Среда, 24.04.2024, 18:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
gal1704Дата: Пятница, 27.08.2021, 15:34 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!
Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - разрули с моим сыном МАКСИМОМ дай ему волшебного пенделя на отличную учебу в академии петра великого города балашиха пусть четко учится
Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!
А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
Порешай эти вопросы со своими четкими корешами!!!
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой!
 
ясная2921Дата: Пятница, 27.08.2021, 15:57 | Сообщение # 782
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 49
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Здорово,Вовчик! Разрули ка сегодня все по быстрому на работе у дочери, чтобы пациенты не болели и вызовов было немного.Чтобы не спешки успела она на газель до дома.Врван, ты космос. Тебе этот танец

 
Реклама
Vezenie_MoeДата: Пятница, 27.08.2021, 23:05 | Сообщение # 783
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Вован, Братан приветттт!Ты реально авторитет и уважуха! Подрули мне работухорошую, о которой мы говорили вчера.Жду звонка, с наилучшимидля меня предложениями и приглашением!!! Рассчитываю на тебяБратишка!!!С меня, вкусняшки, как тылюбишь)))  Все для тебя!!!

Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 02.09.2021, 22:14 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Вован, привет, мой дорогой!
Потерялось свидетельство, прошу тебя пошурши с братвой! Важно для меня. 
с меня банька! Аттопыримся! Обещаю тебе!
 
SauraДата: Четверг, 02.09.2021, 22:46 | Сообщение # 785
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован, привет! Снова помощь твоя нужна. Посодействуй в одном деле - мне тут главное, чтобы все без меня разрулилось, без моего участия. Чтобы мне не надо было никуда мотаться, ездить, ни с кем пересекаться и общаться. Дело это давнее, с 2006 года, порешай, чтобы без меня все там проканало. Пусть все останутся довольны. Спасибо тебе, родной! Всегда выручаешь!  thumb  respect
 
Реклама
shakiraДата: Четверг, 09.09.2021, 19:03 | Сообщение # 786
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Копилка подарков: 57
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Вованчик, братик мой любимый, подсоби.... Сижу волком вою, вроде уже как и решение приняла, полегчало... И опять накрывает.
Все-таки Димка мне очень нужен. Нет, это не совесть, он реально нужен мне. Я понимаю, что он должен осознать, пережить многое,
но для этого он должен остаться один. И вот тут как раз и нужна ТВОЯ ПОСИЛЬНАЯ ПОМОЩИЩЕ!!! Тут только ты можешь это сделать,
хотя бы потому, что у меня доступа нет. Прошу тебя, дай пенделя всем ханурям-кентам Димки с кичкаса, чтобы он им уже надоел. 
Уже почти неделя прошла, они там квасят, Димка отбился от рук... на работу забил... Его покрывают пару смен, но потом то это надоест.
Поэтому прошу, умоляю тебя, братаня, пусть Димка сначала надоест своим кентам. Пусть кенты от него уже начинают отбиваться. Мне не
важно, сколько денег Димка угрохает за эти дни. Даже если и все, это ему только будет наукой, но главное, пусть убедится, что кенты и друзья - 
это большая разница. Короче, навешала я тебе уже лапши, своей истерикой. Просьба одна: пусть все его приближенные кенты, в которых
он так верит, и которым безоговорочно верит, пусть он им уже завтра надоест! Пусть они его уже начнут нагружать, чтобы он брался за ум.
И пусть он убедится, что он нафиг со своими проблемами никому не нужен, что его спокойно могут заменить. Дай пенделя ханурям, чтобы 
Димку начали отшивать, и дай Димке пенделя тоже (для профилактики), чтобы он убедился и испугался... Пусть уже протрезвеет!
Меня он не послушает, ему на практике надо в этом самому обжечься. Обожги его, пусть ему будет чувствительно от того, что он делает!
А я тебе на утро, на завтрак пельмешки сварю, буду тебя ради прикола кормить с помощью палочек!
 
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 14.09.2021, 21:56 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Вован! Авторитет и уважуха! так!
подсоби, чтобы объявление вышло завтра! пусть все решится! Ура!
а мы с тобой обязательно до отпуска сходим в китайский ресторан!
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 20.09.2021, 21:01 | Сообщение # 788
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
свидетельство
Цитата Lucky_Queen ()
вышло завтра
Вован, спасибо! Вы с братвой сила! Благодарю!
Китайская еда и банька - в эти выходные!  yes
 
murzik69Дата: Суббота, 25.09.2021, 16:21 | Сообщение # 789
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
Вован, друг, пни как следует своего тезку - что он там заработался совсем! Пусть меня на свидание позовет! Отпуск-то кончается! Скажи ему, что за женщиной надо ухаживать очно, а не по телефону! ))) В общем, навешай ему там дружеских пенделей, чтобы летел в мою сторону мухой! ))) С меня - пироженка и ликерчик! Чмоки, жду!



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
gal1704Дата: Понедельник, 27.09.2021, 13:47 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - разрули с моим сыном МАКСИМОМ дай ему волшебного пенделя на отличную учебу в академии петра великого города балашиха пусть четко учится И РАЗРУЛИ ВСЯКИЕ ПРОБЛЕМЫ В АКАДЕМИИ кроме тебя этого никто не сможет порешать
Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!
А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
Порешай эти вопросы со своими четкими корешами!!!
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой!
 
Vezenie_MoeДата: Понедельник, 27.09.2021, 17:47 | Сообщение # 791
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Вован, Братан приветттт!Ты реально авторитет и уважуха! Подрули мне работу хорошую,о которой мы говорили вчера.Жду звонка, с наилучшимидля меня предложениями и приглашением!!! Рассчитываю на тебяБратишка!!!С меня, вкусняшки, какты любишь)))  Все для тебя!!!

Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
Vezunchik1Дата: Пятница, 01.10.2021, 11:32 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Привет Братан Вован ! Очень нужна твоя помощь ! Помоги, пожалуйста продать сегодня 
Цезаря и Рыжуху ,св с Ба  на выгодных мне  условиях за наличный расчет и без потерь  в
течении двух дней . Купить детям вещи сегодня и коммуналку заплатить  С меня поляна как ты любишь: пивко и рыбка !!!
 Винцо с мяском .Заранее благодарна тебе .




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
Vezunchik1Дата: Суббота, 02.10.2021, 10:54 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Привет Братан Вован ! Очень нужна твоя помощь ! Помоги, пожалуйста продать сегодня 
Цезаря и Рыжуху ,св с Ба  на выгодных мне  условиях за наличный расчет и без потерь  в
течении двух дней . Купить детям вещи сегодня и коммуналку заплатить  С меня поляна как ты любишь: пивко и рыбка !!!
 Винцо с мяском .Заранее благодарна тебе .




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 05.10.2021, 21:16 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Вован, ты с братвой реально сила! Спасибо за прошлую помощь!
теперь затык снова с другими документами, прошу тебя, сгоняй в ГПБ, дай им там всем по шапке!
пусть быстро мне все пришлют и все сделают! Ну очень надо!
с меня наливнушка! Обещаю!
 
юграДата: Воскресенье, 10.10.2021, 20:04 | Сообщение # 795
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Вованчик , привет !! Помоги , пожалуйста организовать поездку в октябре - ноябре этого года в теплый край с ласковым , спокойным . чистым морем . Всё как всегда в лучшем варианте реальности . У тебя это всегда прекрасно получается . С меня сувенир и вино вкусненькое .


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.