Пятница, 19.04.2024, 17:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
Lana007Дата: Вторник, 26.06.2018, 15:18 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Копилка подарков: 58
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Вовчик, сново к тебе! Помоги с тортом на завтра!! Чтобы он получился на ура, понравился заказчикам и принес новых клиентов!!! Огромное тебе спасибо, что всегда выручаешь!!! Для тебя мой тортик)))Он просто космос!!!
 
УспешнаяЛиДата: Вторник, 26.06.2018, 16:22 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Привет, дорогой!!! Вовчик, дружище, выручай!!! Поговори, пожалуйста, с К.А.М. по "братски", как ты умеешь, чтобы этот человек, наконец-то начал выполнять свои обещания, по совести и по добру. Пусть вернет нам наше и пусть он срочно, вызывает В... на работу и немедленно погашает свою задолженность по заработной плате, как и обещал ранее. Буду весьма признательна тебе, мой дорогой!!! Это тебе, дорогой, как ты любишь, твой любимый десерт, во благо!!!
 
RigorДата: Среда, 27.06.2018, 00:23 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Вован, заряди своему тезке такой пендель, чтоб мозги прочистились , и понял бы он и почувствовал ценность семьи, детей и меня! К утру 27.06.2018 пусть встанет с новым мышлением. Благодарю, брат!дарю тебе любовь!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
МилованаДата: Среда, 27.06.2018, 03:38 | Сообщение # 49
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Вован ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
Бью тебе поклон, чувак и прошу, намути для меня самых крутых и богатеньких клиентов....

Порешай эти вопросы со своими четкими корешами и намути все самым наилучшим, 
безопасным и комфортным образом!
С меня в благодарность четкая репчина для четкого мужчины Вована!

Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет! 
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой! 



Милована Милая
 
МилованаДата: Среда, 27.06.2018, 03:40 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Вован выручай.Срочно нужны бабки на необходимые дела.Подкинь браток 5 клиентов состоятельных.Подключи кэ тому вопросу корешей.Очень нужна твоя помощь

Милована Милая
 
МилованаДата: Среда, 27.06.2018, 17:01 | Сообщение # 51
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Подсоби братан!!!!Только тебе под силу...позвони корешам своим,пусть тоже поучаствуют.В компании быстрее все получается и веселее.Очень надеюсь на твою помощь.

Милована Милая
 
МилованаДата: Четверг, 28.06.2018, 04:24 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Братан Вован дай волшебного пендаля  свату моему Александру Ж.Пакостит мелко у гаражного кооператива.Разберись  с ним по мужски.

Милована Милая
 
richi4594Дата: Четверг, 28.06.2018, 11:28 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
ВОВАН,ОБРАЩАЮСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ И ЗА ПЕНДЕЛЕМ К УВЕЛИЧЕНИЮ КОЛИЧЕСТВА КЛИЕНТОВ ПО ПРОГРАММЕ СНТ, ВСЕ ЕЕ ПРИОБРЕТАЮТ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ОСТАЮТСЯ,ИСПОЛЬЗУЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЕЖЕГОДНО ЛИЦЕНЗИИ, ВСЕЛЕННАЯ,БЛАГОДАРЮ ЗА РОСТ КЛИЕНТОВ ПРОГРАММУ ПО СНТ И ШТРИХ-КОДАМ. Я БЛАГОДАРНА НОВЫМ КЛИЕНТАМ МУЖА...  СПАСИБО ВОВАН ЗА ПОМОЩЬ,ЧТО СЛЫШИШЬ И ВСЕГДА СТАРАЕШЬСЯ ПОМОЧЬ МНЕ...  В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ТЕБЕ ПУТЕВКУ НА МОРЕ ЭТИМ ЛЕТОМ...

 
МилованаДата: Пятница, 29.06.2018, 03:19 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Вован привет!!!Доброе утро!!!!Кофе для тебя!!!!



Милована Милая
 
tatjДата: Вторник, 03.07.2018, 07:31 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Доброе утро, Вованчик! Спасибо тебе огромное за все. Опять прошу помощи твоей. Пожалуйста, вразуми там, сам знаешь кого, чтобы оплату срочно внес, а то работать - давайте, а с оплатой подождем. Прошу тебя, направь ко мне денежки, я так устала от этой ситуации. Все время ждешь, ждешь, сил уже нет. Ребенку моему, умнице моей, достойные каникулы устроить надо. Пусть денежки придут ко мне, умоляю. Чтобы я могла доченьку свою к морю отвезти, отдохнуть, подлечиться. Следующий учебный год тяжелый, сил надо набраться. Очень прошу, Вованище, помоги. От меня огромное "спасибо" и подарок




 
richi4594Дата: Вторник, 03.07.2018, 11:03 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
вОВАН ПРОШУ ПОМОЩИ, ОЧЕНЬ НУЖЕН АНАЛИЗ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ, ЧТОБЫ БУДУЩИЙ РЕБЕНОК РАЗВИВАЛСЯ СВОЕВРЕМЕННО. Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИ ВЫНОСИТЬ РЕБЕНКА! И БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ,ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ И ПОМОГАЕШЬ МНЕ!

 
Маришка_ФеюшкаДата: Четверг, 05.07.2018, 05:39 | Сообщение # 57
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Вован, дружище!!! Помогай! Срочно заряди пендель сотрудникам банка втб24, чтобы быстро РАЗрешили проблему с тех.ошибкой и убрали запись о залоге!!! С меня твой любимый рыбный пирог!!! Целую!!!

[img]Деревце достатка
 
юграДата: Четверг, 05.07.2018, 18:14 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Вованчик , привет!! Благодарность за организацию поездки в Турцию. Все было четко !!



 
МилованаДата: Пятница, 06.07.2018, 03:31 | Сообщение # 59
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Вован привет!!!!срочно нужны клиенты.Жду!!!!с меня пица.


Милована Милая
 
УспешнаяЛиДата: Пятница, 06.07.2018, 13:01 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Привет, дорогой!!! Вовчик, дружище, выручай!!! Поговори, пожалуйста, с К.А.М. по "братски", как ты умеешь, чтобы этот человек, наконец-то начал выполнять свои обещания, по совести и по добру. Пусть вернет нам наше и пусть он срочно, вызывает В... на работу и немедленно погашает свою задолженность по заработной плате, как и обещал ранее. Буду весьма признательна тебе, мой дорогой!!! Это тебе, дорогой, как ты любишь, свежайшая, только с куста, во благо!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.