Суббота, 20.04.2024, 02:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Получаем то, что не понимаем
AdminДата: Вторник, 01.11.2016, 16:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Мне моя мама ещё давно говорила:" Никогда не говори "Не понимаю". Бог,обязательно даст тебе такую ситуацию, чтобы ты поняла." Действительно, всё так и происходит. Стоит мне по возмущаться и сказать- Я не понимаю, - как Вселенная тут же ставит меня в условия, где я переживаю события, которых не понимала. Теперь я взвешиваю свои мысли и слова. Предлагаю не понимать хороших вещей!
Начинаю не понимать
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!
Начало темы в Архиве форума
 
SepsimdsecscДата: Суббота, 15.02.2020, 23:07 | Сообщение # 601
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я вот совершенно не понимаю, как можно лечь спать, а наутро проснуться полиглотом?
Я вот совершенно не понимаю, как можно взять колоду карт или рун и по ними читать будущее?
Я вот совершенно не понимаю, как можно одним словом вылечить целую болезнь?
Я вот совершенно не понимаю, как можно за 7 дней стать премудрой?
Я вот совершенно не понимаю, почему всех мужчин тянет ко мне как будто я мёдом мазанная?
Я вот совершенно не понимаю, почему все стареют, а я наперекор всем молодею?
Я вот совершенно не понимаю, почему от одного только моего прикосновения всё вокруг становится волшебным?
Я вот совершенно не понимаю, как можно начать читать книгу и дочитать её до конца?
Я вот совершенно не понимаю, как можно просыпаться рано, с лёгкостью и радостью каждое утро?

KAK TAK?
 
ДакотаДата: Понедельник, 17.02.2020, 12:50 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ,как можно избавиться от болезней легко и просто за два месяца!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как нам очень быстро удалось перевезти маму в новую квартиру!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Благодарю, тебя, милая Вселенная!!!
ДА БУДЕТ так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
НоваятаняДата: Четверг, 20.02.2020, 22:57 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно приобрести квартиру своей мечты, в таком удобном месте, так быстро и без первоначального взноса?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!


 
Laky26Дата: Пятница, 21.02.2020, 11:55 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ,как можно избавиться от болезней легко и просто за два месяца!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так всё успевать!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро переоформить дом!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой муж так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро, почти мгновенно, избавиться от негативных мыслей навсегда!
Благодарю, тебя, милая Вселенная!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



healthy life!!!
715
 
НоваятаняДата: Суббота, 22.02.2020, 07:48 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно приобрести квартиру своей мечты, в таком удобном месте, так быстро и без первоначального взноса?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!


 
НоваятаняДата: Воскресенье, 23.02.2020, 17:20 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно приобрести квартиру своей мечты, в таком удобном месте, так быстро и без первоначального взноса?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!


 
НоваятаняДата: Понедельник, 24.02.2020, 10:43 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно приобрести квартиру своей мечты, в таком удобном месте, так быстро и без первоначального взноса?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!


 
УспешнаяЛиДата: Четверг, 26.03.2020, 12:16 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Я совсем не понимаю, как можно  только послушав и посмотрев Анатолия Михайловича, легко, просто, быстро и навсегда,избавиться от болях в суставах, убрать варикоз, выровнять пяльцы на руках и ногах, восстановить полностью иммунную систему, исцелить глаза, укрепить своё здоровье и прекрасное самочувствие, скоро!!!  Я совсем не понимаю, как можно так легко и просто, всей нашей семье пережить карантин, который был объявлен по всему Миру, скоро!!! Я совсем не понимаю, как можно было так быстро, легко, просто и навсегда, сбросить свой лишний, личный вес, в пятнадцать килограмм, скоро!!! Я совсем не понимаю, как мне, можно так эффектно и молодо выглядеть и быть просто очаровашкой!!! Я совсем не понимаю, как можно так легко, приятно, с огромной любовью, заботой, щедростью и уважением, общаться с нашими детьми, родственниками и друзьями, скоро!!!  Я совсем не могу понять, как так легко, просто и быстро моя дочь счастливо выходит замуж за любящего, умного, влиятельного,  нежного, заботливого, щедрого и абсолютно самодостаточного молодого человека, скоро!!! Я совсем не понимаю, как, мои личные, ежемесячные пополнения на банковской карте, а также в документах ПФ, легко, просто и очень быстро увеличиваются в три с половиной раза, скоро!!! Я совсем не понимаю, как наши отношения с Ю....,становятся еще более нежными, приятными, любящими, уважительными, щедрыми и заботливыми, уходят, навсегда, нравоучения, наставления, вечное недовольство, подозрительность и неприятия меня, такой какая я есть, скоро!!! Моя Возлюбленная Вселенная, дай мне понять, принять и прочувствовать, эти простые вещи!!! Да будет так 27*108!!! Так и Есть!!! К Высшему благу и моему!!!  Благодарю ,Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!ЛЮБЛЮ ВАС!!
 
