Пятница, 26.04.2024, 14:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Клуб Волшебной Взаимопомощи
AdminДата: Вторник, 26.12.2017, 06:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Наш "Клуб Взаимопомощи"

Симоронисты, полные сил и возможностей!!!
Волшебницы и Волшебники!!!

Давайте придумывать ритуалы друг для друга, помогать в исполнении желаний, симоронить и вообщем волшебничать!!!

Щелкаем друг за друга, поддерживаем и помогаем всем, чем можем все вместе и всеми нашими волшебными силами! Вместе мы СИЛА ВОЛШЕБНЮЩАЯ !!!

Первый Волшебник пишет свою ситуацию (проблемку, или желание)

А потом мы все вместе придумывает на неё ритуальчик (кто что в голову насиморонит)

И так мы от сообщения к сообщению создадим цепочку добра, взаимопомощи и позитива!!!

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума
 
tatjДата: Вторник, 26.12.2017, 09:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Милые мои феечки! Помогите, пощелкайте, пожалуйста, на отличные успехи моей доченьки в школе: чтобы она сегодня успешно написала контрольные по истории и биологии с правильными ответами! Пощелкайте, чтобы подтвердилась ее отличная оценка по русскому языку в этой четверти! Очень прошу вас! Надеюсь на вашу помощь! Спасибо всем!


 
AttraversiamoДата: Вторник, 26.12.2017, 10:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3115
Копилка подарков: 307
Благодарность: 2212
Статус: Оффлайн
tatj,
щёлкаю на отличные успехи вашей доченьки в школе:  она сегодня успешно пишет контрольные по истории и биологии с правильными ответами!  Её отличная оценка по русскому языку в этой четверти успешно подтвердилась!
Да будет ТАК! Во благо ей и Вселенной!




Сообщение отредактировал Attraversiamo - Вторник, 26.12.2017, 10:24
 
KissточкаДата: Вторник, 26.12.2017, 10:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
tatj, На удачную сдачу контрольных и четвертные пятерки! Щелк!

 
Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 26.12.2017, 11:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14294
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
tatj, щёлкаю на отличные успехи вашей доченьки в школе:  она сегодня успешно пишет контрольные по истории и биологии с правильными ответами!  Её отличная оценка по русскому языку в этой четверти успешно подтвердилась!Да будет ТАК! Во благо ей и Вселенной!щелк!щелк!щелк!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
tatjДата: Вторник, 26.12.2017, 11:48 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
AttraversiamoKissточкаФаворитка_Фортуны, девочки, огромнейшее спасибо вам! Пусть все ваши желания исполняются в Новом Году! Везения и успеха!



 
ТурецкаяНевестаДата: Вторник, 26.12.2017, 18:32 | Сообщение # 7
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 86
Благодарность: 434
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите, пожалуйста, придумать ритуал. Сегодня купила открытку, на которой изображен смешной самолетик. А я как раз хочу слетать кое-куда на самолетике  И подумала, что напишу сама себе в открытке поздравление с тем, что я скоро улетаю. И эту открытку прислать себе по почте. 
Но может есть другие идеи? Или уже проверенные ритуалы? Поделитесь своими мыслями, пожалуйста 


УРААА!!!! МОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕЛЬНОСТЬЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
PetryshkaДата: Вторник, 26.12.2017, 19:13 | Сообщение # 8
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 181
Благодарность: 969
Статус: Оффлайн
ТурецкаяНевеста, есть чудесный ритуал с 27 вещами, которые Вы бы непременно взяли с собой в путешествие (например, зубная паста, щетка, крем для загара и пр.). Необходимо 27 вещей сложить в чемодан (сумку, рюкзак) и покатать его по квартире, ну как будто собираетесь брать его в дорогу. Иожно на нем еще и посидеть на дорожку :). А потом отставить его и забыть на время. Подробное описание ритуала есть на форуме.
А вот если Вы на чемодан скотчем налеете открытку с самолетиком, да на котором маркером напишете пункт назначения, типа: Москва - Баку, точно полетите, но не просто куда-нибудь, а туда, куда Вы хотите.

Ведь мы волшебницы, а наши мечты должны сбываться! Интересных путешествий!


У меня любимая и высокодоходная работа!
 
ТурецкаяНевестаДата: Вторник, 26.12.2017, 20:06 | Сообщение # 9
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 86
Благодарность: 434
Статус: Оффлайн
Petryshka, благодарю!!! smile

УРААА!!!! МОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕЛЬНОСТЬЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
BeljanaДата: Среда, 27.12.2017, 10:32 | Сообщение # 10
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
tatj,  щёлкаю на отличные успехи вашей доченьки в школе:  она сегодня успешно пишет контрольные по истории и биологии с правильными ответами!  Её отличная оценка по русскому языку в этой четверти успешно подтвердилась!Да будет ТАК! Во благо ей и Вселенной!щелк!щелк!щелк! 
ТурецкаяНевеста, напишите письмо Деду Морозу, сделайте из этого листа самолетик и запустите с высоты, например в окно, стишок или просто текст придумайте соответствующий в напутствие, 
или вырежьте из листка бумаги цветик семицветик и на каждом напишите желание, выйдите например на балкон и отрывая каждый лепесток, говорите как сказке - лили-лити лепесток и т.д.


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
ТурецкаяНевестаДата: Среда, 27.12.2017, 13:30 | Сообщение # 11
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 86
Благодарность: 434
Статус: Оффлайн
Beljana, благодарю! smile

УРААА!!!! МОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕЛЬНОСТЬЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
flaviaДата: Пятница, 29.12.2017, 06:51 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Копилка подарков: 283
Благодарность: 1573
Статус: Оффлайн
Феечки,очень нужна ваша помощь! Пожалуйста, пощелкайте на здоровье моей мамы. Чтобы она стала абсолютно здорова, полна сил и энергии, давление нормализовалось, и ее сердечно-сосудистая система стала идеально здоровая. Моя мама теперь счастлива!

Благодарю дорогие за отклик. И щелкаю вам на здоровье, гармонию и на счастье!
Щелк!! Щелк!! Щелк!! Щелк!! Щелк!! Щелк!! Щелк!! Щелк!!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Пятница, 29.12.2017, 08:56 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14294
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
flavia, у вашей мамы крепкое здоровье, она полна сил и энергии! Все счастливы!щелк!щелк!щелк!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!

Сообщение отредактировал Фаворитка_Фортуны - Пятница, 29.12.2017, 08:58
 
BeljanaДата: Суббота, 30.12.2017, 08:57 | Сообщение # 14
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
flavia, у вашей мамы крепкое здоровье, она полна сил и энергии! Все счастливы!щелк!щелк!щелк!

Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
LehkayaДата: Суббота, 30.12.2017, 12:53 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
tatj, щёлкаю на отличные успехи вашей доченьки в школе:  она сегодня успешно пишет контрольные по истории и биологии с правильными ответами!  Её отличная оценка по русскому языку в этой четверти успешно подтвердилась!Да будет ТАК! Во благо ей и Вселенной!щелк!щелк!щелк! 
flavia, у вашей мамы крепкое здоровье, она полна сил и энергии! Все счастливы!щелк!щелк!щелк!


Время мечтать!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.