Пятница, 19.04.2024, 02:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Получаем то, что не понимаем
AdminДата: Вторник, 01.11.2016, 16:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Мне моя мама ещё давно говорила:" Никогда не говори "Не понимаю". Бог,обязательно даст тебе такую ситуацию, чтобы ты поняла." Действительно, всё так и происходит. Стоит мне по возмущаться и сказать- Я не понимаю, - как Вселенная тут же ставит меня в условия, где я переживаю события, которых не понимала. Теперь я взвешиваю свои мысли и слова. Предлагаю не понимать хороших вещей!
Начинаю не понимать
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!
Начало темы в Архиве форума
 
УспешнаяЛиДата: Вторник, 28.07.2020, 12:18 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Я  просто приятно удивлена и к тому же совсем не понимаю, как можно  только послушав и посмотрев Анатолия Михайловича, легко, просто, быстро и навсегда,избавиться от болях в суставах, убрать варикоз, выровнять пяльцы на руках и ногах, восстановить полностью иммунную систему, восстановить зрение, уменьшить в разы "жор", разгладить морщины на лице, шее, декольте, поднять и укрепить грудь и получить стройное, красивое упругое тело, получить приятный запах тела, скоро!!!  Я совсем не понимаю, как можно так скоро, легко и просто, всей нашей семье пережить карантин, который был объявлен в нашей стране!!! Я совсем не понимаю, как можно было так скоро, быстро, легко, просто и навсегда, сбрасывать свой лишний, личный вес, в количестве пятнадцать килограмм!!! Я совсем не понимаю, как мне, можно так скоро эффектно и молодо выглядеть и быть просто очаровашкой!!! Я совсем не понимаю, как можно так легко, приятно, с огромной любовью,нежностью, обожанием, заботой, щедростью и уважением, общаться с нашими детьми, внучкой, родственниками и друзьями, скоро!!!  Я совсем не могу понять, как так легко, просто и скоро наша дочь счастливо выходит замуж за любящего, умного, влиятельного,  нежного, заботливого, щедрого и абсолютно самодостаточного молодого человека!!! Я совсем не понимаю, как, мои личные, ежемесячные пополнения на банковской карте, а также в документах ПФ, легко, просто и очень быстро увеличиваются в три с половиной раза, скоро!!! Я совсем не понимаю, как наши отношения с Ю...., скоро становятся еще более нежными, приятными, любящими, уважительными, щедрыми и заботливыми, уходят, навсегда, нравоучения, наставления, вечное недовольство, подозрительность и неприятия меня, такой какая я есть!!! Я не понимаю, как скоро и совсем неожиданно я получаю в подарок шикарный золотой перстень с квадратным аметистом и золотую цепочку на шею длиной шестьдесят сантиметров!!!Я не понимаю, как так скоро, у нас появляется шикарная возможность легко и просто закончить ремонт в нашей квартире, заменить кое какую мебель и полностью обновить домашний текстиль!!!Я не понимаю, как скоро, я и вся наша семья, с помощью и под защитой проводников Света переходим в новый мир, наполненным светом, любовью, изобилием, процветанием, свободой, радостью,нескончаемым счастьем!!! Моя Возлюбленная Вселенная, дай мне понять, принять, прочувствовать и насладиться этими простыми вещими, эмоциями и чувствами, уже здесь, сейчас и скоро!!! Да будет так 27*108!!! Так и Есть!!! К Высшему благу и моему!!!  Благодарю ,Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!ЛЮБЛЮ ВАС!!
 
