Пятница, 26.04.2024, 12:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
Елена_73Дата: Четверг, 16.12.2021, 07:05 | Сообщение # 811
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Привет, Вован! Без тебя ну никак не обойтись! Я понимаю, что ты занятой товарищ! Очень тебя прошу помоги, разберись с Маргаритой Л.В. совсем страх потеряла от своей эмоциональной распущенности, в конец оборзела, хамит мне и другим безосновательно, безнаказанно, зло срывает на нас и на своих подчиненных, скандалы провоцирует, ругается со всеми и нарушает позитивную и спокойную атмосферу в нашей работе. Из- за неё даже хорошего человека уволили, так она сумела преподнести её директору не верную информацию и сделала её виноватой. Ей никто не указ, её руководители смотрят ей в рот, нас не кому от неё защитить. По базарь с ней по взрослому, жестко и безапелляционно, если надо, то подключи всю свою креативную команду и наших директоров РСО, даю разрешение на все самые жесткие схемы, но без кровопролития конечно. Только для ее эффективного устрашения! Устройте со своими пацанами и ловкими девицами ей такую взбучку, чтобы у нее напрочь отбить желание так по хамски себя вести с хорошими, уравновешенными, и не зависящими от нее подчиненными! Дай ей своего коронного пенделя, защити нас от этого монстра мерзкого и разбушевавшегося, сил нет уже терпеть, ноги на работу не идут, настроение ужасное от одного ее имени у всех! Как же все мы ее ненавидим за злой нрав, самодурство, выдумывания разного рода списков, табличек, отчётов и запросов как она нам всем надоела! Разберись с ней раз и навсегда пожалуйста! Пусть отчеты на субсидию принимает Елена С.Н. как и раньше. Вся надежда на тебя, дружище! ДАЙ ЕЙ ПРИКУРИТЬ вместе с комитетом народных депутатов! С меня всё как полагается, приглашаю тебя к нам СЕГОДНЯ НА УЖИН!!!
Я в тебя ВЕРЮЮЮ!!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Исполнено!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Четверг, 16.12.2021, 07:07 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, привет, дружбан! Прошу, чтобы ты под суетился с братвой, как следует поговори с моим директором- пусть он доведет начатое дело до конца по поводу замены юриста возьмет молодого, грамотного, каммуникабельного специалиста как он хотел взять М.А.В. вместо нашей взбалмошной пенсионерки Р.Н.И!
Дай ему мощнейшего пенделя для ускорения! И да, приглашаю в субботу на праздничный обед!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 16.12.2021, 07:08
 
Елена_73Дата: Четверг, 16.12.2021, 07:21 | Сообщение # 813
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, еще одна просьба к тебе! Разрули ка сегодня все по быстрому с моим здоровьем, чтобы все болезни, хвори ушли от меня на всегда я, уже замучилась горстями пить таблетки. Вован, ты космос, тебе шоколадка!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Реклама
ЖанечкаДата: Четверг, 16.12.2021, 11:48 | Сообщение # 814
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 16
Благодарность: 219
Статус: Оффлайн
Вован, братан, здрав будь.  Ты самый четкий пацан!!! Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Тебе авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
Бью тебе поклон, чувак и прошу, пообщайся с Б.В., чтоб деньги оплатил! 
И дай пендаля "лысому" чтоб подошел уже ко мне.

Порешай эти вопросы со своими четкими корешами и намути все самым наилучшим,
безопасным и комфортным образом!
С меня в благодарность четкая репчина для четкого мужчины Вована!

Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой!
Йоу!
 
Laky26Дата: Пятница, 17.12.2021, 08:30 | Сообщение # 815
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!
Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан! 
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.
БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!
Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!
Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - помоги разрулить ситуацию с
нашим долгом маме, чтобы всё было чики-пики, ну ты знаешь!
Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!
А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
Порешай эти вопросы со своими четкими корешами - мама правильно посчитала наш долг ей!!!
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой! 
Благодарю тебя, Вселенная!!!
ТАК и ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
ЖанечкаДата: Пятница, 17.12.2021, 10:31 | Сообщение # 816
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 16
Благодарность: 219
Статус: Оффлайн
Вован, братан! Это просто песня какая-то! Б.В. долги закрыл вчера же! Ты лучший, ты супер стар! 
Убеди "лысого" подойти - ну надо мне чтоб подошел поговорить! 
И уж если пошла такая пьянка: Жестко убеди главного отказаться от последней "гениальной идеи", ты же знаешь о чем я!

