Пятница, 26.04.2024, 23:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Клуб Волшебной Взаимопомощи
tatjДата: Пятница, 30.11.2018, 08:31 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
arrowgirl, анализы Вашей мамы в норме, здоровье укрепляется, Ваша мама исцеляется. Она проживет еще долгие и счастливые годы!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!


 
AttraversiamoДата: Суббота, 01.12.2018, 08:18 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3115
Копилка подарков: 307
Благодарность: 2212
Статус: Оффлайн
arrowgirl, анализы вашей мамы Татьяны в норме, здоровье укрепляется, ваша мама исцеляется. Она проживет еще долгие и счастливые годы!щелк!щелк!щелк!

 
LehkayaДата: Суббота, 01.12.2018, 09:48 | Сообщение # 483
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
arrowgirl, Ваша мама здорова и радует Вас! Да будет так!!!

Время мечтать!
 
Sign01Дата: Вторник, 04.12.2018, 11:51 | Сообщение # 484
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы, отзовитесь, очень прошу!Подскажите пожалуйста кто знает как себя перекроить?У меня ребеночку два года, это счастье.Но с момента первого дня родов я пребываю к психически неустойчивом состоянии, срывы и дикий ор регулярно бывают на ребёнка.Нахожусь в чужом городе, муж постоянно на работе, помощниц нет.Пробовали нянь уже трёх, но в итоге я решила, что лучше я сама. И в душе очень хочу смс учить и развивать ребёнка.Но чуть капризничает и я иногда ровно отношусь и все отлично, но раз в месяц  в меня как бес вселяется и просто истерика начинается, сегодня чтобы не ударить ребёнка чуть полквартиры не разнесла.Психологам обращалась. Эффект есть 2-3 недели, после все также. Дико заедаю стресс шоколадными тортами пирожными, прям целый торт могу в день съесть трюфельный. Ощущение небольшого спокойствия но после как будто ещё сильнее раздражение и злость .Слушаю и медитации, и копаюсь в себе по Лиз Бурбо, Луизе Хей.Пробовала популярную Блиновской, пробовала ее медитацию боли , вначале полегчало, но наутро вообще была как монстр просто настроение плохое и хочется реветь или побить себя.Ребёнок на фоне моих истерик тоже уже пару раз ревел до икоты , спать днём стал редко. Пожалуйста, не осуждайте меня, я знаю что ребёнок это Божий дар и благодать. Также знаю какая я сволочь, что так себя веду. Я иногда задумываюсь о смерти. И боюсь потерь. Уже с самого детства много было травм.Плюс сейчас после всего прожитого узнала , что у отца ещё и любовница. Маме сказать также не решаюсь, чтобы она не страдала, и так не сладко ей.Психологи часто жестко меня запугивают, что представь вот никого не осталось. Но это не помогает! Да это пугает и ещё больше добавляет стресса и диких слез, пью афобазол, валерьянку и иногда глицин. Ходила на исповеди, там выругали по всей программе и сказали каждые выходные молиться в церкви причащаться и т.д. Но никто не поймёт и не может пока мне вдолбить как остановиться и стать нормальным человеком. Без запугиваний и постоянных мыслей в негативе.
Если кто-то знает что можно сделать или к кому обратиться подскажите пожалуйста, просто тихо умоляю 
 
KissточкаДата: Вторник, 04.12.2018, 12:57 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
arrowgirl, Мама здорова и счастлива!

Sign01, Так сразу и не расскажешь, у всех такие периоды в жизни бывают, мне помогает симорон, все в виде
игры, если с ребенком так вообще круто, дети нас учат, как играть и жить
легко. Надеюсь была полезна! Удачи!


 
Реклама
Sign01Дата: Вторник, 04.12.2018, 19:32 | Сообщение # 486
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Kissточка, спасибо что ответили. А в симороне конкретно что самое эффективное? Сейчас через силу пытаюсь себя заставить переключаться на позитив, но не надолго хватает.
 
KissточкаДата: Четверг, 06.12.2018, 08:41 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Sign01, Скачай книги Гурангова и Долохова "курс начинающего волшебника","учебник везения" и тд, там очень популярно обо всем написано! Удачи!

 
BeljanaДата: Четверг, 06.12.2018, 09:31 | Сообщение # 488
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Sign01, Вы нашли выход и помощь в вашей проблеме. Дома тишь да гладь, дом полон любви и радости. Вы любите своего ребенка и относитесь к нему нежно и ласково! Да будет так!

Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
flaviaДата: Пятница, 07.12.2018, 07:52 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Копилка подарков: 283
Благодарность: 1573
Статус: Оффлайн
arrowgirl, анализы вашей мамы Татьяны в норме, здоровье укрепляется, ваша мама исцеляется. Она проживет еще долгие и счастливые годы! Во благо! щелк!щелк!щелк! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!

Sign01, Вы нашли выход и помощь в вашей проблеме. Дома тишь да гладь, дом полон любви и радости. Вы любите своего ребенка и относитесь к нему нежно и ласково! Да будет так! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!
 
ratlanaДата: Пятница, 07.12.2018, 08:37 | Сообщение # 490
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Копилка подарков: 349
Благодарность: 594
Статус: Оффлайн
arrowgirl _ Мамочка здорова!!!! Самым благоприятным образом - здоровье восстановлено!!! Да будет ТАК, ТАК, ТАК!!!!! 108*27!!!!!!!!!!!!!

Sign01_ Гармония, благополучие, душевное спокойствие и счастье вошли в Вашу жизнь, чудесным образом все наладилось!!!!! Да будет ТАК, ТАК, ТАК!!!!!!! 108*27!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ratlanaДата: Пятница, 07.12.2018, 08:40 | Сообщение # 491
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Копилка подарков: 349
Благодарность: 594
Статус: Оффлайн
Милые Феюшки потакайте пожалуйста на скорейшую продажу квартиры. Очень, очень, очень нужно!!!!! Квартира отличная, цена адекватная, но как то застряла, очень нужна Ваша помощь! Может кто поможет ритуальчиком , можно в личку!!!!!
Я ВАС ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
KissточкаДата: Пятница, 07.12.2018, 09:02 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
ratlana, На скорейшую и выгодную продажу квартиры!
Вспомнила ритуал: покупатель это поКУПАТЬЕль, т.е. берете ветку ели (живой,перед этим обязательно объясните ели зачем вам нужна ветка и спросите разрешения ее сорвать,если внутри все спокойно,то выбираете)дома искупайте ее и стих сочините.Удачи!


 
ratlanaДата: Пятница, 07.12.2018, 09:19 | Сообщение # 493
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Копилка подарков: 349
Благодарность: 594
Статус: Оффлайн
Kissточка, БлагоДарю!!! Благо)) ели растут у дома!

 
flaviaДата: Пятница, 07.12.2018, 11:16 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Копилка подарков: 283
Благодарность: 1573
Статус: Оффлайн
Ratlana, вы в кратчайшие сроки продаете квартиру с пользой и выгодой для себя! Да будет так! Во благо для всех! Шёлк! Щелк! Щелк!
 
flaviaДата: Пятница, 07.12.2018, 11:21 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Копилка подарков: 283
Благодарность: 1573
Статус: Оффлайн
Феечки, огромная просьба пощелкайте на то , чтобы я открыла свой бизнес, который приносит мне счастье и большой достаток! Спасибо дорогие за помощь<3
Всем щелкаю на изобилие и процветание: Щелк! Щелк! Щелк!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.