Реклама
Елена_73Дата: Четверг, 23.04.2020, 09:30 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все берется, откуда столько здоровья нескончаемого и богатырского присутствует?!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно с каждым днём становиться всё краше, привлекательней и очаровательней!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно есть всё, что хочешь и оставаться стройной!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно избегать лишних нагрузок на работе и в то же время  зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и уравновешенной.
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня такое стратегическое мышление и соображение!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я так хорошо разбираюсь в профессиональных вопросах своей должности!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно летом поехать всей семьей отдыхать туда, куда мы задумали!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой муж так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро сделать ремонт в нашей квартире и радоваться нашему уютному, милому дому!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с мужем  получаем доход каждый месяц 180 000 руб.!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с мужем смогли закрыть все долги по кредитам до Нового года!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я постройнела до 59 кг с пользой для здоровья!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я придумала шикарную, недорогую мебель в душевую комнату, устраивающую нас по всем параметрам!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я выиграла в лотерею 100000000 рублей!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мне всегда так во всем везет!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с мужем так легко начали свой семейный бизнес!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с мужем так легко и быстро купили эвакуатор за нашу цену!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мой сын с легкостью продал свою машину и купил отличную иномарку!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как сын так легко и отлично учится и сдает все сессии, защищает диплом, устроился на перспективную работу и осенью уходит в армию!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
МилаяМилаяДата: Среда, 27.05.2020, 23:19 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все берется, утром легко рано просыпаться, заниматься фитнесом и йогой, и откуда столько энергии, желания, здоровья нескончаемого и богатырского присутствует?!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно с каждым днём становиться всё моложе, краше, привлекательней и очаровательней!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно есть всё, что хочешь и оставаться стройной!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно избегать лишних нагрузок на работе и в то же время  зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и уравновешенной.
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня такое стратегическое мышление и соображение!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я так хорошо разбираюсь в профессиональных вопросах своей должности!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно летом поехать с моим любимым отдыхать туда, куда захотим!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой любимый так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с моим любимым  получаем зарплату каждый месяц по 150 000 руб. каждый из нас!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я постройнела до 55 кг с пользой для здоровья!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я выиграла в лотерею 100000000 рублей!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мне всегда так во всем везет!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с моим любимым  так легко и приятно выстраиваем наши отношения!!!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!


МилаяМилая
 
BartoДата: Среда, 27.05.2020, 23:50 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Изобильная, мудрая и щедрая Вселенная!
Я не понимаю как, но получаю счастливую и гармоничную жизнь без скандалов, ругани и обид!
Я не понимаю как, но получаю лучшие возможности для создания счастливой жизни для меня и моего сына!
Я не понимаю как, но получаю удачу, успех и везение во всем, что я задумаю!
Я не понимаю как, но получаю те ресурсы, которые позволят мне самым наилучшим образом развестись с мужем, забрать сына и переехать в свое жилье!
Я не понимаю как, но получаю свою светлую и замечательную квартиру, где буду жить с сыном счастливо и радостно!
Я не понимаю как, но получаю все то, что позволит мне быть хорошей мамой и другом для своего ребенка!
Я не понимаю как, но получаю любовь, изобилие, процветание, гармонию, осознанность, заботу, любовь и радость!
Я не понимаю как, но получаю крепкое здоровье и отличное самочувствие, красоту, гармонию и уверенность в себе!
Я не понимаю как, но получаю восхищение мужчин, их интерес и внимание ко мне!
Я не понимаю как, но получаю радостью и наслаждение!
Я благодарю Вселенную за то, что уже есть в моей жизни и прошу - дай мне силы и возможности, чтобы изменить свою жизнь и жизнь моего ребенка к лучшему!
Да будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем во Вселенной!
Благодарю!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Laky26Дата: Четверг, 28.05.2020, 07:01 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ,как можно избавиться от болезней легко и просто за неделю!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так всё успевать : и ремонт в доме сделать до конца лета, и порядок навести на участке!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно каждое утро делать физические упражнения легко и с удовольствием!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой муж так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро, почти мгновенно, избавиться от негативных мыслей навсегда и жить осознанно!
Благодарю, тебя, милая Вселенная!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 