Кроме как на тебя - не на кого надежды нет!

Подгон тебе хороший! Здрав будь!
Да будет так!
 
юграДата: Понедельник, 27.12.2021, 20:42 | Сообщение # 817
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Вованчик, привет!! Еду скоро в Белокуриху . Проследи , пожалуйста чтобы всё было в лучшем виде . Ну ты знаешь как . Купе , попутчики приветливые и спокойные .Поезда по расписанию . Номер комфортный . Лечение назначили чтобы самое эффективное для меня . Компания приятная для отдыха . Погода ясная . В общем все , что надо для удачного . интересного путешествия  С меня бальзам из пантовых рогов .Пишут , что сильное средство . Благодарю !!!


 
МилованаДата: Вторник, 28.12.2021, 17:18 | Сообщение # 818
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Привет Вован!с наступающим тебя 2022 года и тебе и твоим друганам помощникам..удачи и везения ..Спасибо за то.что ты  есть и помогаешь всем.

Милована Милая
 
МилованаДата: Вторник, 28.12.2021, 17:19 | Сообщение # 819
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
С наступающим!!!!

Милована Милая
 
TwinkleДата: Вторник, 04.01.2022, 12:20 | Сообщение # 820
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован брателла, здравствуй!
Помоги, пожалуйста, продать срочно машину С. за хорошие для него деньги, очень мало времени осталось.
Пожалуйста, реши этот вопрос. Ты можешь! Благодарю тебя за твою помощь!
Для тебя вкусняшка

 
ХамальДата: Среда, 05.01.2022, 22:47 | Сообщение # 821
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Вован, крутани  колесо ФОРТУНЫ в мою сторону. Пусть мне повезет с финансами в этом  2022 году.
За мной ВАГОН МОРОЖЕННОГО И ВАГОН ШОКОЛАДА




 
Елена_73Дата: Пятница, 14.01.2022, 12:13 | Сообщение # 822
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Привет, Вован! Без тебя ну никак не обойтись! Я понимаю, что ты занятой товарищ! Очень тебя прошу помоги, моему сыну в устройстве на аттестованную высокооплачиваемую работу. Обзвони со своими пацанами и ловкими девицами  всех своих знакомым! Дай им своего коронного пенделя! Разберись с ними раз и навсегда пожалуйста! ДАЙ ИМ ПРИКУРИТЬ вместе с вышестоящим руководством! С меня всё как полагается, приглашаю тебя к нам СЕГОДНЯ НА УЖИН!!!
Я в тебя ВЕРЮЮЮ!!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Исполнено!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Понедельник, 17.01.2022, 11:41 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Привет, Вован, дорогой мой Фей! Ты настоящий друг! Не откажи в помощи. Очень срочно надо чтобы сын устроился на аттестованную, высокооплачиваемую работу с прекрасным начальником, с зарплатой 70 тысяч, интересная, да еще и с графиком, как ему надо!!! Вован, разрули по братски эту ситуацию с работай!!! Надеюсь на твою помощь, мой Друг!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Viktoriya_ПобедаДата: Среда, 19.01.2022, 15:04 | Сообщение # 824
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5966
Копилка подарков: 1683
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Вован дружище!
Сколько лет, сколько зим не виделись! Как сам, как жизнь! Ну прекрасно, тогда может и мне поможешь! Ты ведь никогда не отказываешь! Ты всегда выручаешь, помоги братух!
Ты крутишься в разных кругах, тебя все бизнесмены и производители знают и уважают, порекомендуй мою компанию своим партнерам и друзьям! Пусть ко мне обращаются за услугами! Я все сделаю красиво, оперативно оформлю все необходимые документы по низкой стоимости!
Благодарю тебя дружище! С меня поляна!






 
Елена_73Дата: Четверг, 20.01.2022, 04:02 | Сообщение # 825
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, еще одна просьба к тебе! Разрули ка сегодня все по быстрому с моим здоровьем, чтобы все болезни, хвори ушли от меня на всегда я, уже замучилась горстями пить таблетки. Вован, ты космос, тебе шоколадка!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.