет! 
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой! 
Йоу!


Милована Милая
 
ясная2921Дата: Четверг, 02.08.2018, 08:31 | Сообщение # 86
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 49
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Здорово,чувак!Давно не виделись!Дружан,Вованчик,помоги! Замолви словечко, нужно зачислить  В. на бюджет в ординатуру. Намути там самым расчудесным образом!С меня презент.


 
MiloriДата: Четверг, 02.08.2018, 08:34 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Приветики, дружище!Подсоби, пожалуйста!Пусть шеф Череватый  Виктор  Александрович заплатит зарплату!
С меня  поляна.
 
ВезуньяДата: Четверг, 02.08.2018, 08:53 | Сообщение # 88
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Копилка подарков: 352
Благодарность: 742
Статус: Оффлайн
Дорогой Вован!
Срочно нужно твое вмешательство: Дать моему начальству волшебный пендель,чтобы не ставили больших планов на август и клиентам ,чтобы заказывали у меня товар почаще и побольше.
Тебе,как всегда_ респект и уважуха!



 
Реклама
КотейкаДата: Четверг, 02.08.2018, 16:07 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Копилка подарков: 380
Благодарность: 501
Статус: Оффлайн
Дорогой Вован! Хочу подработку, связанную с собаками, с удобным для меня графиком и хорошей оплатой. Дай волшебного пендаля кому следует. С меня котлетки и квасок.

 
МечтулькаДата: Четверг, 02.08.2018, 16:59 | Сообщение # 90
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Копилка подарков: 109
Благодарность: 417
Статус: Оффлайн
Привет, Вованчик! Надеюсь у тебя все хорошо, а у меня не очень. Проверка на работе держит в напряжении весь коллектив, пусть уедут с миром, пройдя мимо меня и оставив нас в покое. А еще, пожалуйста, замолви за меня перед кем нужно словечко:"Так мол и так красивая женщина, крутится Одна ,как белка в колесе. Нужно ей чем-то помочь: новым мужем, спонсором, увеличением финансов, хорошим отдыхом..." Заранее Благодарю, на тебя вся надежда))).
С меня поляна в русском стиле biggrin ))).


У меня все получается)))


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.