Воскресенье, 24.10.2021, 09:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1488
Благодарность: 2742
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума

ясная2921Дата: Понедельник, 11.10.2021, 07:29 | Сообщение # 796
Белый Магистр
Копилка подарков: 48
Благодарность: 99
Привет.Вован. Подсоби,братан. Сделай так,чтобы все документы на В.квартиру собрали быстро и без проблем и препятствий во благо всем.Давай,дружан помоги.Тебе окрошечки настругаю.

МилаяМилаяДата: Пятница, 15.10.2021, 15:00 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Вованчик привет дорогой! Спасибо за твою креативную, ценную помощь всегда оперативную и креативную! Срочно нужна твоя помощь. Разрули ситуацию сложную, в коорую пал мой любимый S. Собери свою креативную команду шустрых девиц и пацанов, пусть они  поскорее найдут паспорт моего любимого S. или восстановят его, и его сразу возьмут на эту работу, которая ему так понравилась! И начнется наша счастливая жизнь! Реши эти вопросы для нас сложные, а для тебя очень простые и такой лёгкие, что мы все удивимся твоему  профессионализму по разруливанию запутанных и казалось бы неразрешимых на первый взгляд ситуаций и твоему острому уму и креативности твоих решений. С меня танец в той самой одежде, как ты любишь:-)

МилаяМилая

Кисуля-ляДата: Пятница, 22.10.2021, 13:11 | Сообщение # 798
Генералиссимус
Копилка подарков: 525
Благодарность: 2188
Вован, приветики! Давненько не виделись-не слышались... Как сам? Верю, что отличненько, так держать!
Дело у меня к тебе серьезное и деликатное, очень. У меня беда приключилась - кот пропал, так вышло, не доглядели... Вованчик, миленький, сделай все, что возможно и невозможно, чтобы котик вернулся домой. Сегодня уже пятый день, как его нет, мы прилагаем максимум усилий, но все, пока, тщетно!
Вмешайся сам или с помощниками, но помогите вернуть кота домой! Животинка намучалась от страха, голода и холода! Помоги, Вован, ты же все можешь, я это знаю и ценю.
От меня казан вкусного плова в награду. Верю и жду!

Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!

Vezenie_MoeДата: Суббота, Вчера, 15:26 | Сообщение # 799
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 60
Вован - Братан, просьба к тебе. Нужна работа. 
Ключевые вопросы; хорошая, стабильная, с белым окладом, мягким графиком, дружным коллективом.
Братишка, устрой в ближайшее время. Прошу, не затягивай. В край уже надо!!!
С меня вкусняшки, как ты любишь. На радостях, могу спеть. Жду, Дорогой!!!))

Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2021 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.