Суббота, 27.04.2024, 00:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
lenucaДата: Понедельник, 06.08.2018, 04:52 | Сообщение # 91
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Копилка подарков: 16
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Вован, чувак, здорово! smile Реально нужна твоя помощь! Мише на работе подсоби дела уладить благополучно в Мишину пользу. Проекты и финансы урегулируй так, чтобы Миша был доволен результатом! Я в долгу не останусь, ты же меня знаешь!  wink И ипотеку нашу в три месяца ближайший от сегодняшнего надо закрыть! Вован, не подкачай, брателла! Пиво, банька с меня! Давай, чувак, выручай.

Что ни делается - Все к лучшему!
 
Маришка_ФеюшкаДата: Понедельник, 06.08.2018, 07:16 | Сообщение # 92
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Вован, дружище! Думаю ты хорошо отдохнул теперь можно и поработать. Дай-ка пенделя Кате В. И администратору, чтобы срочно разместили мое обьявление сегодня до обеда! Вечером жду на приватный танец!!!

[img]Деревце достатка
 
BerettaДата: Воскресенье, 12.08.2018, 13:31 | Сообщение # 93
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Вован!!! Привет, дружище!!! Спасибо что исполнил мои предыдущие просьбы - ТЫ СУПЕР!!! Помоги, дорогой, по-братски мне ещё- поговори по-мужски с моим мужем Алексеем Николаевичем - втолкуй ему чтобы он вернулся ко мне раз и навсегда!!! Приведи моего мужа ко мне с извинениями и цветами!!! Бей его под зад, чтобы он летел ко мне на крыльях любви!!! Гони его ко мне в шею, чтоб бежал ко мне и спотыкался- чтоб торопился сказать мне что любит меня и будет жить со мной всегда!!! Привяжи его ко мне цепями любви- чтоб мой муж Алексей Николаевич жил со мной долго и счастливо!!! Вован, друг дорогой, надеюсь на тебя  и верю что ты исполнишь мою просьбу!!!
А вот тебе мой подарок- бочка с золотом (  тебе на мелкие расходы )!!!


В моей жизни чудеса случаются!
Что задумаю - всё получается!
Все мои желания исполняются!
Все мои мечты сбываются!
Все мои цели достигаются!
Люди мною восхищаются!
Благодарю тебя, Вселенная!
 
murzik69Дата: Пятница, 17.08.2018, 20:40 | Сообщение # 94
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
Вован, друг! Привет! И спасибо за исполненную просьбу! Мороженку с шоколадкой я тебе отправила! Вован, а пусть Екатерина мне шлет и шлет работу, а? Внуши ей, что я - самый лучший автор для нее! Вованчик, золотой мой, пни ее в нужном направлении! Пусть у нас с Екатериной будет долгое и успешное сотрудничество! Я обещаю каждый выходной тебе вкусняшку! Разные вкусняшки! Целую, мой хороший! Пока!



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
Lana007Дата: Суббота, 18.08.2018, 12:16 | Сообщение # 95
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Копилка подарков: 58
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Вовчик, привет! Сново я))) Капец как нужна твоя помощь! Сделай так, чтобы мои торты доехали, наконец, к заказчику и были в целостности и сохранности! Пусть они всем понравятся и заказчик на меня не обижаетсмя!!!Спасибо за помощь!!!
Тебе от меня тортик тоже))
 
tatjДата: Воскресенье, 19.08.2018, 18:21 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Дружище мой, Вованище, привет! Очень благодарна тебе за помощь! Прошу тебя, милый, помоги мне, пожалуйста! Щелкни там и встряхни одних моих "дружбанов" И.А., Игорешу и Славяна, вправь им мозги, очень тебя прошу! Работу сделать - пожалуйста, а деньги платить - затихарились и слились! Отвесь им самый мощный пендель, чтобы быстренько заплатили мне за работу в обещанном количестве! Вованчик, на тебя надежда! От меня угощение



 
PetryshkaДата: Понедельник, 20.08.2018, 13:00 | Сообщение # 97
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 181
Благодарность: 969
Статус: Оффлайн
Вован, брателло, помоги! Иду на очень важную встречу с директором. Звякни ему, чтоб не слишком прессовал меня :), а то и так ноги подкашиваются...
С меня уха и котлетки.


У меня любимая и высокодоходная работа!
 
richi4594Дата: Понедельник, 20.08.2018, 16:32 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
мой любимый помощник Вован, я благодарю тебя за помощь и в очередной раз обращаюсь к тебе... очень хочу тебя попросить активизировать продажи программ моего мужа, пусть клиенты активно покупают нужные им программы и все довольны остаются! спасибо за помощь, тебе хочу пожелать счастья безмерного и солнечного настроения