55loraДата: Четверг, 30.07.2020, 10:26 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я так быстро заговорила на английском языке
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мне удалось найти любимое дело, приносящее хороший доход
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему Серега оплатил мои кредиты и коммунальные платежи в июле 2020
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему с каждым днем я становлюсь красивее, моложе и счастливее
 
BartoДата: Четверг, 30.07.2020, 14:50 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Изобильная, мудрая и щедрая Вселенная!
Я не понимаю как, но получаю счастливую и гармоничную жизнь без скандалов, ругани и обид!
Я не понимаю как, но получаю лучшие возможности для создания счастливой жизни для меня и моего сына!
Я не понимаю как, но получаю удачу, успех и везение во всем, что я задумаю!
Я не понимаю как, но получаю денежные средства или другие возможности, чтобы вылечить зубы!
Я не понимаю как, но получаю те ресурсы, которые позволят мне самым наилучшим образом развестись с мужем, забрать сына и переехать в свое жилье!
Я не понимаю как, но получаю свою светлую и замечательную квартиру, где буду жить с сыном счастливо и радостно!

Я не понимаю как, но получаю все то, что позволит мне быть хорошей мамой и другом для своего ребенка!
Я не понимаю как, но получаю любовь, изобилие, процветание, гармонию, осознанность, заботу, любовь и радость!
Я не понимаю как, но получаю крепкое здоровье и отличное самочувствие, красоту, гармонию и уверенность в себе!
Я не понимаю как, но получаю восхищение мужчин, их интерес и внимание ко мне!
Я не понимаю как, но получаю радость и наслаждение!
Я не понимаю как, но получаю фигуру мечты и вес в 65 кг!
Я благодарю Вселенную за то, что уже есть в моей жизни и прошу - дай мне силы и возможности, чтобы изменить свою жизнь и жизнь моего ребенка к лучшему!
Да будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем во Вселенной!
Благодарю! Да будет ТАК!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
УспешнаяЛиДата: Среда, 05.08.2020, 17:05 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
ВОТ ЭТО ДА!!! Я не понимаю, как так получается, что все неприятные ситуации в жизни с недостающим финансовым обеспечением меня, моего супруга и всех членов нашей семьи, обходят стороной и скоро, каждый член нашей семьи становится абсолютно самодостаточным, благополучным и влиятельным!!!Я не понимаю, как так просто, легко и скоро, у меня опять стала стройной, подтянутой фигура и мой идеальный вес в пятьдесят пять килограмм и всё это остаётся у меня, навсегда!!! Я не понимаю, как так можно было улучшить до состояния обожания, уважения, нежности, наши отношения с Юлией, да ещё так просто, легко, навсегда и скоро!!!Моя Возлюбленная Вселенная, дай мне понять, принять, прочувствовать и насладиться этими такими простыми  и приятными вещами, эмоциями и чувствами, здесь, сейчас и так скоро!!! Да будет так 27*108!!! Так и Есть!!! К Высшему благу и моему!!!  Благодарю ,Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!ЛЮБЛЮ ВАС!!
 
Lerochka)Дата: Понедельник, 17.08.2020, 14:25 | Сообщение # 635
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Копилка подарков: 190
Благодарность: 859
Статус: Оффлайн
Я не понимаю как Саша так внезапно переехал жить в город в свою квартиру!


 
ХамальДата: Пятница, 04.09.2020, 13:29 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Я СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ - КАК МОЖНО МЕНЯ СРАЗУ ЗАМУЖ ВЗЯТЬ ПОСЛЕ НЕДЕЛИ ОБЩЕНИЯ )))
Н Е П О Н И М А Ю

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА  50 000 ЕВРООООООО
НЕ П О Н И М А Ю




 
ХамальДата: Пятница, 04.09.2020, 13:30 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много из самых неожиданных источников!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!




 
МилаяМилаяДата: Пятница, 04.09.2020, 21:09 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все берется, утром легко рано просыпаться, заниматься фитнесом и йогой, и откуда столько энергии, желания, здоровья нескончаемого и богатырского присутствует?!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно с каждым днём становиться всё моложе, краше, привлекательней и очаровательней!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно есть всё, что хочешь и оставаться стройной!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно избегать лишних нагрузок на работе и в то же время  зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и уравновешенной.
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня такое стратегическое мышление и соображение!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я так хорошо разбираюсь в профессиональных вопросах своей должности!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно летом поехать с моим любимым отдыхать туда, куда захотим!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой любимый так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с моим любимым  получаем зарплату каждый месяц по 150 000 руб. каждый из нас!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я постройнела до 55 кг с пользой для здоровья!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я выиграла в лотерею 100000000 рублей!!!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как мне всегда так во всем везет!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с моим любимым  так легко и приятно выстраиваем наши отношения!!!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!