healthy life!!!
715
 
BartoДата: Суббота, 30.05.2020, 11:25 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Изобильная, мудрая и щедрая Вселенная!
Я не понимаю как, но получаю счастливую и гармоничную жизнь без скандалов, ругани и обид!
Я не понимаю как, но получаю лучшие возможности для создания счастливой жизни для меня и моего сына!
Я не понимаю как, но получаю удачу, успех и везение во всем, что я задумаю!
Я не понимаю как, но получаю те ресурсы, которые позволят мне самым наилучшим образом развестись с мужем, забрать сына и переехать в свое жилье!
Я не понимаю как, но получаю свою светлую и замечательную квартиру, где буду жить с сыном счастливо и радостно!

Я не понимаю как, но получаю все то, что позволит мне быть хорошей мамой и другом для своего ребенка!
Я не понимаю как, но получаю любовь, изобилие, процветание, гармонию, осознанность, заботу, любовь и радость!
Я не понимаю как, но получаю крепкое здоровье и отличное самочувствие, красоту, гармонию и уверенность в себе!
Я не понимаю как, но получаю восхищение мужчин, их интерес и внимание ко мне!
Я не понимаю как, но получаю радостью и наслаждение!
Я благодарю Вселенную за то, что уже есть в моей жизни и прошу - дай мне силы и возможности, чтобы изменить свою жизнь и жизнь моего ребенка к лучшему!
Да будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем во Вселенной!
Благодарю! Да будет ТАК!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Laky26Дата: Вторник, 02.06.2020, 06:39 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все берется,
откуда столько здоровья нескончаемого и богатырского присутствует?!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой, делать физические упражнения и свободно ездить на велосипеде!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно с каждым днём становиться всё краше, привлекательней и очаровательней!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно есть всё, что хочешь и оставаться стройной!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня такое стратегическое мышление и соображение!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с мужем так хорошо разбираемся в пчеловодстве!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро приобрести джип - внедорожник !
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой муж так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают добрые, щедрые, отзывчивые, замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро сделать ремонт в нашем доме и радоваться порядку на нашем участке!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я постройнела до 55 кг с пользой для здоровья!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как у нас на участке принялись и выросли все деревья, радуя нас плодами!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как у нас появился гидроцикл!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мне всегда так во всем везет и постоянно преследуют успех и удача!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с мужем так легко начали свой семейный бизнес!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как на наш прежний дом так быстро нашёлся покупатель !!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть всегда и везде осознанной: есть мало и правильно, соблюдать питьевой режим, делать физзарядку по утрам, контролировать свои мысли!!!

ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага!
Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!
Да будет ТАК!!!!



healthy life!!!
715
 
МилаяМилаяДата: Понедельник, 22.06.2020, 00:38 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все берется, утром легко рано просыпаться, заниматься фитнесом и йогой, и откуда столько энергии, желания, здоровья нескончаемого и богатырского присутствует?!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно с каждым днём становиться всё моложе, краше, привлекательней и очаровательней!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно есть всё, что хочешь и оставаться стройной!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно избегать лишних нагрузок на работе и в то же время  зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и уравновешенной.
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня такое стратегическое мышление и соображение!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я так хорошо разбираюсь в профессиональных вопросах своей должности!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно летом поехать с моим любимым отдыхать туда, куда захотим!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой любимый так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с моим любимым  получаем зарплату каждый месяц по 150 000 руб. каждый из нас!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я постройнела до 55 кг с пользой для здоровья!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я выиграла в лотерею 100000000 рублей!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мне всегда так во всем везет!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с моим любимым  так легко и приятно выстраиваем наши отношения!!!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!


МилаяМилая
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.