Пятница, 17.08.2018, 15:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1457
Благодарность: 2662
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума

lenucaДата: Понедельник, 06.08.2018, 04:52 | Сообщение # 91
Маг
Копилка подарков: 14
Благодарность: 51
Вован, чувак, здорово! smile Реально нужна твоя помощь! Мише на работе подсоби дела уладить благополучно в Мишину пользу. Проекты и финансы урегулируй так, чтобы Миша был доволен результатом! Я в долгу не останусь, ты же меня знаешь!  wink И ипотеку нашу в три месяца ближайший от сегодняшнего надо закрыть! Вован, не подкачай, брателла! Пиво, банька с меня! Давай, чувак, выручай.

Что ни делается - Все к лучшему!

Маришка_ФеюшкаДата: Понедельник, 06.08.2018, 07:16 | Сообщение # 92
Философ
Копилка подарков: 1106
Благодарность: 2250
Вован, дружище! Думаю ты хорошо отдохнул теперь можно и поработать. Дай-ка пенделя Кате В. И администратору, чтобы срочно разместили мое обьявление сегодня до обеда! Вечером жду на приватный танец!!!

[img]Деревце достатка

BerettaДата: Воскресенье, 12.08.2018, 13:31 | Сообщение # 93
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Вован!!! Привет, дружище!!! Спасибо что исполнил мои предыдущие просьбы - ТЫ СУПЕР!!! Помоги, дорогой, по-братски мне ещё- поговори по-мужски с моим мужем Алексеем Николаевичем - втолкуй ему чтобы он вернулся ко мне раз и навсегда!!! Приведи моего мужа ко мне с извинениями и цветами!!! Бей его под зад, чтобы он летел ко мне на крыльях любви!!! Гони его ко мне в шею, чтоб бежал ко мне и спотыкался- чтоб торопился сказать мне что любит меня и будет жить со мной всегда!!! Привяжи его ко мне цепями любви- чтоб мой муж Алексей Николаевич жил со мной долго и счастливо!!! Вован, друг дорогой, надеюсь на тебя  и верю что ты исполнишь мою просьбу!!!
А вот тебе мой подарок- бочка с золотом (  тебе на мелкие расходы )!!!

В моей жизни чудеса случаются!
Что задумаю - всё получается!
Все мои желания исполняются!
Все мои мечты сбываются!
Все мои цели достигаются!
Люди мною восхищаются!
Благодарю тебя, Вселенная!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.