 
SonnenscheinДата: Понедельник, 20.08.2018, 19:19 | Сообщение # 99
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован, братушка! Приветствую! Ты прям весь такой загорелый и отдохнувший! На морском песочке, да?)) Ну молодца! Дай тебе Бог здоровья!
У меня тоже все пучком..мы с тобой последний раз когда виделись..давненько..года два как..а все потому, что с твоей помощью все чудесным образом разрулилось! Спасиб тебе, братан, век благодарить буду! Все хорошо, конечно, но вот опять тебя прошу помочь..че то не справляюсь сама..без твоей крепкой руки..дело такое, бизнес начала, строительный, все таки хочется что то позитивное своими руками, понимаешь, что то созидать, понимаешь...а то все это купи-продай надоело..не интересно, понимаешь? Все просчитала, люди потянулись, работать хотят, все вроде на мази..но..заказчик - нормальные такие ребята - стали затягивать с оплатой..не приятно как то..не хотят объекты давать..даже не знаю, чего им нужно..Вован, братиша, помоги! Разберись с ними.. проведи внушение, как только ты умеешь, что я - просто мечта-подрядчик для них! Чтобы товарищи осознали и исправились. Вообще, сам понимаешь, дело то прибыльное.. и твоя доля - реально твоя! как всегда)) ну и ты знаешь - я завсегда с удовольствием поляну накрою)) вкусняшки всякие и моя компания)) Вован, дружище, помоги разрулить.. твое веское присутствие просто необходимо! Спасибо тебе, братуша, заранее! Жду скорейший результат! До связи! Юлагодарствую, ты - лучший! Твоя Т.


Благодарю!!!
 
MarmorinaДата: Среда, 22.08.2018, 15:23 | Сообщение # 100
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Вованчик, дружище!Давно к тебе не обращалась, ты ведь знаешь, обращаюсь к тебе только по очень важным делам!Ситуация очень требует!Прошу вразуми моего Мишку!Что я для него одна красавица и умница, лучше меня нет и если потеряет, то все!Сегодня жду его с хорошими новостями и признанием в любви!Прошу помоги  ему выразить свои чувства ко мне, чтобы мне было приятно!Лаской и любовью!А я как он и просил)Жду его в чулках biggrin Вован, дружище мой родной, помоги!!!!Я в долгу не останусь, уже в духовке печется яблочный тарт и охлаждается красное сухое!!!!Дорогой это тебе!!!

Все, что здесь написано,легко и быстро приходит в мою жизнь во благо для меня и окружающих!
Я вижу свою мечту,и я осуществляю свою мечту!


Сообщение отредактировал Marmorina - Среда, 22.08.2018, 16:25
 
галочка-выручалочкаДата: Четверг, 23.08.2018, 08:12 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Привет, дружище! Вован, давненько к тебе не обращалась, срочно помощь нужна твоя! Дочь поступила учиться ( кстати, благодарю тебя), а общежитие дают не всем! Так вот, подсоби, брателла, подними на уши кого нужно, очень очень нужно место в общежитии! С меня поляна и уважуха!!! Для тебя, это раз плюнуть, а я буду век благодарна, очень выручишь, красавчик!

Удача и везение мои постоянные спутники!
 
JajneДата: Понедельник, 27.08.2018, 16:28 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Вован,чувак,здарова!!Слушай,тут дельце одно есть,помоги моему корешу провернуть удачно с металлоконструкциями его,чтоб барыши пошли нам с ним крупные!!Очень надо,братан,на тебя одна надежда!!С меня простава!
 
natka28Дата: Суббота, 01.09.2018, 07:26 | Сообщение # 103
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Привет дорогой Вован! Благодарю тебя  за помощь твою постоянную!!!!! Помощь твоя нужна опять. На работе напряги с О.Е.Д.. За спиной моей козни строят,совместно дружат против меня,настраивают некоторых коллег против меня. Вован,помоги дай ей хорошего пендаля,пусть шурует с учреждения куда подальше и мы с заведующей работаем сообща и на благо учреждению.Заведующая меня ценит и уважает. Все у нас  замечательно без нее! Она хитрые, злая и завистливая. Вован,надеюсь на тебя! Я тебе спою!Благодарю!!!!! .

Сообщение отредактировал natka28 - Суббота, 01.09.2018, 07:27
 
Рыжая_яДата: Суббота, 01.09.2018, 08:19 | Сообщение # 104
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 35
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Вован,привет,брат!
Помоги,дорогой,в этом месяце,сентябре,продать нашу 3 комнатную квартиру.
Очень нужно продать ее,потому,что хотим переехать поближе к детям.
Помоги пожалуйста,замолви ,кому надо, о нас словечко,реши пожалуйста нашу проблему.
Угощеньице за мной
.
 
matvejkaДата: Суббота, 01.09.2018, 15:27 | Сообщение # 105
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Копилка подарков: 133
Благодарность: 441
Статус: Оффлайн
Здравствуй, Вован! Ты самый лучший и ты это знаешь, всегда мне помогаешь и выручаешь, я за это тебе очень благодарна! Пожалуйста помоги и в этот раз, сделай так чтоб сегодня моему мужу позвонили и сделали большой заказ на благо всем и всей Вселенной! Для тебя станцую и спою от всей души, помоги миленький!!! Да будет ТАК!

Я богата и счастлива!!!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.