МилаяМилая
 
галочка-выручалочкаДата: Вторник, 29.09.2020, 07:09 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Я не понимаю, откуда у людей берутся клиенты на 2 недели!!!

Удача и везение мои постоянные спутники!
 
tat09Дата: Суббота, 10.10.2020, 07:45 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Я не понимаю, как можно просто быть любимой, счастливой, радостной!!! Я не понимаю, как произошёл ремонт в кухне!! Я не понимаю, как можно спокойно работать получая удовольствие от работы!!
 
МилаяМилаяДата: Четверг, 15.10.2020, 22:33 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все берется, утром легко рано просыпаться, заниматься фитнесом и йогой, и откуда столько энергии, желания, здоровья нескончаемого и богатырского присутствует?!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно с каждым днём становиться всё моложе, краше, привлекательней и очаровательней!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно есть всё, что хочешь и оставаться стройной!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно избегать лишних нагрузок на работе и в то же время  зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и уравновешенной.
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня такое стратегическое мышление и соображение!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я так хорошо разбираюсь в профессиональных вопросах своей должности!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно летом поехать с моим любимым отдыхать туда, куда захотим!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой любимый так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с моим любимым  получаем зарплату каждый месяц по 150 000 руб. каждый из нас!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я постройнела до 55 кг с пользой для здоровья!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я всегда нахожу единственно верное решение!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мне всегда так во всем везет!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с моим любимым  так легко и приятно выстраиваем наши отношения!!!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!


МилаяМилая
 
МилаяМилаяДата: Суббота, 31.10.2020, 20:36 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все берется, утром легко рано просыпаться, заниматься фитнесом и йогой, и откуда столько энергии, желания, здоровья нескончаемого и богатырского присутствует?!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно с каждым днём становиться всё моложе, краше, привлекательней и очаровательней!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно есть всё, что хочешь и оставаться стройной!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно избегать лишних нагрузок на работе и в то же время  зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и уравновешенной.
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня такое стратегическое мышление и соображение!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я так хорошо разбираюсь в профессиональных вопросах своей должности!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно летом поехать с моим любимым отдыхать туда, куда захотим!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой любимый так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с моим любимым  получаем зарплату каждый месяц по 150 000 руб. каждый из нас!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я постройнела до 55 кг с пользой для здоровья!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я выиграла в лотерею 100000000 рублей!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мне всегда так во всем везет!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с моим любимым  так легко и приятно выстраиваем наши отношения!!!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!


МилаяМилая
 
Nata4kaДата: Понедельник, 02.11.2020, 15:19 | Сообщение # 643
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Копилка подарков: 292
Благодарность: 582
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно иметь крепкое здоровье и стройную фигуру, мне на благо!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно иметь большой красивый дом в самом лучшем городе для меня и моей семьи и жить в нем в счастье и радости с любимым любящим мужем!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно иметь пассивный доход 1000000 рублей в месяц легко просто, мне и моей семье на благо!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно иметь успешного и счастливого сына, довольного жизнью!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно путешествовать по миру когда и куда захочется!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно перестать нервничать по любому поводу!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать большие деньги!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро получать желаемое и радоваться жизни!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, любимая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!



 
ХамальДата: Четверг, 05.11.2020, 23:58 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много из самых неожиданных источников!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!




 
Реклама
ХамальДата: Четверг, 05.11.2020, 23:58 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Я СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ - КАК МОЖНО МЕНЯ СРАЗУ ЗАМУЖ ВЗЯТЬ ПОСЛЕ НЕДЕЛИ ОБЩЕНИЯ )))
Н Е П О Н И М А Ю

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА  50 000 ЕВРООООООО
НЕ П О Н И М А Ю




 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.