Среда, 24.04.2024, 21:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Клуб Волшебной Взаимопомощи
Фаворитка_ФортуныДата: Четверг, 08.11.2018, 09:04 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14291
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Jajne, да будет так! благодарю!
Вам спокойно жить в вашей квартире, все плохое ушло, личная жизнь налаживается! щелк!щелк!щелк!


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
KissточкаДата: Четверг, 08.11.2018, 09:49 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Jajne, безобразие прекратилось и в жизни наступила белая полоса!

 
BeljanaДата: Пятница, 09.11.2018, 09:47 | Сообщение # 453
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Jajne, Ваша квартира - ваша крепость, вам в ней спокойно и вы чувствуете себя защищенной, вы прекрасно отдыхаете ночью, ваш дом самое комфортное место для вас. Да будет так во благо вам!!!

Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
AttraversiamoДата: Суббота, 10.11.2018, 06:25 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3115
Копилка подарков: 307
Благодарность: 2212
Статус: Оффлайн
Jajne,
Вам спокойно жить в вашей квартире, все плохое ушло, личная жизнь налаживается! щелк!щелк!щелк!


 
МедузаГоргонаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 00:38 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Jajne,
Вам спокойно жить в вашей квартире, все плохое ушло, личная жизнь налаживается! щелк!щелк!щелк!




МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
LehkayaДата: Воскресенье, 11.11.2018, 15:37 | Сообщение # 456
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Jajne, В вашем доме гармонично и уютно, вас окружают милые соседи и ваш дом полон только любимыми людьми, всем тепло и радостно в Вашем доме. На благо всем! Да будет так.

Время мечтать!
 
JajneДата: Четверг, 15.11.2018, 19:35 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Девочки,спасибо!!Вроде действительно тише стало!!А еще..за окном неожиданно быстро выкупили территорию и в считанные сроки снесли несколько особо старых и пугающих домов,будут новое нечто строить.До вашей волшебной поддержки все "колом" годами стояло..Благодарюююю!!!Верю,что все к лучшему!!!
 
JajneДата: Четверг, 15.11.2018, 19:38 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Фаворитка_Фортуны, болезнь мужа отступает и уходит полностью в самое ближайшее время! Результаты МРТ и гистология - чистые! Муж полностью выздоровел, он полон сил, здоровья, энергии! Вся Ваша семья счастлива! Живете счастливо, дружно и радостно долгие-долгие годы! Сверх-мега волшебное ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК! 

tatj, результата тестирования отличные, вы и дочь довольны!Сверх-мега волшебноещелк!щелк!щелк! 

Маришка_Феюшка, на скорейшее получение документом по сделкам с квартирами и удачный и легкий переезд 27 октября 2018 г.Сверх-мега волшебное ЩЕЛК!!!ЩЕЛК!!!ЩЕЛК!!!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Пятница, 16.11.2018, 12:13 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14291
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Jajne, да будет так! благодарю!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
МедузаГоргонаДата: Воскресенье, 18.11.2018, 00:51 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Фаворитка_Фортуны, болезнь мужа отступает и уходит полностью в самое ближайшее время! Результаты МРТ и гистология - чистые! Муж полностью выздоровел, он полон сил, здоровья, энергии! Вся Ваша семья счастлива! Живете счастливо, дружно и радостно долгие-долгие годы! Сверх-мега волшебное ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!



МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
МедузаГоргонаДата: Воскресенье, 18.11.2018, 00:51 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
tatj, результата тестирования отличные, вы и дочь довольны!Сверх-мега волшебноещелк!щелк!щелк!



МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
МедузаГоргонаДата: Воскресенье, 18.11.2018, 00:51 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Маришка_Феюшка, на скорейшее получение документом по сделкам с квартирами и удачный и легкий переезд 27 октября 2018 г.Сверх-мега волшебное ЩЕЛК!!!ЩЕЛК!!!ЩЕЛК!!!



МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
JajneДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:18 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Феечки,неоднократно уже обращалась к вам,еще прошу ваших мегаволшебных мегамощных мегадейственных щелчков на то,чтобы моего начальника скорее вышестоящее руководство убрало уже...Он реально психически не здоровый человек,а мне идти некуда,да и тут место в принципе не плохое...но он очень уж неадекватно себя ведет временами,да все это с агрессией такой... очень страдаю от него и не только я((Спасибочки большое!!!Во благо всем!!!!!!!!!!!!!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Понедельник, 19.11.2018, 14:50 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14291
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Jajne, вашего начальника отправили на повышение от вас подальше, а вы спокойно работаете на своем месте!щелк!щелк!щелк!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Понедельник, 19.11.2018, 14:50 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14291
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
МедузаГоргона, да будет так! благодарю!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.